Как быть с дневниками? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Как быть с дневниками?
Как быть с дневниками?
sоmДата: Вторник, 20.04.2010, 14:58 | Сообщение # 16

а кто будет модерировать, подбирать новости, размещать?

кто вопрос третий, что :) . если будет получаться классно то может кому нибудь(или может всем:) и захочется подбирать материал на главную страницу:)
из интересного что есть в дм можно
http://tropinka-tuda.ru/forum/6-1880-1
и темы практикума.
в техническом плане можно сделать где нибудь на укозе тестовую площадку, попробовать слепить пару тройку статей и посмотреть что получиться, скопипастить сюда уже готовое будет не проблем.

ПумаДата: Вторник, 20.04.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Статус: Offline
здесь есть раздел статей, но в нем никто не пишет. если его вывести на главную - будут писать?
с фотками вывести вряд ли получится.

пока вывел на главную файлы, и подправил немного фотогалерею

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

EntailДата: Вторник, 20.04.2010, 15:11 | Сообщение # 18

Quote (галутяночка)
Как можно высказаться насчет дневника Дельфина, если он его не ведет? На основании но или по к Дельфину?

Он вел дневник раньше. Можно высказаться на основании интереса, который может возникнуть либо не возникнуть, когда Дельф его продолжит.

Мне симпатична идея смены дизайна и структуры форума. Есть желание вести рубрику "Путешествия и экспедиции".
Можно создать разные рубрики и распределить ответственность за обновления между теми, у кого есть желание этим заниматься.

галутяночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 15:35 | Сообщение # 19

Entail, хочу, чтобы мне наконец-то хоть что-то делегировали. smile Но мне интересны тока люди. Причем не политические движения или массовые беспорядки, а именно люди. Которые прекрасны, как летящие пылинки, переливающиеся всеми цветами радуги в свете солнечного луча. И ужасны, свалявшиеся комом полу. У меня очень много интересных людей в окружении. И с каждой неделей их все больше и больше. Я не знаю, откуда они возникают. Удивляюсь, удивляюсь, удивляюсь... smile

Добавлено (20.04.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Я могла бы собирать в одном разделе какие-то тексты, которые у меня резонируют с Озв. Стихи, отрывки из прозы, просто посты из жж разных замечательных лд! Мне это очень интересно.

ПумаДата: Вторник, 20.04.2010, 15:39 | Сообщение # 20
Quote (галутяночка)
Я могла бы собирать в одном разделе какие-то тексты, которые у меня резонируют с Озв. Стихи, отрывки из прозы, просто посты из жж разных замечательных лд! Мне это очень интересно.

Так делай это, раз интересно. Тебе для этого что-то нужно?

Добавлено (20.04.2010, 15:39)

Quote (Entail)
Можно создать разные рубрики и распределить ответственность за обновления между теми, у кого есть желание этим заниматься.

Я думаю, что создавать раздел под каждую рубрику - нецелесообразно, можно вести их все в "интересах". И на это вовсе не требуется ничье одобрение wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 15:43 | Сообщение # 21

Quote (Пума)
Тебе для этого что-то нужно?

Ну я так понимаю, что вы чего-то там реструкторизировать собирались? Разделы какие-то пооткрывать? Вот такой раздел и хочу вести. У меня есть опыт контент-менеджмента, ты же знаешь. Ж поделиться радостью от того, что где-то чего-то нашла потрясающе резонирующее раньше редко возникало. Как-то постила стихи дв одной, может помнишь. Еще в дневнике какие-то цитаты набивала. Но все это - капля в море. Том огромном море интереса к людям, которое меня переполняет. smile Мне казалось, что здесь народу только посраться интересно. smile Если это не так - давай вместе придумаем форму такого раздела: на форуме ли, на главной ли. smile

ПумаДата: Вторник, 20.04.2010, 15:51 | Сообщение # 22
галутяночка, я думаю, дробить разделы нет смысла. Просто берешь и заводишь темы в "интересах". Есть тема про науку, есть про путешествия, ну и тд.

галутяночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 16:00 | Сообщение # 23

Пума, в том-то и дело, что не знаю я, как это назвать. Да и не думаю, что кому-то интересно будет.

ПумаДата: Вторник, 20.04.2010, 16:02 | Сообщение # 24
Quote (галутяночка)
Пума, в том-то и дело, что не знаю я, как это назвать. Да и не думаю, что кому-то интересно будет.

Ну тогда назови это еще одним своим дневником, типа, о людях, и в дневниках веди.

галутяночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 16:03 | Сообщение # 25

мне бы хотелось что-то по типу "резервации для особо сентиментальных идиотов" для своей коллекции. smile

Добавлено (20.04.2010, 16:03)

Quote (Пума)
Ну тогда назови это еще одним своим дневником, типа, о людях, и в дневниках веди.

Хорошо. Я соберу материал. И заведу такой дневник.

EntailДата: Вторник, 20.04.2010, 16:43 | Сообщение # 26

галутяночка, а можно, как вариант, создать рубрику в модуле "Каталог статей"

галутяночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:22 | Сообщение # 27

Entail, я уже начала делать в Дневниках.

Сообщение отредактировал галутяночка - Вторник, 20.04.2010, 23:00

EntailДата: Вторник, 20.04.2010, 22:25 | Сообщение # 28

Quote (галутяночка)
мне теперь стыдно за "резервацию"

Это поэтому ты тему заглавными буквами обозначила?

DesiderataДата: Вторник, 20.04.2010, 22:56 | Сообщение # 29

хочу чтобы убрали мой дневник из общей ленты

галутяночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:58 | Сообщение # 30

Quote (Desiderata)
хочу чтобы убрали мой дневник из общей ленты

+1 ИМЕННО насчет резервации. Насчет дневника - по-прежнему индифферентная позиция.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Как быть с дневниками?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz