Статья Бодха о мужьях и подстилках - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодха о мужьях и подстилках
Статья Бодха о мужьях и подстилках
галутяночкаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:20 | Сообщение # 31

Quote (Desiderata)
галутяночка, а что ты скажешь о статье с подстилками?

Я туда даже не заглядывала. Ничего не могу сказать поэтому. Тема неинтересная. Там, где я вела/веду себя с позиции жертвы, и сама разбираюсь. Иногда вот и сюда для этого заглядываю - дабы понять, насколько существенные изменения произошли. smile

DesiderataДата: Четверг, 25.02.2010, 23:25 | Сообщение # 32

woyar,
Quote (woyar)
Дал дв ознакомиться с данной статьей

что сказала дв?

Добавлено (25.02.2010, 23:25)
---------------------------------------------
галутяночка,

Quote (галутяночка)
Я туда даже не заглядывала.

ну вот.. прочитай, скажи свое мнение, интересно
она небольшая, я читала-читала в конце срубилась от кол-ва пунктов и повторов ((

галутяночкаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:34 | Сообщение # 33

Quote (Desiderata)
ну вот.. прочитай, скажи свое мнение, интересно

сейчас нет желания.

ФриДата: Пятница, 26.02.2010, 00:15 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Quote (Gella)
Фри, ты прямо сейчас меня упрекаешь. Перестань вести себя, как муж

Quote (Gella)
это жена обязана удовлетворять любопытство чл, которому скучно и неинтересно; я не твоя жена.

У не женат официально, живу вместе с любимой дв. Но бывшая жена любила меня воспитывать, упрекать, говрила что не обязана терпеть мои выходки, говорила в таком тоне как ты - "Перестань то, перестань это.." biggrin Прикольно что ты сравниваешь меня с мужем, а мне ты напомнила мою жену. Конечно я вовсе не считаю тебя обязанной - не хочешь не говори. Я сказал что мне интересны твои ответы в контексте, чтобы понятно было, что то, что написано в статье Бодхи как теория или его пожелания - мне неинтересно, а то как это реализуется на практике теми кто захочет их применить - интересно, очень уж они помоему невероятны для развития сексуальности и для возможности общения мл с дв вообще.
Quote (Gella)
Ты сейчас от чьего лица говоришь? От лица всех участников форума, от лица всех пользователей интернета или?.. Ты часто говоришь от мн.лица, если боишься, что чл не выполнит твой приказ?

Везде и всегда я пишу от своего лица, а ты - нет - "Мы попадаем в пункт 6". Вот я и решил уточнить кто это - "мы". Я не писал от мн числа если ты прочтешь внимательнее, не боялся и не приказывал. Но вероятно что для тебя это было именно так - ты восприняла мои слова как приказ, потомучто скорее всего для тебя наиболее привычна такая форма общения - или приказывают тебе, или приказываешь ты, или обвиняют тебя или обвиняешь ты, или боятся тебя или боишся ты.
Quote (Gella)
Нет, просто не хочу. Ты меня в чем-то упрекаешь? Хочешь, чтобы я почувствовала свою вину?

Слово "просто" - желание скрыть неприятное, замаскировать для себя и для других что то. Ты ставишь себя в положение оправдывающеся, огрызающейся. Конечно я не хочу чтобы ты чувствовала себя виноватой. Я вообще избегаю такого понятия как вина и давно выкинул его из набора своих восприятий. Я был бы рад еслибы ты смогла критично отнестись к тому что и как ты писала, пусть бы я даже об этом не узнаю.
Quote (Gella)
Учусь общаться без анэ.

Окей. Продолжим общение? biggrin
Quote (Gella)
Мне интересно, Фри, что сказала твоя жена, когда ты дал ей прочесть эту статью? Ей тоже стало скучно и не интересно?

Жены я написал уже что нет, любимой дв я не показывал. Хотя зная ее реакции думаю что ей бы это показалось забавным - пальчик в попу, позвонить другу- она это любит, но она это и так делает, бывает что я общаюсь по телефону и по аське с ее ухажерами и во время секса кстати тоже. biggrin Был случай, когда пришлось отделываться от одного назойливого итальянца, которого она подцепила на мамба.ру - я же и переводил ей с английского и на английского - он задолбал свой хуй слать на фотках - они большого разрешения, а у меня инет слабый. Еще албанец был какойто, писал все что жену с ребенком бросит и только изза ее фоток и другие, с некоторыми русскими она встречалась в реале. Кстати она немного участвовала в тропинке, как Блондинка, еще до того как ты тут появилась, если только ты не новый ник старого участника. Правда некоторые посты мы писали вместе или я с ее слов или вообще сам.
А с этим итальянцем дело зашло далеко - он уже собрался ей присылать билет в италию. Но наши отношения и этот эпизод, это - отдельная история и больше личное, хотя косвенно конечно касается темы. Не всякое личное возможно обобщать до типичного изза возможной неповторимости и глубины ситуации например в отношениях двоих. Чтобы снять возможные вопросы с твоей стороны, признаюсь, что я повел себя тогда как "собственник", но "собственность" думаю не сильно переживала по этому поводу. Собственно она вообще не переживала, только удивлялась чеэто итальянец перестал внезапно писать. - Пользуясь возможностью переводчика я написал ей от ее имени так как написала бы по моим представлениям ППП-девочка развивающая сексуальность - примерно такая как в статье Бодхи, немного преувеличив пппэшность моей любимой, вернее - намного. Видимо итальянца это шокировало напрочь. Смеялись над этим мы уже потом вместе. Правдо сейчас вспоминаю что она как то странно на меня смотрела во время смеха...(шутка)
Сейчас я считаю что дв это дакини - то плачут, то смеются танцуя в пространстве и с ними лучше не шутить и не эксперементировать. Лучше их любить такими какие они есть и настолько без условно относительно себя, насколько способен. Если у тебя есть и дальше желание исследовать меня и интервьюировать, то отвечу на твои вопросы. Я же анализируя последовательность твоих вопросов, также могу исследовать тебя и видеть твое состояние, даже если сама ты явно не будешь писать о себе ничего, обмен в восприятии друг друга будет в любом случае. smile

Добавлено (26.02.2010, 00:15)

Quote (Фри)
Везде и всегда я пишу от своего лица

Если под своим ником конечно. biggrin

галутяночкаДата: Пятница, 26.02.2010, 00:40 | Сообщение # 35

Фри, ты очень самодовольно описываешь отношения с дв, типа у вас все "по-особенному"... Но знаешь... Вася, которая вас видела, была очень удивлена именно скучной семейственностью ваших отношений. У нас с Им-Файром тоже была формальная свобода. И он внешне спокойно относился к моему виртуальному роману с мл из Аргентины, например, несмотря на его намерение приехать. Но это не отменяло скуки, семейственности и... копящегося подавленного но друг к другу. В конце концов мы расстались, хотя взаимная привязанность была очень сильна. Не знаю, как он, но я сейчас об этом совершенно не жалею. Так что я думаю, что тебе стоит выпасть из самодовольства в отношении дв и пересмотреть ваши отношения с позиции бОльшей объективности.

Добавлено (26.02.2010, 00:40)

Quote (Desiderata)
думаю ты не права

Какова твоя версия: что испытывал Пума, когда это писал?

GellaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:40 | Сообщение # 36

Quote (Gella)
у тебя есть к, что врать или требовать денег от симпатичных лд "плохо"?

Quote (Пума)
нет, я просто не понимаю, для чего это делать.

Могу только предполагать.
Как часто мл слышат от дв. "заплати мне, если хочешь меня трахнуть" или "дай денег за то, что трахнул"? Если мл симпатичен девочке – не часто. При этом тот же мл знает (слышал, видел), что другие дв. берут деньги за секс. А вот эта дв – нет, она трахается с ним бесплатно, потому что получает удовольствие (остается уточнить – уд.от траха или уд от траха с ним). Дальше дв говорит ему (не важно, искренне или нет) – мне нравится с тобой трахаться (мне с тобой хорошо; какой ты умный и пр.). У мл. нет оснований считать, что дв врет, он начинает верить, что он особенный (по крайней мере, для нее), что ей с ним "лучше", в результате чсв мл повышается.
Теперь выдерни из этой ситуации "зачем брать деньги с симпатичного чл". Потом - "зачем врать смп чл". Потом – "мне нравится с тобой трахаться". Чсв не за что зацепиться.
И еще. В статье говорилось о комплексе мер, для работы с конкретной задачей. Сам по себе факт приема-передачи денег (как и вранье) могут не привести к желаемому результату, а наоборот - превратятся в семейную игру (как в твоем рассказе про 1-5 руб). Или как в предыд.посте Фри - жене разрешается применять какие-то противопостилочные инструменты (тел. во время траха, переписка и пр.). По отдельности - не работает, только в комплексе.

sоmДата: Пятница, 26.02.2010, 01:12 | Сообщение # 37

По отдельности - не работает, только в комплексе.

для кого не работает?
...
во! я писал тут писал про мотивацию(и стер) а потом понял - эта статья о том как не делать того чего делать не хочешь, но на самом деле хочешь:)

Добавлено (26.02.2010, 01:12)
я вот пытаюсь ситуацию представить, снимает морда мл на ночь, трахались в режиме пмф , презик исчез, блокнот в руках, потом еще и два десятка вопросов, потом тебе сказали что музыка у тебя мудацкая, спросили про родителей, поболтали по телефону, предложили групповушку, в душ по разрешению и то не пустили, в конце платишь деньги, все - больше не встречались:)

GellaДата: Пятница, 26.02.2010, 01:17 | Сообщение # 38

Quote (Desiderata)
Мимо. Вопрос не был адресован конкретно к Дез или Фри. Дальнейшие рассуждения - оправдание свой неискренности.

Раз вы на него ответили, значит решили, что этот вопрос к вам.
Quote (Desiderata)
Итак, ты не желаешь отвечать на вопросы в этой теме потому что ответы будут напрямую угрожать твоему чсв и довольству. Ты расцениваешь мое поведение или Фри как агрессию и кидаешься в атаку, начинаешь оправдываться . Твое чсв не позволяет тебя ясно различить причину к якобы отсутствию интереса отвечать перед агрессивными не симпатичными тебе лд.
Причина проста - от твоих ответов пострадает твое же эфемерное довольство и чсв.

Дез, мне не интересно общаться в п.6
Quote (Desiderata)
У тебя есть муж? Он тебя часто упрекает?

да, да
Quote (Desiderata)
Где прописано что, кому и как обязана удовлетворять жена?

Это риторический вопрос или ты просишь ссылку на источник? У меня нет ссылки
Quote (Desiderata)
на какой странице я могу прочесть твои ответы на мои заданные вопросы?

На какие вопросы?
Quote (Desiderata)
вообще-то "мы" и обощение - это твой конек, как я поняла прочитав тебя.
Опять нападаешь, узнаешь себя и пугаешься что-ли? Как собака которая лает на зеркало?
Ты же все о себе пишешь,серьезно не видишь ?!

Я спрашиваю, предполагаю, делаю выводы, ошибаюсь основываясь на своем опыте. Не понимаю пример с собакой.
Quote (Desiderata)
Gella, если ты хочешь услышать мои ответы, задавай по адресу и желательно конкретнее, что тебе интересно узнать. Общее мнение о статье - мне было не интересно , скучно.

Предполагаю, что ты, как и Фри врете - наполовину. Да, читать повторяющиеся пункты было скучно, неинтересно (вы же не собирались использовать ее как инструкцию, так зачем вчитываться в разные варианты и комбинации?) - это правда. Но сама идея, описанная в статье вызвала анэ. Иначе чем объяснить интерес к этому топику и к "достигнутым результатам" (цитирую фри)?

sоmДата: Пятница, 26.02.2010, 01:29 | Сообщение # 39

Гел, вопрос
сколько раз ты когда трахалась прерывала трах и делала фиксацию
трахалась ли ты с тех пор как прочитала статью
у тебя есть четкий по шагам план как ты это сделаешь и чего достигнешь в результате
---
можно ответить прибл так 5-да-да или 4-нет-да, 10 секунд времени затарат

ФриДата: Пятница, 26.02.2010, 01:44 | Сообщение # 40
Quote (галутяночка)
была очень удивлена именно скучной семейственностью ваших отношений.

не думаю, что Вася эксперт по семейственности да и была она с нами очень мало и это было давно кажется уже года 2 назад и с этого времени многое изменилось, события с итальянцем например были гораздо позже. И не вполне понимаю что такое семейственность, может ты пояснишь? Может быть и была эта семейственность, может она есть и сейчас если это только это одно и тоже как я ее и ты представляем. Если противоположность семейственности - жизнь морд как они ее описывают, то да - семейственность есть. Что есть то есть. Удивление - следствие дорисовок. Насчет самодовольства - перичитал свой пост - согласен, думаю тоже есть.
Quote (Gella)
чем объяснить интерес к этому топику и к "достигнутым результатам" (цитирую фри)?

проверкой своих предположений:
Quote (Фри)
то как это реализуется на практике теми кто захочет их применить - интересно, очень уж они помоему невероятны для развития сексуальности и для возможности общения мл с дв вообще.

DesiderataДата: Пятница, 26.02.2010, 11:01 | Сообщение # 41

Quote (Gella)
Как часто мл слышат от дв. "заплати мне, если хочешь меня трахнуть" или "дай денег за то, что трахнул"? Если мл симпатичен девочке – не часто. При этом тот же мл знает (слышал, видел), что другие дв. берут деньги за секс. А вот эта дв – нет, она трахается с ним бесплатно, потому что получает удовольствие (остается уточнить – уд.от траха или уд от траха с ним). Дальше дв говорит ему (не важно, искренне или нет) – мне нравится с тобой трахаться (мне с тобой хорошо; какой ты умный и пр.). У мл. нет оснований считать, что дв врет, он начинает верить, что он особенный (по крайней мере, для нее), что ей с ним "лучше", в результате чсв мл повышается.
Теперь выдерни из этой ситуации "зачем брать деньги с симпатичного чл". Потом - "зачем врать смп чл". Потом – "мне нравится с тобой трахаться". Чсв не за что зацепиться.
И еще. В статье говорилось о комплексе мер, для работы с конкретной задачей. Сам по себе факт приема-передачи денег (как и вранье) могут не привести к желаемому результату, а наоборот - превратятся в семейную игру (как в твоем рассказе про 1-5 руб). Или как в предыд.посте Фри - жене разрешается применять какие-то противопостилочные инструменты (тел. во время траха, переписка и пр.). По отдельности - не работает, только в комплексе.

я очень тупая , ничего не поняла .
Тебя просила ответить на вопросы , прокомментировать статью Бодха , потому что ты (без стеба) как практикующая, наверно понимаешь что он написал и пытаешься применить весь комплекс мер.
Quote (Gella)
Дез, мне не интересно общаться в п.6

Так устрани свой п.6, ты его придумала сама. Небо не рухнет тебе на голову.

Добавлено (26.02.2010, 07:37)

Quote (Gella)
На какие вопросы?

ты написала , что у тебя нет привычки отвечать на не заданные вопросы, соответственно есть привычка ответить на заданные. Вот я и спрашиваю, где могу прочесть ответы на заданные вопросы?

Добавлено (26.02.2010, 07:46)

Quote (Gella)
Я спрашиваю, предполагаю, делаю выводы, ошибаюсь основываясь на своем опыте. Не понимаю пример с собакой.

Нет, ты нападаешь и оправдываешься. Если не различаешь это - ты слепая,глухая и глупая.
Пример с собакой -у меня есть собака, она носится-играет-тяфкае, потом вдруг натыкается на свое отражение в зеркале , не различает того что это ее отражение , начинает нападать на "чужака", "агрессора". Забавно за этим наблюдать.
Ты поступаешь так-же, предполагаю что тебе это сложно понять - можешь отписаться что у меня эзотерический бред

Добавлено (26.02.2010, 07:50)

Quote (Gella)
Но сама идея, описанная в статье вызвала анэ.

ты тупишь ) как-то коряво у тебя получается пародировать бодха , хоть ты и перспективная морда. Сама идея не вызвала никаких анэ, вызвала - нэ :скука, отсутствие интереса, проза жизни.

Добавлено (26.02.2010, 08:04)

Quote (Gella)
Иначе чем объяснить интерес к этому топику и к "достигнутым результатам" (цитирую фри)?

интерес вызывается только анэ?!
и почему не собирались использовать как инструкцию? я уже достала блокнот, купила искусственный хуй, приобрела часы с таймером, звонок другу, хочу использовать маленькую камеру для скрытой съемки,чтоб потом показывать мудаку и обсуждать его корявость, осталось дело за малым: найти мудака для которого я стану подстилкой.
Quote (Gella)
Quote (Desiderata)
У тебя есть муж? Он тебя часто упрекает?

да, да

не могу не сдержаться от иронии) В армии ППП неудачников прибыло
Когда читала Бодха возникала к нему жалость, как и к тебе сейчас. Именно жалость - это нэ))
(знаешь.. ты так много врешь, если считаешь что, то что ты изображаешь в очередной раз это смешно-нет, не смешно, я не люблю играть с людьми-ты не понимаешь наверно, если это серьезно...то ты еще раз говорю - яркий и типичный представитель ппп. Жалость на 6 wink )

Добавлено (26.02.2010, 11:01)
Gella, предлагаю тебе начать практику избавления от подстилочности, а не болтать о том и сем.
Мое предложение : приглашаю тебя заниматься сексом с двумя нежными , чувственными мл, ты расстворишься в их ласке от макушки до кончиков пальчиков на лапках, с ними можно делать все что тебе захочется и записывать в блокнотик (если вспомнишь о блокнотике), есть дв которая не против присоединиться к вам , ей нравится ласкаться и ласкать,трахаться (у нее широкомасштабные предпочтения в сексе, впрочем как и у мл) звонок твоему мужу обещается и в красках рассказ о том что будет происходить, чтобы он возбудился и начал дрочить..(если нет ж звонить самой, позвонит дв), мрррр)
Согласна?

GellaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:50 | Сообщение # 42

Quote (sоm)
Гел, вопрос
сколько раз ты когда трахалась прерывала трах и делала фиксацию
трахалась ли ты с тех пор как прочитала статью
у тебя есть четкий по шагам план как ты это сделаешь и чего достигнешь в результате

3-4 раза в 2006 г. это был неудачный опыт - не было опыта различения и фиксации вв.
нет
да, в статье

Quote (Desiderata)
Тебя просила ответить на вопросы , прокомментировать статью Бодха , потому что ты (без стеба) как практикующая, наверно понимаешь что он написал и пытаешься применить весь комплекс мер.

Quote (Desiderata)
Сама идея не вызвала никаких анэ, вызвала - нэ :скука, отсутствие интереса, проза жизни.

В соседней ветке фри, тен и entail говорят о карме. Мне эта идея не интересна. Не возникает вопросов – понимают они или не понимают о чем говорят, попытаются или не попытаются применить законы кармы на практике. Не возникает желание зайти в тему, задавать вопросы, комментировать.
Ты и Фри написали – скучно, неинтересно. Но вы активно участвуете в теме, задаете вопросы, просите прокомментировать или рассказать о практических результатах. Могу предположить, что а) это интерес, в котором вы не хотите признаться, б) вам все равно что писать и о чем спрашивать.
Я предположила, что это "интерес, в котором вы не хотите признаться", т.е. врете. С какой целью врете; врете вы сознательно или подавляете ясность разбирать не интересно. Дез, если ты не осознаешь того, что врешь (если исключить предположение о сознательном искажении информации, например с целью посодействовать мне в практике анэ; желании защитить свое чсв) то это - потеря рассудочной ясности. Я не хочу отвечать на все вопросы ч-ка, заданные в состоянии невменяемости.
Quote (Desiderata)
ты написала , что у тебя нет привычки отвечать на не заданные вопросы, соответственно есть привычка ответить на заданные. Вот я и спрашиваю, где могу прочесть ответы на заданные вопросы?

Почему "соответственно есть" ? Нету.
Quote (Desiderata)
и почему не собирались использовать как инструкцию? я уже достала блокнот, купила искусственный хуй, приобрела часы с таймером, звонок другу, хочу использовать маленькую камеру для скрытой съемки,чтоб потом показывать мудаку и обсуждать его корявость, осталось дело за малым: найти мудака для которого я стану подстилкой.

Дез, ты считаешь, что "мудак" - это какой-то особый сорт людей? Любой чл, не прикладывающий усилий устранению чсв - потенциальный мудак.
Quote (Desiderata)
Gella, предлагаю тебе начать практику избавления от подстилочности, а не болтать о том и сем.
Мое предложение : приглашаю тебя заниматься сексом с двумя нежными , чувственными мл, ты расстворишься в их ласке от макушки до кончиков пальчиков на лапках, с ними можно делать все что тебе захочется и записывать в блокнотик (если вспомнишь о блокнотике), есть дв которая не против присоединиться к вам , ей нравится ласкаться и ласкать,трахаться (у нее широкомасштабные предпочтения в сексе, впрочем как и у мл) звонок твоему мужу обещается и в красках рассказ о том что будет происходить, чтобы он возбудился и начал дрочить..(если нет ж звонить самой, позвонит дв), мрррр)
Согласна?

Нет.

ПумаДата: Пятница, 26.02.2010, 13:18 | Сообщение # 43
Quote (Gella)

то есть это забота о восприятиях мл, о том, чтобы он освобождался от чсв?

кстати, интересно, на чем вообще основана эта традиция, что именно мл платят дв за секс, а не наоборот например. я прп, это основано на том, что в обществе для дв считается нормальным ненавидеть секс, и соответственно, чтобы она "дала" - нужно ее мотивировать чем-то еще, кроме удовольствия.

вообще, в статье многое основано именно на социальных стереотипах, и как раз таки давлении на чсв мл, например:

предложить потрахаться втроем с бой-френдом. В случае отказа - настаивать, уговаривать, используя фразы типа «ну ты что, не мужик что ли, ты должен удовлетворить девушку»

Предложить ему дать тебе денег. В конце секса сказать – «давай мне деньги, я куплю себе подарок.» Если отказывается – «ты что, такой жадный?».

Требовать, говорить обязательные фразы:
*) «ты должен это делать, если ты мужик, если я тебе нужна, ты должен делать мне приятно»,
*) «что толку от тебя, если ты импотент»
Повышать тон, говорить стервозно, требовательно.

из этого в первую очередь я и сделал вывод, что эта статья именно о сексе с мудаками. потому что не мудаком, человеком, устраняющим нэ, различающим восприятия - такие фразы могут восприниматься только как шутка или игра, либо как твое омрачение.
Quote (Gella)

я думаю, тут дело не в комплексе, а в желании. если есть желание избежать становления подстилкой - то может сработать и по отдельности, если нет такого желания - и весь комплекс не сработает.
вернее, сработает на стороне мл - он просто сбежит biggrin
Quote (Gella)
да, да

что ты делаешь для того, чтобы не быть подстилкой? что собираешься делать для этого?
Quote (Desiderata)

присоединяюсь, готов содействовать wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

DesiderataДата: Пятница, 26.02.2010, 14:23 | Сообщение # 44

Quote (Gella)
Quote (Desiderata)

Почему "соответственно есть" ? Нету.

Соответственно - нету, поняла. В следущий раз так и отвечай : "У меня нет привычки отвечать на вопросы"
Quote (Gella)
Но вы активно участвуете в теме, задаете вопросы, просите прокомментировать или рассказать о практических результатах. Могу предположить, что а) это интерес, в котором вы не хотите признаться, б) вам все равно что писать и о чем спрашивать.

не обобщай, с какой интерес у Фри я не знаю.
Свой интерес я обозначила сразу - МНЕ ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ biggrin

Quote (Gella)
Дез, если ты не осознаешь того, что врешь (если исключить предположение о сознательном искажении информации, например с целью посодействовать мне в практике анэ; желании защитить свое чсв) то это - потеря рассудочной ясности. Я не хочу отвечать на все вопросы ч-ка, заданные в состоянии невменяемости.

Про не осознаешь что врешь .. и невменяемость.. это ты о ком?
Ты уверенна , что не хочешь отвечать на вопросы именно по причине того , что твой оппонент невменяем?

Quote (Gella)
Дез, ты считаешь, что "мудак" - это какой-то особый сорт людей? Любой чл, не прикладывающий усилий устранению чсв - потенциальный мудак.

Я знаю значение слова мудак - это баран без яиц, что подразумеваешь ты под мудаком - мне не известно, тем более относительно людей.
Quote (Gella)
Нет.

Не сомневалась
В заключение очередной мыльной оперы.. перечислять все твои ники смысла нет, узнаваема с первых строк smile
Ты считаешь что твой муж -мудак, ОК!!)
я:
1) не считаю что твой муж мудак
2) трахается он классно
3)мне нравится где он живет и как
4)он не погрязший в семейственности и не унылое говно
5)с ним можно реализовывать много сф
6)он общается с интересными лд
Никакого содействия тебе , Рыж, оказывать не собираюсь ни в подстилочности , ни в антиподстилочности, про не осознаное вранье - тебе как и твоему мужу -мудаку biggrin стоит подумать.

Добавлено (26.02.2010, 14:23)
Gella,
p.s делать разбор через бодхи. ру совсем не честно biggrin

GellaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:40 | Сообщение # 45

Quote (Пума)
то есть это забота о восприятиях мл, о том, чтобы он освобождался от чсв?

инструкция составлена для дв; применение противоподстилочных мер позволит дв оставаться трезвой, не погрузиться в неискренность. если действия дв позволят мл устранить кусок чсв – здорово. если нет, если мл. захочет раздуть свое чсв мыслями о том, какой он крутой – это его выбор.
Quote (Пума)
вообще, в статье многое основано именно на социальных стереотипах, и как раз таки давлении на чсв мл, например:

девочки склонны оберегать чсв мл. тренируясь «давить» на чсв, дв избавляется от этой привычки.
Quote (Пума)
я думаю, тут дело не в комплексе, а в желании. если есть желание избежать становления подстилкой - то может сработать и по отдельности, если нет такого желания - и весь комплекс не сработает.
вернее, сработает на стороне мл - он просто сбежит

если есть привычка вести себя, как жена, ж + 1-2 п. - недостаточно.
Quote (Desiderata)
Соответственно - нету, поняла. В следущий раз так и отвечай : "У меня нет привычки отвечать на вопросы"

мне не симпатично это требование, не хочу.
Quote (Desiderata)
Свой интерес я обозначила сразу - МНЕ ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ

почему тебе интересно мое мнение по не интересующему тебя вопросу?
Quote (Desiderata)
В заключение очередной мыльной оперы.. перечислять все твои ники смысла нет, узнаваема с первых строк

Quote (Desiderata)
Ты считаешь что твой муж -мудак, ОК!!)

как второе следует из первого?
Quote (Desiderata)
p.s делать разбор через бодхи. ру совсем не честно

Дез я не могу с тобой разговаривать, пока ты не соберешься. я перестала понимать о чем ты пишешь и что откуда следует.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодха о мужьях и подстилках
Поиск:

Используются технологии uCoz