для Галутяночки - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » для Галутяночки (Вопросы из темы "Админ симпатов -насильник?")
для Галутяночки
DesiderataДата: Суббота, 08.05.2010, 14:30 | Сообщение # 16

Ок, ym-fire, задам тебе впр в этой теме, раз ты свою не читаешь.

ym-fire,

Quote (Desiderata)
Клауд -тиран, мать -тиран, твои дети - задавлены тиранами.
Что делаешь лично ты чтобы способствовать их освобождению от тирании?
Какие у прикладываешь ты, чтобы изменить жизнь своих детей?
Каких результатов ты достиг в этом направлении за последний год?

Добавлено (08.05.2010, 14:30)
---------------------------------------------
галутяночка, если тебе интересно.
ННВ к тебе есть, но ты это и так знала. ННВ за твой деспотизм с детьми, людьми под маской доброты. Это отвратительно. Не хочу культивировать ннв.
За проявл. чсв-истеричности по отношению к мл - ннв нет, я уверенна что из 100 - 90 дв точно так же истерят , швыряются едой, вопят, голосят о своем уязвленном чсв и тд, у меня это вызывает нэ3 - шумливость, тупость
Позиция непримиримая - к твоей жестокости, к омр. Отношение к чл зависит от у по устр омр.

Сообщение отредактировал Desiderata - Суббота, 08.05.2010, 14:31

галутяночкаДата: Суббота, 08.05.2010, 14:48 | Сообщение # 17

Quote (Desiderata)
ударить за что?

За вранье - точно могла ударить. Потом поняла, что он врет потому, что боится, изменила свое поведение. Сын стал гораздо более открыт.
Еще могла наорать за то, что не брал мобильный, хотя слышал его - объясняя потом, что мои звонки мешали ему перекачивать игры и музыку через блютуз. Я злилась потому, что вот я тут волнуюсь, с ума схожу, что ты со школы вовремя не пришел - а ты оказывается игры качаешь.

Quote (Desiderata)
какие слова ты употребляешь , когда возмущаешься поведением детей?

На дм не готова ответить, есть ж поотслеживать. Рада, что ты обратила на это мое внимание.

Добавлено (08.05.2010, 14:48)

Quote (Desiderata)
ННВ к тебе есть, но ты это и так знала.

Знала. И рада, что ты перестала это скрывать. Искренне рада.

DesiderataДата: Суббота, 08.05.2010, 14:54 | Сообщение # 18

Quote (галутяночка)
На дм не готова ответить, есть ж поотслеживать.

Ру, хороший совет дала . Может завести дневник , где отслеживать свои проявл. с детьми? Письм. фикс. помогает быстрее достичь результатов в разб своих механизмов омр.

галутяночкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 04:57 | Сообщение # 19

Quote (Desiderata)
Ру, хороший совет дала . Может завести дневник , где отслеживать свои проявл. с детьми?

Если ты считаешь, что это может быть эффективным, то почему не заводишь такой дневник сама? Для меня подобные советы от лд, которые сами этого не делают = проявление лживости.

РусалкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 05:32 | Сообщение # 20

Quote (галутяночка)
Также в этом году я проявила обиду на 6 к сыну. Это было связано с тем, что он "подставил" меня - сказал своему отцу, что я обещала с ним сходить в магазин за учебником, тогда как я была не в курсе ни насчет того, что он потерял учебник, ни насчет того, что обещал отцу купить новый. Мой первый муж позвонил и спросил меня про то, когда мы идем в магазин, я ответила, что не договаривалась ни о чем, почувствовала себя глупо. Тогда я выразила сыну обиду, сказала, что это явная подстава, что теперь я ни за каким учебником точно не поеду, пусть ищет сам.

Странная реакция. Почему "подставил".
С моей точки зрения все естественно.
Ребенок то ли сказал что обещала, то ли сказал что пойдешь, уговорит.
Отец, зная что вы забудете проконтролировал - позвонил.
Нормально было бы после этого сходить в магазин. Откуда обида и твердое нежалание не покупать с целью наказать?

Добавлено (09.05.2010, 05:32)

Quote (галутяночка)
На дм не готова ответить, есть ж поотслеживать. Рада, что ты обратила на это мое внимание.

Я думаю что это уже дневник. Осталось его перенести.

галутяночкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 05:51 | Сообщение # 21

Для меня неадекватно желание Им-Файра обсуждать наши конфликты здесь. Я не вижу в этом никакого смысла, кроме как выразить злобу.

Изначально он хотел обсудить негативные дорисовки друг друга в вопросах отношений с детьми в присутствии "третьего лица". Предлагал кандидатуру Пумы. Я возразила, что пумино мнение по данному вопросу для меня не авторитетно, поскольку сам он считает, что все его комплексы растут из общения с родителями, но при этом оставил своего сына на воспитание своих родителей. Предложила обсудить в присутствии Вояра, поскольку он от заботы о своем ребенке не отказывается - это раз, а во-вторых - хорошо знает нас обоих, и не испытывает ни к кому но. Им-Файр настаивал и на присутствии Пумы - я сказала, что не возражаю, мол, пусть договаривается с ним. У меня есть интерес к тому, чтобы устранить но к Им-Файру, и чтобы он устранил но ко мне, или хотя бы сбил интенсивность. Это мж. На дм у меня есть нежелание оставлять с ним детей, и концепции, а также выгоды за то, чтобы дети с ним оставались. Это мой двойной стандарт. При отсутствии но друг к другу, полагаю, все были бы довольны.

DesiderataДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:36 | Сообщение # 22

Quote (галутяночка)
Если ты считаешь, что это может быть эффективным, то почему не заводишь такой дневник сама?

я завела дневник , стала делать письм. фиксации - для меня этот метод наиболее эффект. в отслеж. своих проявл, чем разговоры и обсуждения.
Если ты имеешь ввиду дневник наблюдения за моими проявл.в отношен с ребенком - об этом не думала, я ни разу не общалась с ребенком как ты. Есть ситуации которые для меня сложные во взаимоотношении с сыном, разберу их в своем дневнике, на дм сын знаком с ппп (ему что-то интересно, что-то нет, но на мои омр указывает точно, о своих думает долго:)), интересно с ним взаимодействовать в конфликтных ситуац. в том числе.

галутяночкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:43 | Сообщение # 23

Quote (Desiderata)
я ни разу не общалась с ребенком как ты

Чего именно ты не делала: не проявляла насилия (спать по режиму, делать прививки, лечить зубы) или агрессии (ругаться, драться)?

DesiderataДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:53 | Сообщение # 24

Quote (галутяночка)
Для меня подобные советы от лд, которые сами этого не делают = проявление лживости.

не поняла этого предлож.
общаться в стиле нападение - оправдание я не хочу. моя позиция в отношении тебя и им-фаера никогда не изменится . ваши проявления неприемлимы для меня, они чудовищны с обеих сторон, то что вы оба убиваете своих детей - это я не знаю как комментир. Ты можешь огрызнуться на предлож. которое сделала сама:отслеживать свои проявл. в нэ общении, можешь дальше продолжить просто общаться на форуме, как и им-фаер продолжает просто общаться на пруду (пока ваши дети гибнут от вас каждый день на ваших же глазах), у меня нет ж с тобой вступать в конфликт. на форуме через неделю все забудется..

Добавлено (09.05.2010, 10:53)

Quote (галутяночка)
Чего именно ты не делала: не проявляла насилия (спать по режиму, делать прививки, лечить зубы) или агрессии (ругаться, драться)?

для меня насилие - это любое анэ проявление в направл. другого чл.
не понимаю ж некоторых лд доводить до абсурда цлс действия. которые можно объяснить для чего что-то делается.
спать по режиму? насильно - нет, он сам ложился спать к девяти пока был маленький, сейчас когда хочет

я никогда не делала это :

Quote (Desiderata)
-"когда Кл собирала его в школу. "так то ты любишь свою мамочку! Так то ты любишь? А? Отвечай, дрянь! Папаня и бабка у тебя ебанько - избаловали тебя. Вот каким ты стал - неблагодарной скотиной. Вот ведь дерьмо какое! Подойдешь к классной и скажешь - повторяй за мной слово в слово: МарьВанна, простите пожалуйста, я забыл где-то в классе свою кофту. Вы не находили ее? Ты понял, тварь? Я тебя спрашиваю! Ты меня понял? А ну повтори, что ты понял? Быстро повторяй. И посмей еще раз от меня запереться в туалете, когда мамочка с тобой разговаривает".

отвратительны вы оба . им-фаер -бесхребетный , неискренний чл. ты - пиздец.
зачем вам пума , как тритейский судья?
вы или делаете что-то , или говорите как есть - "мы хотим поговорить на тему..."

галутяночкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:56 | Сообщение # 25

Quote (Desiderata)
не поняла этого предлож.

я имела в виду то, что, по моему мнению, все лд так или иначе проявляют насилие к своим детям. кто-то меньше, кто-то больше. и если ты (или Русалка) считаете, что у вас-то все ок, никакого насилия - то это самообман.

желание отслеживать свои проявления анэ в отношении детей у меня есть. я уверена, что по сравнению с позапрошлым годом (когда перестала жить с Им-Файром) изменения произошли, и существенные. вначале - просто потому, что с его отъездом у меня прекратился непрерывный фоновый страх агрессии. впоследствии - после недели отслеживания проявлений но к детям, которое я делала на форуме скво. тогда самым главным открытием для меня стало то, что дети не делают ничего для того, чтобы меня разозлить. если другие лд могут "наехать", проявить злорадство и т.п., а я огрызаюсь в ответ, то дети этого никогда не делают. я раздражаюсь из-за громкого звука, например. или из-за монотонного звука компьютерной игры. - и огрызаюсь, вместо того, чтобы попросить сделать звук потише или выключить вообще. с момента возникновения этой ясности я изменила свое поведение в отношении детей. а вот в отношении им-файра не изменила, т.к. боюсь его. он видит только мои проявления в отношении детей в его присутствии, и его взгляд не может быть объективным.

Добавлено (09.05.2010, 10:56)

Quote (Desiderata)
зачем вам пума , как тритейский судья?

На мой взгляд, Пума не поможет. Помочь может трезвый, объективный взгляд человека, который регулярно общается с нами обоими, в т.ч. в присутствии детей, способен к анализу, не выпадает в неконтролируемые нэ и не ненавидит никого из нас.

DesiderataДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:02 | Сообщение # 26

Quote (галутяночка)
а вот в отношении им-файра не изменила, т.к. боюсь его. он видит только мои проявления в отношении детей в его присутствии, и его взгляд не может быть объективным.

нахуй им-фаера. подумай о своих проявл и взаимодейств. с детьми, с собой. всех нахуй, верни внимание на свои вв, так будут происх. какие-то изм. фиксир. их, возвращайся к ним когда забыла , не впадай в маразм - это и будет практика. у тебя такая , у меня своя. капля за каплей перемены в вв - это офигенный результат. быстро не получится , но это не эстафета с призом титул -морда.
а то что демонстрирует им-фаер напр. и ты до сих пор - называется пиздобольство.

РусалкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:16 | Сообщение # 27

Quote (галутяночка)
я имела в виду то, что, по моему мнению, все лд так или иначе проявляют насилие к своим детям. кто-то меньше, кто-то больше. и если ты (или Русалка) считаете, что у вас-то все ок, никакого насилия - то это самообман.

нет. не считаю.
руками я не прикладываюсь, так как нет привычки решать проблемы физ.методами
есть не заставляю
спать тоже

но все равно много морального насилия с моей стороны особенно по отношению к младшей дочери.
вообщем я все время отступаю, останавливаюсь, но все равно припечатывание ярлычками, упреками, какое-то идет, хотелось бы от него начать избавляться.

галутяночкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:19 | Сообщение # 28

Desiderata, ты можешь ответить на вопрос: почему ты даешь советы мне, если испытываешь ненависть, и утверждаешь:
Quote (Desiderata)
моя позиция в отношении тебя никогда не изменится
?

Я так жестко веду себя со своим парнем - именно потому, что он мне симпатичен, на него не жалко тратить силы, я верю, что он способен измениться. Это ж содействия в моем понимании.

Добавлено (09.05.2010, 11:19)

Quote (Русалка)
хотелось бы от него начать избавляться.

может, тоже заведешь дневник, аналогичный тому, что мне советуешь? я сейчас не могу начать просто потому, что детей дома нет. желание у меня есть, и сильное.

РусалкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:25 | Сообщение # 29

Quote (галутяночка)
может, тоже заведешь дневник, аналогичный тому, что мне советуешь? я сейчас не могу начать просто потому, что детей дома нет. желание у меня есть, и сильное.

мое время писания дневников ушло.

а что детей дома нет - твоим дневникам не помехам.
там же можно коллекционировать-вспоминать концепции которые влияют на отношения с детьми.

вот у меня на младшую дочку сейчас включается механическое желание "вдолбить и добиться адекватного отклика". Кто бы мне попробовал в ее возрасте "вдолбить"! Да и даже безотносительно возраста!

DesiderataДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:35 | Сообщение # 30

Quote (галутяночка)
если испытываешь ненависть,

я обозначила ннв к тебе, к каким проявл ,твоим вв она возникает на 10.
ннв оказывает влияние на отношение к чл, ннв - всегда личностное вв (у меня так) , поддерживать ее в себе -ж нет, как и проявл. вежливость, дружественность напр. к тебе
отношение к чл - это не ярлык, оно меняется (тк тоже личностное вв)
позиция к неприемл. омр (как к чужим , так и к своим) - неизменна
ж содействия есть

Добавлено (09.05.2010, 11:35)

Quote (галутяночка)
желание у меня есть, и сильное.

если есть желание - ты его реализуешь немедленно.
у тебя есть желание поговорить о своем желании - это другое.
я называю такие "желания" - мечтами

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » для Галутяночки (Вопросы из темы "Админ симпатов -насильник?")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz