Заданные вопросы - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Вопросы Бодху и его ответы - 2 » Заданные вопросы (перенесено из буфера)
Заданные вопросы
ФриДата: Четверг, 30.07.2009, 13:49 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (Bodhi)
Чаще всего люди просто ерзают по полу и думают, что занимаются практикой простирания

Именно поэтому предлагается "ерзать" 100000 раз, ведь если бы человек имел максимальную искренность преданности, то достаточно было бы и одного раза. Человек проерзавший 100000 раз наверно ну очень не исренний и скорее всего таких не бывает - они отсеиваются и бросают эту практику после 1-2 тысяч. Прошу прокомментировать.

Размещено в 1-й ветке.

Сообщение отредактировал Pыжая - Четверг, 30.07.2009, 17:13

DZXTДата: Четверг, 30.07.2009, 13:49 | Сообщение # 47

Astro (00:25:17 31/07/2009)
1. http://www.youtube.com/watch?v=ArgKC18HgZo хочу узнать твое мнение об этом видео,как о поведении человека,так и о том,что он говорит

Добавлено (30.07.2009, 22:43)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ArgKC18HgZo

Вопрос размещен в 4-й ветке

Сообщение отредактировал Pыжая - Пятница, 31.07.2009, 02:33

alexДата: Четверг, 30.07.2009, 13:49 | Сообщение # 48

Если в наше общество попадет симпат, он сбежит оттуда через день - проверялось многократно. Ведь симпат стремится сохранить в неприкосновенности целые кучи священного для него дерьма, а в нашем обществе такой неприкосновенности быть не может.

симпатов, с которыми могу общаться, то есть которые а) достаточно интересны мордам и мне, чтобы такое общение было возможно, б) могут сами вытерпеть такое общение, в котором не проявляется уважения к священным мозолям.

1. Какие симпаты интрересны тебе и мордам настолько что появляется желание с ними общаться?

2. Что ты имеешь в виду говоря "кучи священного дерьма" и "священные мозоли"?

3. Как именно морды "нарушают неприкосновенность куч свщенного дерьма"? Что они делают?

Добавлено (31.07.2009, 14:49)

Обычный симпат испытывает ПО к идеям практики, но при приближиении к мордам обнаруживает, что с ними ему тревожно, страшно, возникает отчуждение, недоверие, обида, ЖКС и т.д.

Как морды себя ведут, как они общаются между собой и симпатами, что у симпата возникают перечисленные восприятия?

Почему тревожно и страшно?

Почему недоверие и обида?

Добавлено (31.07.2009, 14:54)
Админ, форум склеил 2 сообщения в одно. После слова "Добавлено".

Когда будешь переносить в ветки, разнеси 2 части по 2 веткам.

Бодхи просил не задвать сразу много вопросов в обном сообщении. Когда вопросов моло или один, он отвечает более развернуто. Меньше оставляет без ответа.

Заказ исполнен

Сообщение отредактировал Русалка - Пятница, 31.07.2009, 17:55

сенека2Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:49 | Сообщение # 49
У меня часто возникают ОзВ при виде симпатичных светловолосых голубоглазых/зеленоглазых девушек, при этом при виде темноволосых и темноглазых практически никогда.
Как ты считаешь есть ли этносы более красивые, чем другие? Например, сравнивая шведы-дагестанцы.

Вопрос задан

Сообщение отредактировал Pыжая - Пятница, 31.07.2009, 19:00

GeryonДата: Четверг, 30.07.2009, 13:50 | Сообщение # 50

Ты пишешь - фоновая уверенность, фоновое НО. Что означает этот термин - фоновый - в данном случае?

Размещено в 3-й ветке

Сообщение отредактировал Pыжая - Четверг, 30.07.2009, 17:41

GeryonДата: Четверг, 30.07.2009, 13:50 | Сообщение # 51

Ты - единственный свободный от НЭ человек на планете? Или, по крайней мере, другие тебе неизвестны? Я делаю такой вывод из твоих слов, что даже толкового дракончика, способного влиять на морд, пока нет.

Добавлено (31.07.2009, 15:30)
Как ты сейчас относишься к своим старым работам, например - к "Маленьким аспектам большого самадхи"?

Вопрос задан

Сообщение отредактировал Русалка - Пятница, 31.07.2009, 17:59

крановщикДата: Четверг, 30.07.2009, 13:50 | Сообщение # 52

последний вопрос сенеки2 - задан

осеньДата: Четверг, 30.07.2009, 13:50 | Сообщение # 53

А мне казалось что девочка непосредственная..
мне она очень понравилась.
казалось, что ее никто не учил, и она сама поет песню, которая ей нравится..

Вопрос размещен во 2-й ветке

Сообщение отредактировал Pыжая - Четверг, 30.07.2009, 16:48

GeryonДата: Четверг, 30.07.2009, 13:50 | Сообщение # 54

По поводу дракончика я видел где-то тут, что ты сидишь на чемоданах, хочешь уйти в Гималаи, чтобы посвятить лет 20 или больше исследованиям ОзВ, но рж остаться сильнее, т.к. нет никого, кто мог тебя заменить или почти заменить. Сейчас нет желания разыскивать этот пост, а поиск тут как-то странно работает.

Добавлено (31.07.2009, 19:10)

Я очень хочу, чтобы появился кто-то - хотя бы один дракончик, который мог бы полностью или почти полностью заменить меня, оказывать столь же эффективное влияние на новичков.

Я неверно запомнил, речь шла о влиянии на новичков, а не на морд.

Добавлено (31.07.2009, 19:21)
Ты занимаешься бизнесом. Ты добиваешься полной ясности в переговорах с другими бизнесменами?

Бизнесмены более ясно и конкретно излагают, чем основная масса людей?

Вопрос размещен во 2-й ветке

Сообщение отредактировал Pыжая - Пятница, 31.07.2009, 19:49

сенека2Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:50 | Сообщение # 55
[r]Я помню фрагментами сотни жизней (имею восприятия, которые интерпретирую как прошлые жизни), некоторые помню очень неплохо. Специально я не вспоминал, применял различные практики, направленные на другие цели, в том числе ппп, а они сами вспоминались. Хотя очень большие пробелы между многими жизнями, то что я вспомнил, хорошо объясняет почему сейчас я занимаюсь ппп(а немного раньше другими практиками): я хочу знать как все есть на самом деле.
Обычно воспоминания приходили как озарения, р-раз и я с удивлением осознавал, что я был там-то и тем-то. И я постепенно понял, что воспоминания я сам блокировал: первоначально концепцией "прошлых жизней нет, мы набор молекул и все", затем шла череда воспоминаний мужских, затем после разбора к. "я женщиной быть никак не мог и точка", я вспомнил с десяток женских.
Хотя вспоминая я старался быть макс. объективным и искренним, есть небольшие сомнения, что прошлые жизни могут быть фантазиями ума, пытающегося подогнать ответы. Ты не мог бы прояснить ситуацию с прошлыми жизнями?, рассказать о некоторых своих.

Размещено в 5-й ветке

Сообщение отредактировал Pыжая - Пятница, 31.07.2009, 20:00

ModjoДата: Четверг, 30.07.2009, 13:50 | Сообщение # 56

Если я осознаю, насколько губительно чсв, возможно ли, что у меня появится и будет усиливаться желание его устранять? Те морды, у которых относительно низкое чсв, у них есть желание его устранять? У них сразу не было особо сильного желания испытывать чсв, или даже было нежелание испытывать чсв?

вопрос задан

Сообщение отредактировал Русалка - Пятница, 31.07.2009, 21:27

ВедьмаДата: Четверг, 30.07.2009, 13:50 | Сообщение # 57

Quote (Ведьма)
Бодхи, ты не встречал людей, которые не могут ни НЭ испытать, ни ОзВ. Не рыба, не мясо вобщем.
Стать обычным человеком невозможно,возврат невозможен, а чтобы добиться Озв нужно практикой заниматься?

Quote (Bodhi)
Не встречал.
Люди живут так, как им привычно. Изменение привычек требует усилий. Так же как тебе трудно начать прилагать усилия и порождать ОзВ, так же тебе было бы трудно начать убивать людей или пытать их или поедать живьем или сжигать их на костре.

А как такому человеку стать мордой? ни одного отчета он не напишет, он за рамки выпадает. Он всегда
по инету не будет соответствовать никаким критериям, у него даже не видно что он что-то делает из
практики, у него просто интенсивность Озв растет.

Вопрос задан

Сообщение отредактировал Pыжая - Суббота, 01.08.2009, 10:17

Форум » Только для чтения » Вопросы Бодху и его ответы - 2 » Заданные вопросы (перенесено из буфера)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Используются технологии uCoz