Как быть с дневниками? - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Как быть с дневниками?
Как быть с дневниками?
ПумаДата: Среда, 21.04.2010, 18:21 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Разделил дневники на открытые и личные. Первые отображаются в ленте, и на главной в практикумах, там могут быть отчеты, тематические дневники и тд. Вторые в ленте и на главной не видны, там пишут что хотят.

Напоминаю, что правила для дневника (можно ли в нем комментировать, задавать вопросы, указывать на омрачения, и кому именно можно) устанавливает его владелец, а модераторы следят за их выполнением.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

elektromonДата: Среда, 16.02.2011, 23:09 | Сообщение # 32

собираюсь публиковать открытый дневник(чтоб отображался в новостях)...там будет много разтых тем, которые можно коментить...
1.можно сделать чтоб у моего дневника была отдельная нора(Форум » Личные территории » Открытые дневники » Дневник elektromona»название темы), в которой только я буду создовать новые темы?
2.чтоб текст моего поста всегда был сверху на любой странице коментариев... (чтоб народ не забывал о чём базар)
как только тех.вопросы будут решены начну публиковать...

Добавлено (16.02.2011, 22:41)
---------------------------------------------
блин, у нас на тропе каждая тема просматривается по 300 раз за пару месяцев...+ пару с коментами...это же круто...всё...я начинаю публиковать свои обьявления...
в днивнике будет много тем-обьявлений, так что я стану флудить форум...от того что у меня нет отдельной норы...
+ я хотел размещать ссылку на свой дневник у симпатов, форумах и друзьям по переписке... как бонус это привлечёт дополнительную активность на форум... а без норы на что ссылку? на кучю постов? неприкол
кину первое... потом админ перенесёт в норку

Добавлено (16.02.2011, 23:00)
публикую первое обьявление в ворд док формате

Quote (elektromon)
чтоб текст моего поста всегда был сверху на любой странице коментариев... (чтоб народ не забывал о чём базар)

пока это не реализовано, чтоб мои обьявы как то выделялись

Добавлено (16.02.2011, 23:09)
ой нехочу в новое практикума...это не практикум...хочу чтоб мои обновлённые посты в самый верх ленты новостей попадали... админ... помоги...

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Как быть с дневниками?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz