WTF? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пограничная зона » Гостиница » WTF?
WTF?
ФиляДата: Суббота, 12.05.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что за новая тема с "Туристами" и "Гражданами"? Месяц не заходил на форум, оказалось что за это время меня уже выпилили и я не могу писать ни в одну тему кроме как сюда.

КлиДата: Суббота, 12.05.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Здесь об этом написано

http://tropinka-tuda.ru/forum/4-2099-37550-16-1335126428

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

ФиляДата: Суббота, 12.05.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Quote (Филя)
Здесь об этом написано

Очень странно. Месяц назад я вроде как был интересен. Месяц не писал и меня выкинули. Теперь что бы хотя бы ответить на те вопросы которые мне были заданы мне нужно как-то стать "Гражданином", после чего я может быть опять месяц не буду сюда заходить и меня опять выкинут.

ФиляДата: Суббота, 12.05.2012, 22:16 | Сообщение # 4
Quote (Кли)
Здесь об этом написано

А как вы определяли кого выкинуть? Было какое-то голосование?

ПумаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Филя, в туристы перевели тех, о ком никому ничего не известно. Если кто-то хочет стать гражданином - нужно сначала перейти в новички и пройти обнюх, то есть, рассказать о себе, ответить на вопросы. И тогда, если участники не будут против - переведем в жители. Жители Тропинки - это люди, которые хоть немного друг другу интересны, и которые имеют общий интерес - к исследованию и изменению своих восприятий.
Выкидывать за неактивность никто не будет, если тебя уже знают - то можешь хоть годами не писать.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ФиляДата: Суббота, 12.05.2012, 22:34 | Сообщение # 6
Quote (Пума)
Филя, в туристы перевели тех, о ком никому ничего не известно. Если кто-то хочет стать гражданином - нужно сначала перейти в новички и пройти обнюх, то есть, рассказать о себе, ответить на вопросы. И тогда, если участники не будут против - переведем в жители. Жители Тропинки - это люди, которые хоть немного друг другу интересны, и которые имеют общий интерес - к исследованию и изменению своих восприятий.
Выкидывать за неактивность никто не будет, если тебя уже знают - то можешь хоть годами не писать.

Но я же уже проходил обнюх. Я теперь не могу его даже продолжить, т.к. не могу там писать. Создать новую тему со своим обнюхом я тоже не могу. Если надо проходить обнюх заново, то как мне там тему создать?

ПумаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:35 | Сообщение # 7
Просто подтверждаешь здесь, что хочешь обнюх, я перевожу тебя в новички, и тогда ты можешь писать там.
Обнюхи, которые были раньше - чисто формальные, просто убедиться что не бот.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ФиляДата: Суббота, 12.05.2012, 22:37 | Сообщение # 8
Quote (Пума)
Просто подтверждаешь здесь, что хочешь обнюх, я перевожу тебя в новички, и тогда ты можешь писать там.

Если моего предыдущего обнюха было не достаточно, то переведи меня в новички, что бы я его продолжить.

ПумаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Перевел. Теперь пишем дальше в обнюхе.

Форум » Пограничная зона » Гостиница » WTF?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz