Статья Бодха о мужьях и подстилках - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодха о мужьях и подстилках
Статья Бодха о мужьях и подстилках
ФриДата: Суббота, 27.02.2010, 20:33 | Сообщение # 91
Статус: Offline
практику также возможно дискредитировать тем кто собирается ей занятся. Наличием таких "практикующих" как ты.

Добавлено (27.02.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Идеология это набор идей или какаято одна основная идея. В ППП предложенной Бодхи есть идеи положенные в основу практики. И практические рекомендации реализации этих идей - практика. Другое дело что там нет теории, но именно идеи и следовательно идеология - есть. В основе тех практических советов которые предложил Бодхи в своей статье также есть идея - идея целесообразности освобождения от омр "подстилочности".

EntailДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:30 | Сообщение # 92

Quote (Фри)
Задавая вопрос о практике в стиле яростно практикующего (причем не будучи такой - считать обратное нет никаких основания, которые могли бы быть еслибы ты дала собственные ответы на свои вопросы) тем кто, зная заведомо не зп и более того ненавидит Бодхи и ППП (по характеристике данной самим Бодхи тропинке) ты дискредитируешь идеи ППП, стебаешься над Бодхи. И поэтому невидать тебе мордобаз и уровня морды пока ты будешь проявлять подобную тупость и ненависть к Бодхи и ППП.

Жестко. "Дискредитируешь идеи ППП"!? "Стебаешься над Бодхи"!? ... Фри, какие эмоции ты испытывал, когда набирал этот пост?

П.С. По содержанию постов данная тема в большей степени относится к разделу «Злобные нападки ...», имхо

ФриДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:40 | Сообщение # 93
Статус: Offline
Entail, Гелла написала что цель ее участия в этом форуме - устранение анэ, я помогаю ей в этом в качестве тренажера.

Добавлено (28.02.2010, 03:40)

Quote (Entail)
По содержанию постов данная тема в большей степени относится к разделу «Злобные нападки ...»,

А как бы могло бы быть иначе на этом форуме? Участники начали бы дружно отвечать на вопросы? Если бы вопросы не звучали так резко на старте, то возможно и получился бы разговор - Войяр и Пума написали свои мысли по теме, но и они не стали отвечать в формате предложенном Геллой. Если Гелла написала о своей цели как об устранении своих анэ, то ее провакция (то, что она намеренно задала вопросы в таком формате и отказалась отвечать на них сама.) обьяснима этой целью. Возможно тема по существу еще продолжится как обсуждение статей Бодхи, но не так, как изначально задала ее Гелла. Такой формат был бы более уместен на Пруду о чем я и написал сразу и думаю что многим участникам это очевидно.

КлиДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:45 | Сообщение # 94

Эта статья полный пиздец

У меня снэ на 10 из-за того, что это пишет Бодхи.

Если бы только для случая, когда мальчик и дв оба практикующие и они там себе найдут какие-то упр., которые им понравятся

Если мальчик не в курсе дела, что это эксперименты и не имеет яркого ж быть мазохистом – подстилочником или он не болен на всю голову, это будет воспринято и интерпретировано как проявления совершенно неадекватной стервы.

К чему но

1. Стервозно – потребительское отношение к людям как к объектам для использования, бойцовским грушам. Можно найти другие способы, чтобы тренировать смелость и независимость.

2. Не нравится манипулятивное поведение, которое человеку не в курсе дела вообще не возможно правильно понять и интерпретировать

3. Если что-то не так, не нравится, решила что то изменить, почему нельзя просто нормально об этом сказать без каких-то фокусов о своих желаниях, объяснить свои действия?

И.т.д. и т.п

И заканчивается манипуляцией.
.
При чтении этой статьи у многих возникнет отвращение, возмущение, отторжение. Это именно те люди, которых полностью устраивает, что любая девушка – это подстилка, родильная машина, ничтожество, которое должно обслуживать своего мужа. Этим человеком, которого все это устраивает, можешь оказаться и ты – тогда ты получишь возможность сделать соответствующие выводы.

Т.е. все возможные негативные чувства к написанному объясняются именно тем, что они могут быть у людей, которых «полностью устраивает.

Что за логика?.
Ведь так можно объяснить любое несогласие
Если у вас отторжение к карательным мерам, значит вас полностью устраивают действия секснасильников, если вас возмущает отстрел собак, это потому что вас устраивает то, что они пугают и кусают детей.
Но это же не так, это же манипуляция, ведь может быть отвращение именно к самим методам и средствам достижении цели.

DesiderataДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:16 | Сообщение # 95

Quote (Кли)
При чтении этой статьи у многих возникнет отвращение, возмущение, отторжение. Это именно те люди, которых полностью устраивает, что любая девушка – это подстилка, родильная машина, ничтожество, которое должно обслуживать своего мужа. Этим человеком, которого все это устраивает, можешь оказаться и ты – тогда ты получишь возможность сделать соответствующие выводы.

Я не поняла про подстилок , все равно не поняла. Поняла что у Бодха проблемы с техникой какие-то : то стиральные машинки, холодильники, телевизоры, теперь родильные машинки.. еще есть мясорубки, соковыжималки, утюги и гладильные доски (может пригодятся новые слова для новых статей)

Добавлено (01.03.2010, 00:12)
Кто такие подстилки ? Кто-нибудь может объяснить? sad

Добавлено (01.03.2010, 00:16)
замужем была , там не было никакой подстилки, может проглядела что-то sad

РусалкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:29 | Сообщение # 96

Quote (Desiderata)
замужем была , там не было никакой подстилки, может проглядела что-то

наверно проглядела
в предыдущей теме ты например писала о тяжести финансовой зависимости от мужа

да и само слово "была".... почему сбежала? наверное соответствующая роль начала тяготить

DesiderataДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:18 | Сообщение # 97

Quote (Русалка)
в предыдущей теме ты например писала о тяжести финансовой зависимости от мужа

не только от мужа, мне не нравится быть зависимой от кого-либо
когда я делаю выбор осознанно - не считаю это зависимостью. Большую часть времени я нахожусь в осознанном и вменяемом состоянии , те - трезва,даже слишком (
Quote (Русалка)
да и само слово "была".... почему сбежала? наверное соответствующая роль начала тяготить

соответствущая роль - подстилки или жены? Тяготить роль жены меня не стала , мое замужество длилось достаточно долго, я могу обоснованно опровергать утверждения Бодха, выступления Геллы и им подобным лд , что семья - это могила, жена - подстилка и родильная машина. От мужа я не сбегала - мы разошлись,инициатором была я, наши взгляды на жизнь и интересы стали расходиться, в такой ситуации цлс не жить под одной крышей.

РусалкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:48 | Сообщение # 98

Ну... ну...
Мне пора заканчивать...
Еще чуток и я начну прицеливаться.
Кошачьи инстинкты...

DesiderataДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:02 | Сообщение # 99

Ру,прицелься)
Мне интересно, что ты можешь сказать и на что указать в этой теме

РусалкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:20 | Сообщение # 100

Quote (Desiderata)
Ру,прицелься)

Я целюсь не по теме, а конкретно в чела.

А собственно по теме...

Бодхи прав. Просто его и его возможных адептов дорисовывают до "глупо последовательных". А "жертв" такого поведения до страдающих идиотов.

Вот рыжик же не пострадал. Получил новые странные впечатления.
ЧСВ себе поуязвлял.

Вы себя ведете как бабули с гипертрофированным инстинктом опеки над младенцем.

DesiderataДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:24 | Сообщение # 101

Quote (Русалка)
Я целюсь не по теме, а конкретно в чела.

это как?
Quote (Русалка)
А собственно по теме...
Бодхи прав. Просто его и его возможных адептов дорисовывают до "глупо последовательных". А "жертв" такого поведения до страдающих идиотов.

Ру, как-то размыто ты пишешь .
Ру , объясни кто такая - подстилка, что она делает для мл? Я знаю выраж. -мягко стелишь -жестко спать , это не о подстилке?
Ты - подстилка,родильная машинка, живешь с мужем -мудаком из-за довольства и к о том, что дети должны расти в полной семье, так?
Ваш секс... , а когда у вас был секс? Ты видишь , знаешь что твой муж мудак, но продолжаешь с ним жить исходя из целесообразн. желаний? Это так? поэтому Бодх прав?
Quote (Русалка)
Вы себя ведете как бабули с гипертрофированным инстинктом опеки над младенцем.

это о ком?

Добавлено (01.03.2010, 16:24)
Entail, ты можешь поделиться своим мнением и опытом о подстилках и анти-подстилках?

EntailДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:51 | Сообщение # 102

Quote (Desiderata)
Entail, ты можешь поделиться своим мнением и опытом о подстилках и анти-подстилках?

Опытом – вряд ли… мнением поделюсь, с оговоркой - ясности в этом вопросе у меня нет, ибо так же как и у тебя, у меня нет точного ответа на вопрос кто такие подстилки… предполагаю, что говоря о подстилках, Бо подразумевает угодливость… т.е., я представляю себе пару, где дв, вопреки своим желаниям, занимается сексом с мл, и из-за каких-то страхов и к делает не то, что действительно хотела бы делать. И если такая дв воспользуется советами статьи и прибегнет к мерам по устранению своей угодливости/подстилочности – будет ей счастье.

DesiderataДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:59 | Сообщение # 103

Quote (Entail)
предполагаю, что говоря о подстилках, Бо подразумевает угодливость… т.е., я представляю себе пару, где дв, вопреки своим желаниям, занимается сексом с мл, и из-за каких-то страхов и к делает не то, что действительно хотела бы делать. И если такая дв воспользуется советами статьи и прибегнет к мерам по устранению своей угодливости/подстилочности – будет ей счастье.

Угодливость.. похоже на это. Спасибо, Entail
имеет смысл освобожд. от угодливости

Добавлено (01.03.2010, 16:59)
а кому-то, возможно, приобрести хоть чуть этой угодливости )

РусалкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:45 | Сообщение # 104

Quote (Desiderata)
это как?

loony

DesiderataДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:41 | Сообщение # 105

Quote (Русалка)
Quote (Desiderata)
это как?

loony

поняла, ОК
а ты хорошо стреляешь? мои недавние результаты:
снайперская винтовка - 10,7,10 (с упора), 5,8 ( на весу)- 25м
марго-промах,3,7,7,5-25м
(не хвастаю, ставлю в известность)
или ты сковородкой ?

Добавлено (01.03.2010, 19:41)
В чем Бодх прав - это останется тайной, так как правда у всех своя

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодха о мужьях и подстилках
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Используются технологии uCoz