Нужна ли нам Тропинка? - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Нужна ли нам Тропинка?
Нужна ли нам Тропинка?
chainkaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:54 | Сообщение # 76

Quote (sоm)
Проснись и перестань отрицать очевидное, сайт у которого онлайн 3 человека это архив
за последнюю неделю здесь отписались 6 участников. Если взять больший период, то их будет больше. У меня нет доступа во все разделы на пруде, но те что я вижу - в них не кардинально больше участников и активность их небольшая. В норках - записей очень мало. Поэтому для меня не все так очевидно как для тебя.

Добавлено (13.08.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Пума,

Quote (Пума)
У меня нет желания так делать. Потому что это делает форум именно сообществом, а сообщества тут на самом деле нет, и я не хочу его. Хочу открытое информационное пространство. Где каждый пишет что хочет в пределах правил, и общается с кем хочет общаться. А с кем не хочет - не общается.

Quote (Пума)

Не согласен. Что такое "контекст ппп"? Контекст ппп - это вся жизнь. Все, что интересно, радостно. Поэтому для меня основной критерий - это интерес. Я хочу чтобы тут было то, что интересно мне и симпатичным мне людям, не важно, на какие темы.
мне кажется, что как идея в общем это симпатично, но в частностях получается не очень.
Откуда возьмутся эти симпатичные тебе люди на тропинке? Что должно привлечь их сюда, именно на тропинку? Вот я новый человек захожу на тропинку (меня заинтересовала ппп) и вижу активность в теме http://tropinka-tuda.ru/forum/5-1348-3#34453 или здесь http://tropinka-tuda.ru/forum/6-1921-1#34481 - как ты думаешь это меня привлечет? что я подумаю о людях на тропе и привлекательности общения с ними?
Или с другой стороны - зачем люди регятся на тропинке, а не на любом другом форуме в инете - их же много. Думаю, что регятся именно из интереса к ппп. После этого такой человек берет ролик смотрит и ничего не написав про него постит на тропинку. Что при просмотре не было ничего такого о чем хочется написать? нет желания поделиться? рассказать о своих наблюдениях? и т.п. и т.д - так зачем тогда постить здесь? зачем региться здесь? и кому здесь в таком виде это может быть интересно?

Предпл что такой подход приведет к тому, что форум превратится в собрание материалов и постов в большинстве своем неинтересных и которые можно и так найти в инете, те люди которые есть сейчас потихоньку уйдут, а новые глядя на такое состояние не придут.

Понимаю, что это не однозначно. Пока не хочу более подробно это разбирать.

ПумаДата: Суббота, 14.08.2010, 00:51 | Сообщение # 77
Статус: Offline
Quote (chainka)
Откуда возьмутся эти симпатичные тебе люди на тропинке? Что должно привлечь их сюда, именно на тропинку?

Откуда я знаю? Ну скажем люди, которые задумываются о своих восприятиях мне уже более симпатичны, чем другие. А чтобы их привлечь - сам выкладываю то, что мне интересно. И убираю то, что мне неприятно.
Quote (chainka)
После этого такой человек берет ролик смотрит и ничего не написав про него постит на тропинку. Что при просмотре не было ничего такого о чем хочется написать? нет желания поделиться? рассказать о своих наблюдениях? и т.п. и т.д - так зачем тогда постить здесь? зачем региться здесь? и кому здесь в таком виде это может быть интересно?

Ну и что делать, если нет такого желания, а желание запостить ролик есть? Конечно, мне например было бы намного интереснее видеть ролики с комментами, я бы скорее их посмотрел, щас многие не смотрю. Но те, что смотрел - иногда были интересны и сами по себе.
Quote (chainka)
Предпл что такой подход приведет к тому, что форум превратится в собрание материалов и постов в большинстве своем неинтересных и которые можно и так найти в инете, те люди которые есть сейчас потихоньку уйдут, а новые глядя на такое состояние не придут.

В инете можно найти все. Прикол в том, чтобы не искать, а заходить на сайт, и сразу видеть, что скорее всего окажется интересным. За людьми гнаться не хочу. останусь тут один - буду так же выкладывать то, что мне интересно. Или не буду, если не будет ж. Не хочу озабачиваться никакими сообществами, структурами и тд.
Кто хочет сделать из тропинки что-то более интересное - добро пожаловать, могу сделать модером за минуту.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

torchikДата: Суббота, 14.08.2010, 11:26 | Сообщение # 78

Quote (Пума)
Прикол в том, чтобы не искать, а заходить на сайт

прикол в том, чтобы нихуя не делать и сразу иметь
Quote (Пума)
и сразу видеть, что скорее всего окажется интересным

а что, этот зашедший не мог раньше узнать, что ему может быть интересно? он что, аутсайдер гражданского общества, выпал из интернета, не записался в библиотеку, не ходил не разговаривал с людьми, не искал??? а тута зашел и вот оно! готовенькое! спа-си-ба
Quote (Пума)
Quote (chainka)Откуда возьмутся эти симпатичные тебе люди на тропинке? Что должно привлечь их сюда, именно на тропинку? Откуда я знаю?

Когда ты, Пума, будешь сам себе очень симпатичный - самый симпатичный и симпатию свою будешь исполнением радостных желаний подтверждать, тогда кто-нибудь откуда-нибудь да возьмется! ...но даже не надейся на это!

ПумаДата: Суббота, 14.08.2010, 22:00 | Сообщение # 79
torchik, считаю твое последнее сообщение проявлением сильной ненависти и презрения. Для меня неприемлемо общаться с человеком, проявляющим такие восприятия.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 06:49 | Сообщение # 80

Пума, такое впечатление, что ты обиделся! smile

torchikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:57 | Сообщение # 81

Quote (Пума)
считаю твое последнее сообщение проявлением сильной ненависти и презрения

Quote (Пума)
неприемлемо общаться с человеком, проявляющим такие восприятия.

Кто именно в этом месте проявил Такие Восприятия?

Добавлено (15.08.2010, 09:57)

Quote (Пума)
считаю твое последнее сообщение проявлением сильной ненависти и презрения.

считаю твое последнее сообщение Восприятием сильной ненависти и презрения

Сообщение отредактировал torchik - Воскресенье, 15.08.2010, 09:54

DesiderataДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:54 | Сообщение # 82

Quote (chainka)
Мне интересно, чтоб в этой теме отписались те кто сейчас!! читает это форум и готов здесь общаться по теме ппп?

читаю иногда форум, хочу чтобы он остался, иногда возникает ж общ с людьми с тропинки, не с пруда. Считаю тех кто писал (иногда пишет ) на тропинке более искр лд, чем рафинированые псевдо практикующ. с пруда.

ПумаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:48 | Сообщение # 83
Quote (галутяночка)
Пума, такое впечатление, что ты обиделся!

Твое впечатление - твое дело.

Quote (Desiderata)
Считаю тех кто писал (иногда пишет ) на тропинке более искр лд, чем рафинированые псевдо практикующ. с пруда.

Можешь перечислить более искренних?

torchikДата: Вторник, 17.08.2010, 08:32 | Сообщение # 84

искренность - радостное желание различать восприятия

DesiderataДата: Среда, 18.08.2010, 16:57 | Сообщение # 85

Quote (torchik)
искренность - радостное желание различать восприятия

на дм не считаю, что искренность - это именно РЖ различать вв, искренность - это ЖЕЛАНИЕ оно может быть как радостное , так и механич(автоматическое), далее самое главное ЧТО и КАК делать с тем что различили. Вот это желание+реальные действия (по моим наблюдениям за собой, за др лд, за "практикующими" на дм я называю - искренность.
Все остальное - желание поговорить о чьих-то вв и о своих в том числе - называю "ментальный вынос мозга" , этому недугу подвержены большинство лд , которые считают что различают восприятия.
Quote (Пума)
Можешь перечислить более искренних?

перечислить более искренних лд , чем на пруду?
я перчислю большинство из тех кто здесь писал и иногда пишет : чаинка, русалка, сом, дельф, интэйл , анарх, пума, и тд. Это ннв, агрессивные, в каком -то месте тупые и тд лд по шкале "ппп", лд не скрывают из какого набора вв они состоят, и я уверена что большинство из тех кого перечислила это люди действия , т.е - практики. Я понимаю значение слова практик так - это тот человек который действует, в процессе действий приобретает опыт, знания, они могут быть ошибочны, но тот кто не ошибается известно , что он не живет.., человек действует и однозначно меняет свою жизнь, свои вв.
Я назвала большинство лд с пруда - псевдо рафинированные практики - это мое обоснованное мнение. Сформировалось по наблюдениям за сообщениями виртуально, при личном контакте с некоторыми из них. Мое мнение о "практикующих" и о самой практики в целом (т.к. мнение формировалось по носителям этой практики) извращенное, я была уверенна, что интересующ. ппп это такие лд как мукт, кира, санрайз, луч, им-фаир, лайк, лимка, гелла и тд. Я до сих пор имею уверенность, что носители ппп - это насильники, неискренние на 10, агрессоры, импотенты, болтуны. они это признают ( со скрипом) только после указания "с выше", для меня неприемлимы восприятия, которые доминируют у большинства лд с пруда. Я исп нэ - презрение к таким лд, это моя проблема, устр получается презрение на небольшое время после общения с теми кто не боится различать свои вв, и действует!!!, чтобы улучшать свою жизнь и жизнь окруж. лд соответственно.

Добавлено (18.08.2010, 16:33)

Quote (sоm)
то что ты не на симат.ру делашь свои попытки говорит о том что у тебя есть свое, удивительно оригинальное мнение

Сом, у меня тоже есть свое удивительное оригинальное мнение
и то, что оно не пронизанно симпатией к якобы каким-то практикующим, якобы симпатам-считаю наличием здравого смысла у себя
Сом, почему ты не на пруду?

Добавлено (18.08.2010, 16:57)

Quote (chainka)
Если кто здесь отписывается - пишите ответ на вопрос (см. выше)

чаинка , я наверно не внимательна и на вопр не ответила - см. выше -это куда смотреть? ( у меня на дм мало времени для инета, но тропу иногда просматриваю, искать какой-то другой ресурс в направл темы восприятий, унэ желания нет)
по поводу привлечения новых, симпатичн. людей - думаю эта идея обречена на провал, тк на форумах (тропинка, пруд) пишут "старые" бывалые и их знакомые. Как только Бодхи отпускает "руку с пульса " жизнь замирает, это можно было реально наблюдать когда бодх завел свой блог, когда реализовывал свои! идеи - например с созданием новых сообществ для щенов и скунов, юмор, что-то с симпатами , он даже предложил поездку в гималаи симпатам.. и что? что и требовалось доказать.. нафик большинству ничего не надо, кроме поболтать и иногда потрахаться под эту болтовню о вв. Откуда взяться новым симп лд? Если лучшая реклама это не сайт, книга -это реальные примеры,люди, это когда человек может увидеть своими глазами что реально можно! жить иначе , если захочешь конечно)) И что эти новые лд могут увидеть после общения напр с теми же симпатами? Стадо эрудированных импотентов? возможно поэтому новых людей нет и вряд-ли они будут.
Если я не права в своем выводе , и брызжу здесь слюной ненависти, прошу опровергнуть то что написала .

Сообщение отредактировал Desiderata - Вторник, 17.08.2010, 10:05

sоmДата: Четверг, 19.08.2010, 19:11 | Сообщение # 86

Сом, почему ты не на пруду?

а че там делать ? smile ждать пока прийдет Че и потребует провозглашения подонка:)

он даже предложил поездку в гималаи симпатам.. и что?

а что ?, ее помоему сам бодх и отменил или я чето пропустил ?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Нужна ли нам Тропинка?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Используются технологии uCoz