Entail - ответы на вопросы - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Entail - ответы на вопросы
Entail - ответы на вопросы
ПумаДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:25 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Entail)
Особенности отношений, которые возникли в результате таких личных качеств как доверие и открытость

Будем считать что выкрутилась wink
Quote (Entail)
захотела поесть, поделилась своим ж с другом, и он пригласил в ресторанчик.

А просто знакомый не пригласит?
Quote (Entail)
Я все же считаю, что возможность сохраняется. Если посмотреть на праздник, как на официально предоставленный выходной.

А воскресенья ты тоже празднуешь?
Quote (Entail)
Ну нет, не абсолютно – иногда, в зависимости от состояния, бывает интересно. Любопытство испытываю.
Встречный вопрос – отсутствие НО подразумевает непременное присутствие СЖ?

Не знаю. Но один раз может быть интересно и из любопытства.
Quote (Entail)
Собственные наблюдения и та информация, которую почерпнула в этой области.

"Из этой области" - из книжек?
Quote (Entail)
Ценным – потому что получаю от этого удовлетворение за счет реализации желаний и интересов.

Благодаря закаканым пеленкам твое удовлетворение сильнее?
Quote (Entail)
То есть тебе известно наверняка, что я через 200 лет буду старушкой без желаний и интересов?

Нет. Но это следует из твоих слов:
Quote (Entail)
Неготовность состоит в наличии еще не реализованных желаниях. Мешает наличие сильного желания их реализовать.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

EntailДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:55 | Сообщение # 17

Quote (Пума)
А просто знакомый не пригласит?

А кто ж его знает:) Друг – тот наверняка. А знакомый, может просто посочувствовать или сделать вид, что не услышал:(

Quote (Пума)
А воскресенья ты тоже празднуешь?

Ага - нет повода не выпить:)
Для меня каждый день праздник – так что, праздную все дни в году:))

Quote (Пума)
Quote (Entail)

Собственные наблюдения и та информация, которую почерпнула в этой области.

"Из этой области" - из книжек?

Из книг, инета, журналов.

Quote (Пума)
Благодаря закаканым пеленкам твое удовлетворение сильнее?

Нет. Благодаря счастливому детенышу, который в результате смены обкаканного подгузника, становится радостным, начинает мило лапотать чего-то своим маленьким язычком и улыбаться.
П.С. Закаканные пеленки – это уже прошлый век. Считаю, что на данный момент созданы все условия для того, чтобы облегчить все трудности, возникающие в процессе общения с малышом.

Quote (Пума)
Quote (Entail)

То есть тебе известно наверняка, что я через 200 лет буду старушкой без желаний и интересов?

Нет. Но это следует из твоих слов:

Quote (Entail)

Неготовность состоит в наличии еще не реализованных желаниях. Мешает наличие сильного желания их реализовать.

Считаешь, что из этих слов следует вывод о том, что я непременно состарюсь и перестану испытывать желания и интерес к чему бы то ни было?
А я думала, что здесь речь идет о сильных желаниях, которые очень хочется реализовать. А потому, Ж остаться намного интенсивнее, Ж отправиться с доном Хуаном. И что сейчас у меня так много радостных желаний, что предположительно, их реализация может затянуться на два века, а там будет видно. Поэтому, дон Хуан может прийти ко мне снова через пару веков, но и тогда я не гарантирую ему положительного ответа.

галутяночкаДата: Вторник, 30.03.2010, 00:15 | Сообщение # 18

Quote (Entail)
И что сейчас у меня так много радостных желаний, что предположительно, их реализация может затянуться на два века, а там будет видно. Поэтому, дон Хуан может прийти ко мне снова через пару веков, но и тогда я не гарантирую ему положительного ответа.

Угу... так и скажи: "Ты мне неинтересен, чувак, мне и без тебя хорошо, но заходи еще когда-нибудь, может я изменю свое мнение... wink А потом жди 200 лет, что произвела такое неизгладимое вп, что он, конечно зайдет... и волнуйся - а вдруг передумает? wink Так между прочим куча народа живет...

Добавлено (30.03.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Кстати, у меня возникло прп, что твой мл недавно переписывался со мной на этом форуме. Он еще писал, что планирует прожить не менее 150 лет, но не объяснил, на чем базируется эта уверенность... Скажи, это он был или нет? Ник я не помню уже...

ЛеоДата: Вторник, 30.03.2010, 04:23 | Сообщение # 19

Quote (галутяночка)
Скажи, это он был или нет?

Нет. Здесь я пока не писал.

РусалкаДата: Вторник, 30.03.2010, 06:07 | Сообщение # 20

Quote (Лео)
Нет. Здесь я пока не писал.

Наша тропинка обрастает новыми людьми!
Это радует.
Добро пожолавать, Лео!

ПумаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:53 | Сообщение # 21
Quote (Entail)
Друг – тот наверняка.

Почему наверняка? Он обязан чтоли? А если у него щас другие сильные рж? Все равно обязан?
Quote (Entail)
Из книг, инета, журналов.

Полагаю, из эзотерики и прочей поэзии wink
Quote (Entail)
Считаешь, что из этих слов следует вывод о том, что я непременно состарюсь и перестану испытывать желания и интерес к чему бы то ни было?

Нет, из них следует, что ты этого ждешь, чтобы согласиться пойти с ДХ. Если препятствие - это твои сильные желания, значит чтобы это препятствие больше не препятствовало - нужно чтобы сильных желаний не было. Логично?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

EntailДата: Вторник, 30.03.2010, 12:13 | Сообщение # 22

Quote (Пума)
Почему наверняка? Он обязан чтоли? А если у него щас другие сильные рж? Все равно обязан?

Нет. Не обязан. Но он потому и друг, что совместная реализазия моих Ж вызывает у него радость:)

Quote (Пума)
Полагаю, из эзотерики и прочей поэзии

Полагаешь, что детская психология относится к эзотерики и прочей поэзии?

Добавлено (30.03.2010, 12:13)

Quote (Пума)
Нет, из них следует, что ты этого ждешь, чтобы согласиться пойти с ДХ. Если препятствие - это твои сильные желания, значит чтобы это препятствие больше не препятствовало - нужно чтобы сильных желаний не было. Логично?

Ну да, логично.

ПумаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:13 | Сообщение # 23
Quote (Entail)
Нет. Не обязан. Но он потому и друг, что совместная реализазия моих Ж вызывает у него радость:)

Но это ведь не гарантирует, что это окажется самым сильным его рж в этот момент smile
Quote (Entail)
Полагаешь, что детская психология относится к эзотерики и прочей поэзии?

Я изучал детскую психологию. В научных книгах ничего такого не встречал. Там детство чаще рассматривается как проблемный, сложный период. А популярные книжки, якобы о детской психологии - я больше отношу к эзотерике.

ЛеоДата: Вторник, 30.03.2010, 15:16 | Сообщение # 24

Quote (Русалка)
Добро пожолавать, Лео!

Привет smile Такой прием намного приятнее, чем карантин-вопросник, который напоминает вот это

галутяночкаДата: Вторник, 30.03.2010, 15:17 | Сообщение # 25

Quote (Лео)
Привет smile Такой прием намного приятнее, чем карантин-вопросник, который напоминает вот это

Загляни в раздел "Встречи, быт и содействие" smile

EntailДата: Четверг, 01.04.2010, 19:33 | Сообщение # 26

Quote (Пума)
Quote (Entail)
Хочу разобраться с этим как можно скорее.

И что делаешь для этого?

http://tropinka-tuda.ru/forum/17-1930-1#32941

Сообщение отредактировал Entail - Пятница, 09.04.2010, 18:32

галутяночкаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:24 | Сообщение # 27

Добавила тебя в друзья smile

Добавлено (01.04.2010, 20:24)
Мне понравилось твое описание. Я покажу его своему мл. Он пока не различил ревность, хотя мы говорили об этом. Но теперь я знаю - твое описание поможет это сделать. Есть уверенность.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Entail - ответы на вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz