Сектантство - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Норы » Логово Пумы » Сектантство
Сектантство
ВерескДата: Суббота, 08.12.2012, 11:59 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Думаю , в след. году выйти замуж ! вот уж секта , всем сектам !! ))

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

LessДата: Суббота, 08.12.2012, 14:17 | Сообщение # 77

Думаю , в след. году выйти замуж ! вот уж секта , всем сектам !! ))

с таким подходом - 100% секта

ВерескДата: Суббота, 08.12.2012, 15:13 | Сообщение # 78
Quote (Less)
с таким подходом - 100% секта

Точно уверненна?? Если так - КЛЁВО ! я буду стараться =), наёбывать умею - это весело ! ) потом спасаться буду .. тоже есть чем заняться. Всё, решено ! в секту - ЗАМУЖ =)
алилуя .. с богом ..

LessДата: Суббота, 08.12.2012, 15:23 | Сообщение # 79

Точно уверненна?? Если так - КЛЁВО ! я буду стараться =), наёбывать умею - это весело ! ) потом спасаться буду .. тоже есть чем заняться. Всё, решено ! в секту - ЗАМУЖ =)
алилуя .. с богом ..

только я думаю тебе не очень понравится...

ВерескДата: Суббота, 08.12.2012, 19:27 | Сообщение # 80
Quote (Less)
только я думаю тебе не очень понравится...

Почему ты так думаешь?

LessДата: Суббота, 08.12.2012, 20:12 | Сообщение # 81

Почему ты так думаешь?

Потому что простые решения, как правило, не решают сложных проблем...

ВерескДата: Суббота, 08.12.2012, 20:16 | Сообщение # 82
Less,
Quote (Less)
Потому что простые решения, как правило, не решают сложных проблем...

а можно попроще, для контуженных или тупых ? а то я не поняла ничего , а узнать почему ты думаешь , что мне в секте не понравится хочется.

объясни проще , как бы ты симпату объясняла..

ВерескДата: Пятница, 29.03.2013, 11:07 | Сообщение # 83
Если не читать последние мои изыски в соавторстве с нравоучениями Less (Пума, можно удалить мои реплики о замужестве?), то эта ветка и сама тема Сектанство достойна того , чтобы ее поднять вверх и освежить память. Так же , я считаю , что для тех кто исследует механизм сектанства здесь есть интересный материал для ознакомления.

Насколько я помню, первый кто начал поднимать тему Сектанство был не обиженый Лось в опале, а Пума на МС и Кран (не помню щас его настоящий ник).
Пума был почти сразу выписан с МС за такое мнение и исследование, Крановщик изменил т.зр и остался, но если говорить именно об исследовании , а не о мстительности, то именно Пума с Крановщиком попытались этим заняться, не скрывая своих ников , непосредственно находясь в той среде , котрая им симпатична , но в которой чувствуется какое-то напряжение, подавление.
Помню, какие возмущенные, обвинительные отзывы посыпались на Пуму от тех симпатов, которые щас самозабвенно отписываются в блоге Креветки выдавая свою теперешнюю мстительность и обиду за искренность, свободу, различение Ж, легкость после ухода с мс (конечно легкость будет, т.к. выдавать себя за ту личность , какой ни разу не являешься очень и очень сложно, здесь во истину талант нужен)

Перечитать еще раз наблюдения , выводы Пумы о сектанстве интересно. Блог Лося , как сборник методов из авторитетных, во многом академических источников, по разоблачению сектанских механизмов прочесть поучительно, блог Креветки периодически тоже интересно прочесть , особенно записи некоторых знакомых лд, чтобы еще раз наглядно рассмотреть механизм неискренности в деталях - это интересно, особенно для тех , кто работает непосредственно с лд.
Предупрежден , значит вооружен..

Сообщение отредактировал Вереск - Пятница, 29.03.2013, 11:11

Форум » Норы » Логово Пумы » Сектантство
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Используются технологии uCoz