бодх выложил свое фото - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » бодх выложил свое фото (что бы это значило)
бодх выложил свое фото
ZumaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:46 | Сообщение # 1

http://bodhi.ru/samadhi/foto/foto00.htm

обсудим?..

галутяночкаДата: Четверг, 11.02.2010, 01:04 | Сообщение # 2

В темных очках... Зачем? Руки в карманах, напряжены. Почему? И рубашка... "плейбойская", синтетическая. Недышащий материал к телу... брр... У меня не возникает симпатии.

ПумаДата: Четверг, 11.02.2010, 02:11 | Сообщение # 3
Статус: Offline
чтоб возникла симпатия - нужно нэ устранить. иначе - пох какая рубашка.

Zuma, а че тут обсуждать?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:26 | Сообщение # 4

Это рекламка из какого-нибудь интернет магазинчика или куртки или часов или очков или сумочки.

Есть какой-то сервис который ищет рисунки - ща забыла как называется. Думаю если поискать по нему то найдется таких фоток.

галутяночкаДата: Четверг, 11.02.2010, 10:11 | Сообщение # 5

Quote (Пума)
чтоб возникла симпатия - нужно нэ устранить.

начни с себя. или не еби мне мозг. smile к тебе у меня в дм тоже нет симпатии. к другим людям в данный период времени она проявляется часто.

Quote (Русалка)
Это рекламка из какого-нибудь интернет магазинчика или куртки или часов или очков или сумочки.

Ты считаешь, что это не Бодх? Я думаю, это он. И меня просто убили черные очки!!! dry

Добавлено (11.02.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Это не значит, что к фотке возникла антипатия. Встретила бы такого мужика на улице - не обратила бы внимания. Хотя я считаю безразличие - анэ 1. Мне просто непонятно. Сам Бодх просит высылать такие фотки, на которых хорошо видны глаза. Именно когда смотришь в глаза, возникает симпатия. Для чего темные очки? Показать, как он презирает всех читателей его сайта? Тех, кто мечтает "прорваться в круг", "стать мордой", получить его одобрение? У меня эта фотка резонирует с презрением. Типа: "Вы хочете песен? Их есть у меня! Нате!!!" Молитесь на этого мужика в позе фотомодели... Кто-нибудь понимает - зачем такое фото?

РусалкаДата: Четверг, 11.02.2010, 11:02 | Сообщение # 6

Quote (галутяночка)
Ты считаешь, что это не Бодх? Я думаю, это он. И меня просто убили черные очки!!!

ну... если Бодхи работает мужчиной-моделью то может и он...

У меня такая фотка вызывает ассоциации или с торговлей или с актером на обложку глянцевого журнала.

На актера который "Адреналине" снимается вроде похоже. Тот же тип харизмы. Миленький киллер.

ПумаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:36 | Сообщение # 7
я уверен, что это - бодх. и глаза его даже через такие очки видно. и видно, что очки он надел, чтобы некоторые в штаны не наделали wink

кстати, такая фотка - отличный способ увидеть, кто просто с чем-то не согласен, или чего-то не понимает, а кто - действительно ненавидит. на нее очень легко проецируются свои эмоции, что вы и продемонстрировали.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Четверг, 11.02.2010, 13:51 | Сообщение # 8
ну примерно так себе его и представлял )))

Очки он носит точняком - раз читает много да и в принципе пытался я как "почетный эзотырик" посмотреть на него "третим глазом" что то похожее в этой фотке читаетсо ( тока помоложе он чуток до соракета ему еще далеко) + общие черты сходства есть - но сходства телесного щетина или борода волос поболе .

мона вообще попробоват составить его фоторобот ради прикола ))) ( ну т.е. в порядке эксперимента, как кто его себе представляет)

По мне ( ф порядке моих доисовок) он "джони депист" ;))))) как по виду так и по энергетике.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

tenДата: Четверг, 11.02.2010, 14:20 | Сообщение # 9

Была в сети инфа и о его ФИО, и о месте работы, и фото. Это - не он.

ПумаДата: Четверг, 11.02.2010, 15:17 | Сообщение # 10
ten, а здесь есть бодхи? http://klein.zen.ru/zen-spirit/zen-foto/13/DSC00089.JPG

РусалкаДата: Четверг, 11.02.2010, 15:37 | Сообщение # 11

сзади там вроде что-то похожее на Рудашевского стоит.

tenДата: Четверг, 11.02.2010, 15:54 | Сообщение # 12

Пума, я мельком фотку тогда смотрел (да и было это года 4 назад). Похоже на человека под аркой (очки, бородка, интеллигентное лицо).

Добавлено (11.02.2010, 15:54)
А на той фотке, что с сайта - отморозок какой-то. biggrin cool

ПумаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:05 | Сообщение # 13
ну да, конечно отморозок: вместо бороды щетина, рубашка бандитская, и главное - очки! все признаки налицо! cool newrus lol

Добавлено (11.02.2010, 16:05)
только "татанка" на поясе как-то не вписывается в образ unsure

tenДата: Четверг, 11.02.2010, 16:19 | Сообщение # 14

ну да, конечно отморозок: вместо бороды щетина, рубашка бандитская, и главное - очки! все признаки налицо!
Ага! smile Именно - это же имиджевый снимок, вот у меня такое впечатление и сложилось. Иногда (когда я сам "обрастаю" - борода, усы), то нифига себя не узнаю на фотках, получаюсь бомжеватого вида дикарь. Но всё равно - не верю, как говорил Станиславский (в смысле - готов поспорить на небольшую сумму денег, что это не он). smile

Добавлено (11.02.2010, 16:19)
Вот тут есть фотка получше, хотя тоже не фонтан.
http://www.delfin-tour.ru/koorphoto/ru.html

ПумаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:40 | Сообщение # 15
вот и сравни эти фотки. только не по "общему впечатлению", а по деталям: линия волос, форма носа, форма губ, бровей...
видел российские фильмы о шерлоке холмсе? wink а ведь у ливанова очень приметная внешность, но хватало нескольких деталей, чтобы стать неузнаваемым.

хотя на фотке с сайта клейна я узнал его именно по ощущению, не видел никогда раньше. просто просматривал все фотки с конкурса, зная, что где-то его могли пропустить и не удалить. и ощущение не обмануло.
рз со словами "напряженное спокойствие", или не "напряженное", а "насыщенное", "наполненное"

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » бодх выложил свое фото (что бы это значило)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz