Нужна ли нам Тропинка? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Нужна ли нам Тропинка?
Нужна ли нам Тропинка?
ПумаДата: Четверг, 20.05.2010, 18:26 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я хочу узнать мнение всех, или хотя бы большинства участников.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

sоmДата: Четверг, 20.05.2010, 19:16 | Сообщение # 17

хотя...
я залез на пруд
мукти, молодецц, пишет
"я б всех забанил" кого там банить? там супер отбор и все такое,
Пум у тебя есть опыт руления форумом, ты можешь прикинуть развитие дальше ?
или вобще стратегию какую нибудь, по моему там все теже грабли что и у всех форумов до этого, кто покруче отделяет себя от того кто попроще(это у меня от темы про три форума впечатление осталось), критерий отбора про ненависть уже не применим, она либо праведная либо чужая, я вобще не догнал чего там хотят

Добавлено (20.05.2010, 19:16)
---------------------------------------------
можно флудить или не нада ?
я чуть
вобще шедеврально by мукти,[ что в переводе значит "просветление", вот почему он наехал на ясну:)))]
>>Я бы удалил тех участников, с которыми, как я считаю. невозможно вести интересные, конструктивные обсуждения + ненавидящих меня или тех, кто мне симпатичен.
и имфаер, который то банит учасников с лету то предлагает дать мукту админку,
после такого тропинка мне кажется оплотом здравого смысла :))

ПумаДата: Четверг, 20.05.2010, 19:16 | Сообщение # 18
Quote (sоm)
Пум у тебя есть опыт руления форумом, ты можешь прикинуть развитие дальше ?

ну я вижу два сценария:
1) пойдет разделение на отдельные форумы по любым разногласиям, пока в каждом форуме не останется по одному человеку, и они все закроются
2) симпаты будут учиться сотрудничеству, в том числе, с теми, с кем не согласны.
Поскольку общаться-то хочется, думаю, что большинство пойдет все-таки по второму пути.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

chainkaДата: Четверг, 20.05.2010, 19:38 | Сообщение # 19

у меня сейчас мало интересов и рж почти нет - поэтому не пишу на форум. при этом есть желание чтоб такой форум был - обосновывать не хочу. думаю хороший вопрос - нужны ли мы (текущие участники) такие на тропинке? возможно есть смысл поискать новую форму отбора участников или проявлений на форуме, чтоб сделать его более живым и интересным. не думал над этим.

ПумаДата: Четверг, 20.05.2010, 23:42 | Сообщение # 20
chainka, ты один из тех, для кого хочется сохранить тропинку. Если бы здесь было еще несколько человек таких, как ты - я бы не сомневался. Если сюда придут новички - я готов сделать более жесткую модерацию. В том числе, сделать модераторами этих новичков, если кто-то из них захочет.

sоmДата: Пятница, 21.05.2010, 00:22 | Сообщение # 21

Пум, мне показалось странным твое утверждение о том что ты забанил бы Мишу Ко
можешь пояснить?
если бы ты за такое забанил то почему не забанил прямо вот счас его на тропинке, ведь понятно кто он

ПумаДата: Пятница, 21.05.2010, 00:39 | Сообщение # 22
Quote (sоm)
если бы ты за такое забанил то почему не забанил прямо вот счас его на тропинке, ведь понятно кто он

Во-первых, зачем его банить здесь, если он здесь и так не пишет?
Во-вторых, я бы забанил его в блоге, потому что там от него нет ничего конструктивного, а только чистый троллинг и бред. Когда он участвовал здесь - мне была интересна реакция участников на его провокации, да и в его восприятиях интересно было разобраться - прикольный случай "лучевой болезни", которая для меня до сих пор остается загадкой. К тому же, тогда у меня был принцип никого не банить вообще.

sоmДата: Пятница, 21.05.2010, 11:08 | Сообщение # 23

ответ нет, я так и знал:) тропинке с таким подходом кранты
Пум без обид, у тебя тут какаято хрень

Сообщение отредактировал sоm - Пятница, 21.05.2010, 11:08

ANARНistДата: Пятница, 21.05.2010, 11:55 | Сообщение # 24

Пума, а что ты хотел от тропинки?
Здесь нет почти ничего от ППП, кроме рассуждений.
Наверное такая тропинка нужна, что бы убивать время. Отсюда вывод, она не нужна в таком виде, как она есть. Хоть я здесь теперь и редкий гость.
Но мне бы больше хотелось что бы тропинка изменилась. Ведь она так разрекламирована. Бо здесь принимал участие и рекламировал ее:)
Тебе просто нет желания, что то менять в ней. Может передать руководство над ней кому-то из морд?

ПумаДата: Пятница, 21.05.2010, 12:39 | Сообщение # 25
Quote (sоm)
ответ нет, я так и знал

Ты не понял. У меня щас подход такой: прошлое не трогаем. Там 465 зарегеных пользователей, с ними замучишься разбираться. Темы кроме активных, информационных и практикумов - сливаем в архив. На будущее вводим модерацию: если появляется чел, пофиг, старый или новый, и начинает гнать всякую хрень - его сначала предупреждаем, а не унимается - баним. Все просто.
Quote (ANARНist)
Тебе просто нет желания, что то менять в ней.

Есть. И я как раз обсуждаю, что именно менять.
Quote (ANARНist)
Может передать руководство над ней кому-то из морд?

Пока никто из морд не выражал такого желания.

галутяночкаДата: Пятница, 21.05.2010, 12:47 | Сообщение # 26

Quote (Пума)
и начинает гнать всякую хрень - его сначала предупреждаем, а не унимается - баним

"гнать всякую хрень" - понятие неопределено. smile

ПумаДата: Пятница, 21.05.2010, 14:11 | Сообщение # 27
Quote (галутяночка)
"гнать всякую хрень" - понятие неопределено.

Пытались уже определить - ничего не вышло. Слишком сложное понятие smile Поэтому остается руководствоваться здравым смыслом и субъективной оценкой. Для большей ясности можно и правила придумать, или изменить существующие.

ANARНistДата: Пятница, 21.05.2010, 16:30 | Сообщение # 28

Пума, задавая вопрос здесь ты лишь получишь желания полуПППистов.
Может у Бо спросить?

ВасяДата: Пятница, 21.05.2010, 16:53 | Сообщение # 29
По-моему, Тропинка уже умерла - и расчищай-не расчищай темы, от этого здесь не появится достаточное количество людей, действительно что-то делающих и меняющих свою жизнь. Достаточное для того, чтобы форум жил. Придет новичок, почитает - а читать-то не о чем, к тому же у Бодха на форуме написано нелестное мнение о Тропинке.
Мне сейчас очень интересно читать блог Бодхи, по сравнению с ним и Пруд - гнилое болото, не то что Тропинка. Тропинки просто нет - пустота, треп ни о чем десятка людей, совершенно не интересно.

ПумаДата: Пятница, 21.05.2010, 17:34 | Сообщение # 30
А давайте так: все, кому тут не интересно, кто просто заглядывает от скуки - не будут тут писать. Совсем. Пусть пишет тот, кому в данный момент именно интересно что-то написать именно здесь. Не будет ни одного сообщения - отлично. А если что-то интересное появится - еще лучше.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Нужна ли нам Тропинка?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz