Статья Бодха о мужьях и подстилках - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодха о мужьях и подстилках
Статья Бодха о мужьях и подстилках
GellaДата: Четверг, 25.02.2010, 09:06 | Сообщение # 1

Если ты считаешь, что занимаешься ППП:
Если ты дв - что ты сделала, чтобы перестать быть подстилкой?
Если ты мл - что ты сделал, чтобы твоя жена перестала быть подстилкой?

Если ты не занимаешься ППП:
Если ты дв - как ты думаешь, какие из описанных в статье мер помогут тебе не погрязнуть в семейственности?
Если ты мл - как ты думаешь, какие из описанных в статье мер, помогут твоей дв сохранить чувственность?

ФриДата: Четверг, 25.02.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Gella, а как ты сама ответишь на свой вопрос?

DesiderataДата: Четверг, 25.02.2010, 10:35 | Сообщение # 3

Gella, то что твоя бабушка - дряхлый кусок мяса-это понятно, про родителей тоже понятно-омр, тупые, ннв.
интрересно узнать твое мнение о подстилках:
1. считаешь ли ты себя подстилкой?
2. каким пунктам из плана Бодха ты следуешь (т.к. я понимаю ты активно практикующая ППП) для того чтобы не быть подстилкой ? Возможно у тебя есть свой план, если да- опиши его.
3. что ты понимаешь под определением чувственности?
4. нравится тебе трахать мл пальчиком в попку? нравятся тебе геи?
5. ск у тебя секс партнеров?
6. какие сф ты реализовала за последний месяц ?
7. Какие хочешь реализовать? Если не реализуешь , что мешает?

Добавлено (25.02.2010, 10:35)
---------------------------------------------
Еще вопрос к Гелле:
Что означает в твоем понимании - семейственность ?
(начнешь цитировать Бодха - это не интересно)

ПумаДата: Четверг, 25.02.2010, 13:02 | Сообщение # 4
Quote (Gella)
Если ты мл - что ты сделал, чтобы твоя жена перестала быть подстилкой?

а у занимающегося ппп может быть жена? бодхи вроде ясно выразился: жена = подстилка. всегда. у меня жены нет, и подстилки тоже.
Quote (Gella)
Если ты мл - как ты думаешь, какие из описанных в статье мер, помогут твоей дв сохранить чувственность?

вот здесь мне вообще не понятно, как эти меры стыкуются с чувственностью. я понял так что эти меры дв может использовать, когда трахает всяких мудаков, к которым не испытывает ни смп, ни нжн, никаких озв в общем. просто "самодвижущиеся хуи". и эти меры позволяют избежать привязанности к этим киборгам, влюбленности в них, желания зациклиться на одном, считать его "своим", самым лучшим, и тд. это понятно. для многих, очень многих, это необходимая мера безопасности.
чего я не понимаю - это как при этом развивать чувственность? для меня чувственность - это когда сж резонирует с озв: нежнстью, симпатией, чувством красоты. для этого как минимум нужно трахаться не с мудаками, а с теми, кто симпатичен. я не прав?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Четверг, 25.02.2010, 13:19 | Сообщение # 5

Программа-минимум для переписки.

1) Сказать, что ты обязательно хочешь, чтобы тебе полизали ножки, попу, письку. Когда он/она согласится с этим, спросить, как именно он будет это делать. Т.о. это почти исключит возможность подумать, что твой вопрос риторический.

2) Спросить что его больше всего возбуждает представлять в сексе со мной.

3) Сказать, что тебе нравится трахать парней в попу. Спроси - нравится ли ему(ей) трахаться в попу, даст ли он мне потрахать себя в попу.

Кто подразумевается под словами ты, твой, тебе - вроде понятно. Это та девушка, которая сможет отчитаться по переписке.

А вот кто тут мной и мне cool ... чел написавший сию памятку видимо.

ФриДата: Четверг, 25.02.2010, 15:32 | Сообщение # 6
Русалка, какой у тебя изощренный ум. Думаю Бодхи не мог предположить возможность такого двусмысленного толкования.

DesiderataДата: Четверг, 25.02.2010, 15:42 | Сообщение # 7

Quote (Фри)
Думаю Бодхи не мог предположить возможность такого двусмысленного толкования.

Фри, ты плохо думаешь о человеке, который предельно ясно излагает свои мысли. Что написал, то прочитали. Как написал - так и поняли.
Ру внимательная, а не изощренная

GellaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:31 | Сообщение # 8

Фри, Дез, лд отвечают на заданный им вопрос фразами "а как ты сам думаешь?", "а как ты сам ответишь на свой вопрос?", "интересно услышать твое мнение" в след.случаях:
1) у чл. нет своего варианта ответа, но не хочется в эт.признаться
2) чл хочет продемонстрировать, что ответить на вопрос невозможно
3) чл испытывает страх отвечать первым (боится ответственности, боится насмешек, показаться «плохим»)
4) желание, чтобы человек, задавший вопрос, получил собств. ясность
5 ) желание показать, что в вопросе заключена логическая или идеологическая ошибка. тогда первоначальная просьба "ответить первым" будет сопровождаться доп.вопросами до тех пор, пока отвечающий не придет к абсурдн.выводам и не поймет свою ошибку
6 )чл считает, что ответ на заданный вопрос будет угрожать чсв, чувству довольства ответившего. Он расценивает поведение чл, задавшего такой вопрос, как агрессию и кидается в атаку - пусть задавший вопрос сам на него ответит (не ответит – сам дурак; ответит – задам еще пару-тройку уточняющих вопросов, следующий раз будет знать, как лезть).

Первый вариант кажется мне маловероятным. Вы могли ответить "Не согласен(а) с идеями/методами", "Не хочу отвечать на форуме", могли просто не отвечать.
Второй вариант - возможно. Но поскольку вопрос не был ни риторическим, ни требующих глубоких познаний в какой-либо области, "невозможность" ответить – это табу на обсуждение секса, отношений с мужем-женой и пр. Если это предположение верно, то после моего ответа на мой же вопрос мы перейдем к. п.6
Предположим, вы оба хотели ответить, но стеснялись быть первыми, поэтому и попросили сначала ответить меня. Если исключить вероятность того, что стеснялись вы меня или что вы испытываете ко мне доверие, то даже после моего ответа желание защитить свое чсв приведет нас в .п.6.
Если предположить, что вы задали один и тот же вопрос из ж ясности в мм, значит предполагаете, что сейчас ясности (с в.точки зрения) у меня нет. Поскольку простое перечисление того, что я делала ясности не добавит, значит, вы попытаетесь доказать мне мою неправоту от противного – п.5.
У меня нет оснований считать, что обменявшись аргументами и контраргументами в п.5. а) вы откажетесь от к семейственности б) я приму эти к. Значит, как только я напишу что-то, что заденет ваше чсв, мы перейдем к п.6.
А отвечать для п.6 не интересно.

Quote (Пума)
вот здесь мне вообще не понятно, как эти меры стыкуются с чувственностью. я понял так что эти меры дв может использовать, когда трахает всяких мудаков, к которым не испытывает ни смп, ни нжн, никаких озв в общем. просто "самодвижущиеся хуи". и эти меры позволяют избежать привязанности к этим киборгам, влюбленности в них, желания зациклиться на одном, считать его "своим", самым лучшим, и тд. это понятно. для многих, очень многих, это необходимая мера безопасности.

а если мл. не мудак, это что, гарантия что дв. не привяжется, не зациклится, не дорисует? или в не-мудаков пусть влюбляется?
Quote (Пума)
чего я не понимаю - это как при этом развивать чувственность? для меня чувственность - это когда сж резонирует с озв: нежнстью, симпатией, чувством красоты. для этого как минимум нужно трахаться не с мудаками, а с теми, кто симпатичен. я не прав?

ты не прав тем, что это удобная позиция для мл-мужа. "ты нашла того, кто тебе симпатичен, зачем тебе трахаться с мудаками?"

tenДата: Четверг, 25.02.2010, 17:32 | Сообщение # 9

Desiderata,
Фри, ты плохо думаешь о человеке, который предельно ясно излагает свои мысли. Что написал, то прочитали. Как написал - так и поняли.
Это - просто оговорка. Точь-в-точь по дядюшке Фройду. А Русалка не стала вытеснять (корректировать внутри себя текст вместо другого человека, который не сделал это перед тем, как выкладывать на бумагу) - вот и молодец.

ПумаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:04 | Сообщение # 10
Quote (Gella)
а если мл. не мудак, это что, гарантия что дв. не привяжется, не зациклится, не дорисует? или в не-мудаков пусть влюбляется?

а если не мудак, если это симпатичный тебе чл - ты станешь использовать те же методы? врать ему во всем, требовать денег?.. какая-то часть - да, подходит: говорить о своих желаниях, предлагать реализовывать сф, контролировать отсутствие но к другим... но не все.
мне вот дв сама оставляет деньги каждый раз: то рубль, то 5 biggrin
Quote (Gella)

ты не прав тем, что это удобная позиция для мл-мужа. "ты нашла того, кто тебе симпатичен, зачем тебе трахаться с мудаками?"

а что, симпатичный должен быть только один? и я не говорю, что с мудаками незачем трахаться - это другое удовольствие - реализация мсж. но именно чувственность при этом вряд ли развивается. или развивается? кто-нибудь может свой опыт описать? у меня нет в этом ясности.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ФриДата: Четверг, 25.02.2010, 18:14 | Сообщение # 11
Quote (Gella)
Значит, как только я напишу что-то, что заденет ваше чсв, мы перейдем к п.6.
А отвечать для п.6 не интересно.

Да - окей. Только непонятно зачем ты сама тут задаешь эти вопросы, исходя из всех твоих пунктов. И твои ответы возможно были бы интересны другим участникам форума, или читателям инета, которые не вписываются в твои пункты ведь обосновывая свои пункты ты ссылаешся на меня с Дес - "Вы могли...".
Или же ты вообще никому и никогда не станешь отвечать на эти свои вопросы? Я же сам не стал отвечать, потому, что считаю что не подхожу ни под тех кто занимается ППП, ни под тех кто не занимается ППП. Мне не понятен каков обьем взятых практик и идей из ППП будет соответствовать уровню занимающегося.
И кроме того я не смог дочитать статью Бодхи до конца мне стало скучно и неинтересно, так как я понял для кого это и почему и мне это не симп. И я не помню все пункты там насчет развития таким способом чувствительности.
Но твой ответ был бы интересен, потому что это было бы практической иллюстрацией того как реализуются и к каким результатам приводит следование этим пунктам, если конечно ты сама реализуешь их или собираешься реализовывать - ведь Бодхи это только недавно написал.

GellaДата: Четверг, 25.02.2010, 18:14 | Сообщение # 12

Quote (Пума)
а если не мудак, если это симпатичный тебе чл - ты станешь использовать те же методы? врать ему во всем, требовать денег?..

у тебя есть к, что врать или требовать денег от симпатичных лд "плохо"?
Quote (Пума)
мне вот дв сама оставляет деньги каждый раз: то рубль, то 5

плохо трахаешься; мне твоя девушка больше оставляет

DesiderataДата: Четверг, 25.02.2010, 18:15 | Сообщение # 13

Gella
7) интерес
тебе же было интересно узнать почему я считаю свою бабушку необыкновенной.
Ты написала, обращаясь ко мне в соседней ветке : мне интересно узнать о твоей бабушке.
Я пишу, обращаясь к тебе : мне интересно твое мнение о подстилках и задала вопросы тебе конкретно.
Твои вопросы в начале поста обращены к общей аудитории. Я что-то не верно поняла? Почему ты не отвечаешь в этой теме по существу?

GellaДата: Четверг, 25.02.2010, 18:25 | Сообщение # 14

Quote (Фри)
Только непонятно зачем ты сама тут задаешь эти вопросы, исходя из всех твоих пунктов.

Quote (Desiderata)
Я что-то не верно поняла? Почему ты не отвечаешь в этой теме по существу?

мы в п.6
отвечаю по существу - не интересно

РусалкаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:57 | Сообщение # 15

Quote (Desiderata)
Ру внимательная, а не изощренная

Обижаешь Дези. Я очень изощренная. cool

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Статья Бодха о мужьях и подстилках
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz