для Галутяночки - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » для Галутяночки (Вопросы из темы "Админ симпатов -насильник?")
для Галутяночки
DesiderataДата: Пятница, 07.05.2010, 16:25 | Сообщение # 1

Хочу спросить у Клауд.
Как ты сейчас относишься к животным?
Что испытываешь к детям?
Что из того что описал Им повторяется в твоем поведении сейчас?
/Дельфин/
У меня тоже есть интерес к твоим ответам на заданные Дельфом впр.

ВеткаДата: Пятница, 07.05.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Галутяночка, я тоже хочу спросить, что из того, что написал им файр правда, а что нет? Почему ты говоришь намеками? Чтобы уйти от прямого ответа? Но ты вообще не обязана отвечать.. ты так пытаешься спасти свой имидж?
Спрашиваю это, потому что меня все это очень удивляет, я никак такого не предполагала, испытывала к тебе симпатию, потому что думала, что ты почти единственная здесь, кто хоть как-то хоть что-то пытается в себе изменить, мне нравилось то, что ты писала о детях. Я хочу разобраться в этом, чтобы понять, насколько сильно я дорисовываю людей.

галутяночкаДата: Суббота, 08.05.2010, 00:18 | Сообщение # 3

Что правда, а что нет - писать в дм не хочу. Зачем? Это будет выглядеть - и являться - попыткой "обелить" себя. Пусть каждый думает, что хочет.

Считала, что Им-Файр хочет проработать свое но ко мне, и поэтому "вскрывает" нарывы, но он объяснил свою мотивацию, у меня она с рж не резонирует. Он хочет культивировать ненависть, это его выбор.

Quote (Desiderata)

Мне симпатичны пресмыкающиеся и земноводные животные. Симпатичны временами разные другие животные в дикой среде. В зоопарке или к домашним кошечкам-собачкам симпатии не возникает, точнее, это бывает крайне редко, на пальцах одной руки можно перечесть такие случаи за всю жизнь.

Кошка дома есть, завела по просьбе дочери. Иногда она сидит у меня на коленях и мурчит, и я этому рада, но чаще я не обращаю на нее внимания. Испытываю раздражение, когда она гадит в постели.

Quote (Desiderata)
Что испытываешь к детям?

Но к детям прорабатывала осенью 2008 года на форуме Скво, с тех пор выше 4 по моей шкале оно не возникает ни к одному из их проявлений, насколько могу сейчас вспомнить, во всяком случае. 4 по моей шкале - это раздражение.

Quote (Desiderata)
Что из того что описал Им повторяется в твоем поведении сейчас?

Это очень обширный вопрос, очень общий. Считаю, что от жкс избавилась на 80%, от агрессии - на 50%.

Добавлено (08.05.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Ветка)
ты так пытаешься спасти свой имидж?

отнюдь. как раз _не пытаюсь_ его спасать.

ПумаДата: Суббота, 08.05.2010, 00:34 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Quote (галутяночка)
Что правда, а что нет - писать в дм не хочу. Зачем? Это будет выглядеть - и являться - попыткой "обелить" себя. Пусть каждый думает, что хочет.

А отказ от описания выглядит (и вероятно является) попыткой скрыть свою ложь.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Суббота, 08.05.2010, 00:49 | Сообщение # 5

Quote (Пума)
скрыть свою ложь

Я считала, что ты неплохо знаешь меня, и можешь быть уверен в одном: я правдивая. всегда.

Добавлено (08.05.2010, 00:49)

Quote (Ветка)
испытывала к тебе симпатию, потому что думала, что ты почти единственная здесь, кто хоть как-то хоть что-то пытается в себе изменить,

Ветка, что изменится от того, что ты узнаешь, что именно правда, а что нет? Я действительно пытаюсь разобраться в себе, и изменить вв на более желательные.

DesiderataДата: Суббота, 08.05.2010, 00:54 | Сообщение # 6

Quote (Пума)
А отказ от описания выглядит (и вероятно является) попыткой скрыть свою ложь.

Quote (галутяночка)
Я считала, что ты неплохо знаешь меня, и можешь быть уверен в одном: я правдивая. всегда.

Правдивость - механическое желание подавить лживость.

галутяночкаДата: Суббота, 08.05.2010, 02:08 | Сообщение # 7

Quote (Desiderata)
Правдивость - механическое желание подавить лживость.

Возможно, нет ясности. Но это не отменяет факта: я не вру.

Добавлено (08.05.2010, 01:36)
ПумаВот ты обвинил меня во лжи. Я обиделась - это анэ+чсу. Но эта обида - мое вв здесь и сейчас. И только. Это не станет "обидой на всю жизнь", через день я уже скорей всего не вспомню этот случай. Да, у меня нет привычки подавлять агрессию. Но у меня нет и ж залипать в ней надолго. Я могу моментально изменить свое отношение к человеку, если вижу изменения в его месте, которые мне симпатичны. Испытывала интерес к сообщению Им-Файра, потому что дорисовывала в нем радостную мотивацию. У меня нет ж муссировать, каким он был 5 лет назад, или даже в прошлом году, когда он в последний раз проявил ко мне зашкаливающую агрессию. Мне важно другое: я вижу, что и сейчас он хочет культивировать но. Для чего мне что-то разбирать публично? Напиши свое мнение.

Добавлено (08.05.2010, 02:08)

Quote (Desiderata)

У Им-Файра дома живет крыса. Я ее не вижу, но отношусь негативно. Причина: она неоднократно кусала детей, и как-то на глазах у детей загрызла попугая. Хочу, чтобы Им-Файр запирал крысу в клетке, когда дети у него.

ym-fireДата: Суббота, 08.05.2010, 06:57 | Сообщение # 8

Quote (галутяночка)
У Им-Файра дома живет крыса. Я ее не вижу, но отношусь негативно. Причина: она неоднократно кусала детей, и как-то на глазах у детей загрызла попугая.

крысу буду держать подальше от дт и попугаев..
Здесь ты выискала нег случаи, чтоб оправдать НО к мохнатым зверям. На моих глазах кошки убивали птиц, мышей, ящериц, собаки убивали кошек (читал еще как собаки загрызали детей), на видео змеи убивали мышей, кроликов, львы - буйволов, антилоп, зебров, слонов, касатки - тюленей, медведи - людей.
При этом мне практически все звери все равно сильно нравятся, они часто игривые, непосредственные, свободолюбивые, потрясающе красивые, сильные, гибкие, очень рзн с озв.

Сообщение отредактировал ym-fire - Суббота, 08.05.2010, 06:58

галутяночкаДата: Суббота, 08.05.2010, 10:38 | Сообщение # 9

Что касается проявлений моего насилия по отношению к детям, то на дм вижу такие:

1) Около половины десятого вечера я отправляю дочек подмываться и чистить зубы, чтобы они легли спать. Мотивирую это тем, что в противном случае они испытывают яркие нэ, когда встают (семь часов утра).

2) Младшая дочь привередлива в одежде. Я предоставляю ей выбор в том, что надеть - в рамках текущего сезона всегда есть три-пять вариантов верхней одежды. Но если сама иду на улицу в пальто, то ей не позволяю надеть ветровку. Мотивирую это тем, что она замерзнет и простудится. Она в этот момент демонстрирует явные нэ и отсутствие ясности.

3) К старшему ребенку проявляю насилие (т.е. окрик) в случае, если он, по моему мнению, провоцирует нэ в младших детях. Иногда ошибалась - принимала их игры за агрессию с его стороны. Когда осознавала ошибку, просила прощения. С одеждой его не насилую: он может пойти на улицу в одной толстовке, когда на улице около нуля, и не заболеть. Со временем сна тоже его не насилую - когда он у меня, то ложится не раньше полуночи, как правило. Иногда я сама уже сплю, а он еще нет. К старшему ребенку у меня на дм больше доверия и симпатии, я считаю его практически равным. Когда он просит меня содействовать обману - отказываюсь, считаю, что он должен сам отвечать за свои поступки.

4) Иногда я настойчиво прошу детей убраться в своей комнате. Это бывает тогда, когда они жалуются, что ничего не могут найти.

5) Проявляю насилие, когда необходимо лечить детей, а объяснить необходимость той или иной процедуры так, чтобы она была воспринята спокойно, не удается. Это относится к младшей дочери, которая еще ходит в сад. Старшие осознают необходимость тех или иных медицинских процедур, когда болеют.

Что касается хождения в школу/детский сад, то они то хотят ходить туда, то не хотят. Считаю целесообразным, чтобы ходили. Когда дети возвращаются из школы/сада, у них всегда много впечатлений, они делятся со мной открытиями, показывают свои рисунки. Я не считаю школу и сад нежелательными для детей.

Добавлено (08.05.2010, 08:15)
6) Иногда заставляю среднюю дочь выключить телевизор, т.к. раздражаюсь, глядя на ее отупевшее лицо, которое бывает таким только во время многочасового просмотра телевизора. У меня есть НО к телевизору, и нежелание от него избавляться, в этом отдаю себе отчет.

Добавлено (08.05.2010, 08:23)

Quote (галутяночка)
Мотивирую это тем, что она замерзнет и простудится. Она в этот момент демонстрирует явные нэ и отсутствие ясности.

Также - тем, что если они не легли до одиннадцати, то они тоже начинают испытывать интенсивные нэ - обижаться, требовать что-то, драться друг с другом. В основном это относится к младшей дочке.

Добавлено (08.05.2010, 08:33)
7) Еще проявляю насилие, не оставляя младшим детям право выбора - ехать к отцу на выходные или не ехать. Поступаю так потому, что на выходные часто строю планы, которые с детьми не связаны. И старшего ребенка иногда прошу не приезжать на выходные (он у меня проводит выходные и каникулы, т.к. сам выбрал жить в другом месте). За это испытываю чувство вины перед детьми.

Добавлено (08.05.2010, 09:04)
8) Если дочь на прогулку идет с игрушечной коляской, я заставляю ее потом мыть коляске колеса, прежде, чем завезти ее в комнату. Если дочь выражает недовольство, отвечаю ей: "Или ты не берешь коляску, или моешь колеса, я не хочу, чтобы в комнате была грязь.".

Добавлено (08.05.2010, 09:06)
9) Также я иногда заставляю всех трех детей мыть свою уличную обувь и убирать тарелки со стола после еды.

Добавлено (08.05.2010, 09:19)
Самая вопиющая ложь Им-Файра - в том, что я якобы говорила, что не могу залететь. Напротив, желание иметь детей у меня было, и у Им-Файра тоже. Он настаивал на сексе без презиков. Я сказала, что для этого он должен сдать анализы на все ЗПП, и он сделал это, что подтверждало серьезность его намерений стать отцом. Также он утверждает, что якобы не хотел со мной жить уже через месяц после того, как начал совместную жизнь. Это тоже ложь. Первые 2 года он был всем доволен, по крайней мере, внешне. Через 2 года начались побои и угрозы, что уйдет. Но когда в 2007 году я была беременна от другого парня, и собралась было выходить за него замуж, Им-Файр сказал, что "готов растить и этого ребенка, поскольку семья для меня - все". Я тогда сделала аборт, это решение с Им-Файром связано не было. В 2007 же году он предложил мне поменять квартиру на бОльшую в небольшом городе, мы планировали переезд. Он был согласен завести еще ребенка.

Добавлено (08.05.2010, 09:31)
Что касается того, как мы в итоге расстались. 6 апреля 2008 года был день рождения младшей дочери. Мы с Им-Файром заранее договорились в этот день вести детей в кафе и катать на лошадях (младшая дочь очень любит лошадей). Он с утра сказал, что никуда не пойдет. На что я ответила: "Тогда уезжай. Я готова терпеть игнорирование моих интересов, но не интересов детей". Он уехал к матери. Но через пару месяцев там возникли проблемы со съемом квартиры, и он попросился пожить у меня (жил еще около 3-4 месяцев). Вел себя в это время тупо и агрессивно, пил вино или пиво в одиночку по литру в день, часто курил траву. В то время я уже не пила с ним и не принимала наркотики, хотя он пытался меня уговаривать.

Добавлено (08.05.2010, 09:36)

Quote (галутяночка)
Я сказала, что для этого он должен сдать анализы на все ЗПП, и он сделал это, что подтверждало серьезность его намерений стать отцом. Т

Не верю, что он мог это вытеснить. Скорее всего, это была намеренная ложь. С какой целью, не знаю.

Добавлено (08.05.2010, 10:12)
10) Также в этом году я проявила обиду на 6 к сыну. Это было связано с тем, что он "подставил" меня - сказал своему отцу, что я обещала с ним сходить в магазин за учебником, тогда как я была не в курсе ни насчет того, что он потерял учебник, ни насчет того, что обещал отцу купить новый. Мой первый муж позвонил и спросил меня про то, когда мы идем в магазин, я ответила, что не договаривалась ни о чем, почувствовала себя глупо. Тогда я выразила сыну обиду, сказала, что это явная подстава, что теперь я ни за каким учебником точно не поеду, пусть ищет сам.

Добавлено (08.05.2010, 10:16)

Quote (галутяночка)
Тогда я выразила сыну обиду, сказала, что это явная подстава, что теперь я ни за каким учебником точно не поеду, пусть ищет сам.

Также моя обида проявилась в том, что я отказалась дать сыну денег на покупку маркеров для граффити, которые дать перед этим обещала.

Это было мое самое сильное но к детям за последние 2 года.

Добавлено (08.05.2010, 10:27)
Я осознаю, что у меня есть фоновое но к Им-Файру. Когда он приходит, всегда чувствую беспокойство и раздражительность на 2-3 по моей шкале. Я боюсь его. И боюсь за детей, когда они с ним. Это не вытесняю.

Добавлено (08.05.2010, 10:38)
Им-Файр утверждает, что он испытывает симпатию и сострадание к детям. Я считаю, что у него преобладает жо. Помимо того, что он бил моего сына, могу в качестве примера такой случай привести:

Когда я выписалась из роддома со старшей дв, у меня не хватало молока. Я просила заранее купить для нее молочную смесь, но он не сделал этого. Я попросила его купить молочную смесь, когда мы приехали из роддома домой. Он ушел в магазин и отсутствовал 2 часа. Все это время ребенок 6 дней от роду кричал у меня на руках. Когда Им-Файр вернулся, и я спросила, где он шлялся все это время, он ответил, что дв светленькая, он сомневается в своем отцовстве, и не испытывает к ней родственных чувств, поэтому и не спешил, решил погулять. Какой бы агрессивной я ни была, но так бы не поступила никогда.

Сообщение отредактировал галутяночка - Суббота, 08.05.2010, 10:48

DesiderataДата: Суббота, 08.05.2010, 12:01 | Сообщение # 10

-"когда Кл собирала его в школу. "так то ты любишь свою мамочку! Так то ты любишь? А? Отвечай, дрянь! Папаня и бабка у тебя ебанько - избаловали тебя. Вот каким ты стал - неблагодарной скотиной. Вот ведь дерьмо какое! Подойдешь к классной и скажешь - повторяй за мной слово в слово: МарьВанна, простите пожалуйста, я забыл где-то в классе свою кофту. Вы не находили ее? Ты понял, тварь? Я тебя спрашиваю! Ты меня понял? А ну повтори, что ты понял? Быстро повторяй. И посмей еще раз от меня запереться в туалете, когда мамочка с тобой разговаривает".

галутяночка, ты так общаешься с детьми?

галутяночкаДата: Суббота, 08.05.2010, 12:03 | Сообщение # 11

Quote (Desiderata)
галутяночка, ты так общаешься с детьми?

Нет.

DesiderataДата: Суббота, 08.05.2010, 12:07 | Сообщение # 12

уже нет? или вообще - нет?

Добавлено (08.05.2010, 12:07)

Quote (галутяночка)
Quote (Лео)
Почему ты уверена, что это был перелом, а не ушиб?

По симптоматике, по тому, как долго было больно. И сейчас, спустя два года, иногда испытываю нфо.

к врачу ты не обращалась?

галутяночкаДата: Суббота, 08.05.2010, 12:12 | Сообщение # 13

Quote (Desiderata)
уже нет? или вообще - нет?

Так - вообще нет. Есть такой литературный прием "гиперболизация", считаю, что Им-Файр использовал его. Могла наорать на сына, и ударить могла.

Все нынешние проявления насилия и анэ к детям, которые смогла вспомнить, описала выше.

Добавлено (08.05.2010, 12:12)

Quote (Desiderata)

к врачу ты не обращалась?

Нет, о чем уже писала.

Сообщение отредактировал галутяночка - Суббота, 08.05.2010, 12:13

DesiderataДата: Суббота, 08.05.2010, 12:22 | Сообщение # 14

Quote (галутяночка)
Могла наорать на сына, и ударить могла.

ударить за что? (несобраный портфель, забытые вещи, не съеденный завтрак?)
какие слова ты употребляешь , когда возмущаешься поведением детей?

ym-fireДата: Суббота, 08.05.2010, 13:01 | Сообщение # 15

Quote (галутяночка)
Есть такой литературный прием "гиперболизация", считаю, что Им-Файр использовал его.

Либо вытесняешь, либо обманываешь. Я воспроизвел только маленький и очень типичный отрывок из твоей речи, ничего не преувеличил. Таких случаев было много, не меньше пары десятков, когда ты по утрам именно так и в таких выражениях и даже хуже орала на сына, таскала за ухо и т.п.

Сообщение отредактировал ym-fire - Суббота, 08.05.2010, 13:11

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » для Галутяночки (Вопросы из темы "Админ симпатов -насильник?")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz