Случай в метро - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Случай в метро
Случай в метро
галутяночкаДата: Четверг, 08.04.2010, 14:43 | Сообщение # 1

Сегодня был забавный случай в метро. Сижу, читаю распечатку "Майи-3". Дохожу до места, где Андрей трахается с таксистом и двумя мл на каком-то флэту. Интерес на 5-6, т.е. остановку не проеду, но и отрываться не хочется совершенно. Вдруг меня в бок толкает парень, с возгласом: "Ого! Чего это ты такое читаешь?! (он, видно, прочел что-то про таксиста). Вдаваться в подробности не хотелось, сказала ему: "Да так, порнушку из инета распечатала". Он с видом крайней заинтересованности попросил дать адрес сайта, где лежит ТАКАЯ порнушка. Нацарапала: www.bodhi.ru. Вот как оказывается можно популяризовать идеи практики! smile

ЗЫ: Потом вспомнила, что, когда читала "Майю-2" в общественном месте на сценах секса всегда возникала неловкость, я даже прятала распечатку, хоть и сознавала, что это глупо и смешно. И вот после этого правда стало очень смешно! wink

ЛеоДата: Четверг, 08.04.2010, 19:07 | Сообщение # 2

Quote (галутяночка)
Он с видом крайней заинтересованности попросил дать адрес сайта, где лежит ТАКАЯ порнушка. Нацарапала: www.bodhi.ru. Вот как оказывается можно популяризовать идеи практики!

А на обратной стороне нацарапала номер своего мобильника? А то можно было бы не только распространять идеи, но и заняться непосредственоо практикой smile

галутяночкаДата: Четверг, 08.04.2010, 19:24 | Сообщение # 3

Quote (Лео)
А на обратной стороне нацарапала номер своего мобильника?

Неа, я вообще была слишком увлечена чтением, испытала легкий всплеск раздражения, что мл меня отвлек. Да и сам он был... какой-то "бесцветный". Не возникло интереса. Кстати, про "обратную сторону". И так писала на обратной стороне какой-то визитки.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Случай в метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz