С Новым Годом - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » С Новым Годом (отмечать праздник - омрмж?)
С Новым Годом
ВедьмаДата: Четверг, 07.01.2010, 20:14 | Сообщение # 31

Quote (Slaughter)
вообще я шел к практике устранения НЭ ещё до ппп. сам искал книжки, правда помогали лишь единицы. И там было первое ОзВ. ОзВ вне ппп, прикинь ? )))

Прикидываю :))) Сама такая, но у меня еще круче-я даже без книжек :))) Меня так приперло однажды, что пришлось все изменить...
если бы не изменила, то умерла бы от НЭ. Сама начала устранять, первое время я даже не поняла, что стала делать и что стало со мной происходить :), потом привыкла и перестала пытаться это как-то определить, главное, что жизнь менялась.
Потом прочитала ппп и поняла, что много этапов из нее уже испробовала , даже не этапов-а просто опыт есть и понимание, узнавание.
Quote (Slaughter)
случайно (случайно? хехехе) наткнулся

Да уж, случайного ничего не бывает smile
Quote (Slaughter)
Сейчас.. снова что-то происходит, но я побаиваюсь ЧСВ, потому и говорить об этом побаиваюсь ))))

smile ЧСВ - такая сволочь...

SlaughterДата: Четверг, 07.01.2010, 20:40 | Сообщение # 32

это точно. стоит только на него переключиться, как всё пропадает... и ты опять в тупике...

Добавлено (07.01.2010, 20:40)
---------------------------------------------
слушай, а ты давно ? расскажи что-нибудь о себе.

ВедьмаДата: Пятница, 08.01.2010, 14:53 | Сообщение # 33

Давно:)))) больше 10 лет, начала еще в подрастковом возрасте, когда переходный период был wacko . Сверстники "дурака валяли", а я
таким сложным делом занялась :), не по возрасту. Другого выхода я просто не нашла и не вижу до сих пор, а его и нет.
На меня вообще равняться нельзя.

SlaughterДата: Пятница, 08.01.2010, 15:50 | Сообщение # 34

да ладн, не по возрасту. думаю тут возраст не имеет значения. те же ежи... для кого статьи написаны то? для больших детей... 10-30 лет )))

sоmДата: Пятница, 08.01.2010, 16:08 | Сообщение # 35

Давно:)))) больше 10 лет

это как ?
сайту меньше

SlaughterДата: Пятница, 08.01.2010, 16:15 | Сообщение # 36

Прикидываю :))) Сама такая, но у меня еще круче-я даже без книжек :))) Меня так приперло однажды, что пришлось все изменить...

ВедьмаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:28 | Сообщение # 37

Quote (Slaughter)
да ладн, не по возрасту. думаю тут возраст не имеет значения. те же ежи... для кого статьи написаны то? для больших детей... 10-30 лет )))

Согласна, что не имеет. Даже чем раньше, тем лучше smile Это теперь-то легко : кто-то написал для ежей, а тогда сам на сам...

скамДата: Суббота, 09.01.2010, 23:13 | Сообщение # 38
Статус: Offline
ну и с новым гадом Вас всех товарищи )))))

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

SlaughterДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:35 | Сообщение # 39

я уж и забыл как тема называется :-D

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » С Новым Годом (отмечать праздник - омрмж?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz