точка воззрения - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » точка воззрения
точка воззрения
torchikДата: Пятница, 03.09.2010, 19:27 | Сообщение # 1

elektromon: касаясь моей тропинки к ОЗВ: различая страх в восприятиях в идеале далее следует устранение( замена прямым усилием), если хватает силы (уровень ОЗВ)... иногда автоматизм РС различает откуда и что за страх, но мне кажется такое различение не целесообразно интенсивной практике... может моя точка воззрения и не идеальна( готов обсудить)
http://tropinka-tuda.ru/forum/4-2009-1?lgOdVo

Quote (elektromon)
но мне кажется такое различение не целесообразно интенсивной практике...

у меня нет оснований полагать, что неотдавать себе отчет о происходящем со мной - целесообразно практике
Quote (elektromon)
может моя точка воззрения и не идеальна

я не знаю, что такое идеальная/не идеальная точка воззрения. по моему опыту точка воззрения может быть подходящей (т.е. целесообразной) или не подходящей в данный момент ситуации. моя цель поиска и нахождения точки воззрения - осмысление текущей или предстоящей деятельности для достижения желаемых результатов. если мне не нравится точка воззрения или нахожу ее нецелесообразной - я меняю ее.

Добавлено (03.09.2010, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (torchik)
если мне не нравится точка воззрения

не нравится - означает, что я отдаю себе отчет, что принятая точка воззрения является следствием омрачений, отрыжкой концепций т.е. тупой и не имеет отношения к ясному рассудочному мышлению и различению.

elektromonДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:48 | Сообщение # 2

круто... вместе мы моглибы многое (придумать, реализовать)

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » точка воззрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz