Desiderata - ответы на вопросы - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Desiderata - ответы на вопросы
Desiderata - ответы на вопросы
ЛеоДата: Четверг, 08.04.2010, 09:24 | Сообщение # 16

Quote (Desiderata)
Был ли опыт осознанных сновидений или в не телесный опыт? Есть ли желание этого опыта? -Да, да, да (без фанатизма)

Как у тебя это получилось?
Quote (Desiderata)
шаблонно привлекательна для большинства мл

Шаблонно - это как? Ты недовольна своей внешностью? Испытываешь ЧСУ от того, как выглядишь?
Quote (Desiderata)
если рассматривать вариант свободного секса - положительно

Т.е. ты будешь поощрять своего мл искать дв потрахаться, сама будешь помогать находить? Или просто мешать не будешь?
Quote (Desiderata)
если такой вариант подразумевает совместное проживание (семья) - однозначного ответа нет, вариаций много. например: если мл меня предупредил о том , что у него будет вечером дв, меня это может взбжд, возн интерес, сж.

И ни капельки ревность не возникнет? По-моему нереально.
Quote (галутяночка)
Для меня "довольство и комфорт" - как раз состояние тупой сытости, когда интересов и рж практически нет, и уж точно устремленность на нуле,

Quote (галутяночка)
Символ экстатического довольства для меня - котик из мультфильма: "Таити, Таити... не были мы ни на каком Таити - нас и здесь неплохо кормят!"

Я тоже такое состояние называю довольством.
Quote (Desiderata)
Довольство - от слова доволен?, напр., когда я нахожусь в комфортных условиях : теплый красивый дом, секс, еда, одежда, достаток, окружающие лд не ебут мозг- я довольна, это состояние довольства?

Это благоприятные условия для испытывания дов. Но не обязательно, что в таких условиях ты будешь испытывать именно его. Можно и НЭ исп, можно дов, можно ОзВ...
Quote (Desiderata)
Если да , тогда - это оф

ОФ - это слабые длительные ОзВ. А довольство - не ОзВ.
Quote (Desiderata)
Если да , тогда - это оф , не сытость-серость-скука, это для меня "точка опоры" к действию по реализации рж) только успевай их ловить, рж - это творчество, путешествия, обучение, ощущается полнота жизни, драйв. озаренные восприятия пробиваются , становятся более продолжительными, устойчивыми, жизнь преображается, чувствуешь как пульсирует каждую минуту, это офигенно.

Ты описываешь ОФ. Полностью согласен с галутяночкой
Quote (галутяночка)
Ты описываешь состояние, которое я называю оф

Quote (галутяночка)
Но то состояние, которое я называю довольством, не сопровождается ни рж, ни интенсивными нэ. Ни серостью, ни скукой я бы его не назвала. Но и рж в не проявлены.

DesiderataДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:46 | Сообщение # 17

Quote (Лео)
Как у тебя это получилось?

ОС с детства
вто - спонтанно
практиками спец не занимаюсь, иногда читаю хакеров, иногда участвую на тематич форумах
важности таким проявлениям не придаю, интерес испытыв, ос - долгое время было одним из любимых время провождения (думаю это было связанно с нежеланием находится в реальном мире)

Quote (Лео)
Шаблонно - это как? Ты недовольна своей внешностью? Испытываешь ЧСУ от того, как выглядишь?

это как рекламный проспект - 90-60-90, 175, блонд, голубые глаза.Чсв не испытываю.
Чсу не испытываю, пупсово не выгляжу, мл чаще всего меня "боятся" обращаются на вы, стараются проявить вежливость.

Добавлено (08.04.2010, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Лео)
Т.е. ты будешь поощрять своего мл искать дв потрахаться, сама будешь помогать находить? Или просто мешать не будешь?

поощрять- не ясное, что ты имеешь ввиду , так выражаясь.
не помогаю , у меня нет ж общаться с "инвалидами и импотентами", проявлять заботливость.
не мешаю в реализации его ж.
могу предложить совместную реализ сф (свинг, съем, игры)

Добавлено (08.04.2010, 13:36)

Quote (Лео)
И ни капельки ревность не возникнет? По-моему нереально.

реально, не возникает
если я не в курсе того что происходит дома, когда собираюсь туда придти - эмоция возникнет - раздражение (если его ж нарушили мои). Я не живу в коммуне , с лд контакт не простой.

Добавлено (08.04.2010, 13:37)

Quote (Лео)
Я тоже такое состояние называю довольством.

я это называю - обжираловка, скука и серость

Добавлено (08.04.2010, 13:42)

Quote (Лео)
Quote (Desiderata)
Если да , тогда - это оф , не сытость-серость-скука, это для меня "точка опоры" к действию по реализации рж) только успевай их ловить, рж - это творчество, путешествия, обучение, ощущается полнота жизни, драйв. озаренные восприятия пробиваются , становятся более продолжительными, устойчивыми, жизнь преображается, чувствуешь как пульсирует каждую минуту, это офигенно.

Ты описываешь ОФ. Полностью согласен с галутяночкой

Я описала что довольство для меня это -комфорт, секс, достаток, покой, красота вокруг, является не конечным пунктом , а "точкой опоры" к дальнейшим действиям, рж ......(см . выше) Состояние довольства для меня явл. привлекательным, я не обжираюсь, предпочитаю "дегустацию и умеренность", отказываюсь от довольства - если оно начинает угрожать моей свободе самовыражения и ощущения жизни.

Добавлено (11.04.2010, 15:36)
Просьба к админу или модеру.
Переименовать тему "Desiderata-ответы на вопросы" в "Desiderata".
У меня есть ж писать в своей теме, разбирать впр, анализировать. Не различаю почему не хочу это делать в своем жж, есть ж писать на форум в свою тему.
Хочу чтобы тему перенесли в раздел Беспредел , т.к. это единственный раздел на форуме который не отображается в общих темах, нет ж чтобы моя тема всплывала в общем разделе.

Добавлено (11.04.2010, 15:46)
Еще предложение и пожелание. По поводу раздела Беспредел. Удалить его со всеми темами, переименовать во что-нибудь.. более "нормальное".. но оставить вне зоны доступа отражения на главной, я не хочу чтобы мои записи (чаще бредовые ) крутились в главной ленте.
Форум и так похож на "избу-читальню вчерашних школьников", у меня нет ж поддерживать его в этом статусе.

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:49 | Сообщение # 18

Quote (Desiderata)
нет ж чтобы моя тема всплывала в общем разделе.

Скорее, есть ж, чтобы не всплывала. smile Как считаешь, чем это вызвано? Каким твои вв?

DesiderataДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:12 | Сообщение # 19

Quote (галутяночка)
Скорее, есть ж, чтобы не всплывала. smile Как считаешь, чем это вызвано? Каким твои вв?

возможно ты права , скорее есть ж чтобы не всплывала.
вызвано ж изменить структуру форума, или скорее не сколько изменить, сколько не поддерживать старый облик.
навеяно недавними событиями произошедшие на пруду, наглядный пример пришествия Геллы (для меня он поучительный..зеркально отразил уродство моих вв в недавнем прошлом периоде, когда я принимала активное участие в кастрации Тропинки, у меня нет ж оставлять все как есть в моих вв), я не хочу насиловать уч-ов форума своими сообщениями , но и уходить с форума тоже не хочу. Почему - не различаю, наверно мне все-таки смп лд которые пишут здесь, намного симпатичнее , чем в др местах инета и в реал. жизни..

Добавлено (11.04.2010, 16:12)
Общий раздел , наверно подразумевает под собой обсуждение Общих интересных тем: практики, науки,секса, путешествий, чего-то еще.. Забивать Общий раздел личными бмр - ж нет. Комментировать можно и в закрытом разделе, тем более что он не скрытый раздел, а закрытый для общей ленты, просто не крутится на главной, мне не кажется моя просьба -предложение каким-то бредовым, наоборот считаю это цлс предложением. Но может ошибаюсь.., принимаю предложения и опровержения. Но просьбу оставляю в силе ))

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:22 | Сообщение # 20

Quote (Desiderata)
скорее есть ж чтобы не всплывала.

это очевидно. smile

Quote (Desiderata)
наглядный пример пришествия Геллы

Я пруд не читаю, и у меня нет ясного понимания того, что ты хочешь сказать.

Quote (Desiderata)
я не хочу насиловать уч-ов форума своими сообщениями

Что ты называешь словом "насиловать"? Не хочешь никому указывать на их несовершенство? Или не хочешь, чтобы твоих сообщений было много? В любом из двух вариантов ответа - почему ты этого не хочешь? Из-за каких нэ или рж?

Quote (Desiderata)
у меня нет ж оставлять все как есть в моих вв)

Я это заметила, и возникло ж содействия. smile Считаю, что у тебя та же проблема, что и у меня: настолько "зудящее" чсу, что для его оберегания требуется мощное чсв. Дабы никто не дай бог не указал на твои собственные язвы. Причем ты свое чсв защищаешь более агрессивно - мне достаточно произвести вп умной, ясно мыслящей, смелой дв, тебе еще хочется уязвить собеседника. Понимая все это, я счас пытаюсь "выбирать слова", чтобы твою агрессию не спровоцировать. biggrin

Мне еще непонятно то, что ты свой жж сделала закрытым для посторонних, избегаешь показывать в сети мордочку-фотку... Складывается вп, что ты хочешь сделать это для того, чтобы твое непосредственное окружение не узнало твоих мыслей и эмоций, чтобы тебя считали кем-то (не хочется подбирать определение этому образу, тем более, наверняка "изнутри" и "снаружи" он совершенно различен). Почему ты это делаешь? Если боишься чего-то - то чего? Если "обернуть" эти эмоции в слова, уже все по-другому воспринимается.

ПумаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:25 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Можно переименовать "беспредел" в "келью" (я уже думал о том, чтобы его как-нибудь переименовать), и усть он будет для тех, кто не хочет светиться, тем более что его и так для этого в основном используют.
Переносить туда эту тему не хочу, лучше там новую создать.

Добавлено (11.04.2010, 16:25)

Quote (галутяночка)
Причем ты свое чсв защищаешь более агрессивно - мне достаточно произвести вп умной, ясно мыслящей, смелой дв, тебе еще хочется уязвить собеседника.

галутяночка, ты сильно заблуждаешься насчет себя. И прямо этот абзац это показывает: обычное для тебя желание уязвить.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:37 | Сообщение # 22

Quote (Пума)
галутяночка, ты сильно заблуждаешься насчет себя. И прямо этот абзац это показывает: обычное для тебя желание уязвить.

Я могу заблуждаться, спорить не буду. Единственное, в чем уверена - что эта фраза не была ж уязвить, а была спокойной констатацией того, как я вижу дес.

Добавлено (11.04.2010, 16:37)
Пума, ж уязвить у меня возникает к тем лд, на которых я обижена. Ты входишь в их число, тебя действительно часто есть ж уязвить. Но ж уязвлять посторонних лд, которые мне "ничего плохого не сделали", не возникает.

А еще я думаю, что Дес не нуждается в том, чтобы ты ее от меня защищал.

ЛеоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:42 | Сообщение # 23

Quote (галутяночка)
пупсово не выгляжу

Пупсово - это как?
Quote (Desiderata)
вызвано ж изменить структуру форума, или скорее не сколько изменить, сколько не поддерживать старый облик.

по-моему дело не в форуме.
Quote (Desiderata)
я не хочу насиловать уч-ов форума своими сообщениями , но и уходить с форума тоже не хочу.

Quote (Desiderata)
Забивать Общий раздел личными бмр - ж нет.

ты испытываешь чсу, неловкость, стыдишься своих постов?
Quote (Пума)
Можно переименовать "беспредел" в "келью"

почему в келью?

ПумаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:29 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Quote (Лео)
почему в келью?

дес так предложила. Это как такое замкнутое пространство, где можно закрыться, не быть на обозрении, писать что-то свое, но если кто-то захочет - может зайти и посмотреть.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

DesiderataДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:37 | Сообщение # 25

Quote (галутяночка)
Не хочешь никому указывать на их несовершенство? Или не хочешь, чтобы твоих сообщений было много?

Указывать кому-либо на омр не может чл , который не зпр. Мое мнение на дм остается прежним , если чл не зпр : не устр свое НО, свои НЭ, он не обладает никакой рассудочной ясностью для указания на омр др лд, все на что способен чл в состоянии НО - это накладывать грим из дрс вв других лд на свои омр. На дм у меня есть такая ясность.
Хочу чтобы моих пустых рассуждений , предположений, мнений отражалось как можно меньше в темах форума. Для этого хочу закрытый раздел, тк графоманией время от времени страдаю, учусь ее пресекать , устранять, фиксировать.

Quote (галутяночка)
Из-за каких нэ или рж?

Рж попробовать содействовать изменению атмосферы самого форума, так же выявления и устранения в себе самой проявлений старческой болтовни ни о чем.
Quote (галутяночка)
Считаю, что у тебя та же проблема, что и у меня: настолько "зудящее" чсу, что для его оберегания требуется мощное чсв. Дабы никто не дай бог не указал на твои собственные язвы.

Ты заблуждаешься.
Quote (галутяночка)
Причем ты свое чсв защищаешь более агрессивно - мне достаточно произвести вп умной, ясно мыслящей, смелой дв, тебе еще хочется уязвить собеседника.

Это рефлекс-привычка, которая имеет важность на дм , как апендикс у чл. Есть ж ее устранить окончательно. Мне не хотелось никогда просто уязвить чл, ж было - уничтожить сразу, задавить морально, это ннв к лд +защита, на дм она изжила свои плюсы, остались одни минусы в виде анэ.

Добавлено (12.04.2010, 00:21)

Quote (галутяночка)
Складывается вп, что ты хочешь сделать это для того, чтобы твое непосредственное окружение не узнало твоих мыслей и эмоций, чтобы тебя считали кем-то (не хочется подбирать определение этому образу, тем более, наверняка "изнутри" и "снаружи" он совершенно различен). Почему ты это делаешь?

у меня нет непосредственного окружения от которого я что-то скрываю, мне не нравится быть на на виду, это утомляет, тк свое но к лд я хоть и различаю, но сказать что устранила его - не могу, не устранила. допуск имеют лд которые мне смп, и которые работают как напоминание о унэ.

Добавлено (12.04.2010, 00:23)

Quote (Лео)
Пупсово - это как?

детскость, вызывает ж потискать, поиграть, милашка.
наверно как-то так.. использовала термин "пупсовая" без ясности что он обозначает, он мелькает в ппп определениях

Добавлено (12.04.2010, 00:26)

Quote (Лео)
по-моему дело не в форуме.

дело в моих вв, моих ж, и в форуме в том числе, тк уходить окончательно с форума ж нет, мне смп лд которые здесь пишут, мыслят в направлении ппп

Добавлено (12.04.2010, 00:27)

Quote (Лео)
ты испытываешь чсу, неловкость, стыдишься своих постов?

ответила выше, если не понятно задай уточняющ впр

Добавлено (12.04.2010, 00:34)
Перечитала свои ответы на вопросы практимума, есть ясность , что изменений нет, различаю сарказм, чсв, на впр не отвечаю , тк считаю их "тупыми, наивными" . тупость с моей стороны на 8, но не устр.

Добавлено (12.04.2010, 00:37)
Мое пожелание с закрытым форумом остается в силе. Тема из практикума "ответы на впр" , согласна с Пумой, перетаскивать не надо, когда возникнет ж писать в закрытом дневнике открою новую тему.

Сообщение отредактировал Desiderata - Понедельник, 12.04.2010, 00:17

ЛеоДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:49 | Сообщение # 26

Quote (Desiderata)
ответила выше, если не понятно задай уточняющ впр

где? я не нашел. по-моему ты уходишь от прямого вопроса, ведь гораздо проще написать "да" или "нет", чем целое предложение.

DesiderataДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:54 | Сообщение # 27

Quote (Лео)
где? я не нашел. по-моему ты уходишь от прямого вопроса, ведь гораздо проще написать "да" или "нет", чем целое предложение.

не испытываю чсу, неловкость, смущение.
Если бы эти эмоции присутствовали во мне больше чем на 5, на форуме не писала бы давно. Ты недавно на форуме, и наверно не знаешь , что я один из главных инициаторов по "кастрации форума тропинка".
я исп неприятие к своим проявлениям : агрессия, тупость, сарказм и тд

галутяночкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:34 | Сообщение # 28

Quote (Desiderata)
я исп неприятие к своим проявлениям : агрессия, тупость, сарказм и тд

что такое неприятие: чувство вины? стыд? отвращение к самой себе?

в любом случае - это всего лишь вторичные нэ, что бы ты о них ни думала. А вторичные нэ способствуют подавлению. И до тех пор, пока ты будешь им потакать, ты ничего не устранишь

Добавлено (12.04.2010, 01:32)

Quote (Desiderata)
е испытываю чсу, неловкость, смущение.
Если бы эти эмоции присутствовали во мне больше чем на 5,

с поправкой: если бы БЫЛИ ПРОЯВЛЕНЫ больше, чем на 5. что такое "присутствовали" - непонятяно

Добавлено (12.04.2010, 09:49)
Дес, представь, что ты говоришь с детьми. С умеренно маленькими детьми, и которые совершенно безобидны. Тогда вот такого не возникнет:

Quote (Desiderata)
различаю сарказм, чсв, на впр не отвечаю , тк считаю их "тупыми, наивными" . тупость с моей стороны на 8, но не устр.

Добавлено (12.04.2010, 10:34)
Отменяю. Именно так ты и воспринимаешь... не знаю, чем помочь, честно. Рада бы, но не знаю.

ЛеоДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:13 | Сообщение # 29

Quote (Desiderata)
я один из главных инициаторов по "кастрации форума тропинка".

Ты инициировала отрезание яиц Тропинке? surprised Как же ты кастрировала форум?

DesiderataДата: Суббота, 17.04.2010, 22:33 | Сообщение # 30

Quote (галутяночка)
Дес, представь, что ты говоришь с детьми. С умеренно маленькими детьми, и которые совершенно безобидны. Тогда вот такого не возникнет:

Quote (Desiderata)
различаю сарказм, чсв, на впр не отвечаю , тк считаю их "тупыми, наивными" . тупость с моей стороны на 8, но не устр.

Добавлено (12.04.2010, 10:34)
Отменяю. Именно так ты и воспринимаешь...

когда я говорю с детьми у меня не проявлены нэ
они менее приспособлены, у них меньше бытовых навыков и опыта, но дети чаще умнее взрослых и богаче на вв.

Сообщение отредактировал Desiderata - Суббота, 17.04.2010, 22:34

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Desiderata - ответы на вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz