Сектантство - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Норы » Логово Пумы » Сектантство
Сектантство
ПумаДата: Вторник, 29.05.2012, 10:16 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Скам, почему бы тебе не вернуться на мс? Там щас любой может зарегиться: тупой, злобный, убийца... Главное - не общаться с Арчи и не считать симпатов фанатиками. Луч уже там, а ты все тормозишь.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ДельфинДата: Вторник, 29.05.2012, 10:38 | Сообщение # 47
-Пуме. Вот ты хотел делать тренинг несколько лет назад и сейчас хочешь, как мне представляется тренинг в формате-презентейшн, так чтобы, заинтерисовать людей, завлечь, для этого нужно устроить некое психологическое шоу, рассказать так чтобы не хотелось отрываться. Я считаю, что для такого формата тренинга ты не подходишь, не знаю как точно сказать, можно сказать что не подходит твой тип личности, для этого нужен экстраверт, вот Вереск сможет или вы в союзе сможете это делать.
Считаю, что не просто так ты это не реализовывал в течении нескольких лет, значит чувствовал что не сможешь. Делать из невозможного возможное это конечно инетересно, но интересно маленькими шагами а не геройством.
Ты классно разбираешь один на один или с человеком, который уже доверяет тебе, знает твой язык, хочет это делать. Что то типа психологического консультирования у тебя получается здорово. Возможно, получится в союзе с экстравертом, как Пелехатый и Чекчурин.
-По поводу советов Вереска. Вы все таки разные люди и Вереск больше стремится изменить мир вокруг себя, ты больше внутри.
Я считаю, что ты действовал в том темпе в котором тебе было комфортно. Если ты будешь действовать в темпе Вереска, то это будет уже пси-хирургия(как будто ты отдаешься в рабство), которое как известно работает на тех, кто может и сам измениться:)
-Образ на тему внешних и внутренних изменений, как обычно из единоборств:)
С одной стороны лучшим индикатором мастерства в БИ является, победа в поединке, но с другой стороны лучше бобеды Бой Без Боя, когда в твоей жизни не случается ситуаций, в которых тебе придется применить мастерство БИ.
Что я хочу сказать.Изменять жизнь вокруг себя, это конечно здорово, но главное по моему это изменить жизнь внутри себя. Да, внешние изменения являются показателем внутреней жизни, но у кого то этот показатель больше прямой, а у кого то косвенный.
Хочу,чтобы обратили на это внимание. Бодх тоже пишет, что самая лучшая насыщенность возникает когда ничего не делаешь.
Рваться делать то, что кажется "не можешь" классно для тренировки, но не для главного изменения в жизни. По мне так внешне лучше жить легко не напрягаясь, а вот ради эксперимента или тренировки интересно попасть в острую ситуацию.
-Хочется чтобы Тропинка была источником описаний в первую очередь внутренних изменений, а внешних вторично, впрочем кому как хочется.И мне не понятно, как несколько сообщений в день отбирают время для внешних изменений.
-Я бы хотел, чтобы Техник взял тропинку.

всегда есть разные варианты жизни

ПумаДата: Вторник, 29.05.2012, 11:28 | Сообщение # 48
Дельф, я вел тренинги и у меня получалось. Но действительно в паре с экстравертом получалось намного лучше: он брал на себя презентационную и мотивирующую часть, а я - диалоговую и объяснительную. Так что идея вести тренинги вместе с Вереском мне очень нравится.
Недостатки своего образа я тоже знаю, и сейчас работаю над этим: осанка, жесты, выражение лица.

Психохирургия Вереска мне тоже пока нравится, как будет дальше - посмотрим :-)

Меня напрягает не столько участие на тропинке, сколько необходимость ее админить, ответственность за нее. И еще - идентификация себя с сообществом. Пума = тропинка, это очевидный и непреложный факт для всех. Я хочу освободиться от этого. Завтра мой день рождения, и я хочу начать ноаую жизнь, с нуля smile И руководствоваться в этой новой жизни я хочу только насыщенностью этой самой жизни, больше ничем. То есть абсолютно ничем. Такой вот амбициозный план. Жизнь для себя.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

somДата: Вторник, 29.05.2012, 11:30 | Сообщение # 49
мне тоже ассоциация "тропинка-зло" не нравится, это похоже насовсем

Сообщение отредактировал som - Вторник, 29.05.2012, 11:37

ПумаДата: Вторник, 29.05.2012, 14:30 | Сообщение # 50
Там щас любой может зарегиться: тупой, злобный, убийца...

Отменяю, убийц все-таки стали удалять. Практически, там щас точно такие же правила, какие были здесь. Так что все тропинщики могут идти на мс.
Если до завтра не найдется никого, кому тропинка нужна настолько, чтобы прилагать небольшие усилия к ее поддержанию - то я ее завтра закрою.

somДата: Вторник, 29.05.2012, 16:03 | Сообщение # 51
Отменяю, убийц все-таки стали удалять. Практически, там щас точно такие же правила, какие были здесь. Так что все тропинщики могут идти на мс.

на мс сейчас эксперимент, мне кажется бодх отдал его целиком на откуп зебре. эксперимент может закончится фейлом, его закроют совсем, или получиться что-то, может что-то классное) я думаю 70% закроют

ТехникДата: Вторник, 29.05.2012, 16:38 | Сообщение # 52
Quote (Пума)
Если до завтра не найдется никого

Пума, заморозь тропу но не убивай совсем, чтоб читать можно было.

ДельфинДата: Вторник, 29.05.2012, 19:15 | Сообщение # 53
Если сегодня никто не захочет взяться за администрацию тропинки, то она закроется. Предлагаю открыть ее через месяц 1 июля например и спросить, кто хочет здесь писать и может кто нибудь захочет администрировать.

всегда есть разные варианты жизни

КлиДата: Вторник, 29.05.2012, 20:32 | Сообщение # 54
Пума, с д. р. !

Сом, Техник, Вереск, Дельфин, Скам всем пока и попутного ветра smile

smile

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Кли - Вторник, 29.05.2012, 20:33

somДата: Вторник, 29.05.2012, 22:57 | Сообщение # 55
Сом, Техник, Вереск, Дельфин, Скам всем пока и попутного ветра

я согласен только на такой
http://www.youtube.com/watch?v=zcCn_wVwtMw

А вообще может свалить в вк.ком ? сделать там группу а тут оставить ссылку, никакой персональной ответственности и ярлыков. вообще странно, писали сюда куча народа, а виноват Пумычь) что "тропинка стала, была, бла бла бла"

скамДата: Вторник, 29.05.2012, 23:54 | Сообщение # 56
Если это может что то значить я тоже за заморозку тропы. Если это финансовый вопрос то можно поделить сумму на всех желающих такой заморозки )))

Рулить желания не фиксирую - Скам - админ тропы смешно даже.
( в том плане что я не потяну - слабо мотивирован и рж нет)

Как говорят " имидж не что а жажда Всё ! " Достаточно одного взмаха пера достаточно авторитетных людей и имидж тропинки будет иным. И когда нибудь скажут Отсюда начинал Великий ПЖ tongue

По поводу того что МС открылось и объявлена амнистия не думаю что это на долго , а присутствие там Луча скорей предвестник того что МС будет признана так же неудачей и закрыта ( вдруг угадаю).

А серьезно вот иудейская молитва по теме которая мне созвучна - она в том числе и об имидже и об ОзВ. Ведь никакое МС или тропинка не отнимут настоящего поиска и подлинных переживаний.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Среда, 30.05.2012, 00:24 | Сообщение # 57
Quote (som)
я думаю 70% закроют

Не вижу для этого предпосылок. Могут вернуть как было, или еще что-то сделать, но чтобы закрыли - по-моему вряд ли.
Quote (Техник)
Пума, заморозь тропу но не убивай совсем, чтоб читать можно было.

Я так и собирался.
Quote (Дельфин)
Если сегодня никто не захочет взяться за администрацию тропинки, то она закроется. Предлагаю открыть ее через месяц 1 июля например и спросить, кто хочет здесь писать и может кто нибудь захочет администрировать.

Я думаю, открывать ее для этого нет смысла. Кто хочет админить - может просто написать мне. А кто хочет просто писать - пусть ищет того, кто хочет админить.
Quote (som)
А вообще может свалить в вк.ком ? сделать там группу а тут оставить ссылку, никакой персональной ответственности и ярлыков.

Да, можно и так. А можно и группы не делать, просто добавлять тех, кто интересен.
Quote (скам)
Ведь никакое МС или тропинка не отнимут настоящего поиска и подлинных переживаний.

Они конечно не отнимут. А пустая болтовня отнимает.

КлиДата: Среда, 30.05.2012, 01:37 | Сообщение # 58
Пума, люди делятся на тех, кто крутит мир и тех, кто бежит рядом и кричит – бля, куда крутится мир.
Здесь всё таки ты как то крутил его, на тропе.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Кли - Среда, 30.05.2012, 01:46

ПумаДата: Среда, 30.05.2012, 02:08 | Сообщение # 59
Ну вот только не надо эпитафий! wink

ВерескДата: Среда, 30.05.2012, 11:44 | Сообщение # 60
Пума,
Quote (Пума)
Ну вот только не надо эпитафий!

biggrin

Пума, с ДР !

На счет форума. Понравилось предложение Дэльфа - уйти на каникулы , закрыть совсем Тропинку на месяц , заняться своими делами, поискать свои интересы и желания , может за это время появятся какие-н свежие идеи , или кто-то захочет админить Тропинку, или сами захотим продолжить .

Подумала над тем , что именно меня напрягает в общении на форуме ?
На этом форуме - ничего не напрягает , кроме пиететного отношения к МС , мордам, Бодху.

Я против выражения НЭ симпатам, против сравнения их с кем-то лучшим или худшим, против выражения НЭ Бодху, мобеж , но должна сказать что мой протест не потому что я испытываю яркую симпатию к МС .
Я против НЭ - потому что обсуждения симпатов приводит к получению тухлых, агрессивных впч. Склока, базар. Это отравляет.

Так же я против пиететного (ни на чем не обоснованного , кроме иллюзий) отношения к МС (симпатам) .

Я за общение на форуме в рамках заданной темы - спс , различать вв, делиться тем что интересно, так как мы это умеем и хотим.
Черт его знает , сможем ли мы под брендом Тропинка продолжать свое общение без нервного тика и злословий со стороны МС , возможно - нет .
Может за месяц наших каникул , что-то захочется сменить на форуме и оторваться окончательно от МС .
Что-то замутить свое , генерировать в жизнь интересные идеи (если они появятся).

Чтобы не копить , не держать в себе НЭ выставляю счет (счета) :
в другой теме..

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Форум » Норы » Логово Пумы » Сектантство
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz