Предложения по Тропинке - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Предложения по Тропинке (предложения по улучшению тропинки)
Предложения по Тропинке
elektromonДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:01 | Сообщение # 16

прочитал пост дневник дельфина и такой способ подачи информации мне понравился... не именно содержание, а именно у каждого тропинщика могбы быть дневник, где он выложил бы свой подход к практике, РЖ, интиресы, прилипилбы фотки, и т.д...
если зашёл новичёк- посмотрел дневники и узнал что происхотит с тропинщиками... коменты в дневниках скрыть, а если захочется коментить ну тогда и другие коменты увидиш...
мы ещё все неопыны в УНЭ... и НЭ в посты прорываются... читать их не интиресно... а дневник там НЭ на с реднем уровне без всплесков...
сразу дельфина для себя нарисовал...

Добавлено (07.06.2010, 19:01)
---------------------------------------------
тоже хочу дневник сделать

EntailДата: Среда, 27.10.2010, 23:22 | Сообщение # 17

Предлагаю выклаывать на форум инфу, написанную простыми и понятными фразами. За агрессивные и неадекватные сообщения буду выносить предупреждения и банить.
Сейчас хочу очистить форум от мусора, который на нем накопился за последнее время.

РусалкаДата: Суббота, 30.10.2010, 19:08 | Сообщение # 18

А куда чат подевался?

EntailДата: Суббота, 30.10.2010, 23:00 | Сообщение # 19

Чат отключен.

РусалкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 06:55 | Сообщение # 20

Quote (Entail)
Чат отключен.

А почему?

EntailДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:52 | Сообщение # 21

Потому что чат в большей степени служит "канализацией", куда сливается негатив. Читать его не интересно.

РусалкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 07:51 | Сообщение # 22

Quote (Entail)
Потому что чат в большей степени служит "канализацией", куда сливается негатив. Читать его не интересно.

Пума ж его для этого и сделал. "для канализации".
У тебя что дома нет унитаза, потому что в него неинтересно заглядывать?

ФриДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:41 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Русалка, жаль конечно, что нет чата, там можно было перезвиться и увидеть как резвятся другие. Но ведь это не смертельно? Или думаешь смертельно и это знак смерти? Мертвые не резвятся...? biggrin

Добавлено (01.11.2010, 16:41)
..и не ходят в туалет.

EntailДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:42 | Сообщение # 24

Quote (Русалка)
У тебя что дома нет унитаза, потому что в него неинтересно заглядывать?

Странная аналогия. Унитаз у меня есть и он мне нужен для определенных целей. А читать нигатив в чате потребности нет, поэтому необходимости в нем у меня тоже нет.

РусалкаДата: Вторник, 02.11.2010, 13:31 | Сообщение # 25

Quote (Фри)
Русалка, жаль конечно, что нет чата, там можно было перезвиться и увидеть как резвятся другие. Но ведь это не смертельно? Или думаешь смертельно и это знак смерти? Мертвые не резвятся...?
Добавлено (01.11.2010, 16:41)
..и не ходят в туалет.

biggrin

Этот сайт - неофициальное сообщество интересующихся Практикой Прямого Пути, изложенной на http://bodhi.ru/

а на http://bodhi.ru/ давно написано: ... нуу вообщем что-то про селекцию...
щас не могла посмотреть - что-то воообще нету его.

Я собственно праздношатаяся поинтересовалась... типа... это решение Пумы удалить чат, или Пумы нет?

Добавлено (02.11.2010, 13:31)

Quote (Entail)
Унитаз у меня есть и он мне нужен для определенных целей.

О достойнейший из последователей ушедшей в небытие практики!

Поведай нам, двоечникам и хулиганам об таинственных "определенных целях", для которых тебе нужен тот самый унитаз который у тебя есть? shok

Quote (Entail)
А читать нигатив в чате потребности нет, поэтому необходимости в нем у меня тоже нет.

ну то есть тропинка на данный момент существует только для тебя и твоих нужд?

sоmДата: Вторник, 02.11.2010, 16:11 | Сообщение # 26

я бы чат вернул.

Добавлено (02.11.2010, 16:11)
потому что мне иногда хочется кинуть туда ссылок
например таких
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=97

EntailДата: Вторник, 02.11.2010, 21:34 | Сообщение # 27

Quote (sоm)
потому что мне иногда хочется кинуть туда ссылок

Скинь в тему с соответствующей тематикой.

Добавлено (02.11.2010, 20:42)

Quote (Русалка)
ну то есть тропинка на данный момент существует только для тебя и твоих нужд?

Если тебе так необходимо слить негатив, найди другую возможность. Нет желания, чтобы на форуме были агрессивные сообщения.

Quote (Русалка)
это решение Пумы удалить чат, или Пумы нет?

чат отключил Пума. Инициатива моя и Дельфина.

Добавлено (02.11.2010, 21:34)
Русалка, за последние месяцы ты ни разу не выложила тут ни одного интересного поста. Тебя не возмущает, что форум практически неактивен, что здесь, на форуме, не происходит увлекательных обсуждений, никто не делится своими открытиями в практике. Ты сама никаких действий в этом направлении не предпринимаешь. Но зато ты отстаиваешь работу чата, который не заменяет форум, а служит его дополнением. Твоя реакция вызвала ассоциацию со старой ворчащей бабкой, которая критикует, но сама никаких реальных действий, чтобы изменить ситуацию не предпринимает (возможно, потому что критика – это единственное, на что она способна).

РусалкаДата: Среда, 03.11.2010, 12:42 | Сообщение # 28

Quote (Entail)
Если тебе так необходимо слить негатив, найди другую возможность. Нет желания, чтобы на форуме были агрессивные сообщения.

А я разве сливала в чат негатив?
Мне кажется мы там обычно с сомом здоровались.

Quote (Entail)
Но зато ты отстаиваешь работу чата, который не заменяет форум, а служит его дополнением.

Я не отстаиваю. Просто интересуюсь как обстоят дела на форуме, который когда=то был моим домом.
Вот событие случилось - чат пропал. Я и спрашиваю - а где чат?

А других событий и нету. Ты пишешь или про зоологию или шпыняешь остальных участников за то что они пишут не то. Дельфин, который что-то там оказывается совместно решил про чат, - со своими сообщениямия тут тоже не появляется. Скамчик вот иногда приходит - чтоб сообщить что он еще жив и стихослагает. Пума вроде тоже за последние месяцы ничего не написал.

sоmДата: Среда, 03.11.2010, 13:04 | Сообщение # 29

отстаиваешь работу чата, который не заменяет форум, а служит его дополнением.

помоему уже очень давно наоборот biggrin
зачем мне заводить тему если достаточно пары фраз или ссылку кинуть или спросить
мне вобще пофиг, но если хотелось чата без спама то оключили возможность писать анонимам

РусалкаДата: Четверг, 04.11.2010, 09:57 | Сообщение # 30

Quote (sоm)
помоему уже очень давно наоборот

Я думаю причина этого "наоборот" в неправильной модераторской политике.

Если модератор поддерживает форум своим авторитетом, следит за его наполнением, имеет команду единомышлеников, которые тоже форум пополняют. То при таком модерировании-администрировании более жесткая политика отбора сообщений, банов и замечаний - развивает форум.

Это как с садом. Если хорошие семена есть, а садовник заботливый, то сорняки и сами долго не продержаться. А если садовник ни чем не занимается кроме выпалывания, то жизни на таком форуме не будет.

Сообщение отредактировал Русалка - Четверг, 04.11.2010, 09:58

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Предложения по Тропинке (предложения по улучшению тропинки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz