Текст с пруда - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Текст с пруда
Текст с пруда
МурaшкaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:49 | Сообщение # 31

Quote (галутяночка)
В каком направлении проманипулировать?

Получить какие-то материальные выгоды, может быть вернуть его.
Quote (галутяночка)
В моем понимании это и есть "получать вп от собственных анэ".

Согласен что это получение вп от собственных анэ. Но это не единственный возможный вариант получать вп от анэ. Например, можно гордиться , например: тем какой я "сильный", "крутой", "бесстрашный" и прочее, от того что проявляю агрессию, делаю то-то и то-то.

sоmДата: Четверг, 29.04.2010, 16:57 | Сообщение # 32

на пруду агрессия в открытую уже пошла в теме про луча,
культивируют они ее чтоли.

вообще тему эту куда засунуть подальше,
в дневник галутяночке, ты как не против ?
сплетни, как блин у бабок

EntailДата: Четверг, 29.04.2010, 17:39 | Сообщение # 33

Из мультика про двух гусениц:
- Прошу Вас.
- Только после Вас.
- Извините, но я первый сказал.
- Я рад бы Вас извинить, да не за что.

Сом, интересна не тема, а реакция в этой теме разных участников. Тема провокационная. В подобных темах все дерьмо и проступает, которое чел склонен прятать под маской фальши. В этом смысле научно-познавательные разговоры в дружественной обстановке не эффективны.

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 18:25 | Сообщение # 34

Quote (Entail)
Сом, интересна не тема, а реакция в этой теме разных участников.

Так именно этим тема и интересна! Мне, по крайней мере.

Для чего я делала разбор? Было рж. Рж разобраться как в своих вв, так и в вв других лд, достичь ясности. Привлекало, в т.ч. отсутствие каких-либо личных мотивов в отношении Луча или его бывшей дв, которые могли бы невольно искажать вв. Еще было желание выразить непримиримость к тому уровню агрессии, который я увидела в этом сообщении, показать на примерах, что сообщение агрессивное и тупое на 10. Было и нежелание примиряться с пуминой позицией - он говорил о ж "интегрироваться с прудом", и "мы все такие". Я так не считаю. Все испытывают анэ время от времени. Но не все стремятся их культивировать и поощрять в других молчаливым согласием.

Добавлено (29.04.2010, 18:23)
---------------------------------------------
культивировать в себе.

Добавлено (29.04.2010, 18:25)

Quote (sоm)
ты как не против ?

я против. создала тему в "обсуждениях", т.к. считаю, что здесь есть, что обсуждать.

EntailДата: Четверг, 29.04.2010, 18:26 | Сообщение # 35

Quote (sоm)
вообще тему эту куда засунуть подальше,
в дневник галутяночке, ты как не против ?
сплетни, как блин у бабок

Что ты испытывал, когда набирал этот пост?

Что изменится, если эту тему засунуть куда-подальше? И почему именно в дневник галутяночки?

ПумаДата: Четверг, 29.04.2010, 18:39 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Quote (галутяночка)
Рж разобраться как в своих вв, так и в вв других лд, достичь ясности.

Какой именно ясности ты хотела достичь, в чьих именно восприятиях и каких? Какой ясности ты достигла?
Quote (галутяночка)
Еще было желание выразить непримиримость к тому уровню агрессии, который я увидела в этом сообщении, показать на примерах, что сообщение агрессивное и тупое на 10.

Ты испытывала непримиримость в тот момент? Нэ не было? Опиши непримиримость.
Quote (галутяночка)
Было и нежелание примиряться с пуминой позицией - он говорил о ж "интегрироваться с прудом", и "мы все такие". Я так не считаю. Все испытывают анэ время от времени. Но не все стремятся их культивировать и поощрять в других молчаливым согласием.

То есть ты хотела показать, что Пруд омраченнее Тропинки?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 18:57 | Сообщение # 37

Quote (Пума)
Какой именно ясности ты хотела достичь, в чьих именно восприятиях и каких?

Ясности в том, что дв ннв на 10, и что предшествующее письму поведение мл не является оправдывающим эту агрессию.

Также хотела достичь ясности в том, является ли такая степень агрессии неприемлемой для лд, которые мне здесь интересны - для этого и поместила его сюда. Ясности, что я плотно не взаимодействую с лд с таким уровнем анэ, в т.ч. и вне форума - их нет среди моих друзей и любовников в последний год как минимум.

Единственное, в чем я не достигла ясности из вышеперечисленных мотивов - это в том, является поведение Луча менее агрессивным, чем поведением дв, или нет. В дм мне это уже не интересно, он не мой друг или любовник.

Quote (Пума)
То есть ты хотела показать, что Пруд омраченнее Тропинки?

Да. У них двойной стандарт. С одной стороны, анонсирована недопустимость агрессии, что провоцирует лд на подавление анэ. С другой - если анэ направлены на лд, которых считают "подлыми и омерзительными", то этот барьер снимается - ненавидь сколько хочешь, тебя не забанят, можешь не бояться. Я вижу это так. Но ты не можешь не понимать такую банальную вещь, что неважно, кого ненавидеть - Бодха, соседа или президента. Агрессия остается агрессией. И если она на 10, то она на 10.

Quote (Пума)
Ты испытывала непримиримость в тот момент?

Я испытывала непримиримость в тот момент, когда запостила сюда этот текст, и в тот момент, когда приняла решение писать разбор даже в том случае, если это здесь никому не интересно. Непримиримость у меня резонирует с образом клинка, гибким, но всегда возвращающимся в исходное положение. Описать в дм не могу, да и вообще плохо умею описывать вв.

sоmДата: Четверг, 29.04.2010, 19:35 | Сообщение # 38

выразил свое недовольство, его и испытывал
текст культивирует нэ
дв культивирует нэ, тупая, к тому-же железобетонные концепции о том что ей луч должен за то что она ему дала или за что еще,
луч - обезьяна с гранатой, тоже культивирует нэ, о том как он себя ведет можно сделать выводы почитав вио хоть тут хоть где, интересующихся ппп и не читавших вио мне трудно представить. дать ему фотки ? сфоткать себя, слить фотки других лд? кто так сделает адекватный чел? с лучом то уже ясно всем а с тем кто слил мне непонятно.
разбирать там нечего - нэ на нэ, мотивация такая же
интересно это делать ?
если да то с какой целью?, цель озвучена

Для меня было наиболее важным - понять, увидят ли те лд, с кем я общаюсь, к которым у меня по с проблесками симпатии, в этом посте недопустимый для себя уровень агрессии.

если коротко, совпадает ли мнение гл с мнением других, в разборе кста преобладают оценки, а анализ мотивов или какаято общая схема ситуации отсутствует напрочь, ясность в чем можно получить оценивая нэшные тексты? - в том что лд испытывают нэ, пожалуй это новость :)
кошка эта может охуевает от страха сделать аборт и ннв за это луча, себя то ей как ннв? короче для меня эта история из тех которыми впечатляю себя бабушки на лавочках, вот тот козел бросил, а тот чето не так сделал, после чего все дружно кивают и переключаются на проблемы урожайности помидор

...
Entail, как ты думаешь зачем Гл подтверждение от других что в текст нэшный?(я про ту цитату которую привел выше)

Добавлено (29.04.2010, 19:35)

Сом, интересна не тема, а реакция в этой теме разных участников. Тема провокационная. В подобных темах все дерьмо и проступает, которое чел склонен прятать под маской фальши. В этом смысле научно-познавательные разговоры в дружественной обстановке не эффективны.

я считаю иначе, подобное обсуждение - ни какой ясности тебе не даст, оно даст тебе впечатлений и изменение в дорисовках
а анализ того, почему твое внимание на таких темах - даст.

Сообщение отредактировал sоm - Четверг, 29.04.2010, 19:43

EntailДата: Четверг, 29.04.2010, 20:58 | Сообщение # 39

sоm, те, кому тема не интересна – просто ее не читают.

Quote (sоm)
выразил свое недовольство, его и испытывал

Твое недовольство – это твоя проблема, и устранять ее целесообразно прилагая соответствующие усилия, рекомендованные ППП, но не пряча тему от глаз подальше. Ты же сам выбираешь испытывать НЭ, разве кто-нибудь из участников обсуждения принуждает тебя к этому?

Quote (sоm)
интересующихся ппп и не читавших вио мне трудно представить

Вио – это что?

Quote (sоm)
Entail, как ты думаешь зачем Гл подтверждение от других что в текст нэшный?

Можно предположить, что у галутяночки есть какое-то мнение о некоторых участниках, которое она таким образом пытается подтвердить либо опровергнуть.

П.С. Сом, ты не ответил на мои вопросы, которые задала тебе в предыдущем сообщении. Почему?

sоmДата: Четверг, 29.04.2010, 21:50 | Сообщение # 40

1 ответил
2 измениться то, что если определить то место где будет находиться эта тема, например "в беспредел" то то тем самым будет выражена позиция тропинки(Пумы, модеров) в отношении этой темы
3. потому что Гл выясняет по или э у своих друзей в этой теме

EntailДата: Четверг, 29.04.2010, 22:12 | Сообщение # 41

Quote (sоm)
если определить то место где будет находиться эта тема, например "в беспредел"

Сом, раздела «беспредел» уже не существует. Есть разделы «обоснованные мнения и отношения» и «обсуждения».

Добавлено (29.04.2010, 22:12)

Quote (sоm)
то тем самым будет выражена позиция тропинки (Пумы, модеров) в отношении этой темы

Логично было бы для начала уточнить позицию, которой придерживаются Пума и модеры в отношении данной темы. Если делать вывод за всю тропинку - то целесообразно спросить мнение у ВСЕХ участников форума.

sоmДата: Четверг, 29.04.2010, 22:46 | Сообщение # 42

чето я стал буровить непонятно что
дальше не интересно

Сообщение отредактировал sоm - Пятница, 30.04.2010, 00:29

EntailДата: Пятница, 30.04.2010, 00:43 | Сообщение # 43

sоm, твое недовольство – результат твоих интерпретаций. И ты сам выбираешь его испытывать. Если у тебя есть привычка испытывать при определенных ситуациях НЭ, то разумно будет не избегать подобных ситуаций, а устранять НЭ, и вырабатывать привычку испытывать ОзВ.

Я не выступаю в поддержку данной темы, но и против нее я тоже не выступаю. Я не придаю этой теме никакого особого значения. Если кто-то ее создал, и другие ребята принимают в ней участие – значит, тема имеет место быть. И я с этим считаюсь. У нас могут быть разные взгляды, мнения, позиции – и у каждого участника форума есть право на то, чтобы их высказать.
Форум – в первую очередь это люди, которые на нем участвуют. И интересы форума – это интересы его участников. В данной теме, если ты обратишь внимание, задействовано девять человек, включая нас с тобой.

Сообщение отредактировал Entail - Пятница, 30.04.2010, 01:26

ПумаДата: Пятница, 30.04.2010, 00:46 | Сообщение # 44
Статус: Offline
Quote (галутяночка)
Ясности в том, что дв ннв на 10, и что предшествующее письму поведение мл не является оправдывающим эту агрессию.

То есть до разбора у тебя не было этой ясности? Ты сомневалась? Не верю. Ты начала писать эту тему так, как пишет человек, которому все ясно. Значит, ты хотела ясности не для себя. А для кого? Кто-то спрашивал, мучился сомнениями? Нет. Значит это обычное мж просветлять, самоутверждаться.
Quote (галутяночка)
Ясности, что я плотно не взаимодействую с лд с таким уровнем анэ, в т.ч. и вне форума - их нет среди моих друзей и любовников в последний год как минимум.

А для того, чтобы получить такую ясность, тебе нужно было бы исследовать своих друзей и любовников, причем довольно жестко исследовать. Ты нигде не писала о своем желании так сделать, значит ты опять же не хотела достичь ясности, а хотела самоутвердиться, мол "мои друзья не такие агрессивные как вы!" Либо просто выражала свою ннв.
Quote (галутяночка)
Единственное, в чем я не достигла ясности из вышеперечисленных мотивов - это в том, является поведение Луча менее агрессивным, чем поведением дв, или нет. В дм мне это уже не интересно, он не мой друг или любовник.

Опять лицемерие. Агрессия Луча не интересна, потому что он не друг и не любовник. А кто тебе та дв, что ты так заинтересовалась ее восприятиями? Ты ее вообще не знаешь, верно? Значит она тебя совершенно не интересует. Значит либо твой "разбор" - выражение нэ, либо самоутверждение и самолюбование.
Дальше не хочу комментировать, не вижу смысла.

Quote (Entail)
sоm, те, кому тема не интересна – просто ее не читают.

А чем тебе интересна эта тема?

Quote (sоm)

смотри, недовольство у меня по поводу того что такие темы - ядро нынешней тропинки

такие темы являются ядром Тропинки (и Пруда тоже), только потому, что большинству участников нравится получать впечатления от таких тем. Это факт, легко подтверждаемый статистикой просмотров и ответов. И ты, сом, вообще редко пишешь, но в этой теме написал. Напиши несколько статей научных, интересных - и тем перетянешь Тропинку в другую колею, хоть немного. А так, прячь - не прячь тему - все равно все будут тусоваться в ней. А так во всем остальном согласен с твоим мнением.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

EntailДата: Пятница, 30.04.2010, 00:46 | Сообщение # 45

sоm, функция "изменить сообщение" предназначена для корректировки, но не для полной замены одного текста другим. Если считаешь, что проявил тупость, так и пиши: проявил тупость. отменяю.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Текст с пруда
Поиск:

Используются технологии uCoz