Фрагменты - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория » Практикум » Фрагменты
Фрагменты
скамДата: Четверг, 02.02.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тема с целью обсуждения , опыта, методов, практики выполнения фрагментов. Описания результатов, вопросов , проблем и находок. Ответов на вопросы по фрагментам и по желанию их подсчета и мини отчетов после накопления 100 или более фрагментов одного вида ( к примеру).

ссылка на список фрагментов и их описание на МС

http://mirsimpatov.net/fragment/

Можно придумывать и описывать свои фрагменты или практики.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Пятница, 17.02.2012, 01:06 | Сообщение # 2
Какое-то время неделал фрагментов, щас опять начинаю. Вот мои текущие цифры:
Общая физ активность - 45
Хреносечение - 11
Порождение ОЗВ - 8
Сплошное различение восприятий - 7
Прямо сейчас я себя убиваю - 6
Декламация - 5
Эмоциональная полировка - 5
Ничегонеделание - 5
Микс (смешанный) - 4
Возврат внимания - 2

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Вторник, 21.02.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Начал снова делать фрагменты с прошлой недели ( точнее считать)
пока
ФА - 2
ВВ -2
ПФП ( порождение физпереживаний, наслаждения в теле) - 3

скамДата: Пятница, 24.02.2012, 22:13 | Сообщение # 4
ФА - 4
ВВ - 5
ПФП - 4
промывание тела наслаждением - 1

скамДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:48 | Сообщение # 5
фа -5
вв- 8
пфп -4
птн - 2

На выходных зафигачил 3 ВВ по 15 минут приятное состояние - как душ или как выключить себя из потока реальности

ПумаДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:49 | Сообщение # 6
Кажется, если фрагменты начнут выкладывать и другие - тема расползется очень сильно. Может выкладывать подсчеты в норах, или в личном, у кого нор нет? А здесь описывать интересные наблюдения, кто как делает фрагменты, и что получается или не получается?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Вторник, 28.02.2012, 22:28 | Сообщение # 7
Окей. Но если будет возможность реализовать счетчик аналогичный МС - это будет здорово.

Публичный счетчик обладает некоторой мотивационной ценностью к примеру для меня, эт по детски конечно но глядя на то что у кого то уже 1тыс фрагментво начинаешь подпинывать и себя. + еще пара моментов.

У меня почему то не хватает мотивации вести счет для себя, т.е делал это но только по узким направлениям а не по всем фрагментам. ( короче плюсы в этом есть)

скамДата: Суббота, 21.04.2012, 11:56 | Сообщение # 8
Не фиксирую фрагменты тут и это сказываеса на интересе. Т.е. не имея возможности похвастаться я и не делаю фрагментов,- нет симула - похвалы, публичности )) Т.е. делаю только те которые позволяют поддерживать ОзВ и Оф в/на минимально приемлемом уровне что бы не умереть в нэ и нф. Из фрагментов делаю ВВ , промывку тела наслаждеием. ОГО.ФА ПФп + визуалки, еще нихуя неделание пытаюсь ( когда гуляю) .

Мне кажется что моя практика могла бы быть интенсивней при наличии возможности такой публичной фиксации фрагментов, да это возможно сделало бы ее первоначально более МЖ чем РЖ но зато я попробовал бы точно все фагменты.

Остается пока чувство жалости что на тропе невозможно организовать такой формат фиксаци как на МС

ПумаДата: Суббота, 21.04.2012, 14:27 | Сообщение # 9
Quote (скам)
Не фиксирую фрагменты тут и это сказываеса на интересе. Т.е. не имея возможности похвастаться я и не делаю фрагментов,- нет симула - похвалы, публичности

А может и не стоит их делать, если кроме похвалы, нет другой мотивации?
Я делаю, когда мне хочется, иногда 2 фрг в день, иногда 1 в неделю.

Если найдутся веб-программисты, можно было бы сделать на отдельном хостинге сайт-счетчик, и прикрутить его к нашему домену, или просто ссылку разместить. Можно было бы даже синхронизировать этот счетчик с андроидными прогами Луча или Грома, если бы они согласились поучаствовать.

скамДата: Суббота, 21.04.2012, 14:48 | Сообщение # 10
Читаю сейчас "Игры в которые играют люди" Берна Эрика - есть мысли оттуда ( пока не хочу формулировать)
Суть что все завязаны на похвалу и осуждение - т.е. для меня что участие в МС что в Топинке это попытка получить удовлетворение своих потребностей в приемлемой приятной желаемой резонирующей и т.д. для меня форме.

Вот кусок от туда ( даже просто "пивет" - это как "пища" для "голодного" человека)

http://www.klex.ru/83

Прочту подумаю как это связать с РЖ. В целом публичность отчетов о фрагментах для меня желательна но не обязательно -я не вижу что бы это было МЖ , но вижу что это может способствовать как РЖ так и МЖ делать фрагменты.

Сообщение отредактировал скам - Суббота, 21.04.2012, 14:53

Форум » Лаборатория » Практикум » Фрагменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz