Насилие - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Насилие
Насилие
chainkaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:16 | Сообщение # 31

ок. понятно. спасибо.

а ты не ответила на вопрос "почему тема тупая?"

ты задала вопрос. мне он показался интересным. кроме меня еще несколько человек ответили на вопрос про насилие. мне общение в теме цлс в плане знакомства участниками форума. предполагаю другим тоже было интересно, если писали.

почему не говоришь нормальными словами как есть? что значит для тебя - "тупая тема", "вопрос был тупой", "развитие ее (темы) тоже тупое?" напиши, в чем конкретно тупость.

Quote (галутяночка)
А вот отсутствие насильственных действий во многих ситуациях является дружественностью, т.е. сопровождается подавлением анэ.
интересно. приведи пример.

Добавлено (04.05.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (chainka)
Я считаю, что вопрос был тупой, и поняла это сразу же после того, как создала эту тему.
а почему сразу не написала?

галутяночкаДата: Вторник, 04.05.2010, 17:21 | Сообщение # 32

Quote (chainka)
в чем конкретно тупость.

тупость была в мотивации: я не понимала, зачем создаю тему, что хочу узнать. это было мж "создать новую тему". подумав с минуту после публикации, я сама себе на этот вопрос ответила.

Quote (chainka)
а почему сразу не написала?

не возникло такой мысли. была мысль удалить тему, не поняла, как это сделать, и возможно ли это без модерских прав.

Quote (chainka)
приведи пример.

Пример я уже писала в теме про пруд. Повторю.

Quote (галутяночка)
Раньше я считала, что если запрещу мужу заниматься самогоноварением - то это будет агрессией. Сейчас четко понимаю, что разрешение этих действий, вопреки нежелательности их для себя не было отсутствием агрессии, а было ее подавлением АКА "дружественность". Спросила себя, почему у меня в доме есть телевизор, хотя я не хочу, чтобы дети отравлялись получением впечатлений от того, что постоянно его смотрят - и отвечаю точно так же - это дружественность: телевизор купил муж, и я не смела ему возражать, даже разрешила оформить кредит для его покупки на свое имя.

chainkaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:44 | Сообщение # 33

почему не говоришь нормальными словами как есть?
что значит для тебя - "развитие ее (темы) тоже тупое?"

галутяночкаДата: Вторник, 04.05.2010, 19:27 | Сообщение # 34

Quote (chainka)
"развитие ее (темы) тоже тупое?"

на дм считаю, что это означает мое недовольство тем. что в тему кто-то пишет, и у меня есть мж читать ее.

chainkaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:52 | Сообщение # 35

ты не ответила - почему не говоришь нормальными словами как есть?

разве это

Quote (chainka)
Жалею, что завела эту тему. Сама тема - тупая, неудивительно, что развитие ее тоже тупое.

похоже, на это
Изначально мой вопрос был тупой, и поняла это сразу же после того, как создала эту тему. Тупость была в мотивации: я не понимала, зачем создаю тему, что хочу узнать. Это было мж "создать новую тему". Подумав с минуту после публикации, я сама себе на свой вопрос ответила. Мысль написать об это сразу мне в голову не пришла. Сейчас тема вызывает у меня недовольство тем. что в сюда кто-то пишет, и у меня есть мж читать ее.

?

могу предпл. что понимание которое ты изложила в ответах было, но желание говорить о нем не было. зачем тогда ты написала пост, что "тема тупая"?

галутяночкаДата: Вторник, 04.05.2010, 20:01 | Сообщение # 36

chainka, исп раздражение к твоим вопросам, нет ж разбираться и пытаться достигать ясности.

DesiderataДата: Среда, 05.05.2010, 02:03 | Сообщение # 37

Quote (Дельфин)
Дез, тебе посодействовать уйти с тропинки?

нет, это я психнула

Добавлено (05.05.2010, 02:03)
---------------------------------------------
галутяночка, а мне нравятся впр Чаинки , они заставляют думать - это интересно

галутяночкаДата: Среда, 05.05.2010, 07:39 | Сообщение # 38

Quote (Desiderata)
они заставляют думать - это интересно

иногда да. но к этой теме у меня но.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Насилие
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1