бодх выложил свое фото - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » бодх выложил свое фото (что бы это значило)
бодх выложил свое фото
ФриДата: Четверг, 11.02.2010, 16:49 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Думаю фото которое выложил бодхи подлинное. борода меньше - почти нет. плечи и шея такие же как с фотки у клейна. губы такие же как у Владимира Давыдовича. Удачное получилось фото - он кажется моложе чем вероятно обычно есть, думаю поэтому и выложил.

галутяночкаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:55 | Сообщение # 17

Quote (Фри)
Удачное получилось фото - он кажется моложе чем вероятно обычно есть, думаю поэтому и выложил.

Я так не думаю... Хотя не знаю, моложе или нет, не в этом дело. Есть другая причина. Есть причина серьезнее. Ладно рубашка... ладно руки в карманах. Но зачем очки? Он всегда просит присылать фотографии, на которых хорошо видны глаза. Фотография без глаз.

Добавлено (11.02.2010, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Русалка)
ну... если Бодхи работает мужчиной-моделью то может и он..

Бодхи, как и любой человек, может попробовать себя в качестве модели. Это ерунда.

Добавлено (11.02.2010, 16:55)

Quote (Пума)
и видно, что очки он надел, чтобы некоторые в штаны не наделали

ты о себе? wink

tenДата: Четверг, 11.02.2010, 18:06 | Сообщение # 18

хотя на фотке с сайта клейна я узнал его именно по ощущению, не видел никогда раньше. просто просматривал все фотки с конкурса, зная, что где-то его могли пропустить и не удалить. и ощущение не обмануло.
Ощущение - хорошая вещь. Я тоже высказался именно "по ощущениям", а заниматься криминалистикой - лень. smile

stuffДата: Четверг, 11.02.2010, 18:57 | Сообщение # 19

Кстати, где сейчас Бодхи? Он вроде грозился в пещеры навсегда уйти...

Добавлено (11.02.2010, 18:57)

На футболки видно тибетские иероглифы...
Предпологаю, что ППП стало настолько не популярно, что Бодх посчитал, что для него нет больше опасности преследований…

ПумаДата: Четверг, 11.02.2010, 19:13 | Сообщение # 20
я хуею с того, как мертвая тропинка мгновенно ожила, стоило появиться этой фотке. все ненавидящие бодха поспешили засвидетельствовать свое "почтение".

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

stuffДата: Четверг, 11.02.2010, 19:26 | Сообщение # 21

Пума,

все ненавидящие

biggrin

Ненавистники проклятые! biggrin

галутяночкаДата: Четверг, 11.02.2010, 19:43 | Сообщение # 22

А я думаю, что это очень странно... Ни на одной фотографии, которую я видела, не видно глаз Бодха. Не могу понять причину сего феномена. Вот на офисной фотке... там же вроде все глядят в объектив. А Бо - нет. И очки затемненные, хоть и не черные. У кого-нибудь, кроме Пумы, есть мнение об этом? И видел ли кто-нибудь его фотку, где он смотрит в объектив? Или просто - кто-то смотрел ему в глаза?

chainkaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:35 | Сообщение # 23

фотка симпотная. какая разница кто на ней?

stuffДата: Пятница, 12.02.2010, 00:54 | Сообщение # 24

Пума,

а для какой цели ты обсираешь бодха?

Это вам так показалось. Бодх говорил о том, что он полностью разочаровался в человеческом общении и остаток своей жизни хотел провести в горах... Вот и интересно, в Москве или в Тибете (в пещере)?

ВедьмаДата: Суббота, 13.02.2010, 19:04 | Сообщение # 25

Вряд ли на сайте его фото, там ведь все остальные фотки по-приколу, значит, и эта по-приколу. Хотя кто его знает...:)
Я когда увидела фотку с сайта, удивилась, списала удивление на темные очки. Ну, типа темные очки создают не то
впечатление, человек кажется каким-то зажатым, отмороженным и почему-то опасным:)...или это я про себя:)))) А с корпоратива фотка вроде бы "подходит",
там человек спокойный, умиротворенный какой-то, приятный

DesiderataДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:44 | Сообщение # 26

пупсовый

AnanasikДата: Понедельник, 15.02.2010, 05:33 | Сообщение # 27

Это его сын, я гарантирую это.

ПумаДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:22 | Сообщение # 28
Ananasik, у тебя есть родимое пятно на левой ягодице? я твой маааать!!! alco :'(

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Вторник, 16.02.2010, 00:09 | Сообщение # 29

Quote (Ananasik)
Это его сын, я гарантирую это.

Не стыкуется. По ряду описанных Бодхом событий ему счас должно быть лет 45-48. На столько, ИМХО, и выглядит мужик на фото. А сынику должно быть лет 20-25, наверно... И вот он наверно пупсовый. smile ммммм....

Добавлено (16.02.2010, 00:09)

Quote (галутяночка)
И вот он наверно пупсовый. smile ммммм....

Поясню, почему я так думаю... Бо выглядит, имхо, средне... ну нормально, однако он явно не из тех мужчин, кому от природы именно внешность дана, в качестве визитной карточки. В качестве визитной карточки ему дан мозг. И с его первоначальным уровнем он должен был это компенсировать женитьбой на ОЧЕНЬ красивой женщине. Соответственно, соединение их генов предположительно дало весьма привлекательный плод любви. smile

DesiderataДата: Вторник, 16.02.2010, 02:00 | Сообщение # 30

Oomph! - Gott ist ein Popstar

http://www.youtube.com/watch?v=bjcdXais_a8&feature=related

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » бодх выложил свое фото (что бы это значило)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz