Статья Бодха о мужьях и подстилках - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодха о мужьях и подстилках
Статья Бодха о мужьях и подстилках
ФриДата: Пятница, 26.02.2010, 21:01 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Подводя итог теме, считаю, что эта тема была со стороны Геллы изначально провокацией - вопросы были заданы в стиле яростного практикующего яростным практикующим. Почему кстати не на Пруде - ведь там это было бы более уместно? Если бы она действительно хотела поговорить на тему проблемы "подстилочности" - своей и других дв, то она бы более осторожно ее начала. Бодхи только только выложил статью, а Гелла уже требует отчета. Для создания атмосферы доверия, она бы могла показать пример - начать с себя, описав свои восприятия и свою личную борьбу с "подстилочностью" и если бы это было искренне, то возможно кто то проникнувшись этим доверием написал бы свои мысли и свою возможную практику. Но нет - Гелла решила сразу же узнать следуют ли другие этой борьбе и если нет - почему. Поэтому считаю ее старттопик был из омр мотивов.

Добавлено (26.02.2010, 21:01)
---------------------------------------------
но я бы не хотел этим своим итогом "ругать" Геллу, ставить клеймо на ней и на ее попытке поднять тему. Я думаю что понимаю вобщемто эту ее попытку которая получилось на мой взгляд неуклюжей. Думаю такой яростной постановкой вопросов она хотела возможно неосознавая это или сознательно - вырвать саму себя из омр "подстилочности" - а это уже не омр мотив и я - не прав в своем первом прп. smile

woyarДата: Пятница, 26.02.2010, 21:05 | Сообщение # 47

А обсуждать саму статью мы будет?

После второй части "Развитие чувственности" посмотрел на это несколько под другим углом, более цельно.

У меня, например, возникает вопрос, если пара договорилась попрактиковаться, как вести себя мл?

Например, мы пикировались:

Она «ты должен это делать, если ты мужик, если я тебе нужна, ты должен делать мне приятно»,
Я (варианты ответов): "Я не мужик"/"Я не должен"/"Что такое должен?"/"Если хочешь найти мужика, поищи его не здесь"
(смеемся, фраза на самом деле понравилась - самая смешная в статье")

Она «ты даже цветы мне давно не дарил!»
Я: Нихочу! Не хватало дарить тебе живые цветы, чтобы они медленно умирали у тебя в вазе!

Она Какой тебе нравиться фильм?
Я: Ну, "Аватар" понравился (вспоминаю последний из понравившихся)... Слушай, если ты сейчас скажешь "самый дурацкий фильм", я скажу "аргументируй!"...
(ржем, потому что ходили вместе и он ей очень понравился)

Идею с телефоном во время траха обсудили, решили попробовать (у меня такой опыт уже был в жизни, у нее нет) пока думаем о кандидате на звонок.

А теперь серьезно. Мл идет по игре на поводу у дв если у него таких ж нет? или поступает, примерно, как я делал?

Кто-нибудь ж попрактиковаться с нами?

Добавлено (26.02.2010, 21:05)
Сегодня Полина заболела, поймала вирус, поэтому практика будет, но через несколько дней.

ФриДата: Пятница, 26.02.2010, 21:37 | Сообщение # 48
Quote (woyar)
Сегодня Полина заболела, поймала вирус, поэтому практика будет, но через несколько дней.

Почему ты так называешь дв с которой ты живешь - Полина? Я бы еслиб "мою" дв звали Полиной, звал бы ее Полей или Полькой или мурзиком или пришельцем или еще какнибудь, но не так оффициально. Или ты не хочешь выдавать ее "настоящее" (для вас двоих) имя? - Это правильно. Желаю Полине скорейшего выздоровления и не только потому что интересно будет почитать как получится практикой.
А позвонить можно мне (только возможно звонок дорогой будет) или Пуме или тому к кому есть доверие или вообще какому нибудь "левому" - тому кто не в курсе это будет прикольно. Но кажется в предложенной практике Бодхи главное - эпатаж мл, а если у вас согласие и смех, то эффекта вырывания из "подстилочности" не будет - ведь по определению мл должен злиться, а дв преодолевать в себе страх его злости.

woyarДата: Пятница, 26.02.2010, 22:18 | Сообщение # 49

Quote (Фри)
Почему ты так называешь дв

Так написалось.
Quote (Фри)
по определению мл должен злиться, а дв преодолевать в себе страх его злости

на данный момент считаю для нее, трахаться с мл, который злиться, недостижимым уровнем самоконтроля - разве только пообщаться.
у меня есть аналогичный комплекс, концепция (не знаю, как назвать...) я не трахаюсь с агр дв. Вызывает отторжение, НО, нет эрекции...

галутяночкаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:22 | Сообщение # 50

Quote (woyar)
пока думаем о кандидате на звонок.

Берите меня. cool

woyarДата: Пятница, 26.02.2010, 22:25 | Сообщение # 51

Ты была №1 в списке обсуждаемых

Добавлено (26.02.2010, 22:25)
но по Бодху нужен мл

галутяночкаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:46 | Сообщение # 52

Quote (woyar)
но по Бодху нужен мл

А я могу мужским голосом разговаривать. cool biggrin

Добавлено (26.02.2010, 22:46)
А к тому же... ну блин... меня твоя дв ОЧЕНЬ возбуждает, и в таком случае - разве так уж важно, что у меня нет хуя?! cry

DesiderataДата: Пятница, 26.02.2010, 22:48 | Сообщение # 53

Gella,
Quote (Gella)
Quote (Desiderata)
Свой интерес я обозначила сразу - МНЕ ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ

почему тебе интересно мое мнение по не интересующему тебя вопросу?

Тема не вызывает интереса , когда она не понятна. Мне не понятна статья Бодха - поэтому нет интереса, скучно. (мы все учились в школе и помним что обозначает когда нет интереса к какому-либо предмету-он не понят, думала это лишнее). Написала проза жизни - часто наблюдала в реальной жизни отношения девушек-стервочек с мл
Почему мне интересно твое мнение? писала об этом уже :

Quote (Desiderata)
Тебя просила ответить на вопросы , прокомментировать статью Бодха , потому что ты (без стеба) как практикующая, наверно понимаешь что он написал и пытаешься применить весь комплекс мер.

Ты проявляешь интерес к статье , значит тебе понятно о чем там речь. Ты практикующая , у тебя есть доверие к практике и бодху, твое мнение, ответы на вопросы могли бы помочь например мне понять и вызвать интерес.
Quote (Gella)
Quote (Desiderata)
В заключение очередной мыльной оперы.. перечислять все твои ники смысла нет, узнаваема с первых строк

Quote (Desiderata)
Ты считаешь что твой муж -мудак, ОК!!)

как второе следует из первого?

Гелла-Рыж, полгода назад ты писала что выходишь замуж, предвкушала семейную жизнь, писала о том что ты хочешь принадлежать мужчине и много чего еще.
Сейчас , ты проявляешь интерес к теме бодха о подстилках, запостив ее, нападаешь на Фри, обвиняешь его в том что он ведет себя как муж)), соглашаешься с тем , что твой муж тебя упрекает (чсв), объясняешь мне то что "любой чл, не прикладывающий усилий по устранению чсв - потенциальный мудак" .., а потом спрашиваешь у меня же :как второе следует из первого? cry

Quote (Gella)
Дез я не могу с тобой разговаривать, пока ты не соберешься.

куда идем? если практиковать - согласна, если тестироваться -нет)
(что-то мне не оч нравится мордомышление)

ФриДата: Пятница, 26.02.2010, 22:50 | Сообщение # 54
Quote (woyar)
на данный момент считаю для нее, трахаться с мл, который злиться, недостижимым уровнем самоконтроля - разве только пообщаться.
у меня есть аналогичный комплекс, концепция (не знаю, как назвать...) я не трахаюсь с агр дв. Вызывает отторжение, НО, нет эрекции...

ты используешь слова "на данный момент...." как бы имея в виду что будет такой момент уровня самоконтроля когда ты и Полина смогут трахаться с тем кто злится. Зачем? Ну я понимаю, например Штирлиц в тылу врага....Или "мать Тереза" из сострадания "дает" неврастеникам и агрессорам как способ смягчить их ?

DesiderataДата: Пятница, 26.02.2010, 22:53 | Сообщение # 55

Quote (Desiderata)
(мы все учились в школе и помним что обозначает когда нет интереса к какому-либо предмету-он не понят, думала это лишнее).

думала , что объяснять это лишнее

Добавлено (26.02.2010, 22:53)

Quote (Desiderata)
(мы все учились в школе и помним что обозначает когда нет интереса к какому-либо предмету-он не понят, думала это лишнее).

думала , что объяснять это лишнее

галутяночкаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:05 | Сообщение # 56

Quote (Фри)
смогут трахаться с тем кто злится. Зачем?

Чтобы устранить но к агрессии, предполагаю. По крайней мере, у меня был именно такой мотив, когда я это делала.

Добавлено (26.02.2010, 23:05)
Фри, или зачем например трахаться с тем, у кого к тебе жо и пиетет? Я считаю - именно для этого. Чтобы научиться испытывать рж отдавать даже в такой ситуации. Иногда мне это удавалось.

ФриДата: Пятница, 26.02.2010, 23:39 | Сообщение # 57
Quote (галутяночка)
Чтобы устранить но к агрессии, предполагаю. По крайней мере, у меня был именно такой мотив, когда я это делала.

Quote (галутяночка)
Иногда мне это удавалось.

Как это было практически? Мл и в момент секса был агрессивным? Не играл в агрессию, а именно был злым, агрессивным? Например мл-садист выворачивал тебе руки, унижал на полном серьезе, угрожал убить, пнул или замахивался чтобы пнуть или ударить, плюнул в тебя на последок, а у тебя было рж трахаться и никаго но к его поведению? Такое возможно, но это не устранение но к агрессии - но к ней небыло изначально, наоборот агрессия была желательна. Это нечто другое.
Мотив развития такого самоконтроля, для ситуации когда например вокруг только чсвшные агрессивные озлобленные дв или мл, но трахаться охота и ты на это не обращаешь внимания и делаешь свое дело не обращая внимания на их агрессию мне тоже кажется сомнительным как ценное достижение. Очень много мл легко справляются с такой ситуацией изза противопоставления этому своей более высокой агрессивности, а дв незамечают ее думая что так и должно быть. Если же дв поймет что такая модель необязательна, то зачем ей потом трахаться с агрессивными даже умея устранять но?
Другое дело достичь возможности трансформировать агрессивность партнера и сделать его не агрессивным в твоем присутствии и может и дальше по жизни. Но эта практика развития собственных сил направлена и базируется не на сексуальные отношения, а вообще на общение и взаимодействие с др людьми и существами. - Можно представить себе такую ситуацию, что человек только лишь одним своим присутствием сводит на нет агрессивность его окружения.

галутяночкаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:58 | Сообщение # 58

Quote (Фри)
Не играл в агрессию, а именно был злым, агрессивным?

Не был злым _на меня_, но был именно агрессивным... Рычал, кусался, требовал, чтобы я перевернулась... или наоборот лежала тихо. Иногда сжимал меня до хруста. Это не злость. Это страсть такая бывает... оказывается... Но это меня не раздражало. Я иногда просто говорила "стоп, мне счас больно" - и он останавливался. Просто я кончить в такой ситуации не могу, и как правило мл тоже.

А вот что действительно ОЧЕНЬ раздражает - это когда мл смотрит на меня... как на какую-то драгоценность, что ли... Которая ему досталась - явно по ошибке. Такой мл очень неприятный. У него потные дрожащие руки. Выпученные глупые глаза. Полуоткрытый в идиотской слащавой улыбке рот. Он как правило кончает, едва вставит. А один мл как-то кончил 5 раз подряд, не вставив ни разу. Хотя он перед этим очень долго настаивал на зс. Вот тут мне очень сложно не разозлиться.

Добавлено (26.02.2010, 23:56)

Quote (Фри)
Другое дело достичь возможности трансформировать агрессивность партнера и сделать его не агрессивным в твоем присутствии и может и дальше по жизни.

Да, на первого мл я так и влияла... пока у меня были силы противостоять его заебанности на работе и проч. Он научился испытывать нежность во время зс. Но я прямо говорила ему, чего хочу. А он понимал, что такое нежность... только не думала, что ее оказывается может хотеть дв во время траха.

Добавлено (26.02.2010, 23:58)

Quote (галутяночка)
не думала

не думал, это опечатка.

ФриДата: Суббота, 27.02.2010, 00:14 | Сообщение # 59
Quote (галутяночка)
У него потные дрожащие руки. Выпученные глупые глаза. Полуоткрытый в идиотской слащавой улыбке рот.Он как правило кончает, едва вставит

Ну и зачем бы например тебе добиваться уровня собственного самоконтроля чтобы ты могла радостно зс с таким? Специально тренироваться и тд? Это мазо-йога чтоли такая? Или типо христианский самообет-епитимья-вериги-умервщление плоти для достижения божьей благодати через преодоления добровольного страдания? biggrin

Добавлено (27.02.2010, 00:08)
Другое дело, еслиб ты тренировалась и смогла из него в 5 минут сделать уверенного и сильного мачо и потом уже рж зс с ним.

Добавлено (27.02.2010, 00:12)
ответила. одновременно печатали. Да вот эту способность было б классно развить. Встречаешь дв замухрышку и трансформируешь ее в океан секса. biggrin

Добавлено (27.02.2010, 00:14)
или агрессивную стерву - но это уже труднее. Ее же надо в бараний рог скрутить своей нежностью, а где ее взять если сам всего часто боишся?

галутяночкаДата: Суббота, 27.02.2010, 00:15 | Сообщение # 60

Quote (Фри)
Ну и зачем бы например тебе добиваться уровня собственного самоконтроля чтобы ты могла радостно зс с таким?

Когда я это делала, я ставила своей целью устранить но к жо моей незабвенной персоной. Училась разотождествляться я телом. Что это тело - не я, и не не жалко его отдать. В некоторые моменты я делала это радостно. Я фиксировала свои вв.

Quote (Фри)
Другое дело, еслиб ты тренировалась и смогла из него в 5 минут сделать уверенного и сильного мачо и потом уже рж зс с ним.

Я сделала это, хотя и не за 5 минут. Очень много терпения пришлось проявить. Только он теперь не со мной сж реализует. Меня он... боится... считает "ведьмой". Правда, мне он тоже неинтересен в дм. А так... круто выглядит, часто мелькает в прессе и на тв. И слывет хорошим любовником в инсте, где мы оба раньше учились. Но я сейчас думаю, что взвинчивать чсв мл столь же нецелесообразно, как и вгонять его в чсу. Мне больше неинтересны подобные эксперименты. Но на каком-то этапе они помогали мне избавляться от омрачений в сексе.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодха о мужьях и подстилках
Поиск:

Используются технологии uCoz