Третья книга Бодха "Твердые реки. Мраморный ветер" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Третья книга Бодха "Твердые реки. Мраморный ветер" (- это просто ОХРЕНЕННО)
Третья книга Бодха "Твердые реки. Мраморный ветер"
МихаилКорсановДата: Понедельник, 28.12.2009, 06:05 | Сообщение # 1

я эти дни вообще другой жизнью живу, влияние на мое состояние колоссальное! Сравнить могу только с влиянием второй книги... "Происхождение видов".

мощнейший озаренный фактор!

Бодх все же умничка smile я теперь начинаю понимать фундаментальность его замысла. Класс.

S-l-a-v-aДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:47 | Сообщение # 2

Когда я читаю эту книгу , то часто возникают мурашки по телу , от пдвк и различных интересов. Каждый раз после чтения ощущение свежести в теле.

сенека2Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Где-то в июне 2008 на сайте Бодхи была статья про то как будут развиваться события в Европе в связи с исламизацией. Затем она была удалена. Есть она у кого нибудь? Скиньте на seneka-alex@yandex.ru

ВедьмаДата: Суббота, 30.01.2010, 22:52 | Сообщение # 4

Интересно, а в этой книге все по-настоящему описано или все-таки есть выдумки, например, на будущее, что они стремятся к такому.Я примерно представляла как морды и им подобные общаются друг с другом, но что их вот столько много и столько всяких Баз, территорий не предполагала. Думала, там всего кучка "сумасшедших" :), а их вон сколько!
Это же круто!!!!!!!! Бодхи супер smile Скоро все будут мордами!!!!!

МихаилКорсановДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:03 | Сообщение # 5

это фантастика которая описывает будущее как Бодх его видит и предвкушает

ВедьмаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:47 | Сообщение # 6

откуда ты знаешь, вы же с Бодхом не общаетесь? а вдруг уже почти так и есть?

МихаилКорсановДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:12 | Сообщение # 7

маловероятно. он так быстро все не мог сделать. не ощущается реальным.

ВедьмаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:48 | Сообщение # 8

ну,если так, то жалко, что это только предвкушается! я еще глав 10 не дочитала :), Хотя уже после прочтения пришлось устранять НЭ по поводу того, что я так быстро не умею практиковать. А может умею, только вот так быстро науки выучить не смогу наверное. Еще читала в некотором спаде, так мне вообще казалось, что я очень тупая smile

S-l-a-v-aДата: Вторник, 02.02.2010, 12:55 | Сообщение # 9

Читая в книге о результатах практикующих, возникает такая уверенность , что продвижение совсем не сложно , от этого возникает рж.

ВедьмаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:17 | Сообщение # 10

Это да!!! Поэтому мне, видимо, показалось это сначала не совсем реальным, а потом все-таки из-за симпатии и доверии к Бодху:) подумалось, что все-таки это я неспособная. И впала в "гонку за результатами", начала "штурм" делать. А потом еще через некоторое время послала всех подальше и стала делать как хочу и независимо от того, что описал Бодх. Может, он специально так написал, чтобы новичков не пугать, чтобы они думали, что это не так сложно и не "грузились". А может это только я так реагирую:))))

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Третья книга Бодха "Твердые реки. Мраморный ветер" (- это просто ОХРЕНЕННО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz