Дельфин-ответы на вопросы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Дельфин-ответы на вопросы
Дельфин-ответы на вопросы
ДельфинДата: Четверг, 25.03.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Ты девочка или мальчик?

мл

2. С кем живешь?

один

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, другими родственниками? Если да, то почему? Считаешь ли, что они тебе близкие люди? Если да, то в чем?

Поддерживаю. Отвечаю через раз на звонки матери, вижусь с ней не чаще чем раз в месяц. Испытываю жалость, заботу, иногда Ж содействия, Ж чтоб ее состояние улучшилось.
С двоюродной сестрой, раз в несколько месяцев, получаю через нее скидку в магазине
С племянником, он мл, ему 15 лет, раз в несколько месяцев, нравится смотреть перенимать заряд молодости, вспоминать свои ВВ из его возраста.
Не считаю родственников родными

4. Есть ли друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Есть мл с кот общаюсь лет 7 периодически, нравится что могу легко ему рассказать что захочу без ОзМ, испытываю ПО, иногда вместе путешествуем, он знает про пр но не занимается.
Есть другие более новые люди с кот общаюсь часто в последнее время, почти все знакомы с основами пр. Иногда в ним возникает смпт когда узнаю об успешном усилии, чаще хочется с ними получать вп, болтать, иногда учительствовать, содействовать.

5. Празднуешь ли праздники? Если да, то почему?

Последние несколько лет нет, но иногда хочется чтон-ибудь сделать необычное на новый год, часто под новый год подвожу итоги, перепросматриваю что было, в этом ниче не делал, смотрел в 12 часов в окно, видел людей которые куда то идут, вместо того чтобы сидеть дома и испытывал безобьектное пвк.

6. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь?

Вино-раз в пол года. Кофе раз в месяц, часто в 1дпо.

7. Что нравится в людях?

Открытость, способность испытывать уд от природы, нежность, решимость.

8. Как часто влюбляешься?
Раз в несколько лет

9. В каких девушек/мальчиков чаще всего влюбляешься?
В нежных или в кот дорисовываю НЖ.

10. Есть ли постоянный мальчик/девочка?
нет

11. Ты когда-нибудь занимался сексом с двумя девушками/мальчиками?
нет

12. Как относишься к гомосексуальному сексу? Есть ли у тебя НО к нему? Есть ли желание попробовать? Был ли такой опыт?
нейтрально. были попытки попробовать, дотрагивался, не тр, не понрав.

13. Нравятся ли тебе лесбияночки?
вживую да.

14. Как часто сейчас занимаешься сексом?
в последнее время редко

15. Как часто сейчас кончаешь?
раз в 7-10 дней

16. Влюблялся ли когда-нибудь в двух мальчиков/девочек?
да

17. Как ты относишься к абсолютно свободным отношениям?
если нет ревности, и внимание остается и не перескакивает полностью от одного чл к другому, то положительно

18. Ты ревнивый?
да

19. Есть ли для тебя такое понятие как «шлюха»?
нет

20. Что у тебя возникает при такой картинке – на улице к тебе подходит девушка и предлагает отсосать прямо вот в этом подъезде? Как ты думаешь, что ты испытаешь, как поступишь, что подумаешь об этой девушке?
смущение наверное, приятное волнение, подозрительность, зависит от того как выглядет дв.

21. Что возбуждает в сексе?
Стоны, громкое дыхание, влажность, переходы от плавных действий к резким, кусачесть, глубокие поцелуи

22. Есть ли для тебя такое понятие как извращение в сексе? Если да, то что ты считаешь извращением?
нет

23. Что для тебя неприемлемо в сексе?
когда дв подавляет желания

24. Хочешь ли иметь детей?
иногда

25. Хочешь ли иметь постоянного мальчика/девочку?
хочу при условии постоянного наличия привлекательных вв:нежности, симпатии, сж, возможно так же довольство, иногда забота

26. От чего испытываешь более приятные ощущения в сексе - от ласк, поцелуев или самого секса?
зависит от сост

27. Когда занимаешься сексом, то что больше нравится - ощущения в теле или то эмоциональное состояние, которое переживаешь?
Если настроение дерьмо то ощ в теле, если сост близкое к ОзФону то эмоциональное. Чаще бывает первое

28. Какие эмоции возникают при сексе, возникают ли какие-то мысли, образы?
ПЭ, шутовство, стеснение. Из ОзВ:НЖ, радость, ч красоты, игривость, зверячесть, удовольствие.

29. Какие мальчики/девушки возбуждают - с какими повадками, чертами характера, внешностью, есть ли что-то «любимое»?
Например актриса Скарлет Йохансон

30. От чего зависит степень твоего удовольствия от секса?
От отсутствия стеснения, от инт ч красоты, от силы СЖ, от Ж НЖ

31. Может ли тебя возбудить взгляд девочки или манера себя вести, если до того, как ты увидел этот взгляд или манеру, она тебе не казалось интересной?
может

32. Где больше всего нравится заниматься сексом, есть ли любимое место или любимая обстановка?
В ванной, в душе, в море

33. Какая часть тела мальчика/девочки больше всего нравится, на что обращаешь внимание в первую очередь?
Лицо,Попка

34. Когда занимаешься сексом с мальчиком/девочкой, говоришь ли ей ласковые слова? Какие?
Когда исп ч касоты хочется сказать что у нее это оч красиво.

35. Считаешь ли ты себя нежным? Если да, опиши то восприятие, которое ты называешь нежностью.
Считаю.
Последнее что рзнр с нж:
-Из сна:Отхожу задом и натыкаюсь на большого тигра, спатыкаюсь и плюхаюсь, прижимаясь спиной к его боку. Трусь затылкам о его шерсть, как же приятно. Я вспоминаю его, мы знаем др друга, мы будто и сейчас разговариваем точнее молча понимаем др друга. Чувствую нежность во всем теле и за его пределами в виде небольшого облака , от нее так хорошо, так хорошо, что возн легкое ж плакать, торжество от того что столкнулся с родным существом, рядом с ним не просто спокойно, не могу подобрать слова-попал в свою стаю, вернулся домой. Рядом находится тигр поменьше. Я помню как впервый раз знакомился с ним, слегка побаивался, но видел как другие подходят к хищным мордам и гладят их, понимал что для этого мне нужна смпт и он меня не тронет.
-Другие образы:шелест верхушек деревьев, взмах крыльев бабочки, дотрагиваться др до друга тенями, накатывающие морские волны

36. Чем нравится заниматься?
Играть в шахматы, двигаться, ходить на руках, бегать, смотреть на облака.

37. Хочешь ли стать социально успешным, сделать карьеру?
Слабо, но хочу

38. Ты работаешь? Если, да, то нравится ли тебе твоя работа? Почему работаешь именно на ней?
Работаю, почти не нравится. Прилип несколько лет назад, привязался, теперь сложно отлипнуть, могу получать на работе много Д, есть свободное время, иногда путешествую по стране, летаю на самолете.

39. Если бы была возможность не работать, чем бы ты занимался?
Реализовывал бы разные Ж, учиться, путешествовать

40. Если к тебе придет дон Хуан и скажет – бросай все, пошли со мной, ты пойдешь? Что вызывает такое предложение?
незнаю. мысли"такого не может быть", "а как же все что меня есть здесь". Захотел бы спросить"что там?"

41. Нравится ли вести активный образ жизни – бегать, путешествовать, заниматься каким-то спортом, подолгу гулять, или предпочитаешь более спокойный образ жизни?
нравится, впоследнее время захватил сноуборд, много уд от оттачивания техники, от езды без страха, от контроля, скольжение, хруста снега.

42. В какие страны влечет? Куда бы поехал, если бы не было ограничений в деньгах?
Исландия:Айсберги, киты, вылканчики, северное сияние.
Непал, Тибет:горы
Там где океан:Бали наверное

43. Какая музыка нравится?
разная

44. Много ли читаешь книг? Какие книги нравятся?
читаю каждый день. Нравятся такие как Суворов"контроль", "выбор". Льеса"война конца света", Гурджиев"взгляды из реального мира", КК, про восхождения, например про Анапурну,

45. Как проводишь свободное от работы время?
В последнее время, гуляю, болтаю

46. Где больше хочется жить – среди природы или в городе?
В городе, но чтоб рядом была природа море и горы.

47. Считаешь ли себя привлекательным внешне?
на 6.5

48. Считаешь ли себя интеллектуально развитым?
нет

49. Был ли опыт осознанных сновидений или внетелесный опыт? Есть ли желание этого опыта?
был, ща слабое

50. Какие НЭ тебе более свойственны по твоему мнению?
Самодовольство, инфантильность, шутовство, агресия

51. Есть ли цели в жизни?
абстрактные:Щас-это Ж развить способность управлять вниманием, есть точка зрения что мы и есть внимание в которое попадают восприятия.
Другие:
Остановить старение
Научиться влиять на людей

52. Как долго знаком с ППП?
5лет

53. Почему решил заняться ППП? Пробовал ли до ППП другие практики?
Испытал ч узнавания когда читал маю, ща понимаю что было много ПЭ"о круто, охуенно, тоже хочу быть как они"
Другие пр не пробовал, вообщем читал психологию, соционику

54. Как ты сейчас считаешь, сможешь ли когда-нибудь прекратить заниматься практикой и начать жить жизнью обычного человека?
Нет.

55. Опиши самое привлекательное состояние.
Ну та нежность, например еще это
-Самоотдача Сон про мальчика:С мальчиком лет 10ти случается приступ эпелепсии,вокруг ходят взрослые,пытаются его удержать.Тело мл успокаивается и лежит безсознания.В эм возникает невыносимость от того что происходит с мл,появляется решимост подойти и остановить агонию мл.В момент когда подхожу чувствую себя раздельно: одна часть меня смотрит на все со стороны, другая подходит.Подойдя к мл начинаю делать движения руками напоминающие выдергивание из мальчика чегото чужеродного,при этом говорю слова похожие на"устраняю боль,сейчас ты встанешь и заговоришь"(мл был немой).Тон голоса с которым я это говорил, содрагал во мне физические переживания рзнр с пвх грандиозного и твердой уверенностью в исцелении мл"подругому не может быть", я был спокоен и серьезен. Во время всего события, как до исцеления так и после возникало восприятие неважности происходящего.
Мл ожил: встал и заговорил тоненьким ласковым голосом

всегда есть разные варианты жизни

Сообщение отредактировал Дельфин - Четверг, 25.03.2010, 16:28

галутяночкаДата: Четверг, 25.03.2010, 10:42 | Сообщение # 2

Дельфин, ты когда-нибудь видел приступ эпилепсии в реальности? как думаешь, почему именно этот образ пришел к тебе во сне?

ДельфинДата: Четверг, 25.03.2010, 11:19 | Сообщение # 3
Quote (галутяночка)
Дельфин, ты когда-нибудь видел приступ эпилепсии в реальности? как думаешь, почему именно этот образ пришел к тебе во сне?

Видел. Незнаю.

галутяночкаДата: Четверг, 25.03.2010, 12:13 | Сообщение # 4

Дельфин, меня очень заинтересовал этот сон. Я испытывала похожие вв.

EntailДата: Пятница, 26.03.2010, 01:54 | Сообщение # 5

Quote (Дельфин)
Раз в несколько лет

Опиши свои восприятия, которые при этом испытываешь.

Quote (Дельфин)
17. Как ты относишься к абсолютно свободным отношениям?
если нет ревности, и внимание остается и не перескакивает полностью от одного чл к другому, то положительно

Дай свое определение понятию "абсолютно свободные отношения".

Quote (Дельфин)
18. Ты ревнивый?
да

Какие усилия предпринимаешь для устранения ревности?

Quote (Дельфин)
24. Хочешь ли иметь детей?
иногда

Чем объясняешь свое ж иметь детей?

Quote (Дельфин)
26. От чего испытываешь более приятные ощущения в сексе - от ласк, поцелуев или самого секса?
зависит от сост

В чем отличие этих сост друг от друга? Опиши свои восприятия в каждом из них.

Quote (Дельфин)
29. Какие мальчики/девушки возбуждают - с какими повадками, чертами характера, внешностью, есть ли что-то «любимое»?
Например актриса Скарлет Йохансон

Чем именно тебя возбуждает Скарлет Йохансон?

Quote (Дельфин)
Слабо, но хочу

Что тебя в этом привлекает?

Quote (Дельфин)

Какие именно желания реализовывал бы?

Quote (Дельфин)

Какие усилия предпринимаешь для устранения этих нэ?

Quote (Дельфин)

Зачем?

Quote (Дельфин)
52. Как долго знаком с ППП? 5лет

Какие изменения произошли в тебе с момента знакомства с ППП?

Сообщение отредактировал Entail - Пятница, 26.03.2010, 02:49

ДельфинДата: Пятница, 26.03.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Quote (Entail)
Quote (Дельфин)
Раз в несколько лет

Опиши свои восприятия, которые при этом испытываешь.

Среднее состояние резко меняется, появляется фон сильно привлекательных ВВ, кот может длится весь день-в основном ПЭ, кот промеживаются с ОзВ, в теле преобладают приятные Ощ и ФП. Дв превращается в сильный озфа, чаще в силу дорисовок, но иногда нет, хочется вместо поделать все что можно и нет ни усталости, ни печали, можно спать несколько часов и испытывать бодрость. Часто возникает Ж дорисовывать все подряд, не токо дв но и окружающих, ко всем возникает ПО, к кому то симпатия. Затем наступает В опустошения когда понимаешь что в них есть совсем другое.
Во влюбленности кот испытывал всегда были омрачения, но так же оч много привлекаельных ВВ, целое звездное скопление, поэтому влюбленность остается для меня одним из самых привлекательных-заряжующих В.
Ща мне сложно описывать яркую влюбленность-ее ща нет, и вспоминать сложно, поэтому описание получилось вымученное.

Quote (Entail)
Дай свое определение понятию "абсолютно свободные отношения".

Я не использую такое понятие, отвечал используя понятие"свободные отношения" . Под этим понимаю понимаю-наличие Ж устр омрачения:Ревность. Насилие. НД если ваши ЖЖ не совпадают. Наркотическую зависимость от вп, связанных с общением.
Степень свободы может быть у всех разная-кто-то Хочет устр рвн от рассказов о том как любимый чл просто разговаривает с кем-то, кто-то готов наблюдать за всем в живую. Тут главное не создавать сит, в которой заранее не хочется устр рвн, а то произойдет залип в отчуждении.

Quote (Entail)
Какие усилия предпринимаешь для устранения ревности?

Специальных действий никаких, не стремлюсь создавать провоцирующие ситуации. Для устр рвн, использую тоже усилие что и для устр других НЭ.

Quote (Entail)
Чем объясняешь свое ж иметь детей?

Ж исп изумление, интерес, симпатию, Ж перенимать детские ВВ, пвк увидеть как выростет "новый" чл-более свободный чем средние люди. Бывают и механические мотивации-Ж новых вп от скуки, Ж семейственности-уюта-сентиментальности

Quote (Entail)
Quote (Дельфин)
зависит от сост

В чем отличие этих сост друг от друга? Опиши свои восприятия в каждом из них.

У меня нет ясности в каком сост хочется делать, то а в каком другое, незнаю от чего это зависит.

Quote (Entail)
Чем именно тебя возбуждает Скарлет Йохансон?

Ее проявления (например в фильмах"девушка с жемчуженной сережкой", "вики, кристина, барселона") рзнр с чувственностью, НЖ. Это-сочные пухлые губы, глубокое дыхание, томленный взгляд, плавные движения, заигрывающий взгляд, иногда скромность.

Quote (Entail)
Слабо, но хочу

Что тебя в этом привлекает?

Много денег, возможность тратить минимум времени на работу

Quote (Entail)
Quote (Дельфин)

Какие именно желания реализовывал бы?

Кот были бы на текущий момент-наиболее радостные

Quote (Entail)
Quote (Дельфин)

Какие усилия предпринимаешь для устранения этих нэ?

СД-Вспоминаю отравляющий эффект СД, хочется оттолкнуть, вспоминаю что есть более привлекательные ВВ, которые мешает исп СД, переключаюсь на ОзВ рзнр со скромностью-не совместимые с Ж пр Вп.
ИНФ-Переключаюсь на серьезность, вспоминаю ясность"время в инф-потерянное время, кот не вернешь", вспоминаю ясность"есть ВВ на порядок выше, есть ОзВ"
Агр-переключаюсь на нж, ж содействия, ж озв в чл

Само усилие делаю как переключение с одного канала телека на другой или перевожу телескоп с одной звезды на другую или представляю как тело становится прозрачным и его пронизывает яркий белый свет или вспоминаю "всего себя" в состоянии ОзВ кот когда то испытывал или представляю себя как пустую полость в которую втекает текущее В и переключаюсь на другой поток.
Не так давно был момент ясности"усилие-легкое переключение". Если расшифровать то суть в том что, почти всегда когда делал усилие ранее, то "окунался" полностью в НЭ и будучи НЭ пытался с ней что-то сделать-все это было малоэффективно и мучительно, все равно что пытаться сдвинуть огромный валун, находясь на нем сверху. Вдруг понял, что можно подругому-я перестал "месить" НЭ, стал работать не с НЭ, а с вниманием, которое не является НЭ. Внимание само по себе чистое, легкое и пустое, можно сказать это сосуд в котором находятся ВВ-когда понимаешь это, то им легче управлять, усилие превращается в легкое переключение-словно переключаешь канал на пульте от телека. По другому можно сказать-что не нужно считать себя НЭ, когда делаешь усилие, вспомни что есть такая штука внимание-отдельная от НЭ кот можно перевести на любое другое ВВ, при этом у НЭ не нужно спрашивать разрешения об этом.
Еще одна ясность об усилие-это вспоминание ВСЕГО себя в другом состоянии, важно не залипать на одной части себя, а патыться ВСЕ тело, все внимание вспомнить в ОзВ

Quote (Entail)
Quote (Дельфин)
Зачем?

Чтобы испытывать больше радости, наслаждения от изменения состояния другого чл в лучшую сторону(от НЭ к ОзВ)

Quote (Entail)
Какие изменения произошли в тебе с момента знакомства с ППП?

Появилась четкость в делах-всегда знаю что делать, чтобы улучшить состояние.
Научился исп ч красоты от природы, смпт к животным, людям, нж, упорство, ч тайны, РЖ, удовольствие
Жить стало интереснее от поиска РЖ, их реализации, от того что сам могу влиять на свое состояние.
Больше интересного общения, интересных людей вокруг.
Значительно меньше отравляющих НЭ:агр, злорадства, инф.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Дельфин-ответы на вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz