Экономическая игра, стимулирующая содействие. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Экономическая игра, стимулирующая содействие.
Экономическая игра, стимулирующая содействие.
elektromonДата: Четверг, 07.10.2010, 15:20 | Сообщение # 1

есть Ж начать такую игру с досягаемыми мне людьми...доработать правила...заинтересовать вас... и получить комментарии и подискутировать

Добавлено (01.09.2010, 15:38)
---------------------------------------------
правила в приложении

Добавлено (06.09.2010, 19:42)
диалог ни кому пока не интересен...начинаю монолог для тех кто нехочет или неможет оставлять сообщения
плюсы такой игры(примеры): ехал я на машине ночью и далеко.... и бензин кончился...первая мысль-позвонить, пусть кто то привезёт... а ночь... и ни кто с радостью не захочет меня выручать... а если есть другие участники такой игры--- стану звонить, наглеть,.. предлагать много бон
или: есть у меня новый друг...симпатия и открытость...делаем мы друг другу добро(кто больше-кто меньше)... а только что то повздорили(НО), начинаю считать: я его на машине возил, топливо жог много, а он мне материальной ценностью не компенсировал (но мы и не договаривались)...и НО крепнет... а еслиб в игру играли, расклад будет другой

Добавлено (07.10.2010, 15:20)
поднимаю топик вверх... может кому то интересно подискутировать по поводу целесообразности содействия между людьми? эта игра именно для этого... экономический эффект я опускаю

Прикрепления: 3824920.doc(19.0 Kb)

ТонДата: Четверг, 07.10.2010, 21:47 | Сообщение # 2

образность цели назначает размерность,
(содействие неизбежно)

elektromonДата: Пятница, 08.10.2010, 16:11 | Сообщение # 3

приветствую первого... ура...
тон...разжуй высказанное если будет Ж...а то я не понял и немогу поддержать дискурс...
на счёт неизбежности содействия... в нашем мире его нет.. почти... вымерло такое действие меж человеками как содействие... но я чую целесообразность содействия и хотел бы его возродить и проверить мои догадки

ТонДата: Пятница, 08.10.2010, 21:21 | Сообщение # 4

...дурнее дурному дурость...дурни ...надурнуемся ...

Есть ж давать определения, могу оказать содействие в пре делении

torchikДата: Суббота, 09.10.2010, 11:16 | Сообщение # 5

Quote (elektromon)
в нашем мире его нет.. почти... вымерло такое действие меж человеками как содействие

не знаю про меж человеками.
утверждаю, что содействие повсеместно. это содействие оказывается тебе лично и содействует тебе наилучшим образом.

ТонДата: Суббота, 09.10.2010, 14:24 | Сообщение # 6

в предварительном разделении

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Экономическая игра, стимулирующая содействие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz