Обсуждение из "Музобоза" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Обсуждение из "Музобоза"
Обсуждение из "Музобоза"
ПумаДата: Среда, 11.08.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"Музобоз" - тема для выкладывания ссылок на ролики с музыкой. Обсуждения их - здесь.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

chainkaДата: Среда, 11.08.2010, 23:43 | Сообщение # 2

Quote (Пума)
Высоцкий - Баллада о борьбе...
Пума, как ты думаешь - Высоцкий испытывал озв?

ПумаДата: Среда, 11.08.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Quote (chainka)
Пума, как ты думаешь - Высоцкий испытывал озв?

Думаю, иногда испытывал. Я не представляю, как иначе можно было написать по крайней мере некоторые из его песен.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

chainkaДата: Среда, 11.08.2010, 23:44 | Сообщение # 4

Можешь указать песню в которой как тебе кажется проявлены(о) озв и сказать какое озв проявлено?

chainkaДата: Среда, 11.08.2010, 23:44 | Сообщение # 5

Тон, тебе нравится Eminem ?

ТонДата: Среда, 11.08.2010, 23:44 | Сообщение # 6

Не больше чем модульный ослик, мне интересно пробуждение.

chainkaДата: Среда, 11.08.2010, 23:44 | Сообщение # 7

Quote (Тон)
Не больше чем модульный ослик, мне интересно пробуждение.
а зачем же ты его сюда запостил? расскажи что такое пробуждение?

скамДата: Среда, 11.08.2010, 23:44 | Сообщение # 8
вопрос не мне но интересен и я скажу ))))

Высоцкий
Баллада про заколдованный лес ( озв Преданности)
"Здесь ветки у сосен дрожат на ветру здесь дождем опадают сирени"

Баллада о любви
озв искренности

А так по секрету - любое завертывание озв во что то уже есть ВХ )))

даже в слова озв завернуть не удастся что бы для кого то это не стало пустым звуком а для когото нэ а для кого то еще каким то иным резонансом.

"Нам не дано предугадать чем слово наше отзовется из чьей души как свет прольется и кто нас станет проклинать "

+ Чаинка корректен ли вопрос " тебе нравитса Эминем?" нет т.к. это обобщение . т.е вопрос про кого про человека или про группу или про музыку если про музыку то про какую конкретно песню

Мне к примеру у Высоцкого не все нравится и сам Высоцкий нравится не весь. невесь и не всегда он резонирует с ОЗВ или со мной как с совокупностью ведь слово нравитса это значит что музыка или песня находит в тебе отклик вызывает ПЭ а не только ОЗВ да и нормально это дя любого не просветленного существа нравитса не целиком а моментами .

+ само слово нравитса м.б. резонирует ? )))

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

chainkaДата: Среда, 11.08.2010, 23:44 | Сообщение # 9

скам,
Quote (скам)
Чаинка корректен ли вопрос " тебе нравиться Эминем?" нет т.к. это обобщение
не ставлю себе целью задать совершенный корректный и конкретный вопрос позволяющий достигнуть ясности сразу. Считаю что "задавание вопросов" это процесс в ходе которого можно достигнуть ясности. На такой вопрос ведь можно ответить, а можно и не ответить, он может быть интересным, а может быть неинтересным тебе, может появиться рж отвечать. Это все невозможно предусмотреть сразу - - поэтому идеального вопроса нет)) В случае с Тоном, и Эминемом - ведь он может ответить все что угодно - нет, не нравится, нравится, нравится только этот клип, все не нравится просто мелодия прикольная и т.п.

Думаю что сами песни как и картины (любые восприятия) не содержат озв - они просто порождают озв в нас т.е. являются озфа. При этом наверное (опыта нет) то что для одного озфа для другого нет. Поэтому я и спросил Пуму - хотел узнать. Мне тоже нравятся те песни, что он привел и мне кажется, что они у меня резонируют с озв. После того как написал - стал более внимательно слушать и понял что есть много додумывания в этом месте. Пока до конца не определился.

Добавлено (11.08.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Краткий разбор нескольких роликов http://tropinka-tuda.ru/forum/24-2002-2#34461 - мне интересно что другие участники думают про ролики и про разбор.

ФриДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:57 | Сообщение # 10
скам, у Высоцкого другие слова - "Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно. Живёшь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно. Пусть черёмухи сохнут бельём на ветру, Пусть дождём опадают сирени..."

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Обсуждение из "Музобоза"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz