Тест для симпатов - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Тест для симпатов
Тест для симпатов
DesiderataДата: Суббота, 20.03.2010, 14:03 | Сообщение # 1

Притащила вопр с Пруда
для Листа , есть ж оказать Пуме искреннее содействие в избавлении от дрс смп лд.
(мое ж совсем не похоже на агрессивную заботливость мам и бабушек о неразумном дитенке, я другая ! у меня ясность есть)

Выбери из этого списка вопросы, кот тебе нрав и ответь на них в этой теме.

- Читал ли ты книгу Бодхи "Путь к ясному сознанию"? Как к ней относишься (что привлекает, что не нрав)?
- Что эта книга изменила в тебе, как изменилась твоя жизнь после прочтения?
- Исп ли смп к Бодхи и мордам?
- Раньше участвовал в ппп-конфах? Под каким ником?
- Сколько времени знаком с пр?

- Сколько тебе лет?
- Ты мальчик или девочка?
- Как зарабатываешь?
- Какие у тебя отношения с родителями? Как часто и о чем с ними общаешься? Какие качества родителей тебе привлекательны?
- У тебя есть дети?
- У тебя есть постоянная двч/млч?
- Отмечаешь ли праздники?
- Нрав ли тебе твоя работа/учеба? Если бы была возможность не работать, не ходить в школу/институт - чем бы занялась?
- Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделала?
- Есть ли у тебя друзья? Как вы проводите время?
- Куришь, пьешь, употребляешь какие-либо наркотики?
- Возникало ли у тебя когда-либо ж убить живую мр (напр. собаку) или одобрение таких убийств? Что исп, когда видишь, как рубят дерево, сбрасывают мусор в реку/океан? Хочешь ли чтоб не было мясокомбинатов, звероферм? Как отн к охоте?
- Твое отношение к религиям, эзотерике?

- Есть ли для тебя понятие извращения в сексе?
- Как часто кончаешь?
- Ты ревнивый? Как относишься к идее верности?
- Что исп, когда трахаешься?

(добавл. 17.03)
- Разрешила бы ты своим детям не ходить в школу? Приложила бы усилия чтоб реал эту возможность? Как относишься когда дт не хотят делать уроки, домашние задания?
- Считаешь ли допустимым кормить детей (заставлять есть, в т.ч. уговорами), когда они не хотят есть то что им дают?
- Как отнесешься, если твой ребенок захочет ходить голым по дому, при гостях? Если захочет ласкаться и трахаться с другими дт (а если это мл и мл, дв и дв)?

(этот пост возможно будет редактироваться, поэтому при ответах вставляй и сами вопросы в виде цитат; и еще отделяй их как-нибудь от самих ответов - например, тегом quote или i - чтоб можно было легко прочесть сами ответы).

Добавлено (20.03.2010, 11:50)
---------------------------------------------
отвечать будем чуть позже

Добавлено (20.03.2010, 14:03)
Answers List:

Quote (Desiderata)
- Читал ли ты книгу Бодхи "Путь к ясному сознанию"? Как к ней относишься (что привлекает, что не нрав)?

Читала , две версии ППП (2002-03г. - 2008-09г.) Понравился первый вариант, прочла почти до конца, рзн с ясностью, возн узнавание многих вв. В последнем варианте не понравился маркетинговый стиль изложения с художественными элементами. Ясности меньше.
Quote (Desiderata)
- Что эта книга изменила в тебе, как изменилась твоя жизнь после прочтения?

Нашла в книге много разн моментов которые интересны (в основном это связано с изучением наук, осо своих действий, не смешивать в кучу разл вв), применяю на практике , стала более собранной , меньше хо, это нравится

Quote (Desiderata)
- Исп ли смп к Бодхи и мордам?

нет, я не исп смп ни к кому на расстоянии, мне нужен визуальный контакт
испыт интерес к предложенной практике
Quote (Desiderata)
- Раньше участвовал в ппп-конфах? Под каким ником?

нет
Quote (Desiderata)
- Сколько времени знаком с пр?

книгу прочла два года назад
Quote (Desiderata)
- Сколько тебе лет?

пропускаю, неинтересно
Quote (Desiderata)
- Ты мальчик или девочка?

дв, иногда бываю мл
Quote (Desiderata)
- Как зарабатываешь?

работа в офисе
Quote (Desiderata)
- Какие у тебя отношения с родителями?

цивилизованные
Quote (Desiderata)
Как часто и о чем с ними общаешься?

очень редко , раз в неск лет
Quote (Desiderata)
Какие качества родителей тебе привлекательны?

унэ
Quote (Desiderata)
- У тебя есть дети?

есть
Quote (Desiderata)
- У тебя есть постоянная двч/млч?

есть мл к которому исп устойчивую смп , доверие

Quote (Desiderata)
- Отмечаешь ли праздники?

отмечаю когда есть желание
Quote (Desiderata)
- Нрав ли тебе твоя работа/учеба? Если бы была возможность не работать, не ходить в школу/институт - чем бы занялась?

не нравится.
стала бы дайв-инструктором

Quote (Desiderata)
- Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделала?

открыла бы свой дайв-клуб, занималась изучением, исследованием подводного мира

Quote (Desiderata)
- Есть ли у тебя друзья? Как вы проводите время?

есть знакомые, встречаюсь редко, время проводим .. конструктивно

Quote (Desiderata)
- Куришь, пьешь, употребляешь какие-либо наркотики?

курю редко, люблю кр. сухое вино, наркотики употр. лет 6 назад - фен, марихуана.
Quote (Desiderata)
Возникало ли у тебя когда-либо ж убить живую мр (напр. собаку) или одобрение таких убийств?

да, когда животное бешеное и представляет угрозу жизни лд
Quote (Desiderata)
Что исп, когда видишь, как рубят дерево, сбрасывают мусор в реку/океан?

гнев
Quote (Desiderata)
Хочешь ли чтоб не было мясокомбинатов, звероферм?

не хочу чтобы лишали жизни морд ради прихоти людей, гастрономической в том числе
Quote (Desiderata)
Как отн к охоте?

как развлечение - негативно, как метод пропитания (магадан, тундра, тайга) - ок
Quote (Desiderata)
- Твое отношение к религиям, эзотерике?

Религия - политика, метод управления массой лд, отношусь с интересом
Эзотерика - чаще всего метод оправдания своего бездействия. Однозначного ответа - нет, во многих местах эзотерика - интересна , КК напр)

Quote (Desiderata)
- Есть ли для тебя понятие извращения в сексе?

есть - принуждение (насилие) как моральное , так и физическое .
Quote (Desiderata)
- Как часто кончаешь?

когда зс, чаще всего кончаю, зс-редко
Quote (Desiderata)
- Ты ревнивый?

да, только нет ясности к чему именно ревную
Quote (Desiderata)
Как относишься к идее верности?

так же , как и к вечной жизни
Quote (Desiderata)
- Что исп, когда трахаешься?

наслаждение
Quote (Desiderata)
- Разрешила бы ты своим детям не ходить в школу?

да
Quote (Desiderata)
Приложила бы усилия чтоб реал эту возможность?

если мой ребенок согласен не ходить в школу - перевожу его на экстерн и все, проблем не вижу , чтоб прикладывать усилия . В -92 году Ельцин кажется издал указ о том , что каждый ребенок может обучаться дома. Выбор ребенка где и как ему обучаться.

Quote (Desiderata)
- Считаешь ли допустимым кормить детей (заставлять есть, в т.ч. уговорами), когда они не хотят есть то что им дают?

не считаю
Quote (Desiderata)
- Как отнесешься, если твой ребенок захочет ходить голым по дому, при гостях? Если захочет ласкаться и трахаться с другими дт (а если это мл и мл, дв и дв)?

пусть ходит и трахается, если это не будет мешать моим интересам , если возн трения - цлс разъезжаться , со взрослым ребенком жить в одной кв нет желания.

галутяночкаДата: Суббота, 20.03.2010, 14:23 | Сообщение # 2

Quote (Desiderata)
(мое ж совсем не похоже на агрессивную заботливость мам и бабушек о неразумном дитенке, я другая ! у меня ясность есть)

Для чего ты написала это?

DesiderataДата: Суббота, 20.03.2010, 14:52 | Сообщение # 3

галутяночка,
Quote (галутяночка)
есть ж оказать Пуме искреннее содействие в избавлении от дрс смп лд.

Тема юмор, я почти все пропускаю через призму иронии , это меня спасает от нэ . Иронию не путать с сарказмом.
Написала так как написала, потому что мне не понятно в чем различие между маминым искренним желанием , чтоб ее ребенок не дружил с плохим мл, дв, не был в плохой компании, ел три раза в день и писал на дорожку, от искреннего желания напр. рыжика, или твоего в недавнее время, или длтс и много кого еще содействовать пуме в достижении ясности , о том с кем он дружит. Пуму назвали импотентом , эзотериком , еще и маразматиком получатся, т.е. чл не в адеквате , у него напрочь выключилась ря , и он нуждается в помощи. Спасем Пуму!
какой-то пипец вообще-то.. сплошные двойные стандарты
галутяночка, ты что , Пруд , не читала в последнее время? Я пару дней читала , устала плакать , потом рыжик наступил на больную мозоль, у меня непримиримость к мышиной возне обо мне , за моей спиной. Непримиримость -это озв )

Добавлено (20.03.2010, 14:52)
галутяночка, а ты на вопросы не желаешь ответить? или Листу задать дополнительные , чтобы помочь пуме снять дрс смп ему лд.
Мы готовы отвечать. Максимально правдиво. Ну более правдиво , чем на пруду )

галутяночкаДата: Суббота, 20.03.2010, 23:53 | Сообщение # 4

Quote (Desiderata)
Тема юмор, я почти все пропускаю через призму иронии , это меня спасает от нэ .

Я не обратила внимание на то, в какой теме твое сообщение. Прошу великодушно меня за это простить. cry

Quote (Desiderata)
галутяночка, ты что , Пруд , не читала в последнее время?

Ну как бы это сказать... я его не только в последнее время, но даже и в предпоследнее не читала... и в пред-предпоследнее. cool

Quote (Desiderata)
Пуму назвали импотентом , эзотериком , еще и маразматиком получатся, т.е. чл не в адеквате , у него напрочь выключилась ря , и он нуждается в помощи. Спасем Пуму!

Угу... давай спасем! Ура!!! smile

Quote (Desiderata)
галутяночка, а ты на вопросы не желаешь ответить?

А я Пуме несимпатична, чего мне отвечать-то?! (с обидой).

Quote (Desiderata)
или Листу задать дополнительные , чтобы помочь пуме снять дрс смп ему лд.

У меня самой полным-полно дорисовок насчет тебя!!! biggrin Пока единственное, что удивило в твоих ответах - это то, что ты не знаешь, к чему ревнуешь... У меня вот с этим просто - я ревную, когда человеку, который мне дорог, с кем-то очень-очень хорошо... в смысле, он испытывает Озв с кем-то, но не со мной.

Добавлено (20.03.2010, 23:31)

Quote (Desiderata)
перевожу его на экстерн и все, проблем не вижу , чтоб прикладывать усилия .

А кто ему в таком раскладе будет знания вдалбливать. чтобы он экстерном их демонстрировал? По-моему, именно эти усилия и имелись в виду...

Добавлено (20.03.2010, 23:53)

Quote (Desiderata)
есть знакомые, встречаюсь редко, время проводим .. конструктивно

Дай определение понятию "конструктивно". cool

woyarДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:24 | Сообщение # 5

Quote (Desiderata)
Пуму назвали импотентом , эзотериком , еще и маразматиком получатся, т.е. чл не в адеквате , у него напрочь выключилась ря , и он нуждается в помощи. Спасем Пуму!

А как Пума в итоге отнесся к тому, что произошло в теме "Пума" на Пруду? (вопрос продиктован свинским любопытством) Он верит в то, что там было ему сказано?

до этого не читал разборы омр лд на пруду. думал там это даже запрещено в теме делать, надо в отдельную писать (так казалось)... такой фиерии религиозного рвения я давненько не встречал. В общем я получил массу пэ , как от просмотра кина типа "Бруно".

Впечатление такое, что Пума пришел к Адвентистам седьмого дня. В разгар проповеди взобрался на кафедру и предложил вместе отыскать Ковчег Завета и устроить в нем платный нужник...

Это конечно шутка, но если серьезно резюмировать, о чем я: требовавшие банить Пуму, делали это вовсе не потому, что этот чл им не интересен (будь он никому не интересен, в теме не написали бы 5 страниц) или этот чл нарушил правила форума (не успел). Это была защита традиций (этикета) религиозного сообщества от попадения туда инакомыслящего "чужака".

Я впечатлен.

DesiderataДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:42 | Сообщение # 6

Quote (галутяночка)
ты не знаешь, к чему ревнуешь... У меня вот с этим просто - я ревную, когда человеку, который мне дорог, с кем-то очень-очень хорошо... в смысле, он испытывает Озв с кем-то, но не со мной.

к этому не ревную, к сексу не ревную, к чему ревную?
попробую разобрать (наверно врать начну)
у меня редко возникает сильная смп к чл, еще реже возн ж доверять кому-то, но оно все таки есть (ж доверять, верить, открываться) иначе не было бы никаких нэ по этому поводу. Еще есть инграмма - что меня нельзя любить, когда встреч чл , к которому взн смп +нежность+доверие+ открытость, у меня часто возникает страх того что скоро все закончится и опять закроешься. Это ревность?

Добавлено (21.03.2010, 21:41)

Quote (woyar)
Он верит в то, что там было ему сказано?

думаю на эти впр Пума сам ответит, может он и в самом деле рехнулся уже давно.. я не знаю, вообще-то он "нянькается" достаточно долго (со мной в том числе) объясняет что-то и тд и тп.. sad

Добавлено (21.03.2010, 21:42)

Quote (woyar)
Впечатление такое, что Пума пришел к Адвентистам седьмого дня. В разгар проповеди взобрался на кафедру и предложил вместе отыскать Ковчег Завета и устроить в нем платный нужник...

biggrin biggrin !

EntailДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:43 | Сообщение # 7

woyar, разделяю твою позицию. Думаю, что большинство участников на пруду возвели ППП в ранг чего-то неоспоримого, принимая все утверждения Бодхи тупо на веру. В этом и заключается их неадекватность. У меня есть ясность, что ребята с пруда навалили на уже имеющиеся концепции ряд новых, позиционируя их как знания.

DesiderataДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:12 | Сообщение # 8

Quote (галутяночка)
перевожу его на экстерн и все, проблем не вижу , чтоб прикладывать усилия .

А кто ему в таком раскладе будет знания вдалбливать. чтобы он экстерном их демонстрировал? По-моему, именно эти усилия и имелись в виду...

Он сам и будет себе вдалбливать те знания , которые ему интересны, я этого делать не собираюсь - это не мое ж.
Напр , мой сын знает, что в школу можно не ходить, но ходит туда , так как выбрал "путь наименьшего сопротивления", о чем откровенно сказал . Признал себя лентяем, что интереса особого к наукам нет, ему сейчас интересен Wort Kraft и танцы.

Добавлено (21.03.2010, 22:12)

Quote (галутяночка)
Дай определение понятию "конструктивно".

результативно..
Т.к. тему перенесли из юмора в дневники ( мне оказалось интересно отвечать на впр, и пробовать разобрать какие-то ситуации и вв)
отвечу на впр о друзьях
Есть друзья , встречаюсь не часто , гуляем в лесу, парках, секс, кино, дайв, парашют (наверно скоро будет), знакомство с новой страной напр было (устроили друзья)
со знакомыми встречаюсь реже чем с друзьями, встречи скучные в основном разговоры о несчастной любви, деньгах, детях, болезнях, "кризисе"..

ПумаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:13 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Quote (woyar)
А как Пума в итоге отнесся к тому, что произошло в теме "Пума" на Пруду? (вопрос продиктован свинским любопытством) Он верит в то, что там было ему сказано?

Это во что? Что я импотент (то есть человек, желания которого настолько слабы,что почти никогда не преходят в действия)? Я это и так знаю.
Что эзотерик - не согласен. Хотя мне так никто и не ответил, что они под этим понимают, но в моем понимании эзотерик - это тот, кто использует слова и идеи, которых не понимает, которые не основаны на опыте, чтобы выглядеть более умным, духовным и тд. Считаю, что в их комментариях больше эзотерики, чем в моих ответах.
Про лживость тоже не согласен. Я замалчивал некоторые факты сначала, делал это осознанно, с определенной целью, о которой потом сообщил, и дальнейшая реакция показала,что это было целесообразно.
Quote (woyar)

Это конечно шутка, но если серьезно резюмировать, о чем я: требовавшие банить Пуму, делали это вовсе не потому, что этот чл им не интересен (будь он никому не интересен, в теме не написали бы 5 страниц) или этот чл нарушил правила форума (не успел). Это была защита традиций (этикета) религиозного сообщества от попадения туда инакомыслящего "чужака".

ну с адвентистами, я думаю, ты преувеличиваешь smile они бы наверно просто распяли сразу.
Да, интерес налицо: по количеству просмотров тема на втором месте после клипов, из всех активных тем за месяц. И правила я как раз защищал, на что модер Прай сразу сказал, что он против таких правил.
Не думаю, что единственная причина - религиозность, хотя это наверняка есть. Есть и другие. Во-первых, люди очень не любят менять сложившееся мнение. Хотя одно из основных обвинений меня состояло в том, что я не хочу устранять дорисовки, при этом собственные дорисовки каждый держал в неприкосновенности, и полной уверенности, что это и есть истина. Ну конечно авторитет Бодхи в этом оказался большой поддержкой, но это как раз религиозность, о которой ты уже сказал.
А во-вторых, это банальная конкуренция. Кстати, по этой же причине вышеупомянутые адвентисты гораздо агрессивнее относятся к христианам и иудеям, чем например, к буддистам или индусам. В социальной психологии это даже выведено как закон: именно близкие друг к другу общества сильнее всего враждуют, потому что конкурируют за одни и те же ресурсы, в первую очередь за людей. Так что я и не сомневался, что стоит мне сказать: "я Пума" - и все обсуждение перейдет в одну плоскость: "закрой тропинку, или вали отсюда". Там уже не до разборов восприятий. Что характерно, если бы я закрыл тропинку - думаю, мне действительно дали бы доступ, и вероятно даже мне было бы многое позволено в первое время. Это политика.

Добавлено (21.03.2010, 23:13)

Quote (Desiderata)
В последнем варианте не понравился маркетинговый стиль изложения с художественными элементами.

можешь привести пример маркетингового стиля оттуда?
Quote (Desiderata)

Считаю это уходом от ответа. Симпатию можно испытывать и к отдельным проявления, в том числе текстам.
Quote (Desiderata)
дв, иногда бываю мл

Это как?
Quote (Desiderata)

А к вечной жизни как?
Quote (Desiderata)
со знакомыми встречаюсь реже чем с друзьями, встречи скучные в основном разговоры о несчастной любви, деньгах, детях, болезнях, "кризисе"..

А зачем это тебе?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

woyarДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:56 | Сообщение # 10

Quote (Пума)
ну с адвентистами, я думаю, ты преувеличиваешь smile они бы наверно просто распяли сразу.

и уподобили тебя своему богу! biggrin держи карман шире!

галутяночкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:58 | Сообщение # 11

Quote (Desiderata)
Еще есть инграмма - что меня нельзя любить, когда встреч чл , к которому взн смп +нежность+доверие+ открытость, у меня часто возникает страх того что скоро все закончится и опять закроешься. Это ревность?

В моем понимании - нет. Скорее чсу, мне тоже свойственно. Отсутствие страха одиночества помогает его преодолеть. Когда понимаешь, что вот то, что есть сейчас - это Праздник, который тебе подарен "просто так", не за какие-то там заслуги. Праздник подлинной близости, торжество единства. А потом вв сместятся - и усе. Причем это ведь могут быть и мои вв. В смысле - те, которые сместятся. И после которых наступает "усе". Четкое осознание этого факта тоже помогает мне устранить страх потери любимого мл.

Добавлено (22.03.2010, 00:58)

Quote (Пума)
Симпатию можно испытывать и к отдельным проявления, в том числе текстам.

Да, но это не становится "симпатией к человеку". ИМХО. По крайней мере, у меня так.

DesiderataДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:05 | Сообщение # 12

Quote (Пума)
Quote (Desiderata)
В последнем варианте не понравился маркетинговый стиль изложения с художественными элементами.

можешь привести пример маркетингового стиля оттуда?

Конкретно ? или как? Конкретно не могу.
Нравилось изучать маркетнинг, читала напр. маркетинговые войны, новая версия ппп срезанировала своей сухостью , лаконичностью. Нэ возникли , не могу рассматривать лд как неодушевленный предмет с инструкцией по применению. (хотя во многом соглашаюсь , что это так , но думаю о том , что изъяны какие-то не в людях окруж меня, а во мне . Надо быть очень самовлюбленным чл , чтобы быть уверенным в том , что почти весь мир вокруг сошел с ума, а ты один - чист как лист). Это наверно очень глупо противостоять тому что видишь из-за дня в день. Нет ясности.

Quote (Пума)

Считаю это уходом от ответа. Симпатию можно испытывать и к отдельным проявления, в том числе текстам.

нет ясности. если играть в бирюльки и разбирать "по косточкам" то получается что симпатия есть ко многим идеям, но есть несогласие из-за непонимания , напр. радикальное отношение к родителям, старикам, детям. Категоричность - мне не нравится , узнаю себя как "собака в зеркале" начинаю рефлекторно лаять. Это глупо, знаю.
Quote (Пума)
Quote (Desiderata)
дв, иногда бываю мл

Это как?

обычно, иногда мне нравится вести себя как мл в жизни , в сексе

Quote (Пума)
Quote (Desiderata)

А к вечной жизни как?

поэтизм
Quote (Пума)
Quote (Desiderata)

А зачем это тебе?

слабый интерес , встречаюсь оч редко, как и с родителями , раз в несколько лет, чаще всего спонтанно. Интерес к тому, как могли измениться лд, что происходит в жизни и тд. Чаще всего ощущаю себя на таких встречах героем сказки "Потерянное время" - постаревшие пионеры..это грустно-нэ (в этом случае), неинтересно

Quote (галутяночка)
В моем понимании - нет. Скорее чсу, мне тоже свойственно. Отсутствие страха одиночества помогает его преодолеть. Когда понимаешь, что вот то, что есть сейчас - это Праздник, который тебе подарен "просто так", не за какие-то там заслуги. Праздник подлинной близости, торжество единства. А потом вв сместятся - и усе. Причем это ведь могут быть и мои вв. В смысле - те, которые сместятся. И после которых наступает "усе". Четкое осознание этого факта тоже помогает мне устранить страх потери любимого мл.

возможно чсу. Если оценить по 10 бальной шкале - это проявление будет на 2 и мимолетно, так сильно подавила-спрятала smile
страха одиночества нет, вернее есть .. спрятан там же где и чсу, оч далеко и неправда. )
У меня нет ж жить "семьей" с мл , который мне смп, мне нравится с ним много проводить времени, зс, гулять, заниматься чем-то интересным, делиться своими идеями или доебывать...)) Беспокойство возн по привычке,т.к такие отношения часто "сходят на приятельские", если не "привязать" к себе чл..Привязывать не хочу, делать своим в общепринятом смысле не хочу. Я нуждаюсь в "личном неприкосновенном" пространстве , мне нравится приходить-уходить когда сама хочу , нравится часто побыть в своем мире одной, многих мл такие отношения не устраивали , они отчуждались , отношение переходили в привет-пока, это не плохо, но немного не так как хотелось бы.

ПумаДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Quote (Desiderata)
Конкретно ? или как? Конкретно не могу.
Нравилось изучать маркетнинг, читала напр. маркетинговые войны, новая версия ппп срезанировала своей сухостью , лаконичностью. Нэ возникли , не могу рассматривать лд как неодушевленный предмет с инструкцией по применению. (хотя во многом соглашаюсь , что это так , но думаю о том , что изъяны какие-то не в людях окруж меня, а во мне . Надо быть очень самовлюбленным чл , чтобы быть уверенным в том , что почти весь мир вокруг сошел с ума, а ты один - чист как лист). Это наверно очень глупо противостоять тому что видишь из-за дня в день. Нет ясности.

Ты сначала сказала одно (маркетинговый стиль), а теперь в ответ на вопрос говоришь уже другое (не нравится рассматривать лд как неодушевленный предмет). То есть про маркетинговый стиль ты отменяешь?
В каком месте Бодхи писал, что весь мир сошел с ума, а он один - чист как лист? По-моему, он наоборот, посвящает свою практику поиску и устранению механичности в себе. А уже зная о своих механизмах, я могу предполагать такие же в других. Ты не согласна?
Quote (Desiderata)
нет ясности. если играть в бирюльки и разбирать "по косточкам" то получается что симпатия есть ко многим идеям, но есть несогласие из-за непонимания , напр. радикальное отношение к родителям, старикам, детям. Категоричность - мне не нравится , узнаю себя как "собака в зеркале" начинаю рефлекторно лаять. Это глупо, знаю.

То есть, симпатия есть, когда нет но? Или но есть всегда? Или как?
Quote (Desiderata)

Это значит трахать кого-то? Или быть самоуверенным мудаком, как мл? smile Или занудой, как мл? Что это для тебя - быть как мл?
Quote (Desiderata)
поэтизм

Так как ты все-таки относишься к идее верности, без поэтизмов?
Quote (Desiderata)
слабый интерес , встречаюсь оч редко, как и с родителями , раз в несколько лет, чаще всего спонтанно. Интерес к тому, как могли измениться лд, что происходит в жизни и тд. Чаще всего ощущаю себя на таких встречах героем сказки "Потерянное время" - постаревшие пионеры..это грустно-нэ (в этом случае), неинтересно

Тебе это неприятно, но ты продолжаешь это делать иногда? Надеешься, что все-таки они вдруг изменятся? А как ты проверяешь, изменились они, или нет? Задаешь им определенные интересные тебе вопросы? Провоцируешь какие-то реакции? Или просто смотришь, с каким выражением лица они пьют? biggrin
Quote (Desiderata)
У меня нет ж жить "семьей" с мл , который мне смп, мне нравится с ним много проводить времени, зс, гулять, заниматься чем-то интересным, делиться своими идеями или доебывать...)) Беспокойство возн по привычке,т.к такие отношения часто "сходят на приятельские", если не "привязать" к себе чл..Привязывать не хочу, делать своим в общепринятом смысле не хочу. Я нуждаюсь в "личном неприкосновенном" пространстве , мне нравится приходить-уходить когда сама хочу , нравится часто побыть в своем мире одной, многих мл такие отношения не устраивали , они отчуждались , отношение переходили в привет-пока, это не плохо, но немного не так как хотелось бы.

Совсем нет желания жить семьей? Никогда не бывает?

Добавлено (22.03.2010, 11:40)

Quote (Пума)
по количеству просмотров тема на втором месте после клипов

Наврал. Есть еще "Шутки и анекдоты", "Смешные высказывания" и "Твоя любимая музыка". Они все более популярны.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

DesiderataДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:08 | Сообщение # 14

Quote (Пума)
Ты сначала сказала одно (маркетинговый стиль), а теперь в ответ на вопрос говоришь уже другое (не нравится рассматривать лд как неодушевленный предмет). То есть про маркетинговый стиль ты отменяешь?

не отменяю, когда читала ппп-2008 возникло ощущение , что читаю учебник по маркетингу
Quote (Пума)
В каком месте Бодхи писал, что весь мир сошел с ума, а он один - чист как лист?

нигде не писал, это моя интерпретация после прочтения статей морд

Quote (Пума)
По-моему, он наоборот, посвящает свою практику поиску и устранению механичности в себе. А уже зная о своих механизмах, я могу предполагать такие же в других.

согласна.., но чтение лд с пруда-тропинки , морд подвергают сомнению мое изначальное согласие.
если читаю книгу ППП - согласна, есть принятие, читаю интерпретацию лд - НО
стараюсь устранить, получается плохо.. понимаю , что НО мое , не людей, фиксирую

Quote (Пума)
То есть, симпатия есть, когда нет но? Или но есть всегда? Или как?

симпатия есть , когда нет но. НО не всегда
(определилась)

Quote (Пума)
Так как ты все-таки относишься к идее верности, без поэтизмов?

никак не отношусь, не понимаю что это. Верность сексуальная, идеологическая ? какая? не понятно. Сексуальная верность-глупо не понимаю, идеологическая верность еще хуже понимаю - что это. Есть интерес к каким-то общим идеям - ок, интерес прошел - ок.. как -то так.
"Нет ничего более постоянного , чем перемены"

Quote (Пума)

Это значит трахать кого-то? Или быть самоуверенным мудаком, как мл? Или занудой, как мл? Что это для тебя - быть как мл?

В моем воображении и воспоминаниях (так будет честно) мл - не самовлюбленый мудак-импотент-зануда. Мл -сильный, решительный, отважный, бесстрашный иногда безбашенный, ласковый, обладает ря, чю, выдумщик-фантазер крепко стоящий на ногах) Меня растил долгое время отец, читали Ж. Верна, М. Твена, Дюма , Брэдбери и тд..) в детстве-юности я больше дружила с мл , у меня всегда друзей было больше среди мл , чем дв.. Нравились приключения и фа) С дв.. чаще было скучно, игры "дочки-матери", разговоры о том какая я, как выгляжу, что делать, как быть, что надеть, истерики-заскоки и тд - скучно, мне не нрав разговоры smile
Трахать кого-то , когда есть ж тоже нравится

Quote (Пума)

Тебе это неприятно, но ты продолжаешь это делать иногда? Надеешься, что все-таки они вдруг изменятся? А как ты проверяешь, изменились они, или нет? Задаешь им определенные интересные тебе вопросы? Провоцируешь какие-то реакции? Или просто смотришь, с каким выражением лица они пьют?

Нет, не надеюсь, интересно снять дрс, если они были. Когда встречаемся задаю впр, которые мне интересны, провоцировать смысла нет, меня хорошо знают в этом смысле ..))
Мои знакомые -это в основном лд из прошлого, с новыми знакомыми не встречаюсь , если нет интереса на 5, или выгоды от общения.
Quote (Пума)
Совсем нет желания жить семьей? Никогда не бывает?

возникает, это верный показатель того , что я провалилась в сильные нэ. Чаще всего возникает от отчаянья, появл жкс, усталость-нет сил , появл ж к кому-то прижаться-поделиться-спрятаться и не высовывать нос) Устраняю быстро, вспоминаю любимый озф, он выпихивает меня из нэ.

Добавлено (22.03.2010, 13:08)

Quote (Пума)
Или просто смотришь, с каким выражением лица они пьют?

угу, и это тоже интересно бывает, пьют с разными лицами, бывает таакое одухотворенное выражение лица, или решимость..оч поучительно, особенно когда сопоставляешь слова чл и его деяния.
Поэтому у меня не возн смп или антипатии к человеку из-за его слов, Бодх, морды не искл

галутяночкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:56 | Сообщение # 15

Quote (Desiderata)
В моем воображении и воспоминаниях (так будет честно) мл - не самовлюбленый мудак-импотент-зануда. Мл -сильный, решительный, отважный, бесстрашный иногда безбашенный, ласковый, обладает ря, чю, выдумщик-фантазер крепко стоящий на ногах

В общем, образ мл у тебя ассоциируется с лидером. smile Понимаю тебя. Долго испытывала нэ по поводу того, что не родилась мл, и хотела это "исправить". Пока не поняла, что это идет от концептуального мышления - мы привыкли видеть дв в "подчиненном" положении.

Quote (Desiderata)
У меня нет ж жить "семьей" с мл , который мне смп, мне нравится с ним много проводить времени, зс, гулять, заниматься чем-то интересным, делиться своими идеями или доебывать...))

Ты считаешь, что все это будет невозможным, если жить с ним под одной крышей? Или у тебя понятие "жить семьей" ассоциируется с

Quote (Desiderata)
Чаще всего возникает от отчаянья, появл жкс, усталость-нет сил , появл ж к кому-то прижаться-поделиться-спрятаться и не высовывать нос)

В таком случае у тебя просто но к понятию "семья". Я тоже большую часть времени боюсь с кем-либо "жить семьей", кажется, что будет слишком много вранья. Но для такой уверенности нет оснований, кроме моих нэ. Сейчас ж "жить семьей" возникает в процессе Озв и довольства, а отказ от ж жить семьей возникает в моменты отчуждения к мл (скажем, к его тупости или лени), или когда я понимаю, что вовлекаюсь в дружественность по отношению к нему. Мне интересно исследовать это ж, на дм не могу сказать, что для меня предпочтительней - жить семьей или не жить. В любом случае, считаю, что перманентное ж "жить семьей" столь же концептуально, как и ж "не жить семьей".

Мне кажется, что твое решение не жить семьей с симпатичным тебе мл обусловлено страхами, негативным опытом, а не рж.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Тест для симпатов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz