С Новым Годом - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » С Новым Годом (отмечать праздник - омрмж?)
С Новым Годом
DesiderataДата: Пятница, 01.01.2010, 11:49 | Сообщение # 1

Для немногих людей, считается отмечать праздники - концептуальной тупостью, неприемлемой неискренностью и тд и тп. Для примера Новый год. Некоторые считают что НГ большинство отмечают из омр мж, из навязанных концепции ,отбывание повинности и тд и тп. Я думаю , что люди рассуждающие таким образом - несчастны и обделенные на восприятия. Несчастны -потому что это скучные, слишком взрослые прагматики, разочаровавшиеся однажды в том же самом деде морозе и снегурочке :)т.е потеряли ощущение сказки -волшебства, это не циники - лицемеры, поэтому несчастны. Чем отличается циник от лицемера? Для меня напр. циник - это трезвый реалист , чл . который не прячется в ванильные облака иллюзий, чл реально может видеть происходящее вокруг, он лишен излишней слюнявой романтики, твердо стоит на ногах , его эмоциональный диапазон намного шире , чем у "робота" или "холодильника". Лицемер - в стельку пьяный чел из всех сил корчивший из себя вменяемого ,пытается свой мутный взгляд сфокусировать и предать ему осмысленный вид, чл который с пеной у рта доказывает всем что трезв, его эмоциональный диапазон - скуден, ограничен тем что он способен увидеть и различить в своей плоскости, ему к сожалению не дано ощутить трех и более мерное пространство окружающего его мира. Лицемеры-чсвшны,у них сильное эго, внимание в ловушке - оно зациклено только на себе. Циники - сильные и волевые лд , свободны от мертвых ценностей, потому что они больше могут ощутить в силу своей трезвости. Лицемеры -обделенные на восприятия, это вызывает сочувствие, появляется ж в их сторону, чтобы эти люди когда-нибудь смогли ощутить нечто большее , чем то что им предлагает работа их собственного ума и эго.
Новый год - это праздник для тех кто способен вернуться в детство, в то время , когда предвкушали что-то необычное , смутное , но очень приятное в канун праздника, когда испытывали восторг наряжая елку, когда ложились спать на пару часиков пораньше, чтоб не проспать новогоднюю ночь, когда томились у окна (открыто или украдкой) пытаясь разглядеть этого седобородого старца на санях в небе) Я пишу сейчас о восприятиях , которые способны сохранять в себе "необычные" люди, сохранять, множить их и дарить окружающим. НГ - праздник для детей, праздник для тех кто способен ощутить себя ребенком без пупсового сленга и инфальтильности, НГ - праздник для тех кто способен настраиваться на всеобщую волну позитива, радости и света , который исходит от большинства лд на всей планете, это очень редкие дни, когда огромная масса людей практически на всей планете час за часом обращены к свету , те кто способен испытывать более глубокие переживания души - очень ценят такие мгновения , это бесценные подарки . Эти вв реально ощущаются. Именно поэтому , напр для меня были удивительны утвержд. пппистов - о том , что НГ к примеру - тупые концепции, омр мж.. (это я слышу,читаю от тех лд, основоположник которых заявлял , что ему доступны переживания более разнообразной палитры, чем у простых смертных, тонких частот и тд..)
НГ -праздник для тех у кого мин. чсв) так как именно чсв - мешает ощутить то ,что нельзя потрогать и увидеть) НГ-для тех кто согласен на этот массовый гипноз радости, дурачества , отдыха , т.к в любом случае мы все , без исключения подвержены массовым гипнозам, но чаще всего это нэ (новости прессы, ой и ай, ах и ох..) НГ - праздник для маленьких и взрослых детей, способных дарить просто так тепло и радость , пускать в сердце, в дом сказку, для тех кто прекрасно понимает что наши ж реализуются благодаря нашим усилиям, но дурачась все равно как ребенок, распахнув глаза загадывает что-то ))))
НГ - не праздник тех, людей , которые однажды устали ждать деда с мешком подарков, которые вдруг увидели страшенную снегурку пьянючую , вываливавшуюся из такси) деда мороза с отклеющ. бородой, похмелявш. за углом), папу или маму которые складывали подарки под елку, а потом наглым оброзом врали что это дед мороз принес)) и тд и тп.. НГ -не праздник для тех, кто принимает буквально слова : с новым годом, новым счастьем, с новыми желаниями и тд..))) Читаю рассуждления на пруду , или рысь у бодха.. мне чуть печально , что есть такие скучные, обделенные люди, которых очень сильно перегнул или даже надломил повседневный быт, бытовые неурядицы, отношения с родственниками и тд. Надеюсь , что эти лд когда-нибудь станут сильнее и смелее,добрее)
Поздравляю всех с НГ пппистов, "мертвецов",тупых и острых, искренних и омраченных, просветленных и одухотворенных, кого-то еще , всем желаю рж , озв на 100000, нирваны наяву и тд и тп.
С Новым Годом)))

ВедьмаДата: Пятница, 01.01.2010, 12:50 | Сообщение # 2

Читаю рассуждления на пруду , или рысь у бодха.. мне чуть печально , что есть такие скучные, обделенные люди, которых очень сильно перегнул или даже надломил повседневный быт, бытовые неурядицы, отношения с родственниками и тд. Надеюсь , что эти лд когда-нибудь станут сильнее и смелее,добрее)

А я вот прочитала твои рассуждения и мне еще печальнее стало, что такие люди как ты испытывают все эти чувства красоты, волшебства,
праздника и т.д.(вобщем о чем ты писала) всего один раз в год - на Новый год! biggrin А морды не испытывают на Новый год-зато испытывают их в обычные дни очень часто. Так что тут еще надо поспорить кто лицемер.

Добавлено (01.01.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Наоборот, надоело уже каждый год-одно и то же, все по схеме : купить елку, нарядить, приготовить еды, купить подарков, всех
обязательно поздравить, салют, феерверки. Нет, чтобы встретить Новый год где-нибудь.... на пляже на островах каких-нибудь. Впечатлений куча будет. smile

sоmДата: Пятница, 01.01.2010, 13:14 | Сообщение # 3

сколько Ёлок убито и через несколько дней будет валятся в мусорках, нг это пиршество смерти зеленых морд. я если чс в ахуе

DesiderataДата: Пятница, 01.01.2010, 14:29 | Сообщение # 4

Quote (Ведьма)
А я вот прочитала твои рассуждения и мне еще печальнее стало,

не стоит печалиться smile лучше радуйся , что есть такие люди как морды и бодхи.
Quote (Ведьма)
Наоборот, надоело уже каждый год-одно и то же, все по схеме : купить елку, нарядить, приготовить еды, купить подарков, всех
обязательно поздравить, салют, феерверки. Нет, чтобы встретить Новый год где-нибудь.... на пляже на островах каких-нибудь. Впечатлений куча будет

то что ты, как и многие -многие залипаешь в довольстве - это ваша проблема, которую не пытаетесь решить внутри себя , скидываете на обстоятельства и ваше окружение , ну и тд.. Кто-то должен тебя развлечь? smile
Quote (sоm)
сколько Ёлок убито и через несколько дней будет валятся в мусорках, нг это пиршество смерти зеленых морд. я если чс в ахуе

сколько кур перебито на птицефермах, рогатых и пяточковых морд ежедневно!! на прокорм паразитов -людей, и тд и тп)) быть в ахуе -твой выбор) я купила -искусственную ель с шишками, красиво, хочу елку в доме , два дня наряжала, жаль печенья не успела сделать), когда живую ель хотела покупала маленькую в горшочках, потом высаживала на даче.. Сом, можно бесконечно быть в ахуе и лежать на диване, читать умные книге, безупречно унэ))))орлы комнатные .. так сказать)

Добавлено (01.01.2010, 14:29)

Quote (Ведьма)
А морды не испытывают на Новый год-зато испытывают их в обычные дни очень часто. Так что тут еще надо поспорить кто лицемер.

smile smile smile смени ник , он тебе не подходит

sоmДата: Пятница, 01.01.2010, 14:41 | Сообщение # 5

ага, а можно фантазировать, ты чето фантазируешь и противостоишь как обычно, ты и пост свой написала исходя и противостоянческой мотивации
я видел Пэ-врослых, бухих подростков, синька-обжиралово, маразм и прочая замичательная хуита.

DesiderataДата: Пятница, 01.01.2010, 15:36 | Сообщение # 6

ну сом, фантазировать здесь как раз самое место, я это усвоила кажется
Quote (sоm)
ты и пост свой написала исходя и противостоянческой мотивации

чтобы противостоять чему-то надо быть хорошо знакомым с предметом своего противостояния, и делать выбор, мой выбор лично для себя-оппозиция. Думаю, таким как Ведьма (без обид) это сложно понять, ты возможно понимаешь, если нет мне пофиг.
по теме :
Quote (sоm)
я видел Пэ-врослых, бухих подростков, синька-обжиралово, маразм и прочая замичательная хуита.

странно пытаться объяснять именно тебе простые вещи, такие как грубо говоря " меняй себя , измениться мир вокруг"-это сложно, хотя очень просто , казалось бы проще не бывает - меняй себя , свои вв, не для кого-то и чье-то оценки , для себя , будешь реально видеть как меняется маленькое пространство вокруг тебя , по мере нарастания сил и света в тебе , после того как научишься получать наслаждение, входить в состояние блаженства от твоих внутренних перемен, увидишь как начнет расширяться это маленькое пространство вокруг тебя , как вв начнут передаваться другим людям,сможешь реально ощутить свет который тебя наполняет и тепло ( без всякой эзотерики). Уверенна , что ты все это знаешь, просто прикалываешься сейчас
Русалка писала как -то о том , что пуму и листа объединяет глобализация вв и крайности, что-то еще, я вот не согласна с ней, что там у других не знаю, но точно знаю начинай с себя , спрашивай с себя , что ты сделал для того , чтобы хоть чуть стало светлее и лучше? поднимай свою задницу и действуй. (без тезисов и лозунгов) . Начнешь действовать ты, я кто-то еще , глядишь и что-то начнет глобально меняться
Quote (sоm)

Я так -же могу писать , как и ты о том что вижу.. про старческих педофилов, которые имели место быть в моей жизни (фуй..бяка) но не буду , уже писала,
можно порассуждать об исламе как типо принято у морд и бодха , а в швейцарии ультра-правая и христианская партия запретила строительство минаретов , тем самым привлекли внимание к себе и реально обращают внимание граждан на реальную ситуацию сложившуюся в мире
про больных и измученных детей можно рассуждать, ссылки давать на ужасные истязания деток родителями, и тд и тп, а реально напр актеры театра и кино организовывают фонды помощи для серьезно больных деток, не жалеют ни времени ни средств, берут на попечительство детские дома, приюты.. кроме бла-бла-бла.. люди делают реально что-то..
что у бодха? он называет своего ребенка -случайным сперматозойдом, это не ужасно, и не чудовищно, как думает кто-то , это обычно и заурядно, так сплошь и рядом , особенно среди пап, бодхи пишет о издевательствах над детьми -очень хорошо,но где его хоть один реальный фонд помощи , тем ежам , кто отважится заявить о своих правах родителям -мучителям и вполне вероятно подвергнется еще большим издевательствам ? ну или хотя бы фонд помощи педофилам ? реальные фонды помощи с р/сч например на благотворительные взносы с исчерпывающей инфой о деятельности? ну или хотя бы идея с мордопоселением..где фонд с р\сч для сбора средств на строительство поселений ( кстати слово из "зоны", на поселении -отбывают срок почти удо) Вот , напр. в Израиле , в Хайфе есть бахайский сад-это райское место на земле , потрясающей красоты, содержится только на добровольном пожертвовании и только от бахаи! от др лд пожертвования не принимаются , сад оценивается на дм в 1 млрл евро. ну и тд и тп и туда и сюда, надоело писать..)
Сом, не играй по двойным стандартам

ВедьмаДата: Пятница, 01.01.2010, 16:28 | Сообщение # 7

Кто-то должен тебя развлечь?

Меня? Меня не надо smile Мне и без праздников весело.
А чего тебя так зацепило, что кто-то считает отмечать праздники - концептуальностью?

Добавлено (01.01.2010, 16:19)
И вообще мне твой пост вцелом не понравился. Типа призыв "кто не отмечает праздники, тот идиот и не из моей песочницы".
Ты за себя говори, чего ты других обсуждаешь.

Добавлено (01.01.2010, 16:23)

НГ - не праздник тех, людей , которые однажды устали ждать деда с мешком подарков, которые вдруг увидели страшенную снегурку пьянючую , вываливавшуюся из такси) деда мороза с отклеющ. бородой, похмелявш. за углом),

Ну конечно - не мой праздник,я ведь еще в здравом уме, чтобы ждать деда с мешком подарков за углом и мне еще снегурочки не мерещатся. smile

Добавлено (01.01.2010, 16:25)

смени ник , он тебе не подходит

Да щас smile

Добавлено (01.01.2010, 16:28)

Думаю, таким как Ведьма (без обид) это сложно понять, ты возможно понимаешь, если нет мне пофиг.

А ты сама себя понимаешь? Легче всего обвинить кого-то в непонимании

sоmДата: Пятница, 01.01.2010, 16:45 | Сообщение # 8

D, путаешь свои наблюдения о нг и свои мнения о нг, а агрументируешь своими асоциациами на тему :)

проще так, наблюдения - суждения - выводы, в таком порядке
бегал, счас по делам, - пока туда сюда - облевали подезд, это наблюдения
мнение ?
выводы о нг ?

наблюдение - елки , мнение? - выводы?
синька -. -.
...
и так далее,
ты говоришь о "своем замечательном внутреннем мире", я этого не наблюдаю, типа пролет

KitolovДата: Пятница, 01.01.2010, 17:45 | Сообщение # 9

Quote (sоm)

что ты испытал, когда увидел блевотину?
что ты испыт сейчас при воспоминании об этом?

DesiderataДата: Пятница, 01.01.2010, 22:13 | Сообщение # 10

Quote (Ведьма)
А чего тебя так зацепило, что кто-то считает отмечать праздники - концептуальностью?

что такое -зацепило в твоем понимании, какой это набор вв ?
Quote (Ведьма)
Типа призыв "кто не отмечает праздники, тот идиот и не из моей песочницы".
Ты за себя говори, чего ты других обсуждаешь.

уделяешь много внимания моей персоне
переключись на свои вв
Quote (sоm)
D, путаешь свои наблюдения о нг и свои мнения о нг, а агрументируешь своими асоциациами на тему smile

smile сом, рада тебя читать в НГ
Quote (sоm)
мнение ?
выводы о нг ?

наблюдение - елки , мнение? - выводы?
синька -. -.

сом, это новость для тебя? какие мнения и выводы могут быть для тебя новостью??, ты хочешь продолжать сходить с ума как в "дне сурка"? бесконечное бла-бла, в такой стране мы кажется рождены.. пиздуны-собеседники)
действия, твои действия, мои действия , реальные, конкретные, а не выводы , которые так удобны )

Добавлено (01.01.2010, 18:26)

Quote (Ведьма)
Ну конечно - не мой праздник,я ведь еще в здравом уме, чтобы ждать деда с мешком подарков за углом и мне еще снегурочки не мерещатся.

а зря, я вот верю потому что не в курсе что такое "здравый ум" , и мне дед мороз подарил квартиру , машину, работу, путешествия.. прикинь? все это в мешке притащил
а из вв подарил 100 тыс новых озв, у него их столько .. что всем хватит, только поверь
теперь , током бьюсь почти всегда и мурашки задолбали уже.., язык у основания немеет и все такое , вся светюсь.. (надеюсь это не симптомы сердечного заболевания) biggrin

Добавлено (01.01.2010, 18:32)

Quote (Ведьма)
Типа призыв "кто не отмечает праздники, тот идиот и не из моей песочницы".

ээээ... ето не про меня , я не призываю никого никуда, то что ты так воспринимаешь - это твоя проблема
мне интересно просто , ну и выходной .. smile

Добавлено (01.01.2010, 22:13)
sоm, объясни ты :

Quote (sоm)
ты говоришь о "своем замечательном внутреннем мире", я этого не наблюдаю, типа пролет
??
что это означает? о чем я говорю, таком необычном, чего нет у тебя напр? почему неоднократно читаю здесь высказывания о том , что я пишу "о своем замечательном внутреннем мире"? я пишу об обычных вещах, доступных каждому адекватному челу, или нет? прошу объяснить , можно не корректно , но так чтоб поняла )

sоmДата: Суббота, 02.01.2010, 02:49 | Сообщение # 11

например.
НГ - праздник для тех кто способен настраиваться на всеобщую волну позитива, радости и света

...
ты пишешь о себе и надеваешь это на других. без обид, процентов 90 лд отсюда и отуда "думающих" что различают восприятия скажут что ты зашкаливающе агресивна. тебе не кажется это слеганца странным ? и не сочитающимся с радостью и светом.
я бы сказал что твои оценки отрованы от наблюдений, может это твой опыт или тз или мировосприятие. это твой опыт. мне то что я наблюдаю на нг не нравится, это мой опыт.
обычно такие обсуждения заканчиваются чем ? тема ушла в сторону, каждый остался при своих. ну есть на 1000 затраханых пэ лд-детей несколько которые радосно встречают новый год, замечательно. где они ? я их не знаю, я бы пообщался, может чаю попил :))). кстати насчет чая, как ты относихся к празникам без употребления алкоголя/никотина ?

Добавлено (02.01.2010, 02:49)
хватило десятка сообщений чтобы самому себе стать неприемлимо агр. нуевонафигяперестанусовсем.

DesiderataДата: Суббота, 02.01.2010, 12:02 | Сообщение # 12

Quote (sоm)
ты пишешь о себе и надеваешь это на других.

не так, я пишу не только о себе , пишу о всех тех , кто видит реальность, но пытается что-то изменить , в первую очередь начиная с себя. Нет, не закрывать глаза на блевонтину в подъездах, на конвульсии пэ , пьяный угар , но не залипать в этих нэ, не нести эти заразные негативные вв : "Бля, я в ахуе.. . какой пиздец..голины, ублюдки, уроды!! " как орден на груди из года в год, не заражать себя и свое окружение.
Менять вв, унэ, это очень интересно , сложнооо, но классно когда получается) особенно в зис, а не в "республике шкит"
Quote (sоm)
без обид, процентов 90 лд отсюда и отуда "думающих" что различают восприятия скажут что ты зашкаливающе агресивна. тебе не кажется это слеганца странным ?

это не интересно. Есть "роботы" , с заданной программой , которые могут прокручивать массу вариантов вв но в рамках заданной программы
Напр. программа сказала , что те же самые педофилы-это гуд, прекрасно, это нежность и любовь , во всех выражениях, и "роботы" ответили-да, это круто, это современно, это озв и дальше в том же духе
программа сказала - НГ -это тупость, агрессивность, лицемерие, "пир во время чумы"- роботы дружно ответили -да!, и в нашей жизни так есть , из года в год, мы вот сидим и ждем когда же , кто-то прекратит ето все безобразие
любые отклонения от заданной программы- это атака агрессоров, мне не кажется это странным, ты бы сказал где не так) я еще не встречала свободных от программ людей, хоть они и говорят что .............
Quote (sоm)
не сочитающимся с радостью и светом.

что выбрать из зис и взращивать в себе , тем самым пусть в час по чайной ложке менять себя и окружающ. тебя реальность- твой личный выбор. Стадные существа , как правило следуют за тем или иным пастухом и его программой, так легче и не страшно)

Quote (sоm)
я бы сказал что твои оценки отрованы от наблюдений, может это твой опыт или тз или мировосприятие. это твой опыт.

это мой выбор, я циник до мозга костей . небольшой уже имеющийся опыт , как можно ломать концепции и антиконцепции, тоже есть. Опыт можно приобрести только практикой и действиями, выводами /мнениями опыт не приобретается, ты же знаешь smile
я знаю, что много, очень много лд в этот день загадывают одно желание на всех и тупо его повторяют : "Пусть все будет хорошо, везде , у всех, всегда" В другие дни такой массовой концентрации на "добре" среди почти всех слоев населения нет, ну может еще в какие большие грандиозные концептуальные дни..кстати, за тем как работают вв в массе направленных на одну общую цель , далеко ходить не надо, можно обратить внимание на ту же силу ислама, их единство
Quote (sоm)
мне то что я наблюдаю на нг не нравится, это мой опыт.

это твои восприятия (не опыт) , которые ты бережно охраняешь, как и многие другие лд. в силу желания стадности, часто путающ. с желанием - единства.

Quote (sоm)
ну есть на 1000 затраханых пэ лд-детей несколько которые радосно встречают новый год, замечательно. где они ?

а как ты встречал НГ? Ты пил чай? или ты 1001 затраханный пэ чл? smile
Quote (sоm)
кстати насчет чая, как ты относихся к празникам без употребления алкоголя/никотина ?

замечательно отношусь, у меня есть знакомые и знакомые знакомых , которые относятся так -же (слава кому-то, что сейчас ультро модна китайская , японская культура , в России в том числе, эзотеризм всех направлений ну и конечно всевозможные психолог. практики, люди все больше пьют чай и сидят по фен-шую , пытаются постичь эээ.. духовности ну и все такое , меньше пьют водку и стремятся к "бычьему кайфу" ) Кстати , у нас (в Москве) байкеры (это типо жутко агрессивные отморозки на клевых мото-тачках) на Воробьевых горах (это постоянное место сбора) всей своей тусовкой встречали новый год чаем с лимоном , бубликами и песнями smile
Quote (sоm)
хватило десятка сообщений чтобы самому себе стать неприемлимо агр. нуевонафигяперестанусовсем.

согласна , если ты быстро скатываешься в но и нэ (даже при виртуальном) общении, обсуждении того , что не нравится и не принято обсуждать - лучше не отравляться , не пиши .
Прикинь, как тяжело быть хорошим! учителем в школе ? smile

Добавлено (02.01.2010, 11:58)
на моем столе в НГ было шампанское , и пару коктейлей мартини с соком, это я к тому что у меня нимба нет над головой, курю крайне редко
и НГ обошелся без никотина, и алкоголя в массе)
Под зановес, сом, хотела сказать , что это мои излюбленные темы smile
праздники , семейные отношения, воспитания детей, среди атеистов оч любила порассуждать на религиозные темы, и в очередной раз убедиться в их фанатичной силе веры , среди модных , независим. дв и мл нравилось поговорить о семейных ценностях, о рождении детей и их воспитании, мм.. о свадебных торжествах, среди эзотериков и тех кто что -то различает третьим глазом и седьмым чувством о вв и "духовности" smile Короче я из тех , кто получал массу удовольствия от того что доебывала людей , оправдывая себя тем , что ищу типо сильных, свободных , стремящ. к искренности , живых лд, оправдывала свою мизантропию, не желание разобраться в себе самой для начала..

Добавлено (02.01.2010, 12:02)
ммм.. а еще ,
никто не знает , где мой мл? как же мне найти его, и не потерять , что сложнее еще
http://www.youtube.com/watch?v=xJg3hII1I-E&feature=related

конец.

РусалкаДата: Суббота, 02.01.2010, 13:40 | Сообщение # 13

Дези - ты страшная зануда.
Нудишь даже, когда призываешь весело праздновать Новый Год.

DesiderataДата: Суббота, 02.01.2010, 15:48 | Сообщение # 14

согласна , Ру,ужасная зануда ..гриппую блин, когда про шапки и муэдзина буквы всплывали на этом бедном форуме, была здорова..((

SlaughterДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:32 | Сообщение # 15

омг. Desiderata, все сказано уже в первом же ответе
А я вот прочитала твои рассуждения и мне еще печальнее стало, что такие люди как ты испытывают все эти чувства красоты, волшебства, праздника и т.д.(вобщем о чем ты писала) всего один раз в год - на Новый год!

я верю что поздравлять в НГ можно искренне. Просто бОльшая доля этих поздравлений - механические... и очень часто это видно. Я люблю новый год из принципа, что нет смысла его не любить. Если есть какие то люди не искренние, то приятнее с ними общаться когда они хотя бы улыбаются. Да и сам я становлюсь менее искренним в НГ. Хочется поздравить всех кого считаешь друзьями, потому что не хочешь их обижать, потому что знаешь, что они тебя в любом случае поздравят. Проблема в том, что когда ты придумываешь 20-30 поздравлений, то эту искренность приходиться чуть ли не выжимать из себя. Хочется поздравить живее. Скрыть эту механичность. Потому что она и себе неприятна, да и других попросту разочаровывает.
Лучше я их поздравлю искренне когда мне самому захочется это сделать, а не всех сразу в четко определенный день, потому что "так надо".

А насчет "поверить в сказку"... ты думаешь, если концептуальность приносит радость, то это уже не концептуальность?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » С Новым Годом (отмечать праздник - омрмж?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz