Летом на Байкал и восточнее... - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Летом на Байкал и восточнее...
Летом на Байкал и восточнее...
галутяночкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:54 | Сообщение # 61

Идем! Вокруг Плещеева озера предположительно. Это Ярославская область. Со второго на третье мая. У Вояра комп сломан, т.ч. держи связь через меня. smile Я как раз сегодня хотела перекличку делать. Предположительно идут: Вояр, его дв, Лео, Интайл, Чибис и я. Ты с нами, Пум?

Добавлено (26.04.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Еще вроде Бриз хотел - Бриз, отзовись!

ДельфинДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:12 | Сообщение # 62
Статус: Offline
Я хочу и не только я

всегда есть разные варианты жизни

ПумаДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:27 | Сообщение # 63
Quote (галутяночка)
Ты с нами, Пум?

Да. Нужно договориться, где встречаемся, как едем, что берем...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:14 | Сообщение # 64

Quote (Пума)
Да. Нужно договориться, где встречаемся, как едем, что берем...

Насчет "берем" - с едой договорились не заморачиваться, каждый берет что хочет, и сбрасывает в "общий котел". Мои пожелания - мясо и сладости в любом виде. smile Палатка, спальник, коврик, теплая одежда (сам же видишь, какая погода), наборчик КЛМ... Что еще на два-то дня надо? А точное время встречи, думаю, будет известно первого числа. Позвони, и договоримся. smile

Есть ли у тебя запасной _теплый_ спальник? Обычное "одеяло" есть, но думаю, что может быть прохладно...

ПумаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:20 | Сообщение # 65
Quote (галутяночка)
Есть ли у тебя запасной _теплый_ спальник? Обычное "одеяло" есть, но думаю, что может быть прохладно...

Нет, теплый только один. Запасной совсем летний.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Вторник, 27.04.2010, 14:47 | Сообщение # 66

Если кто-то может одолжить теплый спальник - пишите. Смотаюсь в любой конец города в удобное вам время.

Добавлено (27.04.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Забыла сказать, что Вояр просил всех, кто идет в поход, купить по двухлитровой бутылке питьевой воды.

woyarДата: Среда, 28.04.2010, 21:39 | Сообщение # 67

Окончательная информация по походу на майские праздники.

Дата похода: 2, 3 мая.
Место: от г.Конаково переправляемся на пароме за Волгу и идем вверх по реке по лесам. Предположительно маршрут будет напоминать 8. С одной ночевкой на берегу Волги.
Как добираться: Первый вариант электрички от Москвы расписание: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79310&st2=83410 Второй вариант договориться если кто-то из участников едет на машине. Если на электричке ехать, то лучше на 8:48, потом долго не будет. Если на машине, то надо быть возле ж-д вокзала в Конаково к 12:00.
С собой берем: спальники, коврики, рюкзак, одежду, которую не боимся испачкать и еду с расчетом, что стол будет общим. То есть, если берем, скажем, макароны сварить, то берем не 150г на себя, а на всех (человек на 7). Воду брать на Волгу не обязательно, можно брать с Волги и кипятить. Чтобы пить в пути достаточно бутылочки 0,5л. Берите нож, ложку, личную посуду, пригодится открывашка, спички. Котелки у меня будут в количестве 2 штук. Есть также запасная палатка, если кому надо - предлагаю взять.
Для связи: просьба прислать мне в личку свои мобильники, чтобы могли созвониться для встречи в Конаково или еще в Москве. Мой тел. +7 916 094 1840.

ПумаДата: Четверг, 29.04.2010, 00:45 | Сообщение # 68
Я могу поехать на машине, и взять с собой 3-4 чл. Правда это рискованно: в праздники можно попасть в пробку.
А кто-нибудь еще, из незаявившихся, случайно не хочет поехать? Мурашка, ты не хочешь?

галутяночкаДата: Вторник, 04.05.2010, 15:06 | Сообщение # 69

Мне понравился поход. Считаю, что мы действовали слаженно, доброжелательно. На форуме при нынешнем уровне анэ никак нельзя предположить подобных взаимодействий в реале. Хочу, чтобы встречи в реале между форумчанами происходили чаще. Помимо совместного получения впечатлений и физической тренировки, как в данном случае, это - возможность устранить дорисовки друг друга.

Хочу, чтобы другие участники поделились своими впечатлениями о походе.

ПумаДата: Четверг, 06.05.2010, 01:12 | Сообщение # 70
Вот фотки из похода: http://fotki.yandex.ru/users/andeanlion/album/94793/?

woyarДата: Суббота, 08.05.2010, 21:45 | Сообщение # 71

Пума, очень понравились твои фотки - такое восприятие природы, дали, простора, живые морды и живые растения!!! Хочу некоторые из фото сохранить у себя. Свои выложу по мере того, как проявлю пленку.

Еще хочу сказать, что компания в этом походе сложилась. Полагаю, что в длительном походе между нами не было бы трения, наоборот была бы взаимовыручка. (А на случай, если заебет однообразная болтовня, я в Саянах, как-то устроил день без слов... ;-) )

Участникам - спасибо, что были с нами!

ANARНistДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:07 | Сообщение # 72

woyar, это откуда билет до Иркутска билет стоит 4000 руб?
Я вот смотрел Ростов - Улан-Уде - 31600 на одного.
Там без машины мало чего увидешь

woyarДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:25 | Сообщение # 73

Зачем смотреть билеты до Улан-Удэ, если тебе надо в Иркутск? Еще, поди, бизнес-классом? blink
Если есть намерение лететь, смотри Уральские авиалинии или Красаэро из Москвы (потому что в Москву всяко дешевле будет приехать, чем прямой билет покупать).

Quote (ANARНist)
Там без машины мало чего увидешь

Ты там был? Откуда такое утверждение?

ANARНistДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:00 | Сообщение # 74

woyar, у меня знакомый из Улан-Уде. Планировали с ним ехать на Байкал и заодно заехать в Улан-Уде. Он знает интересные места, но там без транспорта по его словам будет почти не возможно добраться. Поэтому и планировали на двух машинах ехать небольшим коллективом. Только сейчас прав лишили и с одной машиной не получается по некоторым причинам. Вот и стал смотреть другие варианты.
Посмотрел, что действительно из Москвы дешевле раза в два почти получается. Если накроется окончательно наша поездка на машине, то буду проситься к вам.
Но на машине однозначно удобнее и больше возможностей.
Тем более мы с нашим проводником надеемся вкусить все прелести этого района.

woyarДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:15 | Сообщение # 75

http://www.light-flight.ru/directions/Irkutsk/

это по билетам.

Если возможно, что бы ты хотел увидеть на Байкале?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Летом на Байкал и восточнее...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz