Дети и школа. - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Дети и школа. (Цитата с пруда.)
Дети и школа.
галутяночкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:31 | Сообщение # 121

ym-fire, тут есть все смайлики. и такой в том числе. ты проявил яркую обиду несколько сообщений назад. можешь найти также плачущий смайлик. я не доверю тебе воспитание и обучение детей. ты гораздо более агрессивный и неискренний человек, чем я.

ПумаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:34 | Сообщение # 122
Статус: Offline
может личными разборками дома займетесь?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:36 | Сообщение # 123

Пума, молчи, ты
Quote (Пума)
Тупой злобный самодовольный индюк
wink

ПумаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:42 | Сообщение # 124
Спасибо, я знаю. А разборки - дома.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:42 | Сообщение # 125

Quote (Пума)
Спасибо, я знаю. А разборки - дома.

Т.е. ты призываешь замалчивать?

ПумаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:44 | Сообщение # 126
Ты читать умеешь? Я призываю разборками заниматься дома. А здесь обсуждать тему.

галутяночкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:50 | Сообщение # 127

Пума, ок. в принципе, я на дм сказала все, что хотела. cool Меня вывела из себя заботливость Им-Файра в отношении Вояра. biggrin

ФриДата: Четверг, 08.04.2010, 22:55 | Сообщение # 128
Quote (Пума)
если их окружают тупые мудаки и алкоголики - то они "сами по себе" вырастают такими же.

вот и я про то же. - начинать цлс с себя. Какими будут конкретные дети - насколько свободными, о которых был разговор в этой теме очень во многом зависит от фаера и галутяночки, причем им и специально нет необходимости как то воздействовать на детей, им надо быть самим собой, заниматься тем что им самим нравится и самим быть свободными, дети будут видеть и воспринимать - перенимать. Если конечно они свободу увидят в формальном - например бросят своих детей или предоставят их самим себе и не будут искренне с ними возится, с их проблемами, то будет лишь отчуждение и в итоге ненависть. Потомучто дети воспримут предоставление им свободы таким способом как эгоизм со стороны родителей и перенимут именно его. Короче получается что люди-родители обычно скатываются в две крайности - либо чрезмерно опекают и давят, либо забивают на общение вообще.

ПумаДата: Четверг, 08.04.2010, 23:05 | Сообщение # 129
Quote (Фри)
вот и я про то же. - начинать цлс с себя. Какими будут конкретные дети - насколько свободными, о которых был разговор в этой теме очень во многом зависит от фаера и галутяночки, причем им и специально нет необходимости как то воздействовать на детей, им надо быть самим собой, заниматься тем что им самим нравится и самим быть свободными, дети будут видеть и воспринимать - перенимать. Если конечно они свободу увидят в формальном - например бросят своих детей или предоставят их самим себе и не будут искренне с ними возится, с их проблемами, то будет лишь отчуждение и в итоге ненависть. Потомучто дети воспримут предоставление им свободы таким способом как эгоизм со стороны родителей и перенимут именно его. Короче получается что люди-родители обычно скатываются в две крайности - либо чрезмерно опекают и давят, либо забивают на общение вообще.

здесь полностью согласен.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Дети и школа. (Цитата с пруда.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Используются технологии uCoz