Текст с пруда - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Текст с пруда
Текст с пруда
ВасяДата: Четверг, 29.04.2010, 11:50 | Сообщение # 16
Статус: Offline
2й цитированный пост: от лица тупой дв, которая сначала
Quote (галутяночка)
я была ему женой и доверилась любимому
(непонятно, что она имеет в виду под этим - была женой - т.е. делала то, что хочет он, а не она и переложила на него ответственность на результаты), а потом предъявляет претензии, что он не поступил, как она от него того "ожидала" - не посочувствовал, что она могла забеременеть, что ей пришлось пить таблетку, что не звонил, не спрашивал как у нее дела... И не выразил желания платить за аборт.
Прямо картинка-иллюстрация к фразе "все бабы - стервы, все мужики - сволочи" smile Она же, я так понимаю, не беременна, а просто решила таким образом выразить обиду Лучу за нессответствие своим ожиданиям.
Если она читала "предупреждения" о Луче, то почему возникли такие ожидания? Может она и не читала и не слышала о нем, но если она пишет на Пруду, то прп, что читала. Да если и не читала, то, получается она настолько тупа, что готова довериться любому мл.

Это все не отменяет того, что Луч неадекватен, и разжевывая его поведение на 2х форумах мы сами даем Лучу того, что он хочет - внимания к совей персоне.

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 12:08 | Сообщение # 17

Вася, а в чем ты видишь неадекватность Луча?

Добавлено (29.04.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Я считаю луча закрытым, никому не доверяющим, ни к кому не испытывающим симпатии (по крайней мере, не проявлявшей ее при мне ни в текстах, ни в реале), озабоченным мнениями (никогда не забуду, как он стоял в коридоре Пуминой квартиры и спрашивал меня о том, можно ли ему переступить порог), склонным провоцировать лд на анэ. Но именно словом "неадекватный" - ты какие вв называешь?

Добавлено (29.04.2010, 12:08)

Quote (Вася)
Она же, я так понимаю, не беременна, а просто решила таким образом выразить обиду Лучу за нессответствие своим ожиданиям.

У меня сложилось вп, что беременна. Что меняется в твоем вв текста от того, беременна дв или нет?

ВасяДата: Четверг, 29.04.2010, 12:17 | Сообщение # 18
На мой взгляд его неадекватность в навязчивых попытках войти в круг морд-симпатов.
Насколько я слежу за Прудом уже 3 новых ника Луча забанили, может и больше.
На Тропинке Луч больше не пишет, потому что Тропинка "не одобрена" Бодхом - тут бы его может и не забанили, если бы он хотел общаться, но ему не надо общаться, прп, а надо "иметь статус".

Добавлено (29.04.2010, 12:17)

Quote (галутяночка)
У меня сложилось вп, что беременна. Что меняется в твоем вв текста от того, беременна дв или нет?

Если она выпила Постинор (или что-то подобное - "Я выпила таблетку, чтобы не забеременеть, она опасна для здоровья."), то вероятность беременности минимальная, а прп, что беременности нет.
Для меня если она беременна, то ее поведение тупое, но оправданное, а если не беременна, то ее поведение лживое, стервозное, желание "проучить" или что-нибудь подобное, не знаю, какая уж у нее там мотивация.

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 12:35 | Сообщение # 19

Quote (Вася)
На мой взгляд его неадекватность в навязчивых попытках войти в круг морд-симпатов.

Как я поняла по Пруду, симпаты с ним общаются, в т.ч. Им-Файр просил меня разрешения положить у меня вещи Луча на хранение. Так что его попытки общения с симпатами, видимо, успешны. Да и пост этой дв, а также его обсуждение на Пруде подтверждает, что с ним там кто-то переписывается в дм.

Но вот в его вопросах Бодху отчетливо просматривалось ж быть одобренным, оцененным, так что твое прп имеет под собой основания, ИМХО

Добавлено (29.04.2010, 12:25)
Вася, насчет поведения дв - тоже резонирует.

Но что означает "заставила найти и оплатить клинику" в случае, если она не беременна? Она может рассчитывать на то, что он просто выдаст ей требуемую сумму, которую она потратит по своему усмотрению... Но при таком взаимном но, прп, что мл если и станет платить за аборт, то только непосредственно в клинике. Я исходила из такой логики в прп, что дв все-таки беременна, несмотря на постинор.

Добавлено (29.04.2010, 12:29)
А эффективность постинора прямо пропорциональна времени, через которое после зс его выпить. Через сутки - уже малоэффективно. Лучше вообще не больше 2-х часов. Я прп, что пока дв возмущалась поведением Луча, она не пила никаких таблеток, т.к. была в тупости 10, и упустила время.

Добавлено (29.04.2010, 12:35)
Я не знаю достаточно ни луча, ни тем более эту дв для того, чтобы предполагать их логические выкладки. Сейчас осо - туплю, сужу по себе - это я не стала бы давать на руки дв деньги на месте Луча. И то, что дв выпила постинор не сразу - тоже тупое прп, у меня нет никакой информации на этот счет. Два последних коммента - мои дорисовки ситуации.

Сообщение отредактировал галутяночка - Четверг, 29.04.2010, 12:30

ВасяДата: Четверг, 29.04.2010, 12:36 | Сообщение # 20
Quote (галутяночка)
Как я поняла по Пруду, симпаты с ним общаются, в т.ч. Им-Файр просил меня разрешения положить у меня вещи Луча на хранение. Так что его попытки общения с симпатами, видимо, успешны. Да и пост этой дв, а также его обсуждение на Пруде подтверждает, что с ним там кто-то переписывается в дм.

Тогда я уже ничего не понимаю, банят его, предупрждения вывешивают, а при этом кто-то общается и трахается...

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 13:16 | Сообщение # 21

Считаю, что эту тему можно закрывать. Единственный человек, чье еще мнение я хотела бы здесь прочесть - Интайл. Для меня было наиболее важным - понять, увидят ли те лд, с кем я общаюсь, к которым у меня по с проблесками симпатии, в этом посте недопустимый для себя уровень агрессии.

Добавлено (29.04.2010, 12:54)
Хотя если кто-то еще хочет что-то добавить, и особенно - указать мне на мои омрачения в разборе - я только за.

Добавлено (29.04.2010, 13:16)

Quote (Вася)
Тогда я уже ничего не понимаю, банят его, предупрждения вывешивают, а при этом кто-то общается и трахается...

Выше я писала о том же. У меня тоже нет внятной интерпретации этого факта. Мне луч неинтересен, и не отвратителен; я могу из дружественности к Им-Файру оставить у себя его вещи, но у меня нет ж искать с ним контактов. А если считать мотивом общения получение вп от ненависти? Такой мотив возможен? "Я позвонила, чтобы сказать, что он подонок". Вот на основании этой фразы возникло такое странное, на первый взгляд, прп.

DesiderataДата: Четверг, 29.04.2010, 14:18 | Сообщение # 22

галутяночка, для чего ты делала "разбор" текста?

Добавлено (29.04.2010, 13:42)
в моем понимании "разбор" текста или чьих-то вв (без присутствия этого кого-то) цлс делать , когда есть ж что-то различить в себе , получить ясность в своих вв.
ошибаюсь?

Добавлено (29.04.2010, 13:50)
дайте контакты Луча! симпотная мордашка, хуй классный (на фотке, может фотошопит??), еще и знаменит!

Добавлено (29.04.2010, 14:18)
Отменяю про Луча, не нада контактов
прочитала его блог чтоб познакомиться поближе..
ОН сырки глазированные тырит в суперах (нищий) , вместо "кладу" говорит "ложу" (дерёвня)

Сообщение отредактировал Desiderata - Четверг, 29.04.2010, 13:51

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 14:52 | Сообщение # 23

Desiderata, В дм не хочется думать над ответом на твой вопрос - твоя агрессия вгоняет меня в ступор почти так же, как агрессия этой дв. Мысли о том, что чл может получать вп от собственной агрессии, возникали у меня и после прочтения твоего последнего поста в свой дневник, который ты впоследствии удалила.

А сам вопрос - занятный. Жаль только, что ты сразу же выдала и свою интерпретацию ответа. Тебе самой не было бы интересно сначала задать вопрос, потом подождать, пока я отвечу, а уже после - выдать свою версию - которую ты считаешь единственно верной?

Сообщение отредактировал галутяночка - Четверг, 29.04.2010, 14:54

DesiderataДата: Четверг, 29.04.2010, 15:07 | Сообщение # 24

Quote (галутяночка)
твоя агрессия вгоняет меня в ступор почти так же, как агрессия этой дв.

обоснуй, я не различаю своей агрессии на дм
Агрессия -это проявления чл которые тебе не смп?

Добавлено (29.04.2010, 15:02)

Quote (галутяночка)
Мысли о том, что чл может получать вп от собственной агрессии, возникали у меня и после прочтения твоего последнего поста в свой дневник, который ты впоследствии удалила.

получать впч от собственной агрессии? обоснуй.

Добавлено (29.04.2010, 15:03)

Quote (галутяночка)
А сам вопрос - занятный. Жаль только, что ты сразу же выдала и свою интерпретацию ответа.

почему жаль?

Добавлено (29.04.2010, 15:04)

Quote (галутяночка)
Тебе самой не было бы интересно сначала задать вопрос, потом подождать, пока я отвечу, а уже после - выдать свою версию - которую ты считаешь единственно верной?

что испытываешь?

Добавлено (29.04.2010, 15:07)

Quote (галутяночка)
возникали у меня и после прочтения твоего последнего поста в свой дневник, который ты впоследствии удалила.

этот коммент к чему?
у тебя есть ж указать мне на омр?

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 15:42 | Сообщение # 25

Quote (Desiderata)
Агрессия -это проявления чл которые тебе не смп?

Нет, конечно. Это проявления человека, который испытывает к тебе антипатию в дм. Кстати, сам этот вопрос - тоже агрессивен.

Ты хотела уязвить меня, "походя" прошлась и по Лучу. "Просто так"? Считаю, что не "просто так", а язвительно, т.е. агрессивно.

Quote (Desiderata)
получать впч от собственной агрессии? обоснуй.

Ты вложила литературный талант в описание "кролика с обиженными глазками". Это говорит о том, что ты получаешь удовольствие от наблюдения за таким "кроликом", от действий, направленных на то, чтобы он "разлетелся". Т.е. проявления агрессии тебе интересны сами по себе - не с целью например надавить на кого-то, чтобы он сделал то, что ты хочешь, и не в качестве самообороны.

Quote (Desiderata)
почему жаль?

Потому что иначе бы у меня скорее всего возникло желание искренне разобраться с вопросом, сам вопрос меня заинтересовал.

Хочу, чтобы здесь писали только по теме топа. Если хочешь еще обсудить свои или мои вв - заведи отдельную тему или пиши в мой дневник.

Добавлено (29.04.2010, 15:42)

Quote (Desiderata)
что испытываешь?

В дм отчуждение.

МурaшкaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:13 | Сообщение # 26

Quote (галутяночка)
«Когда я ему позвонила, сказала, что он подонок»

Т.е. дв позвонила, чтобы выразить но.

Думаю, что не только для этого. Прп, что она сказала, что он подонок, не просто так, а чтобы вызвать в Луче чв, чсу, для того чтобы проманипулировать им, и для того чтобы получить удовольствие от его унижения.

Quote (Вася)
Она же, я так понимаю, не беременна, а просто решила таким образом выразить обиду Лучу за нессответствие своим ожиданиям.

Я тоже понял, что она не беременна, она написала: "Щас я сказала ему, что беременна." Именно "сказала ему", если бы она действительно была беременна она бы, прп написала бы иначе на пример "сообщила ему". Ещё она упомянула, про вред таблетки, но не слова не сказала про вред и риск аборта, что она непременно бы сделала для того чтобы подчеркнуть "подлость Луча". Что касается мотивов, почему она сказала ему что беременна, то самый очевидный для меня: из ж уязвить, по тешить чсв и оправдать ннв (она наверное прп его реакции). Выбить деньги на якобы аборт, прп что она не надеялась на это, а рассчитывала на то что он не сможет\не захочет платить, а это дополнительный предлог чтобы уличть Луча в "подлости". Но если даже она все-таки беременна, это не исключает наличие тех мотивов, наличие которых я прп, иначе бы она не постила на форум этот или подобный текст.

С Васей не согласен, что дв хотела выразить обиду, она хотела выразить и выразила ннв и другие анэ, считаю что не цлс прикрывать ннв такими беззубыми словами как "обида".

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 16:18 | Сообщение # 27

Quote (Мурaшкa)
для того чтобы проманипулировать им

В каком направлении проманипулировать?

Quote (Мурaшкa)
чтобы получить удовольствие от его унижения.

В моем понимании это и есть "получать вп от собственных анэ".

DesiderataДата: Четверг, 29.04.2010, 16:27 | Сообщение # 28

Quote (галутяночка)
Нет, конечно.

классический оборот речи выражающий неискренность отвечающего
означает - твердое согласие.
Quote (галутяночка)
Это проявления человека, который испытывает к тебе антипатию в дм. Кстати, сам этот вопрос - тоже агрессивен.

проявление чсв , уязвленое.

Quote (галутяночка)
Ты хотела уязвить меня, "походя" прошлась и по Лучу. "Просто так"? Считаю, что не "просто так", а язвительно, т.е. агрессивно.

подтверждение первого прдпл.
нэ- рздрж, человек проецирует свои нэ на другого, ясности - 0.
личностное искажение поступающ. информации.

Quote (галутяночка)
Ты вложила литературный талант в описание "кролика с обиженными глазками". Это говорит о том, что ты получаешь удовольствие от наблюдения за таким "кроликом", от действий, направленных на то, чтобы он "разлетелся". Т.е. проявления агрессии тебе интересны сами по себе - не с целью например надавить на кого-то, чтобы он сделал то, что ты хочешь, и не в качестве самообороны.

Это было описание воспоминаний 15 летней давности. Ежа.
В твоем случае этот комментарий - сплетня, жпв.
Если тебе было интересно , ты не могла бы не заметить как часто употреблялся глагол - было, был.
Quote (галутяночка)
В дм отчуждение.

это агрессия.

Добавлено (29.04.2010, 16:24)

Quote (галутяночка)
Нет, конечно.

классический оборот речи выражающий неискренность отвечающего
означает - твердое согласие.
Quote (галутяночка)
Это проявления человека, который испытывает к тебе антипатию в дм. Кстати, сам этот вопрос - тоже агрессивен.

проявление чсв , уязвленое.

Quote (галутяночка)

подтверждение первого прдпл.
нэ- рздрж, человек проецирует свои нэ на другого, ясности - 0.
личностное искажение поступающ. информации.

Quote (галутяночка)

Это было описание воспоминаний 15 летней давности. Ежа.
В твоем случае этот комментарий - сплетня, жпв.
Если тебе было интересно , ты не могла бы не заметить как часто употреблялся глагол - было, был.
Quote (галутяночка)
В дм отчуждение.

это агрессия.

Добавлено (29.04.2010, 16:27)
упс... глюк)
просьба модерам. Вырезать мой оффтоп, и выкинуть smile

галутяночкаДата: Четверг, 29.04.2010, 16:28 | Сообщение # 29

Quote (Desiderata)
это агрессия.

конечно.

DesiderataДата: Четверг, 29.04.2010, 16:38 | Сообщение # 30

Quote (галутяночка)
Quote (Desiderata)
это агрессия.
конечно.

Как ты это объяснишь ? Тебе привлекательно исп агрессию?
Что тогда в твоем понимании - добро?
у меня нет ж исполнять с тобой па-де-де ..

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Текст с пруда
Поиск:

Используются технологии uCoz