Вопрос модерам - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопрос модерам
Вопрос модерам
DesiderataДата: Среда, 05.05.2010, 09:01 | Сообщение # 31

Почему подлая?
Я рассматриваю некоторые поступки человека как подлость. Для примера возьму - форум Тропинка.
То что Тропинка стала именно такой как была совсем недавно - это в основном благодаря тебе, мне. То что ты сейчас с праведным видом - декламируешь свою неприязнь к тому месту где ты насрала и срешь - наверно это называется искренностью, я это называю - подлостью. Если насрала - убери за собой.

Добавлено (05.05.2010, 08:58)
---------------------------------------------
Дельфин, недавно.

Добавлено (05.05.2010, 09:01)
Про Пуму. Согласна, Пума хотел как лучше , его интересовали больше - живые люди, как и меня , но в этом его ошибка. На форуме нужна модерация. Чтоб было меньше таких персонажей, как Лист и Докт.

ДельфинДата: Среда, 05.05.2010, 09:04 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Я тоже общался с ней недавно и не заметил в ней того, о чем пишешь ты.
То что ты говоришь похоже относится к ее старому образу.

На счет удаления неинтересных тем-у меня возникает интерес увидеть облик тропинки если убрать с нее темы кот не обсуждаются, темы в одно сообщение, кроме дневников. Интересно посмотреть-какая есть тропа без новостей и сплетен? Пусть она будет чистый голый лист-мне это приятнее, так можно подумать посидеть, что на нем хочется нарисовать.

всегда есть разные варианты жизни

DesiderataДата: Среда, 05.05.2010, 09:07 | Сообщение # 33

И еще , Рыж, без дружественности ..
Ты заебала писать от моего ника. Мне вобщем-то было все равно, но ты далеко заходишь. Раз уж мы о подлости заявляем прямо. Считаю такие проявления-подлостью. Определись уже, что ты испытываешь к практике.

Добавлено (05.05.2010, 09:06)

Quote (Дельфин)
Я тоже общался с ней недавно и не заметил в ней того, о чем пишешь ты.
То что ты говоришь похоже относится к ее старому образу.

я думаю ты такой же как Пума, ты тоже веришь людям, наверно это лучше , чем быть такой как я.. не знаю, нет ясности пока.

Добавлено (05.05.2010, 09:07)

Quote (Дельфин)
На счет удаления неинтересных тем-у меня возникает интерес увидеть облик тропинки если убрать с нее темы кот не обсуждаются, темы в одно сообщение, кроме дневников. Интересно посмотреть-какая есть тропа без новостей и сплетен? Пусть она будет чистый голый лист-мне это приятнее, так можно подумать посидеть, что на нем хочется нарисовать.

согласна

ДельфинДата: Среда, 05.05.2010, 09:09 | Сообщение # 34
Quote (Desiderata)
И еще , Рыж, без дружественности ..
Ты заебала писать от моего ника.

непонял, кто пишет под твоим ником и каким образом?

DesiderataДата: Среда, 05.05.2010, 09:15 | Сообщение # 35

Хочу обозначить свою позицию насчет Геллы.
Гелла, я не хотела бы читать твои пафосные тексты с праведным гневом. Грубить, "раздавать пинки" ты здесь не сможешь.
Мне было бы интересно , если б ты участвовала здесь под своим ником, и тем самым показывала как чл может измениться прикладывая у в зпр.
На дм мое мнение - ты не изменилась.

Добавлено (05.05.2010, 09:15)
Дельфин, человек заходит под моим ником , знает пароль и пишет , когда ему скучно..

Добавлено (05.05.2010, 09:15)
кстати , можно изменить пароль? или нужен другой ник?

галутяночкаДата: Среда, 05.05.2010, 09:41 | Сообщение # 36

Quote (Desiderata)
можно изменить пароль?

Да. Я меняла. Спроси у Пумы, он мне объяснял.

DesiderataДата: Среда, 05.05.2010, 10:20 | Сообщение # 37

Quote (Desiderata)
Quote (Дельфин)

согласна

Нет, не согласна. Поспешила.
Облик тропинки в одно сообщение.. что-то не нравится это предложение.
Quote (галутяночка)
Да. Я меняла. Спроси у Пумы, он мне объяснял.

ок

галутяночкаДата: Среда, 05.05.2010, 10:24 | Сообщение # 38

Дельфин, Считаю, что желание "вычистить" тропинку - это ж замалчивать, спрятаться, желание выглядеть благообразно. НАХУЙ такие желания!!! Или ты признаешь, что у тебя есть интерес к данному форуму, или - слагаешь с себя модераторские полномочия, объявляя, что тебе все здесь отвратительно. Остальное - лживость.

ПумаДата: Среда, 05.05.2010, 11:24 | Сообщение # 39
Quote (Фри)
этот вопр уже вроде обсуждался (или в форуме или мы с тобой в аське). Одназначно трудно сказать, что более целесообр - проявлять или непроявлять НЭ, которые уже есть и невозможно пока устр. Чел может психануть, сдержаться и остыть, понять свою ошибку. Альтернатива - вспыхнуть, вздернуть самого себя, проявить НЭ и закрепить в себе такую реакцию, уже как привычную. Но если за такими эмоциями следуют действия, то думаю более целес сдерживаться. Потомучто действия могут быть разрушительными, деструктивными, искаженными НО. И страдают от этого все участники ситуации, вступая в такойже привычный резонанс. А если чел сдержался, то возможно пострадает и отравится на какоето время лишь он один. Ситуацию, когда он может выступать в роли "учителя", и своей агрессией чемуто "учить", я отвергаю, потомучто это "учение" не сознательно в нем (а если сознательно - это другое дело и похоже на безупречные действия дзенских учителей) и нет верной (лишенной эгоизма) мотивации учить.
Мне ничего не остается, кроме как согласиться с тем, что ответил мне Бодхи в жж: "лучше - трезвость". Никуда без нее не денешься. Никакие правила не заменят трезвость, невозможно заранее предусмотреть все ситуации, невозможно судить о восприятиях по простым общим критериям. Необходима трезвость, различение. Ее нужно тренировать, развивать, а это значит - много раз ошибаться, падать, вставать, и пытаться снова.

Quote (Дельфин)
Чл зашел под моим ником и паролем.

Это означает доступ не на 10 минут, а до смены пароля, то есть, до сих пор.
Quote (Дельфин)
Пума, так ты будешь что-нибудь менять на форуме?

Дельф, мне не нравятся обобщенные претензии. Я не знаю, как на них отвечать. Если дословно - да, я менял, меняю и буду менять многое на тропинке. Если ты что-то конкретное хотел узнать - спроси прямо.
Quote (Дельфин)
Пустые замечания не приведут-удаления тем и участников, приведут. Не согласен на счет интересных тем, выше написал почему так считаю. Тропинка давно уже покрыта плесенью и пока плесень не снять ничего не измениться.

Аналогии и поэтизмы - не аргумент. Что именно ты называешь плесенью - я понимаю смутно. Я постепенно чищу форум, в том числе и архив. Но у меня мало времени, это будет не быстро. Банить участников на определенный срок, если их заносит, возможность есть. Банить на длительный срок (больше недели) считаю бессмысленным: тогда им будет проще региться под другими никами, чем ждать.
Quote (Дельфин)
На счет нежелания писать-мусор на тропинке это лишь одна из причин.
Каковы другие?

Desiderata, эта тема - в технических вопросах. если хочешь обсуждать кого-то лично - заводи тему в соответствующем разделе.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

EntailДата: Среда, 05.05.2010, 13:06 | Сообщение # 40

Quote (Дельфин)
4.Хочу чтобы Пума и Энтэйл не отмалчивались и высказали свою позицию в отношения Сома, Дез, форума вообщем. Не просто как к этому относитесь, а что предлагаете делать?

Насчет постов Сома – редко возникает Ж разбирать его тексты из-за обилия слов, и отсутствия аргументированного содержания.
Насчет Дес – было интересно читать ее дневник. У нее есть разные посты – как интересные и «отрезвляющие» по содержанию, так и истеричные и тупые. Мне симпатично ее стремление к ясности и переменам, которые наблюдала, читая ее дневник.

Если бы на форуме участвовало больше ясно рассуждающих людей и занимающихся практикой, то, вероятно, что Сом и Дес сильно выделялись бы на их фоне. Но и тогда, скорее всего, им могло бы быть оказано содействие, при наличии желания меняться. И разбор ВВ мог бы стать интересным, и не превращался бы в обмен колкостями, злорадством и ругательствами.

Если сейчас совершать «чистку» на форуме, по критериям содержательности (наличия интересной познавательной инфы) сообщений и наличия ясности – предполагаю, что на форуме некому станет писать, а те, кто останется – пишут настолько редко, что тропика в конечном результате станет не востребованной.
Поэтому, не вижу смысла банить Дес и Сома.
На форуме существует система предупреждений – есть смысл прибегать к этой мере.

Все, у кого есть желания сделать тропинку интересной – целесообразно начинать с себя и со своих постов. Если каждый желающий перемен будет меняться сам – там, возможно и другие интересные люди притянутся.

Сейчас, у меня чаще возникает мнение, что тропинка является платформой не для практикующих, а скучающих людей, которые участвуя в обсуждениях, таким образом, вносят разнообразие в свою жизнь.

галутяночкаДата: Среда, 05.05.2010, 14:38 | Сообщение # 41

Quote (Entail)
Сейчас, у меня чаще возникает мнение, что тропинка является платформой не для практикующих, а скучающих людей, которые участвуя в обсуждениях, таким образом, вносят разнообразие в свою жизнь.

К какой из двух названных категорий ты относишь себя?

EntailДата: Среда, 05.05.2010, 14:49 | Сообщение # 42

Ко второй.

Сообщение отредактировал Entail - Среда, 05.05.2010, 14:54

ДельфинДата: Среда, 05.05.2010, 20:21 | Сообщение # 43
Quote (галутяночка)
Или ты признаешь, что у тебя есть интерес к данному форуму, или - слагаешь с себя модераторские полномочия, объявляя, что тебе все здесь отвратительно.

Сегодня с утра мне уже не хотелось банить Сома(ННВ не хватало:), спокойно поотвечал Дез.
Затем почувствовал опустошение от той "борьбы", что веду, пропали какие либо цели, лишь бы отстоять свое.
К вечеру Ж что-либо делать с форумом пропало совсем.
Сейчас я хочу, чтобы меня освободили от прав модера, потому что мои желания, кот периодиечски возникают в отношении конструкции форума не совпадают с желаниями других модеров и желаниями других участников.

Quote (Пума)
то означает доступ не на 10 минут, а до смены пароля, то есть, до сих пор.

Фактически да. Я доверяю ща Г и уверен на 9, что она не захочет что-либо сотворить с форумом без обсуждения.
Кстати пароль не получается сменить, это еще одна причина освободить меня от прав модера, потому что прп ты не доверяешь Г:)

Quote (Пума)
Quote (Дельфин)
На счет нежелания писать-мусор на тропинке это лишь одна из причин.
Каковы другие?

Другие такие. Почти всегда мне хочется что нибудь опубликовать и написать из Ж ПВп, но за последнее время это Ж подавляется из ОзМ или я различаю Ж ПВп и возникает РЖ не реализовывать его.

Сообщение отредактировал Дельфин - Среда, 05.05.2010, 20:21

sоmДата: Среда, 05.05.2010, 22:11 | Сообщение # 44

Дельфин,
когда ты сказал что меня ннв я сильно охуел, может даже и испугался что могу вызывать ннв
ведь мы даже не знакомы с тобой. не держи зла, я не хочу чтоб ты испытывал ннв.
потом думал в течении вчерашнего дня и понял что сам ннв таких же мне незнакомых людей с этого форума и симпатов, сначала увидел это со стороны, потом в себе
на самом деле я не считал тебя подонком, я хотел чтобы ты как-то объяснил свою позицию, ты гела, энтайл, вы нихрена этого делать не захотели, сразу стали вываливать безапелляционные оценки. те дискурсии которые происходят на форуме угнетают меня своей непроходимой тупость и однообразием, я три раза начинал писать сообщения с вопросом а что "значит ответственность", а почему "ответственность заменяется" по смыслу на "должен" и тп, но потом останавливался - ведь никто нихрена думать не хочет, сплошной фанатизм и религиозность, никто не делает следующего шага и не делает следующего "почему"
я не буду писать больше в чужие темы(может быть очень редко). я буду делать как Миша Корсанов - писать только в тех темах, что начал сам.

EntailДата: Среда, 05.05.2010, 22:36 | Сообщение # 45

Quote (sоm)
я хотел чтобы ты как-то объяснил свою позицию, ты гела, энтайл, вы нихрена этого делать не захотели

Сом, о какой позиции идет речь? Если ты хотел, чтобы я что-то объяснила, почему не обратился ко мне с вопросом?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопрос модерам
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz