Язык Селекции: объяснения + как меняется и что цлс изменить - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лаборатория » Практика и методы » Язык Селекции: объяснения + как меняется и что цлс изменить
Язык Селекции: объяснения + как меняется и что цлс изменить
ФиляДата: Среда, 11.04.2012, 23:58 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Это может быть смесь разных восприятий, среди которых могут быть и ПЭ, и ОЗВ.

Может.
В любом случае, в каждый определенный момент ты используешь какую-то одну систему определений, и в ней каждое восприятие относится только к одной категории.

Да, в каждый определённый момент я использую одну систему определений, но то же веселье о котором я писал в контексте СПС для меня относится к двум категориям, т.к. я не различаю в нем смесь воспиятий.
Это не вопрос понимания, а вопрос опыта. У тебя так, у другого может быть иначе.

Понимание - это верная интерпретация чего либо. Верная для меня, относительно моего опыта, хотя слово понимание мне не очень нравиться, т.к.интерпретация в термине понимания считается верной относительно какого либо учения, общества и т.д.
Согласен. Яснее было бы сказать. Относительно некоторых моментов СПС у меня есть опыт отличающийся от авторского.

Сообщение отредактировал Филя - Четверг, 12.04.2012, 00:14

скамДата: Четверг, 12.04.2012, 19:48 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (Пума)
Почему цель не может быть рж? Я называю целью зафиксированное устойчивое желание, в том числе, рж.

У нас разное понимание термина цель или использование, попробую проанализировать это. + кину тебе из Мирного война в контакте кусок по теме.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

Форум » Лаборатория » Практика и методы » Язык Селекции: объяснения + как меняется и что цлс изменить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz