опрос - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » опрос (зарарить галут&имфаер)
опрос
переместить темы про насильника, подонка, убийцу и пушистую галутяночку в архив ?
1.да[ 4 ][50.00%]
2.нет[ 4 ][50.00%]
3.да и мораторий на обсуждение на неделю[ 2 ][25.00%]
4.мне все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
sоmДата: Вторник, 11.05.2010, 10:35 | Сообщение # 1

есть такое ж
еще 2 чела высказали такое же

МурaшкaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:25 | Сообщение # 2

Я проголосовал нет. Считаю что темы: "Админ симпатов - насильник?" и "Для Галутяночки", в архив сдавать еще рано. А вот тему: "Админ симпатов -убийца?", считаю вообще можно удалить.

РусалкаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:37 | Сообщение # 3

Quote (Мурaшкa)
А вот тему: "Админ симпатов -убийца?", считаю вообще можно удалить.

вот ее-то как раз удалять не следует.
имфаер там ответил.
а то прям получается взвели на чела подозрение - оно осталось - а его ответ стерли.

ПумаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:38 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Сдал темы про имфайра в архив, пусть его на пруду обсуждают, тему галутяночки перенес в личные дневники, там можно писать, кто хочет.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

МурaшкaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:02 | Сообщение # 5

Quote (Русалка)
вот ее-то как раз удалять не следует.
имфаер там ответил.

Ты действительно веришь, что если бы Имфаер и впрямь убил бы того мл., он признался бы в этом на форуме, который может прочитать кто угдодно?

Добавлено (11.05.2010, 16:02)
---------------------------------------------
По этому считаю, что тему надо удалить, т.к. она изначально не имеет смысла. А только культивирует ннв и питает подозрение что Имфаер - убийца.

РусалкаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:11 | Сообщение # 6

Quote (Мурaшкa)
А только культивирует ннв и питает подозрение что Имфаер - убийца.

это делает не тема, а Клу и ты тоже в данный момент.

МурaшкaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:32 | Сообщение # 7

Quote (Русалка)
это делает не тема, а Клу и ты тоже в данный момент.

Я за то чтобы удалить или подчистить все сообщения, где высказываются прп или подозрения в том что Имфаер -убийца, то что он был в обезъянике по этому обвинению и т.п.

Добавлено (11.05.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Скажу по-другму: Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НАСТАИВАЮ НА ЭТОМ.

РусалкаДата: Вторник, 11.05.2010, 19:03 | Сообщение # 8

Quote (Мурaшкa)
Я за то чтобы удалить или подчистить все сообщения, где высказываются прп или подозрения в том что Имфаер -убийца, то что он был в обезъянике по этому обвинению и т.п.

на тропинке в отличии от пруда ничего не стирается, только слегка сортируется.
по крайней мере раньше было так.

просто устрани свои НЭ на эту тему.

Впрочем думаю, что если такое требование имфаер выскажет Пуме, то Пума сотрет.
А тебя это вопрос не касается.

МурaшкaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:33 | Сообщение # 9

Quote (Русалка)
на тропинке в отличии от пруда ничего не стирается, только слегка сортируется.
по крайней мере раньше было так.

Нет касается. Т.к. это прямым образом культивирует ннв к практики, особенно название темы. Не "Имфаер -у..?" а именно "Админ смп - у..?". Кроме того то что "админ смп" это не корректная формулировка, даже лживая, т.к. у смп нет админов, есть только админы форума смп. Если быть искреннем, то и тему "Админ смп - насильник?, тоже следует переименовать, хоть это звучит не так страшно. Еще один аргумент: что правоохранительные органы его все-таки отпустили, а значит у нас нет осн. считать что он - у. Но те кто не в теме, прочитав название этой темы и ее содержание может подумать так же как и я (ага, так он и признается на форуме), но в отличие от меня у него могут остаться подозрения.

ym-fireДата: Вторник, 11.05.2010, 22:38 | Сообщение # 10

мне все равно.
можете еще насоздавать тем типа "админ симпатов - наркоман", "админ симпатов - сумасшедший фанатик" и т.п. Все это выглядит как сенсационные заголовки из бульварной прессы или спам, никто из обычных лд все равно не воспримет это всерьез.

ВеткаДата: Среда, 12.05.2010, 00:41 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Я считаю, что удаление этих тем, перенос их туда, где их никто не увидит, несмотря на то, что это были самые оживленные темы, которые привлекали наибольшее внимание около недели, это неискренность, желание скрыть нелицеприятные факты, от других и от себя, чтобы люди не подумали, что симпаты или тропинщики могут быть такими,[ b] какие они есть[/b], то есть такими, как им файр и галутяночка, и такими, кто этим всем оживленно интересуется. И чтобы мы сами спали спокойно, чувствуя, что мы не такие, и не хотим это обсуждать. Несмотря на то, что обсуждаем уже неделю.
То, что это культивирует ннв к ППП - не согласна. Тот, кто ищет предлог для своей ненависти, тот его и найдет в этих темах, тот кто симпатизирует ППП, не прекратит из-за этих тем, а тот кто еще не знаком с ППП, и так, попав на симпатов, не поймет, почему они называют себя "симпаты", а не "антипаты". А вот то, что эти проявления открыто дискутируются, без цензуры, это может вызвать симпатию.

sоmДата: Среда, 12.05.2010, 01:06 | Сообщение # 12

Ветка,
если ты хочешь что то обсудить - никто тебе не запрещает
это темы - это не попытки достижения ясности - это мыло, обычный мыльный сериал - мелодрама то есть, кто кого первый обозвал или стукнул табуреткой
галутяночка - тошниловка сплошная
имфаер занял позицию - все козлы(на тропинке потому что на тропинке), это наверное у него со школы осталось

перенос их туда, где их никто не увидит

не увидит - если стереть, темы есть, они убраны из отображения в поиске

вообще непонятно о чем твое сообщение, ты говоришь о дикурсии - это не так, нет там никакой дискурсии, есть уточнение фактов, дописывание новых и выяснение кто больший подонок, еще догматичных мнений куча и по нескольку раз от каждого обсуждавшего.
еще там есть выпячивание своих нэ - позерство и желание разоблачить - мстительность, Искренность это совсем другое, она и проявляется по другому, это АААААААААААА, ООО!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-точно, и погрузился полностью в устранение гнили, ты такое видела хоть в одной фразе на всех этих страницах?, я нет

РусалкаДата: Среда, 12.05.2010, 08:53 | Сообщение # 13

Quote (ym-fire)
мне все равно.
можете еще насоздавать тем типа "админ симпатов - наркоман", "админ симпатов - сумасшедший фанатик" и т.п. Все это выглядит как сенсационные заголовки из бульварной прессы или спам, никто из обычных лд все равно не воспримет это всерьез.

Предлагаю этот опрос тоже зарарить.
Тем более они с Клу кажется уже договорились.

МурaшкaДата: Среда, 12.05.2010, 16:04 | Сообщение # 14

Quote (Русалка)
Предлагаю этот опрос тоже зарарить.

Поддерживаю, и еще прошу удалить мое сообщение под номером 2.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » опрос (зарарить галут&имфаер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz