Ненависть к Чебурашке - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Ненависть к Чебурашке
Ненависть к Чебурашке
DesiderataДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:17 | Сообщение # 1

"неа, не устраняется ничего к выпучивателю практики тов бодху с его группой лицедеев." (Дес)
- Теперь, я ясно вижу, что кто подобно высказывается ннв практику и Бо.
И занимается самообманом утверждая обратное.
Искреннее признание этого факта освобождает, возникает легкость и свежесть, рзн образ: знойный день, стоишь на берегу моря, с моря дует на тебя ласковый прохладный ветерок. (Мурашка)

Какое грозное замечание...
и поэтический образ унэ..

Мое отношение к Чебурашке - не ненависть , разве можно ненавидеть Чебурашку? (мы строили , строили и наконец построили! домик для друзей) Чебурашка - это милое ушастое создание, вспоминая которое нежность в груди растекается , улыбка.
А когда Чебурашка кричит вдруг : "Падонок, мразь, выпукивание, дерьмо!" - от этого смешно становится . Вот попробуйте вспомнить Чебурашку, и представить как он матерится. Герои форумов=героям мультиков.
Мое отношение к Бомордам и ппп - чаще смп и смех. Но смех не совмещается с "жизнью в футляре", он противостоит властному тону указов и циркуляров, проповедей и газетных статей(в которых больше фантазии ,чем реальности)
Власть, авторитет никогда не говорят на языке смеха. Только равные смеются между собой. (для "низших" смех всегда будет казаться - язвительностью, для "высших" - сарказмом)
При всем моем не чинопочитательном отношении к БоМоППП, я использую эту практику и мне нравятся результаты, спасибо вряд-ли скажу лично, я не благодарная-падонок и мне это нравится (самолюбование)

P.S. Предлагаю на Тропинке возобновить систему БАНОВ за плохое поведение и неприемлимую неискренность в отношение практики и их авторов. Я первый в очереди

Сообщение отредактировал Desiderata - Понедельник, 03.05.2010, 12:19

МурaшкaДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:50 | Сообщение # 2

Quote (Desiderata)
Мое отношение к Чебурашке - не ненависть , разве можно ненавидеть Чебурашку? (мы строили , строили и наконец построили! домик для друзей)

Рзн с сарказмом, т.е. анэ+чсв.
Quote (Desiderata)
Чебурашка - это милое ушастое создание, вспоминая которое нежность в груди растекается , улыбка.

Вытеснение анэ, самообман: "Нет, я не исп ннв".
Quote (Desiderata)
А когда Чебурашка кричит вдруг : "Падонок, мразь, выпукивание, дерьмо!" - от этого смешно становится . Вот попробуйте вспомнить Чебурашку, и представить как он матерится. Герои форумов=героям мультиков.

Эти ругательства вызывают у тебя но, ты цепляешься за это и говоришь, что Чебурашка ннв, дальше срабатывает ппп к "исп анэ не хорошо, значит члк в дм тупой". При этом, считаю, не отдаешь себе отчет в том что сама в дм исп анэ, даже если прявл тоглько но. А теперь смотри, то что при слове, допустим, "падонок" ты исп НО, это не означ что другой члк исп НО при употр этого слова, или ты считаешь что унэ невозможно? Если так тогда почему ты часто говоришь унэ? За примером далеко ходить не надо: "поэтический образ унэ". Почему ты не хочешь разобраться, что стоит за этими ругательствами? Почему у тебя возникает такое яркое не согласие, почему ты кричишь об этом? Разве не из-за того что испытываешь ннв?
Я, например, залип в ннв и самообмане и в упор этого не замечал. А я испытывал сильную ннв, когда говорили, что на тропинки все ненавидящие лд ппп и лично Бо. Я был согласен с тобой, Галутяночкой, с Лео, мне казались ваши мнения обоснованными и искренними, я сам думал точно так же (а не искал подвержедение или опровержения этого мнения). Теперь я удивляюсь, как я мог быть таким тупым и самодовольным, что не видел очевидного! Возникла ясность, что "падонок" - это вовсе не ругательство, а непримиримая позиция, выражающее железобетонное не согласие с теми омр, прявл кот можно увидеть у Луча. Когда я говорю, что проявл Луча не смп, не интересны, я смягчаю позицию тем самом оправдывая эти вв (а я не хочу их оправдывать!!!), скрываю свои проявл анэ. Возникает жалость к Лучу и даже по. Казалось бы, почему бы нет? А вот почему нет: таким образом я оправдываю эти же самые вв в себе самом (а я не хочу их испытывать!!!), я их культивирую! И тогда в следующий раз когда они проявятся, я опять обману себя и скажу: я не исп никакой ннв, я просто справедливо возмущаюсь: "как это я ннв? когда я ДУМАЮ, что ннв не исп?" (уязвл чсв) или "это не ннв! это НО!!!" (мои к. диктуют: ннв - это жуть какая, а но подумаешь каждый по тысячу раз в день его исп!!!).

Сообщение отредактировал Мурaшкa - Понедельник, 03.05.2010, 15:52

DesiderataДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:23 | Сообщение # 3

Мурaшкa, я не соглашусь с тобой, не соглашусь с Бодхом в том , что не важно какие стартовые позиции у человека.
Я - хребетный, непримиримый человек, который называет проявления людей теми словами какими считаю нужным на дм, если мразь - значит мразь, подонок - подонок, сука-значит сука, и если эта сука, тварь или подонок в последствии проявят другие свои качества - я так же назову их - нежность, красота, интерес, сила. Я не ставлю клеймо на человека за его поступок или какие-то проявления, хотя не верю в то что человек способен измениться. (вот здесь самообман, я противостою своей же категоричности потому что не могу безупречно унэ и мне хочется верить в то что люди не мрази, но увы).
Я часто испытываю анэ в последнее время , когда читаю пруд, или бодха. У меня возникает ж встретится в реале , посмотреть на "хребетных" людей, которые еще унэ умеют.. У меня возникает анэ к истеричным высказываниям Бодха, именно к истеричным. Я так воспринимаю многие слова которые он говорит. У меня его образ возникает - маленький , юркий человечек , наделеный ясным умом и наполеоновским комплексом.

Добавлено (03.05.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Непримиримость... Соглашусь с тем, что Бодх пишет в основном для тех кто - бесхребетная инфузория, жил и живет забитой жизнью раба, каким и сам он был долгое время.
Я хоть и узнала многое в этой практике , но ошиблась размером smile
Мне ближе то что и как писал/пишет Чаинка, Фри , как писала Кли, я всю жизнь - непримиримый борец, и мне здорово учиться чему-то другому... спокойствию напр., унэ отшлифовывать.. А тут (симпаты, бодхи- сплошные истерики, открытия в непримиримости, лицемерие (бьем своих жен, отдаем своих ежей на воспитание чудовищам матерям о которых пишем статьи.. и тд и тп и пиздим об озв..и унэ)

Добавлено (03.05.2010, 16:23)

Quote (Мурaшкa)
Возникает жалость к Лучу и даже по. Казалось бы, почему бы нет?

у меня хуже.
у меня не возникает жалость к Лучу, он для меня - таракан, но я почему-то убеждена в том что Луч - это типичный представитель мальчика ПППиста, что остальные мл - ппписты такие же как Луч.
Я думала - это ок, в ппп кругах, и оочень удивилась реакции Бодха (он поступает как влюбленный мужчина)

МурaшкaДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:56 | Сообщение # 4

Quote (Desiderata)
Я часто испытываю анэ в последнее время , когда читаю пруд, или бодха. У меня возникает ж встретится в реале , посмотреть на "хребетных" людей, которые еще унэ умеют.. У меня возникает анэ к истеричным высказываниям Бодха, именно к истеричным. Я так воспринимаю многие слова которые он говорит. У меня его образ возникает - маленький , юркий человечек , наделеный ясным умом и наполеоновским комплексом.

Это признание в ннв. Разве ты это не видишь? Я не хочу обсуждать твою позицию и доказывать тебе что она "не верная", т.к. считаю что ты имеешь на нее полное право. Я хочу показать тебе, что ты не искренна, что ты врешь. Врешь, что не ннв. Если это не так, и ты только отстаиваешь свою позицию и исп непримиримость, тогда ответь на эти вопросы:
Зачем тебе так упрямо доказывать свою позицию? Кому ты ее доказываешь? С какой целью ты это делаешь?

про позицию:
Если ты считаешь, что не ннв, а высказываешь свою ОБОСНОВАННУЮ позицию, а не выдаешь механически свои к., то ответь:
1. Почему в своих сообщениях ты постоянно даешь оценку сит, выражаешь свое отношение к ней, к лд так или иначе задействованных в сит., но почти не приводишь аргументы, которые могли бы обосновать твою позицию? Или она тебе кажется настолько очевидной, что не нуждается в обоснованиях?
2. Почему ты не задаешь вопросы, кот могли бы для тебя прояснить позицию оппонентов, а в основном выражаешь свое отношение к высказанному? Твое отношение должно всех убедить, что твоя тчз имеет основания?

Посмотри на это:

Quote (Desiderata)
Я - хребетный, непримиримый человек, который называет проявления людей теми словами какими считаю нужным на дм, если мразь - значит мразь, подонок - подонок, сука-значит сука,

А дальше ты пишешь, что не ставишь клеймо на члка. Это явное логическое противоречие. Верней логики тут вообще нет.
Quote (Desiderata)
и если эта сука, тварь или подонок в последствии проявят другие свои качества - я так же назову их - нежность, красота, интерес, сила.

А почему ты считаешь, что Бомо поставили "клеймо" на Луче? Почему ты считаешь, что Бодх, морды не изменят свое мнение, если Луч (или кто другой) проявят другие вв (смп им, а не правильные или неправильные), и не назовут таких лд симпатами, хвостами или мордами? Если есть основания, так полагать почему ты их не приводишь в доказательство? Не ненависть ли причина такой тупости? Если нет, тогда что (учитывая то что ты адвокат и способна мыслить логически)?

Добавлено (03.05.2010, 17:56)

Quote (Мурaшкa)
(смп им, а не правильные или неправильные)

Им - это Бомо.

DesiderataДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:39 | Сообщение # 5

Quote (Мурaшкa)
Это признание в ннв. Разве ты это не видишь? Я не хочу обсуждать твою позицию и доказывать тебе что она "не верная", т.к. считаю что ты имеешь на нее полное право. Я хочу показать тебе, что ты не искренна, что ты врешь. Врешь, что не ннв. Если это не так, и ты только отстаиваешь свою позицию и исп непримиримость, тогда ответь на эти вопросы:
Зачем тебе так упрямо доказывать свою позицию? Кому ты ее доказываешь? С какой целью ты это делаешь?

Я доказываю что не ненавижу Бодха? Про Бодха ничего не знаю, но если он похож на Чебурашку - я его люблю, исп нежность.
Мурашка, я вот тебя ненавижу, и Лео, и Галутяночку, Пуму, Сома, маму и папу, и чего? А вспомню Чебурашку так улыбаюсь и любовь пробивается сквозь ненависть.

Quote (Мурaшкa)
Если ты считаешь, что не ннв, а высказываешь свою ОБОСНОВАННУЮ позицию, а не выдаешь механически свои к., то ответь:
1. Почему в своих сообщениях ты постоянно даешь оценку сит, выражаешь свое отношение к ней, к лд так или иначе задействованных в сит., но почти не приводишь аргументы, которые могли бы обосновать твою позицию? Или она тебе кажется настолько очевидной, что не нуждается в обоснованиях?

Аргументы какие? Ты о каких сообщениях , о последних про Луча -Кошку и Бодха, или вообще про все ?
С Лучом и Кошкой мне все очевидно, да. Порадовали перемены (если честно..) так скоро ппп начнет культивировать - крепкое надежное мужское плечо, ответственность за рождение и воспитание детей, и много чего еще..
Пример. Если звонит смп мне дв , просит помощи , объясняет что залетела- нужны деньги , клиника - я окажу содействие не буду задавать вопросов, приложу усилия чтоб она успокоилась,но если мне звонит дв (которая мне смп. ,я иногда с ней трахаюсь) и начинает меня обвинять в том , что я падонок - она от меня залетела , я должен ей дать денег - я ее пошлю нах сразу, пусть расскажет еще кому-то про то что она залетела от меня- я не поверю ей , пошлю потому что я - подонок и мне это нравится. Роль наивного мудака - мне не ОК.

Добавлено (03.05.2010, 19:29)

Quote (Мурaшкa)
2. Почему ты не задаешь вопросы, кот могли бы для тебя прояснить позицию оппонентов, а в основном выражаешь свое отношение к высказанному? Твое отношение должно всех убедить, что твоя тчз имеет основания?

Нет , я против слова - должен.
Задавать вопросы каким оппонентам? Бодху с кошкой? или Лучу? или куда ?
Пишу свое мнение и отношение - а почему нет?
не нравится читать -забаньте, я не регюсь по 10 раз)

Добавлено (03.05.2010, 19:32)

Quote (Мурaшкa)
А почему ты считаешь, что Бомо поставили "клеймо" на Луче?

я не считаю так
писала там о себе , при чем тут бодх? писал о том, что эта практика непримиримости и хребетности меня удручает( я не много не то искал.

Добавлено (03.05.2010, 19:39)

Quote (Мурaшкa)
Почему ты считаешь, что Бодх, морды не изменят свое мнение, если Луч (или кто другой) проявят другие вв (смп им, а не правильные или неправильные), и не назовут таких лд симпатами, хвостами или мордами? Если есть основания, так полагать почему ты их не приводишь в доказательство?

назовут конечно и симпатами и хвостами
Quote (Мурaшкa)
Не ненависть ли причина такой тупости?

я прошу прощения , у тебя в том числе , за цирковые представления)
На форуме мне иногда интересны темы практикума , которые больше Пума не пишет .. жаль
Все остальное :различение восприятий, общение с людьми, бодхи-морды, бытовые маразмы, озв-восприятия - не интересно.
Отсюда и тупость)

Сообщение отредактировал Desiderata - Понедельник, 03.05.2010, 19:30

МурaшкaДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:07 | Сообщение # 6

Des, я выяснил все что хотел. Мое мнение: ты ЧСВшная дура.

DesiderataДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:45 | Сообщение # 7

Мурaшкa, не, не только чсвшная , забыл самое главное - агрессивная и подонок я , так что следи за своим языком Муравей.

Добавлено (03.05.2010, 20:42)

Quote (Мурaшкa)
Я думал я умный, - ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь, теперь все в порядке.
© БГ

еще - мстительная

Добавлено (03.05.2010, 20:45)

Quote (Мурaшкa)
Мое мнение: ты ЧСВшная дура.

а что ты испытываешь к чсвшной дуре? НЭ? или непримиримость к тупости? biggrin

chainkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:32 | Сообщение # 8

Quote (Мурaшкa)
Des, я выяснил все что хотел. Мое мнение: ты ЧСВшная дура.
если что, возьми и меня - я тоже ЧСВшная дура. а что ты хотел выяснить?

ДельфинДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:35 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Перемещено из Обсуждений.
Причина - отсутствие технической возможности забанить автора темы.

всегда есть разные варианты жизни

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Ненависть к Чебурашке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz