Desiderata - ответы на вопросы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Desiderata - ответы на вопросы
Desiderata - ответы на вопросы
DesiderataДата: Среда, 24.03.2010, 13:39 | Сообщение # 1

Ты девочка или мальчик?
-Дв

С кем живешь? С родителями, с девушкой/мальчиком, один?
- один

Поддерживаешь ли отношения с родителями, другими родственниками? Если да, то почему? Считаешь ли, что они тебе близкие люди? Если да, то в чем?
-С родителями не поддерживаю, с сестрой поддерживаю. Привязанность, благодарность, смп. Близкими не считаю.

Есть ли друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
-Есть.
Занятия разнообразные, зависят от настроения и интересов на дм.

Празднуешь ли праздники? Если да, то почему?
-Праздную, когда есть желание. НГ-нравится наряжать елку, ДР ребенка , языческие праздники – нравятся ритуалы

Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь?
-Наркотики - марихуана, фен (давно не употр.), курю редко, красное сухое вино – нравится

Что нравится в людях?
-Спокойствие, дружелюбие, наличие интеллекта

Как часто влюбляешься?
-редко

В каких девушек/мальчиков чаще всего влюбляешься?
-Спокойных, умных, сексуальных, ласковых, сильных духом, решительных, неговорливых, без лишних эмоций

Есть ли постоянный мальчик/девочка?
-Есть мл, к которому исп смп продолжительное время на дм

Ты когда-нибудь занимался сексом с двумя девушками/мальчиками?
-Да, нравится

Как относишься к гомосексуальному сексу? Есть ли у тебя НО к нему? Есть ли желание попробовать? Был ли такой опыт?
-Ок, когда нет насилия, НО нет

Нравятся ли тебе лесбияночки?
-Однозначного ответа нет. Нежные, красивые дв –вызывают смп, эрв, сж .
Эпатажные, агрессивные дв – относящие себя к группе лесби – безразличны до тех пор, пока не начнут навязывать свои К, в этом случае – не нравятся.

Как часто сейчас занимаешься сексом?
-Когда есть ж, иногда часто иногда неск. месяцев не занимаюсь

Как часто сейчас кончаешь?
-Когда есть ж

Влюблялся ли когда-нибудь в двух мальчиков/девочек?
-Нравились мл, возн сж, нежность к двум или более
Что подразумевается под словом – влюбляться?

Как ты относишься к абсолютно свободным отношениям?
-Не понятен вопрос. Абсолютно свободные отношения –это какие?

Ты ревнивый?
-Нет ясности

Есть ли для тебя такое понятие как «шлюха»?
-нет

Что у тебя возникает при такой картинке – на улице к тебе подходит девушка и предлагает отсосать прямо вот в этом подъезде? Как ты думаешь, что ты испытаешь, как поступишь, что подумаешь об этой девушке?
-Вопрос скорее к мл, чем к дв, пропускаю . Представить такое сложно, но прикольно..)

Что возбуждает в сексе?
-По настроению

Есть ли для тебя такое понятие как извращение в сексе? Если да, то что ты считаешь извращением?-Извращение -насилие
Что для тебя неприемлемо в сексе?
-насилие

Хочешь ли иметь детей?
-Нет

Хочешь ли иметь постоянного мальчика/девочку?
-Иметь никого не хочу. Проводить много времени с смп мне мл – хочу, пока есть взаимное желание

От чего испытываешь более приятные ощущения в сексе - от ласк, поцелуев или самого секса?
- Приятные ощущения испытываю в сексе от секса.

Когда занимаешься сексом, то что больше нравится - ощущения в теле или то эмоциональное состояние, которое переживаешь?
-Не понятен впр.
Мне нравятся сексуальные ласки , без проникновения иногда больше иногда меньше, чем классический секс.
нравится состояние легкого головокружения, размытых границ, слияния с телом мл, образы спиральных лент вырывающихся наружу, россыпь странных-красивых бликов, нравится отпускать контроль и мысли, «отпускать свое тело» , желания, часто обнаруживаю странные желания)) которые реализую , получаю наслаждение.
Иногда есть ж просто трахнуться, быстро, без всяких прилюдий и головокружений..
Хотелось бы уточнить что именно подразумевается под словом – секс.

Какие эмоции возникают при сексе, возникают ли какие-то мысли, образы?
-Эмоций не возникает, мыслей не возникает. Возникает наслаждение, нежность

Какие мальчики/девушки возбуждают - с какими повадками, чертами характера, внешностью, есть ли что-то «любимое»?
-Черты характера для мл – см. выше, внешность не важна

От чего зависит степень твоего удовольствия от секса?
-От степени моего ж

Может ли тебя возбудить взгляд девочки или манера себя вести, если до того, как ты увидел этот взгляд или манеру, она тебе не казалось интересной?
-может

Где больше всего нравится заниматься сексом, есть ли любимое место или любимая обстановка?
-Везде где есть ж, любимого места нет

Какая часть тела мальчика/девочки больше всего нравится, на что обращаешь внимание в первую очередь?
-Глаза

Когда занимаешься сексом с мальчиком/девочкой, говоришь ли ей ласковые слова? Какие?
-Зависит от настроения, иногда ругаюсь, иногда мурлыкаю что-то нечленораздельное..

Чем нравится заниматься?
-Спонтанно, устойчивых интересов нет (гоняю на машине - нравится скорость, зс, фа, читаю, гуляю, сплю, рисую, мечтаю, путешествую когда есть св от работы время и средства)

Хочешь ли стать социально успешным, сделать карьеру?
-Не хочу, но делаю:) Нет ж быть зависимой от др лд, обстоятельств.

Ты работаешь? Если, да, то нравится ли тебе твоя работа? Почему работаешь именно на ней?
-Работаю. Не нравится. Работаю, потому что надо было с чего –то начинать «независимую жизнь» ..

Если бы была возможность не работать, чем бы ты занимался?
-Дайв, фа, путешествия,книги

Если к тебе придет дон Хуан и скажет – бросай все, пошли со мной, ты пойдешь? Что вызывает такое предложение?
-Это кто?!

Нравится ли вести активный образ жизни – бегать, путешествовать, заниматься каким-то спортом, подолгу гулять, или предпочитаешь более спокойный образ жизни?
-Нравится чередовать фа с созерцанием

В какие страны влечет? Куда бы поехал, если бы не было ограничений в деньгах?
-Все страны мира, но в первую очередь – острова

Какая музыка нравится?
-По настроению

Много ли читаешь книг? Какие книги нравятся?
-Читаю мало в посл время особенно, работаю много.. Нравятся книги истории, психологии, классика-Чехов, Достоевский, сказки...

Как проводишь свободное от работы время?
-По настроению

Где больше хочется жить – среди природы или в городе?
-На острове

Считаешь ли себя привлекательным внешне?
-Руки, ноги, голова – все на месте, в рабочем состоянии

Считаешь ли себя интеллектуально развитым?
-Взгляд осмысленный бывает часто

Был ли опыт осознанных сновидений или в не телесный опыт? Есть ли желание этого опыта?
-Да, да, да (без фанатизма)

Какие НЭ тебе более свойственны по твоему мнению?
-Презрение, высокомерие

Есть ли цели в жизни?
-Не понимаю что такое – цель.
Есть желания, которые реализую или о которых мечтаю.

Как долго знаком с ППП?
-Пару лет

Почему решил заняться ППП? Пробовал ли до ППП другие практики?
-Интересуюсь ППП.

Как ты сейчас считаешь, сможешь ли когда-нибудь прекратить заниматься практикой и начать жить жизнью обычного человека?
-Мне не нравится быть в стае, это касается как практик так и жизни «обычных людей»

Опиши самое привлекательное состояние.
-Маленький «смерч-торнадо» наращивает внутри свою силу, мощь. Поднимается снизу вверх, постепенно охватывает все тело изнутри, ему тесно, разрывает «паутину», вырывается наружу, как какое-то живое существо вырывается из кокона, исчезает ощущение физич. тела, бегут «мурашки», тело растворяется. Скорость, свежесть, радость, свобода, легкость – это полет

Сообщение отредактировал Desiderata - Среда, 24.03.2010, 14:16

галутяночкаДата: Четверг, 25.03.2010, 00:08 | Сообщение # 2

Desiderata, у меня все чаще проявляется симп к тебе... Интересно, это ты изменилась или я?

woyarДата: Четверг, 25.03.2010, 21:52 | Сообщение # 3

Quote (Desiderata)
В какие страны влечет? Куда бы поехал, если бы не было ограничений в деньгах?

Путешествуешь ли сейчас? Где удалось побывать за последние 3 года? Путешествовала ли автостопом? Ходила в многодневные пешие (вариант водные) походы с рюкзаком? Приезжая в новую для себя страну чем интересуешься в первую очередь?

DesiderataДата: Четверг, 25.03.2010, 23:01 | Сообщение # 4

Quote (woyar)
Путешествуешь ли сейчас? Где удалось побывать за последние 3 года?

Почти нет, мало свободного времени и средств, за последние 3 года - Сербия, Израиль. Путешествует сын, ему нравится , я стараюсь ему помочь в этом, он объездил 11 стран, за последние 4 года
Quote (woyar)
Путешествовала ли автостопом?

нет
Quote (woyar)
Ходила в многодневные пешие (вариант водные) походы с рюкзаком?

байдарочные походы на псковские озера , подмосковные реки, оч нравилось
Quote (woyar)
Приезжая в новую для себя страну чем интересуешься в первую очередь?

природой smile

ПумаДата: Четверг, 25.03.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Quote (Desiderata)
С родителями не поддерживаю, с сестрой поддерживаю. Привязанность, благодарность, смп.

Это к родителям или к сестре? За что благодарность, к чему смп?
Quote (Desiderata)

Это не ответ. Приведи примеры, самые частые.
Quote (Desiderata)
-Праздную, когда есть желание. НГ-нравится наряжать елку, ДР ребенка , языческие праздники – нравятся ритуалы

Языческие праздники - это какие? Какие ритуалы нравятся? Чем?
Quote (Desiderata)
-Наркотики - марихуана, фен (давно не употр.), курю редко, красное сухое вино – нравится

Для чего куришь?
Quote (Desiderata)
-Не понятен вопрос. Абсолютно свободные отношения –это какие?

У тебя совсем нет своего представления о том, что такое свободные отношения? Ни с чем эти слова не ассоциируются?
Quote (Desiderata)

а в ласках - от ласк? smile
Quote (Desiderata)
-Это кто?!

правда не знаешь? wink
Quote (Desiderata)

Чем нравятся именно острова?
Quote (Desiderata)
-На острове

То есть изолированно, подальше от людей?
Quote (Desiderata)

Это не ответ. Разве любой, у кого все на месте - привлекателен?
Quote (Desiderata)

Это тоже не ответ на этот вопрос.
Quote (Desiderata)
Почему решил заняться ППП? Пробовал ли до ППП другие практики?
-Интересуюсь ППП.

Это ответ на какой вопрос? Имеешь в виду, что не занимаешься практикой? И никогда никакими практиками не занималась?
Quote (Desiderata)
Как ты сейчас считаешь, сможешь ли когда-нибудь прекратить заниматься практикой и начать жить жизнью обычного человека?
-Мне не нравится быть в стае, это касается как практик так и жизни «обычных людей»

Здесь приходится додумывать, как твоя фраза отвечает на вопрос. Я понял так, что ты не хочешь быть в стае "обычных людей", то есть ответ - "нет". Но при этом ты хочешь подчеркнуть, что если практикующие сбиваются в стаю - то там тебя тоже не будет. Верно?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

DesiderataДата: Пятница, 26.03.2010, 12:03 | Сообщение # 6

Quote (Пума)
Это к родителям или к сестре? За что благодарность, к чему смп?

к сестре, о родителях не хочу писать. Благодарность за поддержку, защиту, любовь, ласку, заботу, советы. Смп к красоте, творчеству, всем перечисленным ранее качествам.
Quote (Пума)

Это не ответ. Приведи примеры, самые частые.

самых частых примеров - нет, тк друзей мало , встречаюсь редко. когда встречаемся делимся впч , обсуждаем интересные темы (ппп например), реализуем совместные желания (запланированные или спонтанные) чаще всего это поездки в новые места (если в городе - парк, лес или за рубеж), сходим в кино, займемся сексом.
Quote (Пума)
Языческие праздники - это какие? Какие ритуалы нравятся? Чем?

Иван Купала например, все ритуалы не соблюдала в этот праздник, через костер прыгала, по соседским огородам лазила, людей пугала, папоротник не нашла , ни с кем не зс, голой в лунной речной дорожке купалась. Колядки - гадаем, смеемся, иногда летаем на метлах. Люблю приключения, особенно результативные (пэ вперемежку с чувством тайны)
Quote (Пума)
Для чего куришь?

нэ-привычка
Quote (Пума)
У тебя совсем нет своего представления о том, что такое свободные отношения? Ни с чем эти слова не ассоциируются?

абсолютная свобода ассоциируется со смертью
приведи пример, или сформулируй свой впр, более ясно

Quote (Пума)

а в ласках - от ласк?

верно, каков был вопрос - таков ответ.
Прочти еще раз вопрос, я ответила на него коротко и ясно.

Quote (Пума)
-Это кто?!

правда не знаешь?

это который пернул в лицо Ла Горде? если это он, не пойду я с ним никуда (противогаз надевать не умею)
если не он, тогда не знаю.
Quote (Пума)

Чем нравятся именно острова?

тайной, красотой, зыбкостью, стихия.. клочек суши среди океана
Quote (Пума)
То есть изолированно, подальше от людей?

поменьше людей и суеты, как Робинзон не хочу
Quote (Пума)

Это не ответ. Разве любой, у кого все на месте - привлекателен?

считаю что любой привлекат., даже когда какие-то конечности не работают, на вкус и цвет как говорят..
я себя оцениваю - нормально
Quote (Пума)

Это тоже не ответ на этот вопрос.

обоснуй.
наличие интеллекта подразумевает осмысленный взгляд, он у меня бывает иногда - не постоянно , значит я не глупее обезьяны, но и не умней Эйнштейна

Quote (Пума)
Имеешь в виду, что не занимаешься практикой? И никогда никакими практиками не занималась?

ппп интересуюсь.

Quote (Пума)
понял так, что ты не хочешь быть в стае "обычных людей", то есть ответ - "нет". Но при этом ты хочешь подчеркнуть, что если практикующие сбиваются в стаю - то там тебя тоже не будет. Верно?

верно

Добавлено (26.03.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Какие изменения произошли в тебе с момента знакомства с ППП?
возник интерес к конструктивному мышлению

Что хочешь изменить в себе сейчас?
научиться ясно излагать свои мысли, восприятия

Добавлено (26.03.2010, 12:03)
галутяночка, не знаю кто из нас изменился smile
я нашла здесь , то что мне интересно на дм, переключилась с вв др лд, на свои собственные.

Сообщение отредактировал Desiderata - Пятница, 26.03.2010, 12:00

галутяночкаДата: Пятница, 26.03.2010, 12:18 | Сообщение # 7

Quote (Desiderata)
я нашла здесь , то что мне интересно на дм, переключилась с вв др лд, на свои собственные.

думаю, мы обе изменились. мне радостно это сознавать. smile

ПумаДата: Пятница, 26.03.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Quote (Desiderata)
Иван Купала например, все ритуалы не соблюдала в этот праздник, через костер прыгала, по соседским огородам лазила, людей пугала, папоротник не нашла , ни с кем не зс, голой в лунной речной дорожке купалась. Колядки - гадаем, смеемся, иногда летаем на метлах.

Что нравится в таких ритуалах?
Quote (Desiderata)
Люблю приключения, особенно результативные (пэ вперемежку с чувством тайны)

Что значит результативные? Какие результаты ожидаются от приключений?
Quote (Desiderata)
нэ-привычка

Нет желания устранить?
Quote (Desiderata)
абсолютная свобода ассоциируется со смертью
приведи пример, или сформулируй свой впр, более ясно

Все, кто отвечали на вопросы, так или иначе поняли, о чем в этом вопросе идет речь. Ты читала их ответы, значит тоже поняла, о чем они отвечают. Если тебе подружка или коллега в разговоре скажет что-нибудь про свободные отношения - вряд ли ты будешь думать о смерти, скорее всего ты тоже поймешь, о чем речь.
Ты можешь сама дать определение свободным отношениям, как ты их понимаешь, и выразить к этому отношение. Можешь привести несколько разных вариантов понимания, и выразить отношение к каждому.
Quote (Desiderata)
верно, каков был вопрос - таков ответ.
Прочти еще раз вопрос, я ответила на него коротко и ясно.

Переформулирую: что тебе доставляет больше удовольствия: секс или ласки?
Ты можешь сама переформулировать вопрос, так, чтобы он был тебе понятен и интересен. Если конечно тебе это вообще интересно. А если не интересно - зачем отвечать?
Quote (Desiderata)
это который пернул в лицо Ла Горде? если это он, не пойду я с ним никуда (противогаз надевать не умею)
если не он, тогда не знаю.

Переформулирую: есть ли, и может ли быть такой человек, за которым ты пойдешь, если он тебя позовет? Если да - что это за человек, каким он может быть?
Quote (Desiderata)
считаю что любой привлекат., даже когда какие-то конечности не работают, на вкус и цвет как говорят..
я себя оцениваю - нормально

То есть ты отказываешься сравнивать людей по привлекательности? Но для тебя ведь одни люди привлекательнее других, верно? Считаешь ли ты себя привлекательной выше среднего, или ниже среднего, для большинства?
Quote (Desiderata)
наличие интеллекта подразумевает осмысленный взгляд, он у меня бывает иногда - не постоянно , значит я не глупее обезьяны, но и не умней Эйнштейна

То есть опять отказываешься сравнивать? Почему? Это просто: ты считаешь, что твой интеллект выше среднего, или ниже? Аргументировать не нужно, просто как тебе представляется?
Quote (Desiderata)
ппп интересуюсь.

Что здесь значит слово "интересуюсь"? Любишь поговорить о практике? Пробуешь разные практики, примеряешь на себя, исследуешь результаты? Выбрала несколько практик, и делаешь их периодически?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

DesiderataДата: Пятница, 26.03.2010, 15:51 | Сообщение # 9

Quote (Пума)
Что нравится в таких ритуалах?

ребячество, детский восторг чувства тайны, пэ, интерес к истории язычества

Quote (Пума)
Что значит результативные? Какие результаты ожидаются от приключений?

например :нашел цветущий папоротник), или сеанс спиритизма -подул ветер в закрытой комнате, погасли все свечи), или описываешь какого человека сейчас встретишь, в чем он будет одет , кто это мл или дв - выходишь и встречаешь именно его, или читаешь о ком-то и составляешь его портрет - он совпадает на 10) это называю - результативным шабашом, исп - интерес, пэ, чт
( еще можно клад найти..)

Quote (Пума)
Нет желания устранить?

есть, различаю механизм омр этой привычки
когда испытываю комфорт, довольство курить желания не возникает

Добавлено (26.03.2010, 15:43)

Quote (Пума)
свободным отношениям, как ты их понимаешь, и выразить к этому отношение.

свободные отношения-это когда лд не проявляют насилия друг к другу в реализации своих рж
отношусь положительно.
если рассматривать вариант свободного секса - положительно
если такой вариант подразумевает совместное проживание (семья) - однозначного ответа нет, вариаций много. например: если мл меня предупредил о том , что у него будет вечером дв, меня это может взбжд, возн интерес, сж. Если я возвращаюсь домой, у меня есть свои планы которые хочу реализовать дома, ничего не знаю о сексуальных планах мл - реакция может быть разной. Однозначного ответа нет, на дм я считаю цлс не проживать ни с кем под одной крышей, чтобы не возникало трений и разногласий в интересах и рж.

Добавлено (26.03.2010, 15:46)

Quote (Пума)
Переформулирую: что тебе доставляет больше удовольствия: секс или ласки?

конкретных предпочтений нет, зависит от настроения
(кажется я отвечала на этот впр, но под другим пунктом, вопр о сексе дублируют друг друга в этой теме)

Добавлено (26.03.2010, 15:47)

Quote (Пума)
есть ли, и может ли быть такой человек, за которым ты пойдешь, если он тебя позовет? Если да - что это за человек, каким он может быть?

это подразумевает полное доверие чл.
Нет, такого чл не существует на дм, чтобы я все бросила и пошла за ним (босиком в ссылку)

Добавлено (26.03.2010, 15:48)
возможно такое доверие возникнет, сейчас нет ответа

Добавлено (26.03.2010, 15:49)

Quote (Пума)
Считаешь ли ты себя привлекательной выше среднего, или ниже среднего, для большинства?

шаблонно привлекательна для большинства мл

Добавлено (26.03.2010, 15:50)

Quote (Пума)
То есть опять отказываешься сравнивать? Почему?

чсу
Quote (Пума)
Это просто: ты считаешь, что твой интеллект выше среднего, или ниже?

средний

Добавлено (26.03.2010, 15:51)

Quote (Пума)
Пробуешь разные практики, примеряешь на себя, исследуешь результаты? Выбрала несколько практик, и делаешь их периодически?

верно

Сообщение отредактировал Desiderata - Пятница, 26.03.2010, 15:36

галутяночкаДата: Пятница, 26.03.2010, 15:58 | Сообщение # 10

Quote (Desiderata)
когда испытываю комфорт, довольство курить желания не возникает

офигенно интересно! у меня именно в довольстве ж курить наивысшее. в нф чаще всего курить просто не могу - и так хреново. в оф - не помню про сигареты.

DesiderataДата: Пятница, 26.03.2010, 23:51 | Сообщение # 11

Quote (галутяночка)
у меня именно в довольстве ж курить наивысшее. в нф чаще всего курить просто не могу - и так хреново. в оф - не помню про сигареты.

для меня довольство и комфорт - оф) начинают проявляться много интересов и рж, которые реализую , курить забываю -некогда, ссс нет, состояние называется "полет души" (есть такое определение?!)

галутяночкаДата: Суббота, 27.03.2010, 12:16 | Сообщение # 12

Quote (Desiderata)
начинают проявляться много интересов и рж

Для меня "довольство и комфорт" - как раз состояние тупой сытости, когда интересов и рж практически нет, и уж точно устремленность на нуле, т.е. если даже ж появляется, то нет ж его реализовывать.

Quote (Desiderata)
состояние называется "полет души"

Про определение ниче не знаю, но для меня это - оф. smile Налицо разница определений.

Добавлено (27.03.2010, 12:16)
Символ экстатического довольства для меня - котик из мультфильма: "Таити, Таити... не были мы ни на каком Таити - нас и здесь неплохо кормят!" biggrin

ПумаДата: Суббота, 27.03.2010, 13:14 | Сообщение # 13
Quote (галутяночка)
Символ экстатического довольства для меня - котик из мультфильма: "Таити, Таити... не были мы ни на каком Таити - нас и здесь неплохо кормят!"

это не довольство, а скука, серость и пресыщенность.

DesiderataДата: Суббота, 27.03.2010, 14:34 | Сообщение # 14

Quote (галутяночка)
Для меня "довольство и комфорт" - как раз состояние тупой сытости, когда интересов и рж практически нет, и уж точно устремленность на нуле, т.е. если даже ж появляется, то нет ж его реализовывать.

думаю, что мы подразумеваем под одними определениями разные состояния.
Довольство - от слова доволен?, напр., когда я нахожусь в комфортных условиях : теплый красивый дом, секс, еда, одежда, достаток, окружающие лд не ебут мозг- я довольна, это состояние довольства? Если да , тогда - это оф , не сытость-серость-скука, это для меня "точка опоры" к действию по реализации рж) только успевай их ловить, рж - это творчество, путешествия, обучение, ощущается полнота жизни, драйв. озаренные восприятия пробиваются , становятся более продолжительными, устойчивыми, жизнь преображается, чувствуешь как пульсирует каждую минуту, это офигенно.
Когда я в нф, нет довольства, жизнь как поле битвы с бесконечными нэ. Чаще выходишь победителем, только заебывает этот бег с препятствиями vinsent

галутяночкаДата: Суббота, 27.03.2010, 23:52 | Сообщение # 15

Quote (Desiderata)
думаю, что мы подразумеваем под одними определениями разные состояния

Да, я об этом выше писала.

Ты описываешь состояние, которое я называю оф (точнее, близкое к нему, ньюанс сейчас не вычленю). Но то состояние, которое я называю довольством, не сопровождается ни рж, ни интенсивными нэ. Ни серостью, ни скукой я бы его не назвала. Но и рж в не проявлены.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Desiderata - ответы на вопросы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz