Статья Бодхи. Добро пожаловать ко мне в секту! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодхи. Добро пожаловать ко мне в секту!
Статья Бодхи. Добро пожаловать ко мне в секту!
РусалкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:56 | Сообщение # 1

Тут ее все в чате обсуждают.
Почему бы не высказывать свое мнение на форуме?

Лично у меня есть некоторое недоумение на тему:

Ну и умные люди стали «анализировать» мою эту самую секту.

много по инету лазила.. только на антибодхи обвинения в секстастве видела.
но антибодхи - оно скопировано со старого сайта бодхи

даже рпц бодхи вроде за секту не считает.

Ну что еще для сект характерно. Заманивают туда. Пошли, говорят, к нам, у нас хорошо, у нас нирвана там или рай или благодать, и тебе достанется… ты только квартирку свою продай и деньги в общину внеси, и будет тебе благодать… И тут заминка. Хрен попадешь к Бодху в секту.

заманивание кого попало в секты не характерно.
секта - это нечто обособленное. куда трудно попасть. даже квартиру и ту не у всякого примут.

DesiderataДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:56 | Сообщение # 2

Секта. Звучит классно. Резко, отрывисто, мороз по душе. Полагают, что если бы некий мальчик Адольф получил бы фамилию не одного из родителей – Гитлер, а другого – Шикльгрубер, то ничего и не было бы. Не пошел бы народ за Шикльгрубером. Как бы это звучало – «Хайль Шикльгрубер»? Ну смешно же. И не стал бы народ умирать «За Родину, за Джугашвили!» Без смеха такое и не произнесешь. Так что слово надо правильное найти, звучное. Это еще во времена Ильича понимали. Понимали люди, что если народ учует, что во главе страны и комиссариата стоят сплошь Апфельбаумы, Бронштейны и прочее, то плохо будет. Вот и появились звучные русские фамилии.

sad
Так что слово надо правильное найти, звучное. Это еще во времена Ильича понимали. Понимали люди, что если народ учует, что во главе страны и комиссариата стоят сплошь Апфельбаумы, Бронштейны и прочее, то плохо будет. Вот и появились звучные русские фамилии.

как это понимать, товарищ Бодх?

Добавлено (01.03.2010, 00:56)
---------------------------------------------
Бодх пишет для русских, как для особо тупого вида лд ? sad

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодхи. Добро пожаловать ко мне в секту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz