Кастинг в реалити шоу - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Кастинг в реалити шоу
Кастинг в реалити шоу
torchikДата: Пятница, 09.07.2010, 09:50 | Сообщение # 1

http://www.youtube.com/watch?v=vFlEEL1W12Y

Добавлено (09.07.2010, 09:50)
---------------------------------------------
увидел ролик и захотелось исследовать проявления участников; рассмотреть и назвать их проявления (оценить по шкале самолюбование, чсв и т.п.), посмотреть, мог ли кто-то из них быть мне симпатичен и к кому возникает сж... оказалось нет. мое "захотелось исследовать" было отрыжкой от приглушенного "надо".
можно посмотреть этот ролик и узнать, человеконенавистник я или нет.

Сообщение отредактировал torchik - Четверг, 08.07.2010, 11:24

скамДата: Пятница, 09.07.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Статус: Offline
спс за ролик

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

torchikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:37 | Сообщение # 3

кажется, интересная девушка

Добавлено (12.07.2010, 16:45)
другая девочка написала в заметках:

На самом деле я люблю абсолютно всех. Да, да я в этом уверена точно так же как в том, что, как сказал Печорин, "однажды родилась и однажды умру." (Кстати он мне безумно нравится, хоть он и истинная сволочь.)

Просто некоторых я люблю за то, что они действительно чудесные. Чудесные тем, что именно они являються теми, из-за которых я иногда совершаю поступки,свойственные хорошему(если такие бывают) человеку, которые сподвигают на подвиги, из-за которых я открываю глаза по утрам и чаще всего не хочу снова их закрывать, которые отнимают у меня уйму времени на общение и разговоры, не заставляя меня жалеть о потерянных минутах, на самом деле прожитых ради чего то действительно стоящего. С такими людьми можно поразмышлять как и об овощном салате, так и о каких то темах, размышления над которыми так и не приведут к ответам, но заставят тебя дорожить человеком, который любит тебя в комплекте с твоими странностями. Эти люди доносят до меня, объясняют, сами того не понимая, что я живу, и что не обязательно, черт возьми, спать целыми днями и видеть расчудесные и презамечательные миры, созданные моим подсознанием, которое, нужно заметить, не лишено достаточно уникального воображения, чувства юмора и умения создавать некую интригу, чтобы получать истинное удовольствие. Такие люди вызывают во мне несокрушимый, безжалостный поток эмоций, как позитивных, так порой и очень даже негативных. Не без участия одного такого человека, который, по моим догадкам, уже имеет некоторое четкой представление о том, что происходит вокруг, я осознала, что тех кого любишь, того и ненавидешь. Пожалуй, это действительно так.

Бывают такие люди, которых я люблю лишь за то, что они не вызывают во мне лишних переживаний. Когда я их вижу, мне не хочется прыгать от счастья. Замечая их в толпе, во мне не появляется ни капельки злости, ни кусочка негодования. Когда я мечтаю побыть одной, пусть вокруг меня будут хоть сотни, хоть тысячи подобных особей, все равно я буду чувствовать то счастливое, долгожданное одиночество. Такие люди не способны подарить мне букетик радости или бутылочку грусти. Пусть я и спрашиваю "как дела?" при встрече, но это лишь от того, что "вежливость - моя отрасаль специализации"( спаибо очень остроумнному чудесному человеку за это выражение), это совершенно не то "как настроение?", заданное с искренним участием, и действительным интересом. Мне все равно, что они обо мне думают. Почему? Все просто, даже слишком, на таких людей мне глубоко наплевать. I don't care.

И наконец, есть те люди, которых я люблю, за то что они доставляют мне удовольствие и удовлетворение их презирать. Что бы не показаться злой и бессчувственной(хотя я пожалуй уже достаточно много для этого сделала, чтобы ввести Вас в крайнее заблуждение, ибо на самом деле я очень чувствительна и даже добра), я лишь замечу, что на этих людей я обращаю внимание. Они могут испортить мне день, но могут и внести в него то, что изрядно побалует мое себялюбие и самодовольство. То, что поддержит тщеславие и подарит мне секунду торжествования. Эти люди помогают мне оставаться в форме, быть готовой к толчку в спину. Они мои тренеры по находчивости, остроумию, смекалке. Мне не все равно, какое представление сложется у них обо мне. С ними мне хочется быть на высоте. Я не в коем случае не хочу быть для них приятной или нужной. Просто пусть для них я буду тем же, кем они для меня являются. Милой сволочью.

Иногда я ошибаюсь в людях, тогда мой мое сознание без труда, как курсор мыши, переносит человека из одной группы в другую. Бывают так же люди, которые стоят на пороге в ту или иную "компанию". Они мне интересны, и когда я их узнаю, я приобретаю человека, которго так же, как и абсолютно всех начинаю любить. Любить по своему.

Прочитав эту заметку, если она вас хоть чуток заинтересует, вы подумаете "А как она любит меня?". Не знаю, отвечу ли я вам. Вряд ли.
Во первых, может быть мне на вас абсолютно плевать и я не посчитаю необходимым тратить то время, которое я могу потратить на чудесных людей.
Может я не отвечу вам, но потом всеми силами попытаюсь доказать, что люблю Вас так, как на самом то деле принято любить у нас в мире. Когда ты готов отдавать, даже не взяв перед этим что то для самого себя. Так как я люблю чудесных людей.
А может мне захочется чтоб вы прождали этого ответа целую вечность, так и не удовлетворив своего любопытства из-за моего наигранного равнодушия.
Так что, пожалуй лучше не задавайте вопросов, вы и сами все прекрасно знаете!

Добавлено (18.07.2010, 23:37)

stuffДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:03 | Сообщение # 4

из-за которых я иногда совершаю поступк

Нет ни какого "я", совершающего поступки smile Мысли есть, но объективного хозяина у них нет...

ПумаДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:30 | Сообщение # 5
Статус: Offline
stuff, ты реагируешь на слово "я" как собакаа Павлова на лампочку?

torchik, для чего ты все это выкладываешь? Что испытываешь, глядя на эти ролики?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

torchikДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:14 | Сообщение # 6

Quote (Пума)
для чего ты все это выкладываешь?

Я плохо знаю людей. Глядя на некоторые их проявления оказываюсь захвачен НО. Не хочу быть захвачен НО - это признак тупости-10.
Я детонирую негативным отношением из-за концептуального впечатления об отличительности себя от других в правильную сторону и просто по тупой привычке (например в случае с дракой).
Выкладываю материалы, на которые я детонирую разной интенсивностью, с целью пересмотра и устранения НО прямым устранением, усилием-попыткой удержания позиции, которая нетронута негативным отношением (устранение НФ) и порождением озв; и внесением ясности в ничтожность въевшихся концепций об оппозициях я/они и справедливо/несправедливо.
Так же, гляда на материал, я наблюдаю и устраняется концепция, что это люди вызывают во мне НО. Нет, НО появляется только благодаря моему приглушенному желанию и явному участию в НО из-за тупой привычки, в том числе из-за тупого впечатления о существовании справедливого негативного отношения (обоснованного "я так реагирую, потому что он..."). Обоснование НО - тупость-10

Добавлено (19.07.2010, 18:36)
Я вытаскиваю за уши предпочтительности и оппозиции, тупое впечатление отличности от людей, выгоняю к хуям отрицалу людей. Враньё первопрепятствий отдельности и отличительности (окоёмы личности) мешает жить, детонируя тупым впечатлением о существовании этих первопрепятствий, проявляющемся в моих действиях среди людей, обращением к ним, общением с ними.

Мешает жить, значит в моих действиях среди людей, обращении к ним, в общении с ними я действую с фундамента личности (отдельная огороженая, агрессивно защищаемая территория, попытки экспансии территорией на других). Т.е. ту случайную конфигурацию (сочетание концепций и привычек, тупо-правильных знаний) которую называю личностью, насильственно распространяю (навязываю) на других людей из-за отупляющего недосмотра за этими плясками кажущихся оппозиций (и поэтому вовлеченностью в них), других тупых впечатлений о я/они, правильно/неправильно и сознания личности, различающего по-тупому.

Добавлено (19.07.2010, 20:45)

Quote (torchik)
усилием-попыткой удержания позиции

удержание - это вранье, индульгирование. никакой обороны - только наступление неотступный напор озв

Добавлено (20.07.2010, 22:07)
сериал "школа" был на 1м - 69 серий, мне нравится. на размышления нет времени.

Добавлено (22.07.2010, 12:35)
57я. погружение спиной в интерес (упасть недвигаясь в облако изнутри наружу, не уступает места нэ). юный любопытный натуралист. там такая игра показана. те дети не замечают всплесков, ведутся на них. взрослые...ну какие получились. есть что перепросмотреть и вытащить.
тупое желание дать пизды вымещается юным натуралистом, он растет.
у юного натуралиста тоже текут слезы, но он замечает спокойно.

Добавлено (22.07.2010, 14:01)
просто узнал, что девочка умрет

Добавлено (03.08.2010, 12:19)

черт побери, на ютьюбе дольше 10 мин. не получается разместить.
http://video.yandex.ru/users/happy63/view/891/ вот ролик.
Возможные цели просмотра:
1. различить начало реализации желания испытывать негативные эмоции и позитивные эмоции, назвать нэ и пэ, оценить их по шкале
2. заметить реализацию желания вовлеченности в чсв, раздражение, отчуждение; оценить по шкале степень вовлеченности
3. вычленить желание "просветлять" (т.е. объяснить как на самом деле и правильно);
различить сопровождающие его: реализацию желания раздражаться, реализацию желания вовлеченности в чсв, в отчуждение
5. различить начало реализации желания позитивных дорисовок ведущего и участников
6. различить начало реализации желания негативных дорисовок ведущего и участников
7. заметить начало реализации желания испытывать чсу и жалости к себе (т.е. испытывание чсу и жалости к себе) при просмотре проявлений участников
8. узнать разницу между подавлением реализации желания испытывать чсу и чсв и устранением чсу и чсв

Добавлено (30.08.2010, 21:14)

Quote (stuff)
Нет ни какого "я", совершающего поступки

интересно, кто же тогда написал процитированную реплику

Сообщение отредактировал torchik - Вторник, 03.08.2010, 13:35

ТонДата: Вторник, 31.08.2010, 15:49 | Сообщение # 7

Кто совершает действие?
Действие совершает усилие! (приложил усилие - совершил действие)

Кто прикладывает
усилие?
Усиле прикладывает желание!!

Откуда берется желание?!!
Из... ??? Осознания (окружающей действительности).

Осознанием окружающей действительности является набор:
уверенностей.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Кастинг в реалити шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz