Админ симпатов - насильник? - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Админ симпатов - насильник?
Админ симпатов - насильник?
галутяночкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:15 | Сообщение # 76

Не верю, что можно СТОЛЬКО вытеснить!!!

"mukt2150 писал(а):
Это правда, что ты предлагал зачать еще дт? Если да, то зачем?

не предлагал. Второй раз она забеременела, когда мы трахались без презика сразу после месячных, думал что это безопасно"

Мы оба хотели второго ребенка. Я предложила не тянуть, сказала, что тогда детям веселей друг с другом будет - если разница в возрасте маленькая. Он радостно согласился. И была самая середина цикла. Мы оба радовались, что залет с первой попытки. Мол, значит хорошая совместимость у нас. А теперь вот - бац - и память атрофировалась.

Что получается в итоге? Что Им-Файр хочет "отмежеваться" от меня. Как будто не он был инициатором совместной жизни (а как стены прошибал кулаком на лестнице от ревности - тоже не помнишь?!). Как будто дети получились "случайно", он совершенно ни при чем, и все время только и делал, что страдал во благо! Для меня это поведение мерзкого, гнусного подонка.

А тот, кто считает, что, прочитав некую статью, каждый человек обязан изменить свое мнение о чем-либо - скажем, о школе - это фанатик. Обычный религиозный фанатик, таких полно в церквях.

Добавлено (10.05.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Им-Файр, ты признал, что впервые дал мне пощечину (пусть пощечину...) во время беременности. Ты помнишь, за что ты меня ударил?

Сообщение отредактировал галутяночка - Воскресенье, 09.05.2010, 23:34

DesiderataДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:41 | Сообщение # 77

"какой период он курил , как часто?

периодичность была разная - насколько я помню, это зависело от того, удавалось достать траву или нет. у него не было постоянного поставщика. но с 2001 по 2008 год периодически бывала трава или другие наркотические вещества."

Им-фаер , ты употреблял наркотики, спиртное 7 лет?

"Quote (Desiderata)
- сколько лет было твоему сыну , когда им-фаир опасался изнасилования девочек с его стороны?

9-10 "
Про опасность изнасилования не понятно.

Добавлено (10.05.2010, 23:40)
вопросы задала , знаю что они без ответа останутся .
проблема наркотиков , алкоголя, агрессии у взр чл - фигня ?

Добавлено (10.05.2010, 23:41)
Я бы предложила перенести им-фаера с галут. в архив

галутяночкаДата: Вторник, 11.05.2010, 00:46 | Сообщение # 78

Им-Файр. Цитата с пруда: "В том, что я до сих пор не выкрал дт, не убил ее, не запрятал в психушку? Это простой здравый смысл: не хочу рисковать своей свободой, здоровьем, жизнью".

Ты отдаешь себе отчет в том, что если пишешь такие вещи, то это не "фигура речи", а реальное желание убить? Как после этого ты можешь утверждать, что ты менее агрессивен, чем я? Считаю после этих слов, что мой страх за свою жизнь, за то, что ты можешь изнасиловать детей - вполне оправдан.

РусалкаДата: Вторник, 11.05.2010, 06:09 | Сообщение # 79

Ребята, пора заканчивать разборки.

Давайте сложим все темы про клу и имфа в архив и посидим в тишине чуток.

Какой смысл было прятать ее дневник так чтоб он не показывался в ленте, если весь форум снова превратился в ее дневник? Да еще в миллионе тем. И даже не весь форум! А и пруд задело. И блог Бодхи чуток тож... вообще вампир какой-то по привлечению к себе внимания.

галутяночкаДата: Вторник, 11.05.2010, 09:01 | Сообщение # 80

Русалка, а ты понимаешь, что для меня это - серьезно? Что моя цель - не доказать, кто круче, а достичь ясности? Если он сам выбрал форму взаимодействия - здесь, то пусть будет - здесь. Не считаю ее оптимальной, но лучше так, чем никак.

РусалкаДата: Вторник, 11.05.2010, 09:32 | Сообщение # 81

Quote (галутяночка)
Русалка, а ты понимаешь, что для меня это - серьезно? Что моя цель - не доказать, кто круче, а достичь ясности? Если он сам выбрал форму взаимодействия - здесь, то пусть будет - здесь. Не считаю ее оптимальной, но лучше так, чем никак.

То что тут начинает происходить - уже не серьезно.
Если ты не достигла ясности за такое количество текстов - то поробуй другой способ.
В тишине посидеть.
Возьми тайм-аут.

ПумаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:36 | Сообщение # 82
Статус: Offline
Предлагаю так: эту тему сдать в архив, тем более, что имфайр в ней практически не отвечает, предпочитает отвечать в пруду. А тему галутяночки перенести в закрытые дневники, пусть там желающие между собой обсуждают.

Добавлено (11.05.2010, 15:36)
пока так и сделаю, будут возражения - пишите в голосование сома.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Админ симпатов - насильник?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Используются технологии uCoz