За что ентайл меня банит? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » За что ентайл меня банит?
За что ентайл меня банит?
РусалкаДата: Вторник, 13.07.2010, 17:53 | Сообщение # 1

За последний месяц я кажется написала два сообщения.

1. стих про суровую реальность в обсуждении фильма про суровую реальность

2. ответила почему его написала.

результат - она повысила мне уровень замечаний
за что?

какие правила форума я нарушила?
пусть энтайл выскажет обоснованное мнение

Сообщение отредактировал Русалка - Вторник, 13.07.2010, 17:53

EntailДата: Вторник, 13.07.2010, 19:20 | Сообщение # 2

Пунк №1 правил форума:
1) Запрещаются прямые оскорбления по отношению как к участникам форума, так и к любым другим существам. Под оскорблениями подразумевается называние кого-либо словом, имеющим негативную окраску, и не имеющим ясного определения и обоснования в данном контексте.
То есть, если я говорю, что некто проявляет тупость (в конкретной ситуации) - я должен привести основания для этого утверждения. Если я называю кого-то мудаком (характеристика человека в целом) - я должен дать определение этому слову и подкрепить это подробным разбором его проявлений. Всякие "ослицы", "бляди", "долбоебы", "кретины" и тд - отпадают полностью, так как эти слова не могут быть определены в нашем контексте и имеют исключительно негативную окраску.

Сделала тебе замечание за несоблюдение этого пункта. В следующий раз, прежде писать "Совсем дура", подумай и конструктивно аргументируй свое утверждение.

РусалкаДата: Вторник, 13.07.2010, 19:47 | Сообщение # 3

Где я такое написала на форуме?
Может меня и за чат еще будут банить?

EntailДата: Среда, 14.07.2010, 11:01 | Сообщение # 4

Quote (Русалка)
Где я такое написала на форуме?

Ты понизила мне репутацию, сопроводив свои действия этой фразой. Если каждый участник будет подобными методами выражать свое негативное отношение и ненависть, делая вид, что не понимает о чем речь, форум превратится в платформу для склок. Такие методы считаю недопустимыми. Как модер применила меры с целью предотвращения подобного в дальнейшем.

Считаю, что ты обидчивая и мстительная. Предпринимаешь попытки отомстить, если уязвлено твое самолюбие. Таким образом ты себя проявила в этом случае, когда твой стих я посчитала неуместным, и еще тогда, когда обиделась на мои слова в теме «Обсуждение записей из дневника Entail» и тут же отреагировала открытием новой темы, где выложила фрагмент из написанного мной текста в личной переписке, сопроводив его надменным, саркастическим выражением. Сейчас эту тему не нашла, так как Пума, скорее всего, когда чистил форум, ее удалил.
Уровень замечаний можно как повысить, так и понизить. Банить я тебя не собиралась.
Еще хочу задать тебе вопросы: Ты занимаешься практикой? Какие проявления и негативные эмоции устраняешь и насколько успешно? Если есть результаты, опиши их.

РусалкаДата: Среда, 14.07.2010, 18:54 | Сообщение # 5

Quote (Entail)
обиделась на мои слова в теме «Обсуждение записей из дневника Entail»

???
не помню.

фрагмент из личной переписки выложила по твоей просьбе.
ты в той же личной переписке просила указать тебе на омр
я выложила фрагмент, тактично не назвав автора с предложением поискать там слова паразиты

EntailДата: Среда, 14.07.2010, 19:43 | Сообщение # 6

Quote (Русалка)
ты в той же личной переписке просила указать тебе на омр я выложила фрагмент, тактично не назвав автора с предложением поискать там слова паразиты

Русалка, ты неискренняя на 100.

вот твоя тема: http://tropinka-tuda.ru/forum/19-1980-1

в ней ты пишешь:

"и это текст человека считающего что он занимается ппп?

Тест номер 1 на ясное мышление.
Посчитаем количество слов паразитов".

Как это можно соотнести с тем, что ты тактично попросила меня найти слова паразиты?

Quote (Русалка)
фрагмент из личной переписки выложила по твоей просьбе.

Я нигде не просила тебя выкладывать фрагмент из личной переписки.

Если бы ты действительно хотела указать мне на омрачения, то ответила бы мне в той же переписке. Или же, открыв новую тему, написала открыто и ясно, что в этом конкретном месте ты считаешь, что я проявила себя так-то. Такие действия мне были бы понятны.
Вместо этого, ты написала: "и это текст человека считающего что он занимается ппп?", обращаясь явно не ко мне как ты это интерпретируешь, а к другим участникам, проявляя злорадство и пытаясь уязвить автора текста, т.е. меня.

Quote (Русалка)
??? не помню

тут в ответ на мое сообщение и просьбу не флудить в теме, ты написала "о'Кей.
Я ушел из темы". Считаю, что таким образом может ответить чел, который испытал обиду. Если бы это было не так, ты бы спокойно ответила, что постараешься не флудить. Ты же "гордо заявила", что из темы уходишь, как бы давая понять, что раз так, значит вообще тут у тебя писать не буду. Ты даже написала, что не ушла, а именно ушел, сдвинув акцент в сторону шутки. Таким образом, как бы показывая, что тебе все равно. Это говорит о том, что мое сообщение зацепило твое самолюбие.

РусалкаДата: Среда, 14.07.2010, 20:38 | Сообщение # 7

Quote (Entail)
Как это можно соотнести с тем, что ты тактично попросила меня найти слова паразиты?

я прошу не тебя, не упоминаю твое имя
для меня - это верх тактичности и бережного отношения

Quote (Entail)
Если бы ты действительно хотела указать мне на омрачения, то ответила бы мне в той же переписке.

я так и хотела. но текст получился длинным
не влез в ЛС, я решила что будет нормально выложить его на форуме
тем более что там ничего личного не было
а слова паразиты - нормальная ппп-тема, почему бы не пообсуждать

Quote (Entail)
проявляя злорадство и пытаясь уязвить автора текста, т.е. меня.

кстати суровая реальность прям заросла словами паразитами

Я потом еще с Пумой на эту тем объяснялась выложу из ЛС

Добавлено (14.07.2010, 20:35)
---------------------------------------------

Русалка, для чего ты создала эту тему? (Пума) 14.05.2010

--------------------------------------------------------------------------------

Для Entail.
Наверно мне показалось что она меня попросила об этом вот в такой форме.

Не знаю как от этой правильности избавиться. Мне про нее уже три человека из основных участников форума сказали.
Когда "интересно повыяснять" - задавай любые вопросы. Мне тоже интересно, что к чему и как на самом деле.

цитата тоже из ее ЛС. и там еще такие ее слова были
Может тогда кто прочтет и решит мне указать на мою проблему, так чтобы я смогла ее увидеть и победить при случае.
ну я и решила устроить обсуждение про суд. разобрать сначала слова паразиты, потом К которыми это статья поутыкана и закончить резюме из дневника Бодхи.

Добавлено (14.07.2010, 20:36)

Re[1]: Русалка, для чего ты создала эту тему? (Пума) 15.05.2010

--------------------------------------------------------------------------------

1. почему саркастическое? там действительно слова-паразиты?
2. меня чуток интересует тема (про суды) и ее обсуждение
3. в личке мне было неудобно ей писать - слишком маленький размер сообщения и коды вставлять. и не такая эта "интимная" тема чтоб не обсуждать на форуме.
4. во... ее цитата из лички... Класс Если будет желание - увековечь свой ответ в обсуждениях моих ВВ. Может тогда кто прочтет ...
5. я не написала автора. просто привела цитату.
6. у меня нет ж разбирать самой. она попросила ей указать на омр.
гуманное указание на омр следует начинать с выбрасывания слов-паразитов. тем более это для нее актуально - она витиевато не только пишет, но и мыслит.
7. по анэ... симпатии к ней у меня нет. вспыхнуло ПО к ее просьбе о содействии. но потом я осо что это наверно дорисовка(насчет просьбы).

Добавлено (14.07.2010, 20:37)

Кажется до меня дошло! (Пума) 15.05.2010

Эти "обоснованные мнения" - бывшие "злобные нападки" что ли?

Добавлено (14.07.2010, 20:38)

Quote (Entail)
тут в ответ на мое сообщение и просьбу не флудить в теме, ты написала "о'Кей.
Я ушел из темы". Считаю, что таким образом может ответить чел, который испытал обиду. Если бы это было не так, ты бы спокойно ответила, что постараешься не флудить.

не вижу разницы
просто я написала коротко

фраза "постараюсь не флудить" - подстилочная.

sоmДата: Среда, 14.07.2010, 20:48 | Сообщение # 8

аргументирую
реагировать административно-модераторсками мерами на понижение своей репы
-чсв раздуто раз,
-проявления мелкого тиранчика два (нормальная реакция в такой ситуации - реализации свое желания забанить)
-мудацкий характер три - не мудацкое поведение в этой ситуации - либо реакции нет на Р. потому что пох, либо желание выяснить что она имела ввиду
в целом складывается удручающее впечетление

кстати вопос, почему ты пишешь что не хочешь забанить русалку? она приемлимый для тебя человек, для тебя которой
цитата
"человека считающего что он занимается ппп"

EntailДата: Четверг, 15.07.2010, 01:16 | Сообщение # 9

Сом, понижение репутации - это нормально. Для меня не нормальным является сопровождение действий подобной репликой, которую использовала Русалка. Если прочтешь мое сообщение выше, я аргументировала свои действия. Есть правила форума, и тебе как модеру должно быть известно, что если человек употребляет оскорбительное выражение - а для меня фраза "совсем дура" в данном контексте является оскорблением - то используется система замечаний.

Quote (sоm)
кстати вопос, почему ты пишешь что не хочешь забанить русалку?

пишу, потому что нет такого желания. Приемлемый или неприемлемый можно сказать о человеке в результате исследования и подробного разбора его восприятий. Подобное исследование Русалки не проводила. Я отдаю себе отчет в том, что участники этого форума могут обижаться и раздражаться. Другое дело, как они реагируют, испытывая обиду и раздражение - пытаются их устранять или идут на поводу и оскорбляют других.

Допускаю, что мои действия были проявлением ЧСВ. Но не вижу как это связано с действиями Русалки, которые считаю неприемлемыми.

Банить целесообразно только в том случае, если есть в отношении конкретного человека ясность о том, что он является неприемлемым . В данном случае, я только увидела конкретное действие, которое посчитала недопустимым и сделала за него замечание. Это действие не являетя настолько ужасным, чтобы за него банить. Забанить за подобное можно только в том случае, если чел не понимает, и игнорируя все замечания продолжает совершать аналогичные поступки.

Добавлено (15.07.2010, 00:55)

Quote (sоm)
нормальная реакция в такой ситуации - реализации свое желания забанить

Сом, почему ты считаешь нормальной реакцию сразу забанить?
Например, если у меня возникнет желание кого-то забанить - обговорю этот момент с другими симпатичными для меня участниками, которым доверяю - с Дэльфом и Пумой в первую очередь. И не потому что опасаюсь за непонимание (допускаю, что могу ошибаться), а потому что, они могут увидеть то, что я пропустила и не учла, или взглянуть на ситуацию иначе. В любом случае, такое решение эффективно принимать совместно. Такое поведение мне представляется нормальным.
А если каждый, у кого есть права, будет банить по своему усмотрению - никакого интересного сообщества здесь никогда не возникнет.
Я думаю, что уже сейчас тут на форуме есть люди, которые понимают друг друга (стремятся к тому, чтобы понять), пытаются содействовать, общаются вне форума, совместно реализуют интересы и планы. Я думаю, что со временем этот круг начнет расширяться и развиваться. А все ненавидящие и те, кому это просто не интересно, сами "отвалятся". Или начнут меняться и тогда присоединятся к сообществу.

Добавлено (15.07.2010, 01:16)

Quote (sоm)
мудацкий характер три - не мудацкое поведение в этой ситуации - либо реакции нет на Р. потому что пох, либо желание выяснить что она имела ввиду

Это сообщение совсем не поняла. Как я могу не замечать и игнорировать Русалку, если мне активно не понравились ее действия? Ты предлагаешь не обращать на это внимание? Сделать вид, что ничего не произошло?
Желания выяснить, что она имела в виду, оскорбив другого участника? Для меня такое желание, по меньшей мере, считается странным. У меня возникает желание спросить, что имел в виду Чаинка, ПРЯМО и ОТКРЫТО указав мне на какие-то проявления. Такие действия вызывают симпатию. А когда человек, не говоря ни слова, ничего не обсуждая, не задавая вопросов, снижает рейтинг и при этом сопровождает свое действие оскорблением – вот это действительно странно и непонятно. У меня подобное поведение не вызывает симпатии. И желание разбирать/обсуждать подобные утверждения не возникает.

РусалкаДата: Четверг, 15.07.2010, 06:18 | Сообщение # 10

Вау! sоm! Ты тоже модератор!!! Пррррроздравляю!!!

Entail, возможно ты не в курсе, но увеличение уровня замечаний до 60 ведет к автоматическому бану.
Поэтому я и пишу что ты хочешь меня забанить.

sоm, сними с меня замечание, за выражение Но к тебе.
А Entail, пусть снимет все замечания с sоm.
Это безобразие когда у модера замечания.

Добавлено (15.07.2010, 06:18)

Quote (Entail)
а для меня фраза "совсем дура" в данном контексте является оскорблением

Entail, в каком "данном контексте"?
Там же репутация... там нет никакого контекста!
Ну написала бы я там фразу "совсем умная" с тем же минусом.
Она бы тоже была бы для тебя оскорблением.

Quote (галутяночка)
Я считаю, что ты панически боишься разрушить свое довольство. Ты предпочтешь не делать ничего, что угрожает твоему довольству хоть в какой-то мере.

это фраза которую тебе следует записать в репутацию.
Она тебя классно характеризует.

ПумаДата: Четверг, 15.07.2010, 11:35 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Quote (Русалка)
возможно ты не в курсе, но увеличение уровня замечаний до 60 ведет к автоматическому бану.

По-моему не 60, а 100.
Quote (Русалка)
в каком "данном контексте"?
Там же репутация... там нет никакого контекста!

Текстовое поле в репутации предназначено для обоснования ее изменения. "Совсем дура" обоснованием не является, согласен, что это - оскорбление, проявление агрессии.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

sоmДата: Четверг, 15.07.2010, 12:57 | Сообщение # 12

Это сообщение совсем не поняла.

я сразу не сумел подобрать слово, которое точно бы описало. поэтому и написал с разных сторон, муадаций не подходит, отменяю. тиранчик помоему подходит больше(хотя тоже не полностью).
ты пишешь что не можешь игнорировать провления но и пишешь что не проводишь исследования восприятий -странная позиция. почему ты не можешь игнорировать? :) Пума вот может, напимер он считает что это проявление агр и ... и все.

....

Сом, почему ты считаешь нормальной реакцию сразу забанить?

я считаю нормальной реакцией забанить не в этой ситуации, а когда есть желание, написал не совсем точно.
мне кажется что замечания это сеансы дрессировки чл на предемет устрашения за проявление ннв. а забанивание - рлз радосного желания следовать своей позиции в отношении чл (я счас не имеею ввиду именно эту ситуацию и это не озвучивание моего отношения к Русалке)

Entail,
у меня есть вопрос, почему ты выбрала такой способ отреагировать.

Сообщение отредактировал sоm - Четверг, 15.07.2010, 12:58

ПумаДата: Четверг, 15.07.2010, 14:24 | Сообщение # 13
Quote (sоm)
Пума вот может, напимер он считает что это проявление агр и ... и все.

Мне щас не интересно то что происходит на тропинке, нет желания принимать в этом активное участие. Если начнется тут что-то более интересное - тогда может вернусь и к модерации.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Четверг, 15.07.2010, 16:39 | Сообщение # 14

Quote (Пума)
По-моему не 60, а 100.

может что-то изменилось в настройках?

Я помнится раз или два нарисовала Фоссе замечание и ее забанило.

Quote (Пума)
"Совсем дура" обоснованием не является, согласен, что это - оскорбление, проявление агрессии.

ну почему не является?

поставили минус потому что по сообщению сочли что "совсем дура"

есть там ссылка и на источник сообщения

Так и подумала, что ответишь подобным образом. Предсказуемо:)
Никто не знает, что последует за смертью, и все что есть здесь и сейчас - это жизнь. Жизнь - она прекрасна, таинственна, потрясающе восхитительна, удивительна, наполненна открытиями и ощущениями! Если это не ценить и не понимать, значит тратить совершенно напрасно "отведенное время", "существовать на полоборота". Меня это не устраивает. Мне не известно для чего понадобится этому мальчику его "осознание" (и что он действительно вынес из своего опыта мы не можем знать доподлинно). Но известно, что жизнь классная штука. Не все это понимают, но у каждого были и будут моменты радости, восторга, удивления, предвкушения... Это здорово! Мне жаль, когда по глупости обрывается чья-то жизнь. И если даже опыт, который он получил может быть ценным и значимым - я такое допускаю, но мне это не известно. Я не оправдываю убийства полученным опытом. Если тебе близка такая позиция, и ты на самом деле считаешь, что нет разницы умрет этот парень через двадцать лет или сейчас - это твое дело. Но это в то же время говорит о том, что ты либо совсем не ценишь жизнь, а живешь ради чего-то, что будет, стремишься к каким-то "сомнительным идеалам"; либо ты настолько черств, что тебе по-барабану люди и все живое.

и ЭТО текст девушки якобы занимающейся ППП и даже модерирующей форум по тематике ППП?

а какие перлы она последнее время выдает на тему "ясности"!!!!
Ваще отпад. И еще снабжает их смайликами в знак дружественности

Добавлено (15.07.2010, 16:39)
Вот мне тож минусы в репутации ставили
с натуральными оскорболениями
я че??? на этом личном основании кого-нибудь банила?

Ентайл не различает личное и должность

если бы она была корректна как модер, то она обратилась бы к другому модеру, чтоб тот разобрал личный конфликт.

А ее "обоснование замечания"? Чем оно лучше моего обоснования ее репутации?
"см.правила форума"

Вот дельфин написал в замечании подробно... за выражение НО в такой-то теме к тому-то

Так бы и она написала "за снижение мне репутации в агрессивной форме" или "за оскорбление модератора".
А тут получается замечание за "см.правила форума"???

Такой способ делать замечания лично у меня ассоциируется с проявлениями лживой и трусливой дуры.

ПумаДата: Четверг, 15.07.2010, 16:48 | Сообщение # 15
Русалка, ты опять скандалишь. Мне это не нравится, будешь продолжать в таком духе - я тебе еще замечание поставлю.
Quote (Русалка)
А ее "обоснование замечания"? Чем оно лучше моего обоснования ее репутации?
"см.правила форума"

Вот дельфин написал в замечании подробно... за выражение НО в такой-то теме к тому-то

Так бы и она написала "за снижение мне репутации в агрессивной форме" или "за оскорбление модератора".
А тут получается замечание за "см.правила форума"???

С этим согласен. Хочу чтобы замечания обосновывались подробно.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » За что ентайл меня банит?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz