Исследование фактора эволюции - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория » Озаренные восприятия » Исследование фактора эволюции
Исследование фактора эволюции
ПумаДата: Среда, 29.02.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочется тоже поучаствовать в исследованиях ОЗВ, предлагапмых Бодхом на МС.
Тема исследования фактора эволюции: http://www.mirsimpatov.net/forums/topic/1994/

Бодхи:
Сегодня задал беженцам вопрос - что они могут рассказать о желании усиливать и проблять (точнее продлять) проявленные прямо сейчас ОзВ? (такое желание я называю "фактор эволюции", ФЭ).
Казалось бы - это такая штука, которую просто невозможно обойти вниманием, ведь ФЭ - это именно то, что приводит к усилению ОзВ, когда они уже проявлены.
И оказалось, что почти никому почти нечего сказать - никаких деталей, особенностей, закономерностей - они не знают ничего про это такое интересное восприятие.
Вот предлагаю симпатам понаблюдать за ФЭ, поделиться опытом, может поставить какие-то опыты.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Среда, 29.02.2012, 15:01 | Сообщение # 2
Я сначала подумал, что ФЭ зависит от интенсивности ОЗВ. Но нифига, бывает, что и слабые ОЗВ хочется усиливать и продлять, а сильные - не так хочется.
Сегодня нашел одну закономерность: ФЭ зависит у меня от пронзительности ОЗВ. Даже очень слабое, но пронзительное пвх, или нежность, или зов, заставляют мгновенно замереть, отбросить все, и превратиться в одно желание испытывать это еще и еще.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ДельфинДата: Среда, 29.02.2012, 16:05 | Сообщение # 3
Когда я долго не испытываю ОзВ, нахожусь в заднице, то любое ОзВ воспринимается как великое событие, так что после появления ОзВ кажется, что уже ничего не нужно-все и так хорошо, т.е.появляется довольство, которое напрочь убивает ФЭ.
Иногда, когда я находился в положительном фоне, видел солнце, голубое небо-возникала радость, хотелось зацепиться за момент и потратить состояние на развитие, я хаотично пытался вспомнить другие ОзВ, ОзФа, возникало Ж "расширить границы", мне казалось что нужно расширять спектр озв, вспоминая все ОзВ подряд какие испытывал. При этом почти всегда было В"тугой не преодалимой резины", никаких явных результатов не добился.
Сейчас, идея культивировать ФЭ, сосредоточиться на том ОзВ, которое возникло, кажется интересной и преспективной, прп это поможет избавится от хаотичности и есть прп, что именно усиление одного ОзВ может породить новые ОзВ.

всегда есть разные варианты жизни

ВерескДата: Четверг, 01.03.2012, 00:43 | Сообщение # 4
Когда я исп ОзВ , различила, что запрещаю себе исп ОзВ сильнее, как -будто наказываю себя за что-то.
Культивировать ФЭ в моем случае возможно при устр ненависти к самой себе.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Форум » Лаборатория » Озаренные восприятия » Исследование фактора эволюции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz