som - ответы на вопросы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » som - ответы на вопросы
som - ответы на вопросы
sоmДата: Пятница, 26.03.2010, 04:03 | Сообщение # 1

1. Ты девочка или мальчик?

мл

2. С кем живешь? С родителями, с девушкой/мальчиком, один?

с дв

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, другими родственниками? Если да, то почему? Считаешь ли, что они тебе близкие люди? Если да, то в чем?

да,частота от раз в месяц до раз в полгода, мне так удобней, близких нет, иногда возникает ж посодействовать

4. Есть ли друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

нет

5. Празднуешь ли праздники? Если да, то почему?

нет

6. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь?

нет, алкоголь давно нет(лет 7), кофеин где-то с пару лет совсем нет, из наркотиков легкие очень давно, ж повторять нет

7. Что нравится в людях?

спокойный характер, мастерство в каком либо навыке, внешность, развитость физическая, ясность в мировосприятии, в том о чем говорит

8. Как часто влюбляешься?

ненадолго часто

9. В каких девушек/мальчиков чаще всего влюбляешься?

в смп внешне

10. Есть ли постоянный мальчик/девочка?

да

11. Ты когда-нибудь занимался сексом с двумя девушками/мальчиками?

нет

12. Как относишься к гомосексуальному сексу? Есть ли у тебя НО к нему? Есть ли желание попробовать? Был ли такой опыт?

нормально, опыта нет

13. Нравятся ли тебе лесбияночки?

нравятся би, лесбиянки нравятся в порнушке, в живую интересные не попадались

14. Как часто сейчас занимаешься сексом?

несколько раз в неделю/месяц

15. Как часто сейчас кончаешь?

пару раз в месяц

16. Влюблялся ли когда-нибудь в двух мальчиков/девочек?

да

17. Как ты относишься к абсолютно свободным отношениям?

для меня "отношения" - это уже не свободные, вкл в себя "договоренности". если свободные то назвать хочется это по другому, например общение, взаимодействие, точный термин вылавливать счас не хо.

18. Ты ревнивый?

я могу вспомнить за все время один приступ ревности сильный до знакомства с ппп, последнее время не фиксировал, может из за того что объекта для сильно жо нет, или из за неискренности.

19. Есть ли для тебя такое понятие как «шлюха»?

шлюха если в смысле секс за деньги то есть, если как осуждение ебливости дв - нет.

20. Что у тебя возникает при такой картинке – на улице к тебе подходит девушка и предлагает отсосать прямо вот в этом подъезде? Как ты думаешь, что ты испытаешь, как поступишь, что подумаешь об этой девушке?

испытаю неловкость + ситуация подозрительная в плане развода.

21. Что возбуждает в сексе?

внешность, тело, волосы. в основном внешность

22. Есть ли для тебя такое понятие как извращение в сексе? Если да, то что ты считаешь извращением?

копрофилия/садомазо, то что мне непонятно и то чего я бы делать не стал. я не стал назвать бы это извращением, без негативной окраски.

23. Что для тебя неприемлемо в сексе?

насилие, боль, и потребительский подход в плане обмена (я тебе то, а ты мне это)

24. Хочешь ли иметь детей?

нет

25. Хочешь ли иметь постоянного мальчика/девочку?

да

26. От чего испытываешь более приятные ощущения в сексе - от ласк, поцелуев или самого секса?

30/20/50 если прибл соотношение по интенсивности удовольствия

27. Когда занимаешься сексом, то что больше нравится - ощущения в теле или то эмоциональное состояние, которое переживаешь?

чаще фо

28. Какие эмоции возникают при сексе, возникают ли какие-то мысли, образы?

хрен его знает, всякие возникают, я их не думаю во время секса, а после разбираю только нэ или то что не нравиться.

29. Какие мальчики/девушки возбуждают - с какими повадками, чертами характера, внешностью, есть ли что-то «любимое»?

живые, по внешности описать затрудняюсь, "любимое" есть. фотки не выложу:)

30. От чего зависит степень твоего удовольствия от секса?

наверно от отсутствия хо и прочей нэ|мж отравляющей фигни, от физического тонуса, и чтоб нф небыло.

31. Может ли тебя возбудить взгляд девочки или манера себя вести, если до того, как ты увидел этот взгляд или манеру, она тебе не казалось интересной?

да

32. Где больше всего нравится заниматься сексом, есть ли любимое место или любимая обстановка?

везде, места нет

33. Какая часть тела мальчика/девочки больше всего нравится, на что обращаешь внимание в первую очередь?

лицо,
вообще блин в ступоре. фигура - по мудачески, туловище - вобще пиздец :) а как сказать еще. обращаю внимание на то что видно и если мне нравится то, что я вижу то мне нравиться. осанка, грудь, живот, ноги, как двигается, манера смотреть, тональность голоса.

34. Когда занимаешься сексом с мальчиком/девочкой, говоришь ли ей ласковые слова? Какие?

нет

35. Считаешь ли ты себя нежным? Если да, опиши то восприятие, которое ты называешь нежностью.

не так чтоб сильно но и не так чтоб совсем нет.
описать если. тихонько подуть за ушком. или шейку погладить легонько-легонько, в основном нежность у меня асоц с легкими прикосновениями.

36. Чем нравится заниматься?

кататься, ощ. движение, из фа прыгать на батуте, с "жабки" на матах
если вобще
нравиться качать с торентов разные обучающие фильмы и не успевать их пересматривать :)
читать нравиться, иногда возникает ж поразбираться в устройстве какого нибудь механизма или поделать чего нибудь руками.

37. Хочешь ли стать социально успешным, сделать карьеру?

нет, может слабое и только в связи в заработком $

38. Ты работаешь? Если, да, то нравится ли тебе твоя работа? Почему работаешь именно на ней?

да, нравиться редко, почти никогда. работаю из за денег, других вариантов не придумал

39. Если бы была возможность не работать, чем бы ты занимался?

сложно сказать. сначала хочу по-не-делать вобще долгое время.
катался, плавал бы на яхте, сидел бы в горах

40. Если к тебе придет дон Хуан и скажет – бросай все, пошли со мной, ты пойдешь? Что вызывает такое предложение?
это глюки, не придет, если придет отправлю его за мери попинс.

41. Нравится ли вести активный образ жизни – бегать, путешествовать, заниматься каким-то спортом, подолгу гулять, или предпочитаешь более спокойный образ жизни?

бегать не нр, нравится ездить на велике/параплан. долго гулять чтобы попасть в какое то классное место и там спокойно посидеть - это нравится :)
спорт не нравиться, особенно командный типа футбола-баскетбола, спорт высоких достижений тоже не нр, вообще я смутно представляю себе мотивацию спортсменов.
нравятся единоборства

42. В какие страны влечет? Куда бы поехал, если бы не было ограничений в деньгах?

гималаи-нов.зел-австралия, может по джунглям полазить.

43. Какая музыка нравится?

всякая. этно, типа рамштайнов/соад,
открыл фубаровский плелист, у меня там счас инетовскоре радио рекорд, релакс-фм, радиовел. оливершанти и будабар9, и попсы надергано типа Molotov-Frijolero, сирожене-пирожене, Emiliana Torrini - джан-глдрам, Valenteano, както затесался саундтрек из рабыни изауры и из Х3 тема из боронского сектора и по мелочам

44. Много ли читаешь книг? Какие книги нравятся?

читаю, много это смотря с кем сравнивать. все чего хочется читать не получается, не успеваю. последнее время больше перечитываю то что заглотил не особо разбираясь.
нравятся разные, из мордобибл, фантастика, из психологии некоторые

45. Как проводишь свободное от работы время?

ем, сплю, неработаю:) занимаюсь тем о чем писал в вопросах по 45 вкл.

46. Где больше хочется жить – среди природы или в городе?

не в городе, не в большом городе так 100%. хочется в глушь, но цивилизованную.

47. Считаешь ли себя привлекательным внешне?

мажет на 5-6 из 10

48. Считаешь ли себя интеллектуально развитым?

да

49. Был ли опыт осознанных сновидений или внетелесный опыт? Есть ли желание этого опыта?

1-да, 2-нет, 3-да

50. Какие НЭ тебе более свойственны по твоему мнению?

если из нф - сожаление,скука, если в конфликтах - агр.

51. Есть ли цели в жизни?

цели не знаю,
есть видение то чего я хочу осуществить, что-то получить в качестве объекта обладания, каким-то стать. если это цели то тогда да.

52. Как долго знаком с ППП?
где то с 2004-2005

53. Почему решил заняться ППП? Пробовал ли до ППП другие практики?

я не принимал "решения", вообще с трудом себе представляю как это. если типа как бегать с понедельника по утрам - нет.
не разделяю до ппп и после, я счас не после ппп:) пробовал разные, пробую и счас.

54. Как ты сейчас считаешь, сможешь ли когда-нибудь прекратить заниматься практикой и начать жить жизнью обычного человека?

нет. на счет обычности по моему бред.

55. Опиши самое привлекательное состояние.

как воспоминание. интенсивный янтарный свет и необычное состояние в голове и теле, длилось недолго, было давно, запомнилось сильно. рзн с солнцем на закате когда ты сам лежишь на земле.

57.Что хочешь изменить в себе сейчас?

есть привычки, их хочу изменить. хочу выработать новых, хочу прекратить воспринимать разные области своей жизни на уровне бреда/пренебрежения.

ПумаДата: Пятница, 26.03.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Quote (sоm)
близких нет, иногда возникает ж посодействовать

Посодействовать в чем например?
Quote (sоm)
11. Ты когда-нибудь занимался сексом с двумя девушками/мальчиками?

нет

12. Как относишься к гомосексуальному сексу? Есть ли у тебя НО к нему? Есть ли желание попробовать? Был ли такой опыт?

нормально, опыта нет

А желания попробовать нет?
Quote (sоm)
я могу вспомнить за все время один приступ ревности сильный до знакомства с ппп, последнее время не фиксировал, может из за того что объекта для сильно жо нет, или из за неискренности.

Ты не испытываешь жо к дв, с которой живешь? Что ты к ней испытываешь? Для чего живешь с ней?
Quote (sоm)
насилие, боль, и потребительский подход в плане обмена (я тебе то, а ты мне это)

как ты представляешь себе обмен в сексе?
Quote (sоm)
25. Хочешь ли иметь постоянного мальчика/девочку?

да

Для чего? Чем это привлекательно для тебя?
Quote (sоm)
"любимое" есть. фотки не выложу:)

Почему?
Quote (sоm)
это глюки, не придет, если придет отправлю его за мери попинс.

А если Бодхи придет? smile

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » som - ответы на вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz