K2. ответы на вопросы - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » K2. ответы на вопросы
K2. ответы на вопросы
ТонДата: Вторник, 31.08.2010, 12:24 | Сообщение # 16

Не знаю, за что они все так ненавидят меня.

Праздники?
Существуют, я не-отмечаю их. Даже такие жесткие как восьмое марта или новый год (только под угрозой насилия).
Есть один праздник, который я согласен отмечать по собственному желанию - день рождения практики. В этот день я разденусь и голышом побегу по улицам Буэнос-Айреса.

Фри, какого числа отмечается день рождения практики? По всему видно ты со многим знаком в этом разрозненном сообществе практикующих.

ФриДата: Вторник, 31.08.2010, 21:40 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (Тон)
Фри, какого числа отмечается день рождения практики?

Это следующий день после того дня, когда тебе было хуевее всего.
Quote (Тон)
По всему видно ты со многим знаком в этом разрозненном сообществе практикующих.

я очень мало с кем знаком лично.

DesiderataДата: Среда, 01.09.2010, 09:42 | Сообщение # 18

Тон, зачем ты опять на Тропинке ? Тебе же не помогло в первый раз пребывание здесь , ты причитал о том как туп и ужасен этот форум, и опять ты здесь , и опять в том же амплуа, уважаемый бонмотист.

Добавлено (01.09.2010, 09:35)
---------------------------------------------
или ты тоже проводил свои "исследования восприятий" и эксперименты? Результаты есть какие-ниб у тебя? У меня есть, и ради того что сейчас я испытываю , каких результатов я для себя достигла могу перевернуть вверх тормашками еще с десяток форумов smile Лист не зря здесь стучала лапками, вопила , умничала и тд., и даже исп благодарность на 3-4 к форуму,участникам и бодхи с практиками) А Вачанга получил то что хотел , или ты тупо скучаешь и продолжаешь мусорить в "эфир"?

Добавлено (01.09.2010, 09:42)
Фри,

Quote (Фри)
Фри, какого числа отмечается день рождения практики?

Это следующий день после того дня, когда тебе было хуевее всего.

Судя по кол-ву интересующихся ппп лд, и кач-ву практикующих из интересующ, можно сделать вывод о том , что все не так уж плохо в жизни лд) и это радует !

Сообщение отредактировал Desiderata - Среда, 01.09.2010, 09:44

sоmДата: Среда, 01.09.2010, 10:04 | Сообщение # 19

какого числа отмечается день рождения практики?

думал шутка наполовину http://bodhi-name.livejournal.com/85065.html
начал искать - оказывается

ТонДата: Среда, 01.09.2010, 16:05 | Сообщение # 20

Дес, исчезни от сюда, мои яйца этого не выдерживают, я кончаю от тебя по два раза за день, это неминуемый спад, это отстойное состояние на след день, из которого даже за три дня не выползешь.

*перевернуть тормашками с десяток форумов*
мне не интересно достижение непрерывных озверённых состояний.

*нр ли тебе работа/учеба*
Я торчал от своей работы, пока ищу новую - отвечаю на вопросы.

DesiderataДата: Среда, 01.09.2010, 22:05 | Сообщение # 21

Тон, так это ты мой сосед?! shok
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва епископа Катанскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго, преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих,господи , огради меня от Вачанги, аминь..
испаряюсь..

ТонДата: Четверг, 02.09.2010, 23:52 | Сообщение # 22

Демонесса, прислужница Сатаны, Гиена огненная. Яви лик свой истиный, в костре инквизиции, изыйди в Ад, мракобесие, не гневай ХОЗЯИНА.

Дес, вернись
Дес, останься
Дес, прости
Дес, не ранься

*если бы куча денег* привалила ко мне неожиданно откудат-то?
я бы очумел от радости и, зависимо от способа их прихода, принялся изучать точные науки.

Имя девочки из полуОС - Вачоги, но право не знаю, какая хуй разница, и зачем? мучать жопу, когда никто не хочет срать (загадка века).

Добавлено (02.09.2010, 18:38)
*Есть ли у тебя друзья, как вы проводите время?* - устраиваем сатанинские культы...

*Куришь, пьешь, наркотики?*
небольшие порции слабо-алкогольных напитков, остальное приводит к серьезным расстройствам, поэтому не употребляю.

*желания убить* - нет, *принять участие в боевых действиях* - да, *одобрение убийств* - есть. Когда рубят дерево, вижу работу топора, исп азарт. Мусор в реку - невежество, мясокомбинаты - одобрение убийств.

*отношение к религиям, эзотерике* - ненавистное

Добавлено (02.09.2010, 21:15)
войти в азарт - охуеть от желания (срубить дерево)

Добавлено (02.09.2010, 23:52)
охуел от желания = обезумел от желания, реализовать ж = не знаешь каким путем реализовать ж, боишься реализовать ж путем, который не знаешь, во что бы то ни стало хочешь реализовать это желание (хочу-не могу/боюсь-не буду), - тяжелый случай.

Азарт это, охуение от обладания резултатом, когда ж реализовано, но хочется еще, еще и еще (взмахи топора).

То есть, если на охоте ты стреляешь всех урок, которые вылетают у тебя из под ног, крякают и плавают на расстоянии выстрела, то это и есть азарт. Одна-две не в счет.

DesiderataДата: Пятница, 03.09.2010, 12:24 | Сообщение # 23

Quote (Тон)
Имя девочки из полуОС - Вачоги, но право не знаю, какая хуй разница, и зачем? мучать

Она - его вдохновение,
Её слеза - его стихотворение.
Над городом гром, ей страшно...
Он говорит - как прекрасно,
Что можно увидеть чужую беду..

ТонДата: Пятница, 03.09.2010, 23:37 | Сообщение # 24

Досадный момент. Вынужден признать, беспросветную тупость этого места.

Остаетса тока дурачитсо :-/

DesiderataДата: Суббота, 04.09.2010, 09:20 | Сообщение # 25

Тон, cкучновато, не правда ли? когда своя жизнь малоинтересна, а интерес к практике не таков, чтобы в самом деле что-то делать, чтобы сделать жизнь интересной, остается только дурачитсо на пустом форуме , общаться с тупыми и ннв лд, кормить свое чсв, забавный ты (был когда-то)

ТонДата: Среда, 22.09.2010, 23:10 | Сообщение # 26

темное сознание
путь к темному сознанию
(неож! срезонировало)

темное сознание - такое совместное поведение участников группы @обсуждения@, которые
намеренно (специально) используют неясные и противоречивые фразы, которые не описывают наблюдение и результаты их анализа относящиеся к обсуждаемой теме, которые при этом выражают определенную позицию, как то согласие, несогласие, частичное согласие, дополнение, новую точку зрения, поправку и т.д.

Добавлено (06.09.2010, 22:12)
*в каких случаях считаешь оправданным насилие/убийство людей?

В случаях законного применения.

Насилие - причинение боли с целью принуждения личности к совершению определенно нежелаемых той действиям.

Убийство - лишение жизни. От личности что-то отняли (невосстановимо расстроили).

Угроза насилия и угроза убийства - формы принуждения личности к совершению/несовершению определенных действий. Могут быть законными и незаконными.

Добавлено (07.09.2010, 08:30)
[отняли] налет наивности,
причинение боли меняю на применени силы

Добавлено (08.09.2010, 15:37)
Не люблю заходить на сайт Бодхи. Делаю это без особого предвкушения и редко, потому что, кому приятно читать про себя всевозможные гадости. Глубоко омраченным извращенцам, мудакам и прочим ненавидящим людям? Так и на этот раз, кроме того что "устраиваю негативные отношения *в атмосфере" еще и обвинение в подстилочности - полном подавлении своих желании, полной забитости неловкостью и стыдом(!?), оправдывая их *помощью из симпатии %%%-о.

Какие дела можно иметь после этого с теми не людями (загадка века).

Добавлено (12.09.2010, 22:56)
--- Если бы ты мог поменять УК (РФ), какие преступления ты бы выкинул от туда, какие добавил бы, пофантазируй.
* разминочный вопрос для практикующего
* перефразирую
--- Какие статьи ук на твой взгляд следует декриминализовать, какие изменить, а какие добавить?

УК - кодированный справочник статей, которые описывают преступления и соответствующие им наказания.
Собран с целью нормирования жизнедеятельности граждан.
Принят, одобрен и подписан гос.думой, советом федераций и президентом (три по одному).
Каким-то подобным же образом происходит внесение поправок в ук. И нужно понимать, что статья это не барахло в твоей сумочке, которую можно выкинуть.

Ук следует прочитать и знать (хотя бы несколько статей [хотя бы 135-ю (о развратных действиях)]).

Добавлено (17.09.2010, 15:47)
Никого не пощадила эта осень

Добавлено (17.09.2010, 18:05)
Ветер дунет посильней и все пропало

Добавлено (22.09.2010, 21:49)
Религия - все то множество веро-учений, которые придуманы до настоящего времени.

Религия - наука о всем том множестве учений, которые построены на правилах не требующих проверки. Преподается на ровне с историей.

Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы не умираем насовсем

Добавлено (22.09.2010, 23:10)
Культура - (все то) множество достопримечательностей (особенностей) характерных для определенного времени и места.

Культурной достопримечательностью (государства) является религия (народов проживающих на территории гос-ва).

Особую непримеримость вызывает не помню что. В этом месте похуевее всего на то что желающих поебаться днем с огнем не встретишь даже на улице.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » K2. ответы на вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz