Инвестиции - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Инвестиции
Инвестиции
МихаилКорсановДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:02 | Сообщение # 31

> Иначе все похоже на абстрактные предложения.

возможно, те понятия которые я использую - для тебя абстрактны. для меня они конкретны и за ними стоят конкреные действия или восприятия. если что-то ты хочешь чтобы я конкретизировал - спрашивай.

ANARНistДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:33 | Сообщение # 32

МихаилКорсанов, Вопрос о конкретике отпал.
У меня желание наладить бизнес. Для того что бы избавиться от работы, которая мне не нравится и получить больше свободного времени.
Этот бизнес мне интересен и вызывает предвкушение. Страха потерять деньги нет.
Т.е. можно сказать, что налаживание этого дела и есть рж.
Все совпадает с твоей теорией. Захотел>появились деньги>реализация.
А спрашивать других и смотреть чужие предложения, что бы понять к чему меня тянет. Возможно мне понравятся еще идеи.

РусалкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:00 | Сообщение # 33

скам, а с какого дохода у человека могут начаться неприятности с налоговой.

Ну типа может такое быть что где-то недоплатил рубь, потом пени-пени - и конфискация квартиры.

Добавлено (27.12.2009, 19:00)
---------------------------------------------
ANARНist, а ты какой бизнес выбрал?

МихаилКорсановДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:59 | Сообщение # 34

> Этот бизнес мне интересен и вызывает предвкушение. Страха потерять деньги нет.
Т.е. можно сказать, что налаживание этого дела и есть рж.

отлично. и еще: появление денег из этого бизнеса - вопрос отдельного рж, намерения и уверенности. все так же как с медициной. если намерения хватит - получится столько денег сколько ты намерен иметь. если просто занимаешься своим делом то скорее что сможешь им заниматься, но насчет уровня жизни - без гарантий. он зависит от твоих рж на тему уровня жизни. причем самобман не работает. я пытался убедить себя что хочу миллион - когда раскрыл свою неискренность то понял что прямо сейчас миллион не хочу и своими руками режу свой доход. рж резать доход.

> А спрашивать других и смотреть чужие предложения, что бы понять к чему меня тянет. Возможно мне понравятся еще идеи.

ага, я тоже интересуюсь идеями других людей.

скамДата: Вторник, 29.12.2009, 10:08 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Русалка

с любого в принципе

( но я правда о таком не слышал чтоб до конфискации квартиры дело дохоило - вот продажу оборудования типа прилвков кассовых апоратов и т.п. видел _ в Питере даже магазины естьк оторые на этом зарабатывают - продают таможенный и налоговый конфискат )

да и постораца для этого очень надо (этож скока надо налоговой задолжать чтоб на квартиру попсть)
+ обычно налогавя до такого не довоит и начанает трясти сразу как задолжал рубль ))) ( это прикалывает т.к. писма которые они шлют стоят дороже)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ANARНistДата: Среда, 30.12.2009, 09:00 | Сообщение # 36

Русалка, ИП, производство строительных материалов

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Инвестиции
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz