Галутяночка - ответы на вопросы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Галутяночка - ответы на вопросы
Галутяночка - ответы на вопросы
ПумаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Перенес из практикума.
Правила практикума:

Для участия достаточно создать в дневниках тему "имя - ответы на вопросы". После этого можно отвечать на вопросы и получать комментарии от других участников.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 26.03.2010, 12:17 | Сообщение # 2

1. Ты девочка или мальчик?

Дв.

2. С кем живешь? С родителями, с девушкой/мальчиком, один?

С двумя детьми и бывшей свекровью.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, другими родственниками? Если да, то почему? Считаешь ли, что они тебе близкие люди? Если да, то в чем?

Отношений с родителями не поддерживаю.

4. Есть ли друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Есть. Совместно получаем вп и пэ. Ходим в гости друг к другу, вместе занимаемся спортом, обмениваемся вп о прочитанных книгах и самими книгами, ссылками на фильмы, музыку и т.п. Оказываем друг другу помощь при необходимости. Близки идеи освобождения от концепций в той или иной области, мысли, интересы.

5. Празднуешь ли праздники? Если да, то почему?

Праздную новый год и др (иногда), остальные не праздную. Есть привычка получать пэ в эти дни.

6. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь?

Курю. Иногда употребляю некрепкий алкоголь (вино, пиво). Наркотики не употребляю.

7. Что нравится в людях?

Нешаблонность поведения, доброжелательность, энергичность, чувство юмора, творческие наклонности, эрудированность (в меньшей степени).

8. Как часто влюбляешься?

Не могу ни назвать регулярную периодичность, ни - сформулировать для себя, интерес какого уровня готова назвать влюбленностью.

9. В каких девушек/мальчиков чаще всего влюбляешься?

В таких, с которыми нахожу резонанс восприятий, как озаренных, так и нэ.

10. Есть ли постоянный мальчик/девочка?

Мл есть, и дв есть, постоянными их назвать на дм не могу (недавно знакомы и не живем постоянно в одном городе).

11. Ты когда-нибудь занимался сексом с двумя девушками/мальчиками?

Да.

12. Как относишься к гомосексуальному сексу? Есть ли у тебя НО к нему? Есть ли желание попробовать? Был ли такой опыт?

Опыт был.

13. Нравятся ли тебе лесбияночки?

Нет. Не нравится как само слово, так и к лд, которые относят себя к "теме", как они себя называют.

14. Как часто сейчас занимаешься сексом?

2-3 раза в сутки.

15. Как часто сейчас кончаешь?

Не веду статистики, но редко. Прп раз в 1-2 мес.

16. Влюблялся ли когда-нибудь в двух мальчиков/девочек?

Да.

17. Как ты относишься к абсолютно свободным отношениям?

Есть бсп по поводу вензаболеваний.

18. Ты ревнивый?

Да.

19. Есть ли для тебя такое понятие как «шлюха»?

Нет.

20. Что у тебя возникает при такой картинке – на улице к тебе подходит девушка и предлагает отсосать прямо вот в этом подъезде? Как ты думаешь, что ты испытаешь, как поступишь, что подумаешь об этой девушке?

Была похожая ситуация, испытала радость и сж. Подумать о дв ничего не успела.

21. Что возбуждает в сексе?

Запах. Прикосновения.

22. Есть ли для тебя такое понятие как извращение в сексе? Если да, то что ты считаешь извращением?

Понятие не использую.

23. Что для тебя неприемлемо в сексе?

Насилие, некрофилия (хотя раньше думала, что это привлекательно), секс с копытными животными, секс с неполовозрелыми лд.

24. Хочешь ли иметь детей?

Перманентного ж родить еще ребенка нет, но иногда, в моменты сильной нежности, такое ж возникает.

25. Хочешь ли иметь постоянного мальчика/девочку?

Нет полной ясности. Скорее всего, хочу - и мл, и дв, оптимально - нескольких мл и дв, которые будут симпатичны друг другу и мне.

26. От чего испытываешь более приятные ощущения в сексе - от ласк, поцелуев или самого секса?

Затрудняюсь ответить. Бывает по-разному.

27. Когда занимаешься сексом, то что больше нравится - ощущения в теле или то эмоциональное состояние, которое переживаешь?

Не могу разделить. Эмоциональное состояние первично - без него нет сж. Но ощущения прямо пропорциональны эмоциональному состоянию. Восторг в эмоциях обостряет наслаждение в теле.

28. Какие эмоции возникают при сексе, возникают ли какие-то мысли, образы?

Сейчас самый частый образ - это "горячая пустота" в области грудной клетки.

29. Какие мальчики/девушки возбуждают - с какими повадками, чертами характера, внешностью, есть ли что-то «любимое»?

Чаще всего мне кажутся привлекательными те лд, в которых я предполагаю такие черты, как открытость и нежность. В остальном канон красоты расшатан. Есть прп к худым лд, но полный чел тоже может быть сексуально привлекательным, просто к нему реже возникает симпатия. Но если она уже возникла - то никакие физиченские параметры не имеют значения.

30. От чего зависит степень твоего удовольствия от секса?

От вв в эм.

31. Может ли тебя возбудить взгляд девочки или манера себя вести, если до того, как ты увидел этот взгляд или манеру, она тебе не казалось интересной?

Да.

32. Где больше всего нравится заниматься сексом, есть ли любимое место или любимая обстановка?

Чаще всего занимаюсь в постели. Скорее эту обстановку назвала бы "привычной", нежели "любимой".

33. Какая часть тела мальчика/девочки больше всего нравится, на что обращаешь внимание в первую очередь?

Форма ладони и стопы.

34. Когда занимаешься сексом с мальчиком/девочкой, говоришь ли ей ласковые слова? Какие?

Не помню. Кажется, больше молчу во время зс, говорю только о своих ж. Но не уверена.

35. Считаешь ли ты себя нежным? Если да, опиши то восприятие, которое ты называешь нежностью.

Не считаю. Нежность не является доминирующим вв в эм.

36. Чем нравится заниматься?

Люблю танцевать, гулять, целоваться, писать стихи, заниматься спортом, путешествовать (например, походы, автостоп), играть и тискаться с детьми, читать книжки, болтать с друзьями, вкусно и много есть.

37. Хочешь ли стать социально успешным, сделать карьеру?

Нет.

38. Ты работаешь? Если, да, то нравится ли тебе твоя работа? Почему работаешь именно на ней?

Нет.

39. Если бы была возможность не работать, чем бы ты занимался?

Тем, чем занимаюсь сейчас. При наличии средств больше бы отдавала времени путешествиям.

40. Если к тебе придет дон Хуан и скажет – бросай все, пошли со мной, ты пойдешь? Что вызывает такое предложение?

Возникают мысли-скептики. Думаю, что если бы просто пришел чел и сказал: "Я Дон Хуан, и я крут, бросай все, айда со мной", - то поржала бы над ним. А вот если бы чел меня заинтересовал, то мои действия были бы пропорциональны силе этого интереса.

41. Нравится ли вести активный образ жизни – бегать, путешествовать, заниматься каким-то спортом, подолгу гулять, или предпочитаешь более спокойный образ жизни?

Предпочитаю чередовать активность с "затаенностью" - когда есть время прислушаться к себе, посидеть в тишине.

42. В какие страны влечет? Куда бы поехал, если бы не было ограничений в деньгах?

Хочу путешествовать по России и странам СНГ. Байкал, Камчатка - особенно привлекательны в дм. Еще есть ж побывать в Душанбе, погулять по Памиру. Хочу побывать на Кубани.

43. Какая музыка нравится?

В основном песни с русскоязычными текстами - авторские и рок-н-ролл.

44. Много ли читаешь книг? Какие книги нравятся?

Не знаю, что такое "много". Нравятся книги по психологии, о путешествиях, кое-что из фантастики, многое из поэзии, автобиогрифические и биографические книги про лд, которые мне интересны.

45. Как проводишь свободное от работы время?

См.выше - я не работаю.

46. Где больше хочется жить – среди природы или в городе?

Больше всего хотела бы жить в благоустроенном доме за городом, со всеми коммуникациями и возможностью быстро попасть в город при желании.

47. Считаешь ли себя привлекательным внешне?

Да.

48. Считаешь ли себя интеллектуально развитым?

Считаю свой интеллект средним, если сравнивать со знакомыми - есть умнее, есть глупее. По поводу интеллекта чаще испытываю чсу, чем чсв.

49. Был ли опыт осознанных сновидений или внетелесный опыт? Есть ли желание этого опыта?

ОС - да, ВТО - нет. Желание есть.

50. Какие НЭ тебе более свойственны по твоему мнению?

Раздражение, недовольство.

51. Есть ли цели в жизни?

Нет.

52. Как долго знаком с ППП?

4,5 года

53. Почему решил заняться ППП? Пробовал ли до ППП другие практики?

Испытывала сильные нэ. Пробовала.

54. Как ты сейчас считаешь, сможешь ли когда-нибудь прекратить заниматься практикой и начать жить жизнью обычного человека?

Я не считаю, что занимаюсь практикой. С другой стороны, считаю, что знакомство с ппп повлекло ряд необратимых изменений в эм, и "откат" невозможен.

55. Опиши самое привлекательное состояние.

Сейчас нет ж анализировать, какое из состояний для меня наиболее привлекательно и описывать его.

Добавлено (26.03.2010, 10:22)
---------------------------------------------
56.Какие изменения произошли в тебе с момента знакомства с ППП?

Снижение уровня жкс - на 8 из 10.
Снижение уровня анэ - на 5 из 10.

Прекратила испытывать болезненные привязанности к кому бы то ни было - на 8 из 10.

57.Что хочешь изменить в себе сейчас?

Различила в себе страх привязанности. Есть к, что привязаться - значит страдать. Хочу устранить эту к, прп, что она усилит уровень открытости к мл, который мне симпатичен в дм. Мл хочет взаимной привязанности (его формулировка: "Мы нужны друг другу"), я тоже хочу, но подавляю ж из страха потери.

Добавлено (26.03.2010, 11:32)

Quote (галутяночка)
8 из 10

Во избежании разночтений: здесь имеется в виду, что сейчас испытываю жкс, по моим оценкам, на 2/10 от первоначального (до проработок) уровня. То же самое на дм с привязанностями - они имеют место быть, но не доставляют неудобств. С Анэ ситуация менее проработана - у меня нет рж избавляться от анэ, нет ясности, что они для меня однозначно нежелательны. Тем не менее, если взять ситуационно, то интенсивность анэ снизилась приблизительно вдвое: как количественно - по ситуациям, которые могут их вызвать, так и по интенсивности - реже возникает ж выматериться, желание врезать кому-нибудь не возникает даже в ответ.

Добавлено (26.03.2010, 12:17)
Думала, какое же состояние является на дм для меня наиболее привлекательным. Пришла к выводу, что это то состояние, которое я называю "доверие к существованию". С описанием у меня всегда проблемы были, но попробую. На той неделе ходила в аквапарк. Я боюсь высоты, глядя снизу на горки, которые там есть, беспокоилась. Потом начала кататься - тоже беспокоилась. Но дала себе слово устранить это беспокойство. Постепенно увеличивала сложность горок, повторяла попытку за попыткой, и прекратила это делать только тогда, когда даже на той горке, которая считается самой сложной, бсп не возникало вообще. Вместо этого возникало наслаждение в теле и радость от чувства полета. Вот это состояние (безмятежность?) я называю "доверие к существованию".

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Галутяночка - ответы на вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz