Предложение тем, кто заглядывает на Тропинку. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Предложение тем, кто заглядывает на Тропинку.
Предложение тем, кто заглядывает на Тропинку.
ФриДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тропинка по прежнему остается популярной, я вижу что люди всеже заглядывают сюда - мое последнее сообщение прочитали 39 раз за неск дней. Я предлагаю
возобновить общение на тех же принципах, что и раньше. Предлагаю написать хотя бы по одному сообщению в любой теме - то, что интересно.
Только есть пожелание-предложение - специально не касаться личностей Бодхи, морд, целесообразности, критики или "ошибок" в ППП-Селекции.. Сейчас интересующиеся и практикующие разбрелись по блогам, но формат блогов бывает не очень удобен. Предлагаю общаться исходя из позиции интересующихся, а не КП (крутопрактикующих), не выяснять отношения и кто круче, не обсуждать третьих лиц, а писать, то что интересно в данный момент, как это было в лучшие времена Тропинки. Все таки за неск лет существования Тропинки было очень много того что вызывало интерес и резонанс.

VachengiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:16 | Сообщение # 2

Да, такая популярность мне всегда была очень симпатична.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Предложение тем, кто заглядывает на Тропинку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz