Летом на Байкал и восточнее... - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Летом на Байкал и восточнее...
Летом на Байкал и восточнее...
галутяночкаДата: Вторник, 30.03.2010, 14:51 | Сообщение # 16

Пума, если будет так много народа, то все в одну машину не влезем. smile А так - я за все перечисленные тобой кандидатуры. Агитируем Дес с машиной?

ПумаДата: Вторник, 30.03.2010, 14:58 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (галутяночка)
Пума, если будет так много народа, то все в одну машину не влезем.

Если будут все перечисленные мной лд, то будут три машины biggrin

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Вторник, 30.03.2010, 15:02 | Сообщение # 18

Quote (Пума)
Если будут все перечисленные мной лд, то будут три машины

Осталось дождаться ответа от этих "перечисленных лд". Я хочу в одни из майских праздников съездить на море с любимым мл. Планировала именно на первые, т.к. на вторые собиралась на слет. Но, пожалуй, в поход с вами хочу больше, чем на слет... Хотелось бы пораньше определиться - т.к. на юг стоит заранее покупать билеты, на 8-10-е по жд 50-процентная скидка, посему билеты могут расхватать.

woyarДата: Вторник, 30.03.2010, 15:17 | Сообщение # 19

Если отказаться от слета, то у тебя есть вариант поехать на море 8-10-е (с 50% скидкой). Кстати, от тебя ничего не слышно насчет слета.

галутяночкаДата: Вторник, 30.03.2010, 15:34 | Сообщение # 20

Quote (woyar)
Если отказаться от слета, то у тебя есть вариант поехать на море 8-10-е (с 50% скидкой).

О чем я и говорю! Мне все равно, в какие именно выхи ехать. Но вот не ехать совсем - этого точно не хочу. smile

Quote (woyar)
Кстати, от тебя ничего не слышно насчет слета.

Потому что на дм ж ехать на слет => 0

Добавлено (30.03.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Еще у меня есть ж позвать любимого мл с нами в поход. Мы как раз вчера с ним обсуждали, что надо бы сходить в какой-нить тренировочный поход - прежде чем понять, в состоянии ли он идти с нами в горы. Дело в том, что он выглядит настолько маленьким и хрупким, что, когда я встретила его на вокзале, мне очень хотелось забрать у него сумку с вещами... biggrin

ЛеоДата: Вторник, 30.03.2010, 15:45 | Сообщение # 21

Quote (Пума)
если там будут Entail и Лео

Мы планируем быть в Москве две недели с 20 апреля. С радостью присоединимся.

галутяночкаДата: Вторник, 30.03.2010, 21:30 | Сообщение # 22

Вояр, Пума, давайте решать все поскорее! smile Чибис скорее всего прилетит, он тоже хочет в поход, но и ему надо заранее знать конкретику.

woyarДата: Вторник, 30.03.2010, 21:57 | Сообщение # 23

Чего решать то? Уже решили, что идем в тренировочный поход в первых числах мая. Народ набрался. Еще может кто-нибудь присоединиться до мая.

Но этот поход как бы, чтоб поглядеть друг на друга. И порадоваться травке, деревьям, речкам, интересно провести время. Нельзя двухдневный поход на равнине рассматривать как тест для путешествия в горах.

P.S. Насчет Байкала. Дес, в конце июля это числа с 15 или 20?

галутяночкаДата: Вторник, 30.03.2010, 22:03 | Сообщение # 24

Quote (woyar)
Нельзя двухдневный поход на равнине рассматривать как тест для путешествия в горах.

Я и в такой не ходила, прежде чем пойти в горы впервые. smile

woyarДата: Среда, 31.03.2010, 00:20 | Сообщение # 25

Вот Саяны и можно рассматривать как тест для тебя. Рассчитывай, сможешь ли в более серьезный пойти. Тропинок там поменьше будет, горы не хоженые, в отличае от Ергак. Идти почти каждый день с 9-10 утра до 14-15 дня. Вес рюкзаков такой же, но лишней хавки не будет.

галутяночкаДата: Среда, 31.03.2010, 01:12 | Сообщение # 26

woyar, я не уверена, что, например, Десидерата или Пума ходили в горы вообще... Так что не надо меня пугать. smile Я понимаю, что будет нелегко. Но мне интересен этот поход. К тому же у меня теперь будет нормальный рюкзак, а не тот, с которым Темка через полчаса заныл. cool

Добавлено (31.03.2010, 01:12)
Вояр, я тут подумала, почему ты вдруг стал так писать? Сменил, так сказать, интонацию? Может, тебе не понравился мой парень, и ты не хочешь, чтобы он с нами в горы шел?

woyarДата: Среда, 31.03.2010, 13:28 | Сообщение # 27

Про тренировочный поход ты завела речь. Я тебе хотел сказать, что нельзя сравнивать прогулку по лесу в Ярославской области и поход в горы. Что касается народа желающего ехать на Байкал, то лд не маленькие, полагаю, сами могут оценить свои силы. Я никого не пугаю (я сам не герой Дж.Лондона), но если уж пошли, то не надо жаловаться, что тяжело...

Добавлено (31.03.2010, 13:28)
P.S. Насчит Чибиса. Когда вы ушли я Полине сказал: "все ее парни были странные. И этот не исключение". Касательно, хочу ли я его видеть в группе, пока не решил. Причин не желать, чтобы он пошел в поход с нами у меня тоже нет.

галутяночкаДата: Среда, 31.03.2010, 13:36 | Сообщение # 28

woyar, принято. Насчет мл - основное мое бсп в том, сможет ли он тягать рюкзак в 20 кг, т.к. у него проблемы со спиной. Это как раз можно проверить и в Ярославской обл., и где угодно. Если ему будет тяжело, то он не станет "лезть на амбразуру", т.к. это человек ничего не делает ради того, чтобы произвести вп. За это я спокойна.

Значит, Ярославская область? Может, ты уже даже можешь сказать более подробный маршрут?

На дм получается, что идут: ты с дв, я с мл, Лео и Entail, Пума и Дес (она под вопросом, как я понимаю). Это восемь человек по максимуму. Надо определиться, у кого что есть из "обмундирования", что придется докупать. Например, мне бы не помешал второй спальник - для мл. У вас есть лишний?

Добавлено (31.03.2010, 13:36)

Quote (woyar)
все ее парни были странные. И этот не исключение"

этот самый странный. вне всяких сомнений. smile вообще - самый странный человек из всех, кого я знаю.

ПумаДата: Среда, 31.03.2010, 14:00 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Quote (галутяночка)
Надо определиться, у кого что есть из "обмундирования", что придется докупать. Например, мне бы не помешал второй спальник - для мл. У вас есть лишний?

Есть второй спальник, но тонкий. Есть палатка трехместная. Пенка кажется одна осталась.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Среда, 31.03.2010, 14:02 | Сообщение # 30

Quote (Пума)
Есть второй спальник, но тонкий.

У Дес есть все, на случай, если она все же пойдет? Я хочу, чтобы она пошла. smile

Quote (Пума)
Есть палатка трехместная.

Возьмешь нас с Чибисом в свою палатку? У меня палатки нет. Есть 2 пенки (но одна тонкая), спальник, рюкзак. Второй рюкзак тоже есть, но он неудобный. Чибис, веротяно, купит себе нормальный, время еще есть. Еще есть маленький котелок (1 л), его можно использовать, как заварной чайник, например.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Летом на Байкал и восточнее...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz